Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

Несколько лет назад в "Мою Семью" писала какая-то женщина, которая рассказывала о том, что в молодости ей дали заговор на жениха, который она потом просто так прочитала в поезде на своего знакомого, и он на одной из остановок подошёл к поезду, и они встретились. Потом ещё этот заговор читала другая женщина на своего сына, и он стал внимательнее к ней относиться. Я тогда не написала в "Мою Семью" с просьбой дать мне этот заговор, а сейчас он мне нужен. Может, кто-то писал, и у кого-то есть этот заговор? Напишите мне, пожалуйста! Если не хотите здесь, напишите на мой ящик: silviya13@mail.ru . На всякий случай: статья в газете называлась "Знаю страшный заговор на жениха", и была вынесена на обложку.

Изменено пользователем Язычница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите сборник Степановой, я в нем видела. Не знаю эффективен или нет, но попробуйте. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язычница

Извините, девушка, конечно, но Вы точно уверены, на 100%, что оно вам надо? Заговор, может, и хороший, только неужели без него совсем никак?

Может, ну его нафиг? А-то как бы боком не вышло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язычница

Степанову тоже не люблю. Заговоры у нее без ключевого слова, как я поняла.

А по делу - не занимайтесь ерундой. Еще неизвестно чем тот заговор для жениха да и для вас обернется.

Этож все действия против воли человека. Как бы не аукнулось .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда давайте будем уметь правильно управлять своей жизнью и судьбой.

А в нём точно этот заговор? Вообще, честно говоря, не люблю Степанову...
Если не верите, этому автору тогда лучше не надо. Потому что, во первых нужна вера в исполнение. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня отговаривать, я точно знаю, что есть ритуалы, которые не делают из человека зомби, а создают нормальную, хорошую любовь. Вот бы только кто-нибудь подсказал такие ритуалы, кто их сам делал и у кого всё сложилось хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы только кто-нибудь подсказал такие ритуалы, кто их сам делал и у кого всё сложилось хорошо...

Мысль материальна, в первую очередь думайте только о хорошем. Позитив! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ритуалы, которые не делают из человека зомби, а создают нормальную, хорошую любовь. Вот бы только кто-нибудь подсказал такие ритуалы, кто их сам делал и у кого всё сложилось хорошо...

У меня есть такие ритуалы:

- отношусь к мужу с пониманием, терпением и любовью;

- не ворчу и не брюзжу без повода laugh.gif ;

- убираю квартиру, чтобы всё было чисто, уютно, пахло свежестью;

- готовлю мужу вкусные ужины;

Ну и ещё много всего...по мелочиwink.gif

Проделываю регулярно - и с мужем всё складывается хорошо smile.gif

Изменено пользователем Лапут
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь отговаривать, расскажу то, что знаю.

У меня есть знакомый, мужчина в самом расцвете сил. На него, как выяснилось, читали такой заговор перед его свадьбой.

Это выяснилось совершенно случайно, уже после развода и после двадцати лет бессмысленной семейной жизни.

Я это узнала тогда, когда помогала им пережить развод и адаптироваться к семейной жизни порознь.

Там история такая была. Мужчина в женихах был очень завидный: не пьющий, не курящий, с красным дипломом. Вот будущая тёща и решила не ждать милостей от природы и взять в свои руки.

Как вспоминает мужчина, до свадьбы всё было так, как у обычных жениха и невесты: поцелуи, обьятия и всякое такое.

Потом будущая тёща затеялась поить зятька какими-то чайками якобы собственных сборов, хотя фитотерапией вообще никогда не занималась .

Потом, уже после всвадьбы, жене понравился другой мужчина, был роман на стороне.

И муж также хотел уйти - семья фактически перестала существовать. К сожалению, иногда такое случается.

Но они не могли этого сделать. И только благодаря неким событиям, вскоре после смерти тёщи, кстати, они расстались.

Вообще, анализируя их брак, у меня сложилась устойчивая ассоциация ...Был фильм с Брюсом Уиллисом , про то, как его жена приняла волшебный эликсир и стала как бы вечно молодой и неумирающей. Вот, ИМХО, эта семья напомнила мне эту женщину из фильма:она вроде бы двигается и функционирует, а настоящей "живой" полноценной жизни нет.

И на детей, кстати, тоже распостраняется это влияние...В общем, решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много разных историй слышала про заговоры-привороты, но ни одна из них хорошим финалом не увенчалась. Нет безобидных заговоров на приворот-отворот, это всегда зомбирование воли человека, в большей или меньшей степени. Расплата будет. Не боитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язычница

Вы такая интересная...soccer.gif

Ищите "Страшный заговор на жениха", а сами не хотите из человека делать зомби, а этим заговором только хорошую любовь! Где логика?

Да не занимайтесь ерундой, все равно без греха тут человека не удержать, а простыми любовными наговорчиками (где любовь тут уже должна быть) вам, наверное, уже не поможешь, раз "Страшный заговор..." подавай. Полагайтесь на судьбу, вдруг она смилуется.

Так у вас же еще возраст достаточно молодой, чтобы какого-нить жениха привораживать wacko.gif

Смотрите, а то за свои приворожки в девках всю жизнь пропляшете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много разных историй слышала про заговоры-привороты, но ни одна из них хорошим финалом не увенчалась. Нет безобидных заговоров на приворот-отворот, это всегда зомбирование воли человека, в большей или меньшей степени. Расплата будет. Не боитесь?

Вот и то же спросить хотела. g.gif

Если не боитесь, щас напугаю. Расскажу историю моих родителей.

Папик мой в молодости очень интересный мужчина был. Высокий, красивый, хозяйственный. Поменял от работу и приглянулся одной женщине. А так как просто увести не получилось, заговорила она его.

Маман моя когда ситуацию просекла к бабке - ведунье побежала. Отщептала она его, но сказала, что все равно аукнется.

Так вот в пятдесят лет папик стал слепнуть. Пока лечили глаза, проглядели изменения в головном мозге. censored.gif И щас мой любимый папик - лежачий инвалид, который даже не разговаривает и не понимает cry_1.gif . Пять лет уже hmm.gif

А у той тетки оба сына пропали, один в автокатастрофе погиб, другой на зоне повесился unsure.gif

Вам это надо? Не бывает безобидных заговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я встречалась со своим будущим мужем, моя сотрудница-одногодка, оказывается в него влюбилась и при мне как-то выпросила у него фотографию. Потом мне наша общая знакомая сказала, что она это фото вываривала, с заговорами какими-то. После нашей свадьбы она украла у нас фото, где мы с мужем вдвоем. Что уж она с ним сделала, не знаю. Итог: ей уже 51 год, она до сих пор одна и у нее никогда не было мужчины, т.к.они оббегают ее десятой дорогой. Нужны ли вообще эти заговоры, привороты? Ведь это же связь с нечистой силой и потом от нее не отвяжешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язычница

А вы у батюшки в церкви спросите - есть ли безобидные заговоры? Интересно, что он вам ответит.

Если безобидный - значит бездейственный. А действенный, вам уже написали про последствие - оно вам надо?

Лучше

- отношусь к мужу с пониманием, терпением и любовью;

- не ворчу и не брюзжу без повода  ;

- убираю квартиру, чтобы всё было чисто, уютно, пахло свежестью;

- готовлю мужу вкусные ужины;

Так оно вернее и безопаснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом ещё этот заговор читала другая женщина на своего сына, и он стал внимательнее к ней относиться.

Блин, я уже сейчас могу описать будущее этой женщины.

Пьющий и бьющий ее сын, который никак не может найти себе женщину и устроить свою жизнь, который тянет деньги из пенсии матери, чтобы забыться в пьяном угаре...

Я таких мамаш просто не понимаю - заговор! На сына! Это от большой любви к ребенку что ли делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда читаю такие веточки мне дурно становиться, я понимаю, что не все люди верующие или хотя бы серьезно относящиеся к таким вещам... но не страшно вам играть своей жизнью? Когда столько примеров несчастий после заговоров-хренаговоров, можете не верить, но это все от дьявола, он будет безумно рад, если вы исполните такой заговор, душе своей вы нанесете ужасный вред и такой вред человеку на которого "пошепчите". Это все отразиться непременно на ваших детях, любая магия - страшный грех, и не бывает белой магии, потому что вся она от главного лгуна.

Брррр... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикстар

Заговор от пьянства не поможет, хоть существует их множество. Хотя, возможно, у меня сил не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем делать заговоры? Ну что, вам легче будет, если вы всю жизнь будете жить с ощущением , что вам этот человек достался обманным путём? Да и вообще, как это? Начинать с обмана отношения, совместную жизнь? Вот к чему приводит: "Я хочу!!" "Мне надо!!".

У меня на мужа его старая пассия заговор делала, когда мы уже женаты были. Когда нам об этом сказали, не поверили. Хотя муж её вообще видеть не мог, у него сразу дикая ненависть к ней просыпалась. Но у нас началась чёрная полоса, не в плане отношений, просто всё вокруг рушилось. Дома накрылась вся техника, с бизнесом нелады пошли.

Посоветовали нам бабушку одну, она одного нашего знакомого на ноги поставила.

Поехали мы к ней, за 200 км. Только зашли к ней, рта не успели открыть, она нам всё и выложила, что да и как. Дала нам соли заговорённой, воды. Потом где-то через месяц у нас всё наладилось. А у барышни той сейчас куча проблем, мама у неё серьёзно заболела.

Так что не делайте зла!! g.gif

ЗЫ: вот что интересно, у бабушки той глаза такие.... как у ангела, цвета морской воды и светлые-светлые. Я минут пять в оцепенении стояла, глаз таких никогда не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язычница

Наивный чукоткий девушко... Так и хочет, чтоб за нее чудесная сила все сделала.. не бывает такого. Надо силы приложить... И не заговорами.. а своими собственными силушками действовать.. Умом, красотой, мудростью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Наивный чукотский девушко... Так и хочет, чтоб за нее чудесная сила все сделала.. не бывает такого.

Точно.

Если бы такой БЕЗОБИДНЫЙ и ВСЕДЕЙСТВЕННЫЙ заговор существовал, то сильные мира сего никогда бы не разводились, не страдали и жили бы в любви и согласии...Уж им-то такой заговор достать наверняка бы было не накладно...

но я так поняла, автору темы не нужны наши отговорки, как она сама попросила е не отговаривать. У неё слоган: вижу цель - не вижу препятствий...

Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Этот заговор не я так назвала, а автор письма в "Мою Семью". А я не люблю такие заговоры, в которых по тексту видно, что к человеку относятся как к вещи, а выбираю те, которые не такие жёсткие. А тот заговор на самом деле, как я поняла, не такой уж страшный, а назван так потому, что хорошо действует.

Шугар Бет

Мой ник не просто так, я на самом деле язычница, и у батюшки спрашивать ничего не буду, потому что мне неприятно христианство, хоть и "без меня меня крестили" в младенчестве. А по моей религии хоть в некоторых ветвях и нельзя привораживать, но я придерживаюсь другой традиции, говорящей, что нельзя привораживать человека, если у него уже есть НАСТОЯЩАЯ любовь. А если нет, то приворот - это ритуал, направленный на то, чтобы человеку было даровано чувство любви.

Ну да ладно, наверное, то, что я пишу сейчас - оффтоп... Но я всё равно не могу писать в личку кому-либо. Но вообще я смотрю, что заговор этот никто из форумчан не знает. Если так, то тогда лучше закроем эту тему. Хотя, может, и правда то, что вы пишете, но всякое может быть... А вообще мне просто не везло в любви. В отношениях парни не считали меня своей девушкой. Двое вообще бросили в самом начале отношений, совершенно без причины. Я уже очень хочу настоящих, серьёзных отношений навсегда!

Изменено пользователем Язычница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язычница

Прочла я ваши посты в других темах, чтоб легче было ориентироваться, поняла, что на словах ( пока скажу так ) вы хотите и позволяете себе делать всё, лишь бы не причинять остальным вреда.

Я правильно поняла?

Так вот, если вы читаете заговор на любовь, каким бы " мягким " он вам не казался, суть остаётся в том, что вы вклиниваетесь и меняете волю и выбор человека. И где же ваш принцип " не навреди" ?

а если какой-нибудь ботаник bot.gif тоже прочтёт безобидный заговор, но уже на вас? У вас ведь нету никого? Вам это понравится?

И если вы скажете, что вам всё равно, подумайте, а вдруг через полгода вас судьба ждёт в лице милого молодого человека...А если ботаник разочаровавшийся вмешается теперь, то молодой человек вас вряд ли дождётся...!!!

Ну, следуя вашим принципам и убеждениям, обратитесь к Высшим силам, в которых вы веруете, и искренне и горячо попросите их дать вам вторую половинку. Такую. о которой мечтаете!

Ну, и с точки зрения психологии, посоветую вам пересмотреть свои " скелеты в шкафу". Может, на одной из полок лежит то, что мешает встретить вам свою любовь, какой-нибудь блок.

И, если вы притянете мужчину с помощью заговора, этот балласт будет мешать всё время. Это как если вам вдруг захотелось подснежник ( любовь), а время года неподходящее ( ничего не напоминает?). Подснежник-то вам дадут, да вот судьба цветка, который расцвёл невовремя, по прихоти, печальна! Цветы должны появляться не по заговору, а тогда, когда их время придёт.

А так, Высшие силы ждут, когда ж вы прозреете и уберёте наконец-то рухлядь с полки , вместо того, чтоб сетовать. Или вскопаете грядку, на которой ждёте цветов. А вы пытаетесь сверху мусора цветов набросать.

Поверьте, исходя из моего не такого уж маленького опыта, если человеку что-то не даётся, это не просто так!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина

Мне понятна ваша позиция, но если это будет неприятный ботаник, то я ведь не буду хотеть с ним встречаться. А тот парень, на которого я хочу сделать приворот, хочет со мной встречаться, просто не любит. Но действительно, давайте уже не будем об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язычница

А тот парень, на которого я хочу сделать приворот, хочет со мной встречаться, просто не любит.

Так раз хочет - значит Вы ему нравитесь! Если Вы подходите друг другу, если он увидит в Вас свою женщину будет и любовь.

А представте, Вы его приворожите, а потом он Вам надоест хуже горькой редьки или Вы встретите своего мужчину? Как от этого будете избавлятся? Отворотом? laugh.gif

Мда... Как же надо себя не любить, не понимаю. Да что бы меня любили только из-за приворота?? Да счас, ага.

Кстати - себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Отличный "приворот" самых разных парней - полюби себя сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хватит уже действительно на эту тему... Может, вы и правы... Я сейчас лучше размещу те заговоры и молитвы для разных случаев жизни, которыми я пользуюсь и они мне помогают. Правда, молитвы языческие, потому что другими я не пользуюсь.

МАСКИРОВОЧНЫЙ ЗАГОВОР

Этот заговор необходимо проводить перед выходом на улицу, чтобы избежать ненужных встреч, ссор, склок и т.п. Для его использования вам понадобится зеркало. Возьмите зеркало в правую руку, держа большим и указательным пальцами, и поднесите на вытянутой руке к лицу так, чтобы вы могли видеть свое отражение. После этого прочтите заговор:

«Я иду, меня не видно.

Я иду, меня не слышно.

Как в стекле я – не я, так вся злоба не моя.

Со мной не будут спорить люди, зла ни в ком я не найду.

Вокруг меня лишь те, кто дорог мне, остальным здесь места нет.

Буду жить без бед и идти без бед,

Будет ясной жизнь, как зеркальный свет».

Потом покажите своему отражению язык и дойдите до входной двери спиной вперед.

ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ЧТО-ТО НЕПРИЯТНОЕ

Коль здесь петух не кукарекнет,

То память вмиг моя померкнет!

Забудет все, что я взалкаю,

Впредь никогда не вспоминая!

Я так хочу, да будет так!

Пусть с памяти сотрет все мрак!

ПРИВЛЕЧЬ ДРУГА

Сие заклятие используется для того, чтобы удержать рядом с собой человека, который вам дорог.

Друг мой, (имя), будь со мной!

Заклинанье, встань стеной!

Есть другие, ну и пусть

На тебя наводят грусть!

Снова я твоя мечта

И подруга и сестра,

Верь в меня, меня ты чти,

На других ты не смотри.

Пусть разлучник - будет враг!

Раз, два, три - да будет так!

НА ДОВЕРИЕ

Перед прочтением этого заклинания нужно сосредоточиться на том человеке, на которого читаете:

Я верю в Солнце,

Я верю в Луну,

Я верю в Небо,

Тебя я зову!

Поверишь Солнцу,

Поверишь Луне,

Поверишь Небу,

Поверишь мне!

Заклинаю! Да будет так!

ТВОЁ ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ

Иногда люди больше склонны верить слухам, чем собственным чувствам. Это заклинание предназначено для разрушения эмоциональных барьеров, которые люди воздвигают перед вами, чтобы они могли узнать правду и лучше понять вас.

Фаза Луны: любое время

День: лучше всего в субботу, но можно во вторник или в пятницу

Планета: Сатурн, Марс или Венера

Принадлежности: кубик льда; блюдце; лист бумаги, на котором написано имя другого человека черной ручкой или фломастером; если у вас есть его фотография, заклинание будет более действенным.

Положите на блюдце фотографию и листок с именем другого человека. Сверху положите кубик льда и произнесите следующие слова:

Твое холодное сердце

Растоплю я огнем небесным.

Обманный морок тает,

Правда за ним проступает.

Если сплетня сердце гложет,

Заклинанье мне поможет:

Путь пройду я до конца

И разоблачу лжеца.

Мир пребудет между нами,

Выше, ангельское пламя!

Закончив читать заклинание, подождите, пока лед не растает. Затем слейте воду в туалете со словами:

Все дурное смыто прочь, Яркий день сменяет ночь!

Сохраните фотографию на тот случай, если вам придется повторить заклинание.

МОЛИТВА БОГИНЕ-ДЕВЕ О ДАРОВАНИИ РАДОСТИ В ЖИЗНИ

О Луна юношеской радости!

Я взываю к тебе, чтобы ты уничтожила

Все страхи и стрессы, весь ужас и напряжение,

Все чувства, которые вызывают боль,

И оставила внутри пустое пространство -

Твою дивную детскую радость и привлекательность,

Чтобы моё сердце было лёгким и свободным.

Твоим Именем - да будет так, как я хочу!

ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА

Великая Владычица-Луна,

Великий Повелитель-Солнце,

Я взываю к вам, я прошу вас,

Очистите это место от всякого зла.

Пусть Земля очистит это место,

Пусть ветры очистят это место,

Пусть Вода очистит это место,

Пусть Огонь очистит это место.

Да будет так и так стало.

(Я, когда произношу эти слова, рисую изгоняющие пентаграммы ( с левого нижнего угла - вверх) над тем местом, которое надо очистить.)

ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА

Могущественная Богиня, я взываю к тебе,

Помоги мне побороть свой страх.

Я склоняюсь перед тобой, Мать-Луна,

Я знаю, что мои слёзы - это твои слёзы,

Я знаю, что ты чувствуешь мою боль,

И я молю тебя, Великая, помоги мне её унять.

Я прошу твоей защиты, Богиня,

Я взываю к тебе в этот день и в этот час,

Защити меня, могущественная Богиня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×