Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

У меня у подруги муж очень часто уходит из дома, а она сидит и ждет его как дурочка. Причем его уходы спонтанные, захотел ушел на 2 дня неизвестно куда! Может есть какой нибудь заговор на то, что бы его тянуло домой и именно к жене, или что бы он скорее пришел. Только не приворот!!! Напишите если знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если необходимо, чтобы к вам пришел какой-то человек, нужно прочитать этот заговор.

Проверено, действует. Уже на следующий день нужный человек приходит в гости smile.gif

Надо зажечь свечу и, срезая пламя ножницами, сказать три раза:

Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя) от моего заговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Black pain

Существует ли обряд на восстановление общения? Не приворот, не создание зависимости, а, если так можно выразиться, возможность вызвать к себе интерес? Напишите, пожалуйста, если знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо пробегала

Надо зажечь свечу и, срезая пламя ножницами, сказать три раза:

Простите, а пламя срезать с фитильком прям или просто срезать огонь?

Еще может кто подскажет:

Иногда в заговорах пишут взять белую или красную свечу. Это имеются в виду церковные свечи или просто свечи такого цвета?

Ведь церковные свечи скорей не красные, а оранжевые есть, не белые, а светло-светло-желтые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенгенская Виза

срезать огонь. На эту тему есть еще один (лично опробованный) заговор: Нужно встать в дверях, чтобы ступни стояли на пороге, взяться руками за косяки и сказать: вызываю к себе на порог раба Божьего (...). Как порог под моими руками, косяки под моими руками, так и ты, раб (...) под моей волей ходишь. Раб (...), иди ко мне!

Иногда в заговорах пишут взять белую или красную свечу. Это имеются в виду церковные свечи или просто свечи такого цвета
насколько я знаю, церковные свечи в заговорах использовать очень не рекомендуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дым

Очень давно читала не о заговоре на возвращение мужа, а об обряде. Выдёргиваешь из веника прутик и кладёшь под порог. Когда муж вернётся домой, например, с работы, этот прутик надо достать и положить в тёплое место (может, в духовку или под батарею). При этом сказать: "Как сохнет этот прут, так сох бы по мне, рабе Божией (имя) раб Божий (имя)".

Главное, чтобы муж не перешагнул этот прут обратно (т.е., ни в коем случае не просить его сразу вынести мусор или сходить за картошкой!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удачу (на деньги тоже)!

Этот наговор читаютв полнолуние, но в воскресный день. Тут нужно будет подгадать.

Читат, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы быть прислоненным к стене. Но на столе оно не должно стоять ни в коем случае!

"Баба-колдуница, та, что в гробу лежит

и свой гроб сторожит.

Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.

Счастье собирала и у людей отбирала,

удачу воровала и себе даровала.

Подари мне, мертвячка, удачу.

Дай мне, колдуница, счастье в придачу.

Заповедаютебе сороковой псалом

и псалом сорок первый и из Черной Магии первый.

Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.

Аминь. Аминь. Аминь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве у бабушки нашла какую то тетрадку с заговорами... Наизусть помню только один, чтобы человек скорей вернулся домой. Я его тогда часто практиковала, папа у меня в то время выпивал и задерживался непонятно где.

В общем, надо взять домашние тапочки "ожидаемого" человека, шлепнуть о порог и произнести: "Раб (имя), иди домой, я стою перед тобой, жду тебя. Аминь"

Я это произносила три раза. Мне этот заговор помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удачу в течении дня.

Утром, выходя из дома порог нужно перешагивать правой ногой и говорить про себя: Ангел мой, иди со мной, ты - впереди, я- за тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли заговор для того, что бы вернули долги blush.gif ? А то надоело уже, должны нам кучу денег и никто не отдает dulya.gif . Иногда даже на хлеб денег в доме не бывает cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети золото

Сегодня я задавалась этим же вопросом, нам должны много денег, муж- добрая душа многим назанимал, а сейчас нам очень нужны деньги, никто не отдает -"кризис, кому сейчас легко" Вот что я нашла, но еще не делала.

Бросить камень в воду против волны или ветра, после этого прочитайте следующий заговор:

77 волн, 77 рыб, 77 корней.

Топите вы камеи, топите вы корни, волнами замывайте,

мыслями раба ( ) играйте, с берега вглубь кидайте.

Как вода на месте не стоит,

Так и нет места покоя у раба Божьего ( ).

Думал бы и гадал, сердцем болел и страдал,

Пока (мне) долг не отдал.

Давила бы его тоска, как каменная доска.

Совесть его бы ела, душа причитаньями пела.

От мысли бы он не отошел, пока (меня) не нашел.

Покуда долга (мне) не отдал, мучился бы и страдал.

Заклинаю его тоской, каменной тяжелой доской.

Камнем в реке, песчинкой в песке.

Вода, вода, возьми, что я дал.

Отдай то, чем я, раба ( ) заклял.

Будьте мои слова черны, заговорены, крепки и лепки.

Острей ножа острого, крепче дела крепкого.

Ныне и присно и до веку роду последнего человека.

* * * * *

Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.

Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя)

жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не

спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына

и Святого Духа. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лузгинка за заговор. А то, действительно, все прикрываются кризисом, а новые машины и дома покупать в состоянии. На это деньги есть, а долги отдать нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применила сегодня с утра сначало вот этот заговор

Надо зажечь свечу и, срезая пламя ножницами, сказать три раза:

Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя) от моего заговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

А потом вот этот

Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.

Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя)

жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не

спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына

и Святого Духа. Аминь.

Вечером прибежал БМ ( долг по алиментам более ста тысяч ) с сожительницей, оба пьяные, стали орать что отберут квартиру(мою), детей, долго трясли какой- то справкой о зарплате БМ в 3т.600руб.. wink.gif Что натравят на меня налоговую, потому что я свою квартиру сдаю и вообще подают на меня в суд за оскорбление их личности . blink.gif Денег не дали....

Видимо припечь то их, припекло, но вот к чему, они не поняли. g.gif

Ну их нафиг, заговоры эти! Как-то наполовину получаются! ranting.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для КРОШКА ХЛЕБА

Я пользовалась заговором Степановой на то, чтоб муж после развода помогал материально детям.

Мне помогло. Алименты получаю уже 4й год. Да и так: то куртку сыну купит, то джинсы. Мелочь, а приятноооо. А ведь задолженность была около 30 т.р. в 2002г.

Поищите, он совсем несложный. wink.gif

Изменено пользователем Марбод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лузгинка

А этот заговор должен читать именно тот, кто дал в долг?

Мой муж одолжил крупную сумму приятелю, тот уже 2 года не отдаёт. Но муж вряд ли станет читать заговор, он у меня в таких вопросах скептик.

А мне можно это сделать?

И кто-нибудь знает заговор от болезней горла? Поделитесь!

Меня ангины одолели. И антибиотики уже не помогают... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная рыбка

Меня научили такому заговору от больного горла:

"Ветло, ветло, возьми свою глоть, а если ты ее не возьмешь, то мы ее заглотим сами. Аминь, аминь, аминь".

После каждого слова "аминь" нужно с усилием сглатывать слюну.

Заговор опробован на себе (и не раз), всегда помогает.

Скрытый текст
при гнойной ангине врач удивлялась, что уже на следующий день не увидела ни одного гнойника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бабушка шептала зуб. Заговор на таком наречии, белоруско-украинском. Попробую адаптировать. Помогает 100%, хотя не надолго.

"Шёл человек, увидел мертвеца и спросил:

- Человек, человек, где ты был?

- На том свете?

- кого видел?

- Мёртвого?

- Ти болят зубы?

- Нет.

-Пусть будут у моей (имя) зубы болеть коль будет с мёртвым говорить.

В небе месяц высоко, в поле дуб далеок, в море камень глубоко, когда эти три братца сойдутся, начнут пить-гулять, будут у (имя) зубы болеть".

Повторить 3 раза на больной зубик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полнолуние и можно прочитать такой заговор.

Нужно читать на воду, которой потом умываться и давать пить больному.

Господи Боже, благослови!

Вода-водица, красная девица!

Как течёшь-обмываешь красные бережочки,

Жёлтые песочки, пенья и коренья,

Часты пустовья и белы каменья,

Так умой у рабы божьей (имя) притчи и уроки,

Монокосы и оговоры, ветряны переломы

Из лица и косиц, из ясных очей.

Из чёрных бровей, и из белого тела,

И из резвых ног, и из белых рук.

Ключ и замок словам моим.

Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная рыбка

Честно говоря не знаю, но муж мой тоже не стал заговор читать, я за него сделала, мы ведь одна семья и деньги общие. И Вы знаете, может и совпадение, но один из должников отдал часть долга через 2 дня. Я прочитала один раз, надо бы повторить наверное! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лузгинка

Прчитала сама ваш второй заговор.

Не знаю, может, это совпадение, но в этот же день к нашему должнику пришли судебные приставы и опечатали его СТО, 2 грузовые машины и бус.

Он сразу забегал, стал звонить моему мужу, чтоб тот забрал заявление. Уверять, что отдаст долг завтра же. Даже мне зачем-то звонил, хотя я ему денег не занимала. Во как прижало! shiz.gif

Надо ещё раз прочитать, чтоб уж точно отдал.

Заявление из суда, конечно, забирать никто и не собирается. thumb_yello.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Я очень верю в заговоры, и потому их сама использую.

Я обращаюсь к вам за помощью.

Может кто знает заговоры от заикания (муж с детства заикается, опробовали все возможное) и от сокращения на работе.

Заговоры Степановой к сожалению не помогают. потому обращаюсь к вам.

Очень прошу помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hanoorik

Заговаривать заикание лучше в детском возрасте, со взрослыми все сложнее, но попробуйте вот эти:

Наговорите на воду, пусть больной пьет, а вы слегка бейте правой ладонью его по спине и читайте то, что на воду наговорили, снова, но про себя.

Речь Господева чиста. Господевы уста говорят не сбиваются, слова не прерываются, так и ты, раб (имя), говори, не сбивайся и не прерывайся икотой, маетой. Аминь.

Читать на молодой, только народившийся месяц. Всего 12 раз. В это время из дома не дают ни хлеба, ни денег, вообще ничего.

Идет по лесу старичок-лесовичок, идет не спотыкается, раба Божья (имя) не заикается, говорить не устает, на радость нам, на горе врагам. Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся, как старичок-лесовичок не заикается, не спотыкается. Аминь.

Оба заговора - рабочие, лично опробованные.

Что касается сокращений... это - увы - дань ситуации. нет рабочих заговоров "от сокращений", "для похудения", "от целлюлита" и т д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже описывала свою ситуацию в ветке про компромат в мобильнике, страшно это девочки на всю жизнь испугалась, читала много про это но чтоб на себе все прочувствовать...

Мне любовница мужа за упокой свечку поставила, страшно что со мной было , тетенька которая меня лечила, сказала, что так люди и уходят в иной мир без ясной причины смерти, просто спать хочется всегда, глаза трудно открыть, а за тем что болит просто не успеваешь, каждый день разное, да так что глаза из орбит...

А ведь у меня трое детей и совсем они не взрослые, и сейчас она на меня злится, что муж дома остался и к ней ни ногой, ни словом, но и это не без помощи бабушек, снимали с него три раза приворот на крови, а на мужа моего страшно было смотреть, взор бессмысленный, стеклянный, мелит такую чушь, что кажется всю жизнь жил и не знал этого человека вовсе.

Надо было хотя бы честно со мной поговорить, ну что я не человек, уверена в том что ей все аукнется, просто страшно везде эти объявления про приворожу, сума можно сойти, каждый здравомыслящий человек понимает что зло возвращается, одно когда в семье всякие заговоры читаешь, да и не заговоры это вообщем то, а молитвы, а другое когда для разрушения семьи и хуже для уничтожения тебе мешающих людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь заговором, который знаю очень давно. Читать его нужно перед отрицательным событием. Чтоб обошлось без особых моральных потерь.

"Я иду на суд.

Передо мной гроб несут.

Он закрыт на 12 замков, на 12 засов.

Так закрой же им губы - зубы.

Аминь"

Читать 3 раза. Использовать в крайних случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогуша

"Я иду на суд.Передо мной гроб несут.Он закрыт на 12 замков, на 12 засов.Так закрой же им губы - зубы.

А я этот заговор часто использую. Он помогает, когда идёшь куда-то, где ожидается неприятный разговор или спор.

А ещё я также произношу этот заговор: "Через порог переступаю, гадюкою выползаю, всем моим врагам рот затыкаю. Я не иду, а еду чёрным волом. Пусть у всех моих врагов язык станет колОм!"

Помогает! Может, чисто психологически, но уверенности придаёт и смелости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×