Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GavriK

Русские карты и круг Соломона - 2

Recommended Posts

Есенина

Добрый день. Не будет ли Вам затруднительно посмотреть на мои отношения с тем человеком о котором я думаю.

Мы пока на стадии флирта blush.gif

1. Как он ко мне относится.

2. Перспектива семья, детей именно с ним.

Заранее огромное спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, здравствуйте. Пытаюсь что то изменить в жизни в лучшую сторону, но пока как-то не получается то, что хочу. Так все сложно и больно.

Посмотрите мне пожалуйста ответы на мои вопросы:

1. Что с работой? Изменится ли ситуация в мою лучшую сторону или только усугубится? Останусь ли я там и дальше работать?

2. В личном плане что ожидает? Как ко мне относится Г.? Нужна ли я ему или у него появились другие интересы? Могут ли эти интересы перетянуть его на свою сторону?

3. Как мне относиться к вышесказанной ситуации? Отпустить и успокоиться, ибо нет причин для волнений или принимать решительные меры? Какие? Ультиматум? Разрыв?

4. Как обратить на себя внимание нужного мне человека о котором я сейчас думаю?

5. Чем излечить эту боль в душе и тоску от безысходности?

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, здравствуйте.

Будет ли у меня в ближайшее время (1-5 лет) своё жильё? Что меня ожидает в следующие 2-3 месяца?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, здравствуйте.

Как то всё навалилось - болезни, безденежье, проблемы - очень резко. Посмотрите пожалуйста ответы на мои вопросы:

1. Здоровье, скоро ли поправлюсь и вообще какие перспективы?

2. Работа и перспективы профессионального роста;

3. Улучшение в финансовой сфере намечаются?

4. Личная жизнь - какие сдвиги в ближайшее время?

5. Мой дядя получит должность, которой он добивается?

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Оксана, можно мне узнать ответы на мои вопросы. Как-то опять как в зебре, только всё по вертикали...

1. Здоровье, скоро ли поправлюсь и вообще какие перспективы?

2. Что или чего мне ждать на работе?

3. О личной жизни, стотит ли что-то ждать и надеятся?

Спасибо Вам заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, в очередной раз убеждаюсь как вы были правы.

Хотелось бы узнать-просто очень интересно.

Встретила недавно бывшего парня (мы встречались 11 лет назад). Что у него в душе, как у него дела, , как живет, что он думает о нашей встрече.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая пигалица

1. Выйду ли я ещё раз замуж, и будет ли это один из двух близких мне сейчас мужчин?2. Предлагают вернуться на прежнюю работу, стоит ли рассчитывать на повышение или прибавку к зарплате?

1. Конечно да, и это будет "новый" мужчина.

2. ДА, удовлетворение, признание личных успехов.

Внезапная

1. Работа мужа, будут ли улучшения?2. Будут ли улучшения в финансах?3. Планируем поездку в августе на дальнее расстояние на автобусе, как пройдет?4.Здоровье детей?

1. Его жизнь, в которой добро чередуется со злом, а утрата – с приобретением. Будет и белая полоса.

2. ДА.

3. Все пройдет нормально.

4. Все нормально, что вас так волнует?

Огневушка

Когда закончатся эти потери и начнется хотя бы стабильность?

Предупреждение о том, что настало время экономить и максимально использовать то, что есть, не стоит рассчитывать на новые приобретения. Консерватизм и практичность.

Осенью должно все наладиться.

Девочка Сережа

Меня раздирает любопытство! Скажите имя моего суженого или хотя бы на какую букву начинается его имя!☺️И второй вопрос : Как скоро я съеду с родительского дома? Уже хочется самостоятельности!

1. Имен я вам назвать не могу к сожалению smile.gif

2. Возможно в следующем году.

Королева Лапландии

1. В моей жизни появился мужчина, которому я не безразлична, и который предлагает мне нужную в данный момент помощь. Стоит ли мне её принять и продолжать с ним отношения, чем вообще они могут закончиться?2. Стоит ли мне ждать приезда человека и будет ли смысл от его приезда

1. Не отказывайтесь от помощи, и делайте выбор в его пользу, он изменит вашу жизнь.

2. Он может позвать вас за собой, будете счастливы, но любить будете вы, а в первом варианте любить будут вас. Выбирайте wink.gif

Вырви глаз

1. Сын-Илья, как с ним быть, трудный подросток. 2. Есть ли просвет , когда кончится черная полоса?

1. Слишком много проблем и волнений, карта призывает избавиться от некоторых. Нормальный парень будет, перерастет, вы его еще не узнаете. smile.gif

2. Ждите, скоро.

Салгирка

продастся ли в ближайшее время квартира и будут ли предложения по работе у мужа, устроится?

Квартира- нет.

Муж- если он сам будет целеустремлен и решителен, я этого не вижу.

Мой Оскар

1.Средний ребенок, сын 21 год никак не определится в жизни. Так как он живет, это его "потолок"?2.Строительство дома идет совсем не в том темпе, как хотелось бы. В 2016 году я его закончу?3.В последнее время перестали отдавать занятые у меня деньги. Суммы не критичные, но ощутимые. Может, вообще перестать давать в долг, даже если очень просят?4.Не вижу рядом с собой ни одного мужчины. Эта ситуация сохранится

1. Напишите его дату рождения.

2. Если в августе засучите рукава, то закончите в 2016.

3. Конечно не давайте.

4. Будет у вас объяснение в любви и заманчивое предложение wink.gif

Альбинос

найдет ли он что нибудь и когда? ;(( в конце лета? В этом году?

Карта обещает крупную прибыль. В этом году.

Васюта

1. Решится ли денежная проблема?2. Как сложатся отношения ее сына Александра с Лерой?3. Остепенится ли Александр или наживет еще кучу проблем?4. Что дальше у Людмилы с мужем Геннадием?5. Отношения Александра с наркотиками?

1. В ближайшее время нет.

2. Все иллюзорно. Свадьбы не видно.

3. Можно толковать как положение, которое подвергнет испытанию терпение и силу воли. Также предупреждает, что успех в одной области может спровоцировать неприятности в другой. Замкнутый круг.

4. Интересы направлены на достижение богатства и благосостояния. Надо подождать писем или известий от друзей, затем принять решение. Карта символизирует такие понятия, как обязательство, беспокойство, ссора, путаница, озабоченность, недоумение. Им нужно решить проблему с финансами, вокруг этого всё и крутится.

5. А, что у него с наркотиками?

"Экстрасенс" сказала Людмиле что ее сын Александр погибнет в 27 лет в автокатастрофе. Сейчас ему 26. Чего ожидать? Подруга вся извелась

eek.gif Какой ужас, профессионал такого не скажет.

Напишите его дату рождения.

Kuty

Что нас с мужем ждет в июле и августе?

Период застоя в делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, здравствуйте! Очень интересует такой вопрос: как ко мне относится Г.?

Что он вообще думает насчет меня?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим

Ждите- вы сейчас не можете бороться за место под солнцем. Поработаете потом, и добьетесь того чего хотите.

Умняша

1. Отношения с М. Он искренен? Стоит ли его близко к себе подпускать? Какие у него на меня взгляды?2. Будет ли у меня продвижение по карьерной лестнице в ближайшее время?

1. Препятствия и разногласия, неудачи. Положительных перемен в будущем не видно.

2. Символизирует успехи в бизнесе или на службе. Говорит о приобретении конкретных материальных благ, крупных сумм, повышении жалования. Любой цели можно достичь, если действовать правильно.

Эля

1. финансовый вопрос уже несколько лет стоит очень остро, как и когда разрешится?2. как пойдут дела у сына. он уехал подработать. получится ли?3. личная жизнь. что будет у меня с тем человеком с которым я сейчас и как вообще сложится моя личная жизнь ближайшие пару лет.

1.Вы находитесь в созерцательной стадии жизни, или специально отдаляетесь от окружающих. Все решится когда начнете сотрудничать с людьми, в одиночку вы не справитесь.

2. Ему выпала хорошая карта- символ плодородия, чудес и счастья, и денег он заработает.

3. Информация закрыта. hmm.gif

Тигруша

Привет!

Вопрос! А он хочет работать, пока он сам этого не захочет от него и не ждите ничего хорошего, ему реально все пофиг. Он пустил все на самотек и его это устраивает.

Незаменимая

1. Что мне не хватает для счастья? 2. Нужен ли мне ребенок в 40 лет? Или дурью маюсь?

1. Начать что-то новое, поставив перед собой цель.

2. Этот вопрос у меня вызвал улыбку smile.gif, кто же вам ответит, если хотите ребёночка, то Бог вам в помощь, может это ответ на ваш первый вопрос wink.gif

Манюсенька

1. Как пройдет отпуск?2. Чего ждать на работе?3. Личная жизнь - как там?

1. Если используете свой отпуск по полной, то запомнится он вам на долго wink.gif

2. Сформулируйте цель и всегда добьетесь успеха.

3. Используйте отпуск.

Цикламен

1.Финансы.2. Личная жизнь.3.Как пройдёт отпуск.

1. Символизирует достижения в материальной сфере, вершину устремлений. Если эта карта выпала в раскладе, можно быть уверенным в очень скором достижении поставленной цели. Даже незначительные творческие усилия будут вознаграждены сторицей.

2. Препятствия в любви и дружбе, вызывающие раздражение и неприязнь еще продлятся некоторое время, а потом все наладится.

3. Вроде не плохо.

Плейлист

С работой вы уже наверное уже все решили.

Личная жизнь

Пока горизонт чист к сожалению.

Влюбчивая ворона

Получится ли задуманное связанное с работой?

Ответ «да». Период больших достижений, социального роста.

Петруша

выйду ли я замуж за молодого человека с которым сейчас встречаюсь ?

Скорее всего ДА.

Напиток Байкал

что это за человек Г.? Зачем он появился в моей жизни? Что-то изменится в ней с его появлением? Стоит верить его словам?

Довольный, спокойный и расслабленный. Может быть самодовольным и самодостаточным.

Карта- дорогостоящий путь g.gif он случайно не женат? Хеппи энда я не вижу.

Kura

когда продастся квартира?- я найду работу? Когда?- у нас будет еще малыш?

Квартира- скорее всего скоро.

Работа- Ответ «нет». Проблема еще не решена, нельзя терять бдительность

Малыш- Ответ «да». Начало нового этапа (вас ждут интересные начинания, вдохновенное состояние).

Грозовая тучка

какие ожидать или не ожидать изменения? Как пройдёт поездка? Как на личном?

Пускание пыли в глаза; несоразмерные случаю поступки. g.gif

Я Красивая

каков будет итог нашей встречи с Д.

Уход от трудностей (избавление от ответственности).

Что в ближайшем будущем с деньгами и личным?

Увеличение имущества, найдете спонсора, для реализации своих идей, стабильная благополучная ситуация.

Polya

помиримся ли мы с Иваном

ДА.

девочка с обложки

на ближайшее будущее?

Неприятные новости, неудачный шанс, ложь hmm.gif

бумбараш

1) Скоропалительно ушла с работы (ссора с начальством). Отдохнуть (заняться здоровьем) или срочно искать новую работу?2) Личная жизнь должна быть закрыта. Но уж больно резко знакомлюсь с молодым человеком, который просто форсирует события. Что это? Надолго?3) Бывший все так же "слева сзади". Чего ему надо?4) Прогноз на ближайшее время.

1. Отдыхаем и занимаемся здоровьем.

2. Ответ «нет». Замыслы не реализовываются hmm.gif Но вопреки всему, пусть у вас с личным все наладится, это всего лишь карты, многое зависит от нас. smile.gif

3. Сожаление о прошлых ошибках. Он хочет, чтоб и вы пожалели и поняли кого потеряли.

4. Скрытое соперничество. Ссоры и раздоры, которые можно обернуть себе на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Но вопреки всему, пусть у вас с личным все наладится, это всего лишь карты, многое зависит от нас.

Оксана! Спасибо огромное. Все правильно! Пока ждала ответ-сильно разочаровалась в человеке

puke2.gif Он ведет себя нормально, а вот я...ну не мое. В игноре полном ни за что sad.gif Объясняю, шарахаюсь, совсем мужика в "тряпку" превращаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люля-бранделюля

пожалуйста, как ко мне относится Алексей? Что думает обо мне?

blink.gif Символ скандалиста, человека, нечистого на руку. Иногда под маской порядочности может скрываться предатель.

Тигруша

laugh.gif Ну ты молодец, я тобой восхищаюсь, где ты их берешь и все молодые rolleyes.gif

Свадьбы точно не будет, а для себя можно, для тонуса и блеска в глазах wink.gif

Мирадора

1) На работе предстоит тестирование, по результатам которого можно и в должности повыситься, и совсем с работы улететь. Что меня ждет?2) Ну и конечно же личная жизнь (куда же без неё), что-то с мужем совсем все потухло.

1. Все нормуль будет не волнуйтесь зря.

2. Обозначает неосторожность, скандал, ссору, сомнения. g.gif

Лён

1. Как он ко мне относится.2. Перспектива семья, детей именно с ним.

Ни то, ни сё. Мало предсказуемая ситуация. Вы принимаете желаемое за действительное.

Nataliii

1. Что с работой? Изменится ли ситуация в мою лучшую сторону или только усугубится? Останусь ли я там и дальше работать?2. В личном плане что ожидает? Как ко мне относится Г.? Нужна ли я ему или у него появились другие интересы? Могут ли эти интересы перетянуть его на свою сторону?3. Как мне относиться к вышесказанной ситуации? Отпустить и успокоиться, ибо нет причин для волнений или принимать решительные меры? Какие? Ультиматум? Разрыв? 4. Как обратить на себя внимание нужного мне человека о котором я сейчас думаю? 5. Чем излечить эту боль в душе и тоску от безысходности?

1. 50% на 50%. Выяснятся еще обстоятельства, которые могут полностью изменить картину.

2. Вы ему нужны и скорее всего вы будете вместе, если оба конечно этого захотите.

4. Работайте над собой, многое в вашем характере нужно исправлять.

5. Ответ 4.

Летняя ночь

Будет ли у меня в ближайшее время (1-5 лет) своё жильё? Что меня ожидает в следующие 2-3 месяца?

Жильё- Все будет по-старому.

Возобновление старых неприятных связей (Необходимость держать оборону).

Танго втроём

1. Здоровье, скоро ли поправлюсь и вообще какие перспективы?2. Работа и перспективы профессионального роста;3. Улучшение в финансовой сфере намечаются?4. Личная жизнь - какие сдвиги в ближайшее время?5. Мой дядя получит должность, которой он добивается?

1. Состояние работоспособности, все наладится.

2. Неблагоприятный поворот дела. Отказ от задуманного. Может быть отсрочка (вы выложились на предыдущем этапе, сейчас нужно по экономить энергию ).

3. Пока нет.

4. Сдвиги будут, подождите.

5. Итог: «Нет». Хлопоты и неприятности.

Танюшка-подружка

1.  Здоровье, скоро ли поправлюсь и вообще какие перспективы?2.  Что или чего мне ждать на работе?3.  О личной жизни, стотит ли что-то ждать и надеятся?

1. Поправитесь когда перестанете хандрить морально.

2. Ничего, изменений нет.

3. Надеяться и ждать нужно всегда, будет у вас еще счастье smile.gif

Кружевница

Встретила недавно бывшего парня (мы встречались 11 лет назад). Что у него в душе, как у него дела, , как живет, что он думает о нашей встрече.

Конечно же он думает о вас, но не более того. Повспоминали и хватит.

Мапуця

как ко мне относится Г.?Что он вообще думает насчет меня?

Информация закрыта. hmm.gif Так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумбараш

Ничего страшно, будет еще у вас встреча со "своим" мужчиной, просто нужно ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Информация закрыта.  Так бывает

Жаль. А через какое время еще можно будет попросить, чтобы вы посмотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, благодарю за ответ. Но вы мой третий вопрос пропустили.

3. Как мне относиться к вышесказанной ситуации? Отпустить и успокоиться, ибо нет причин для волнений или принимать решительные меры? Какие? Ультиматум? Разрыв?

Хотя понемногу начинает наступать мир, но это до той поры, пока я снова не обнаружу повод. И вот что тогда делать - вопрос?

Работайте над собой, многое в вашем характере нужно исправлять.

Характер да, у меня не сахар. Но именно сейчас я и пытаюсь исправлять себя в лучшую сторону.

И то, что связано с работой -

50% на 50%. Выяснятся еще обстоятельства, которые могут полностью изменить картину.

Получается что вскроются или добавятся какие то обстоятельства, которые могут ЧТО? Заставить меня уволиться? Т.е. протеже шефа одержит верх?

Столько вопросов, помогите разобраться. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Здравствуйте, Оксана. Посмотрите, пожалуйста, несколько вопросов важных для меня на этот момент.

1. Стоит ли собираться в дальнюю поездку и что она мне принесет.

2. Задумываюсь сменить работу. Подождать еще год или уже начинать поиск.

3. И как всегда личная жизнь. Что-то все штиль и штиль, а хотелось бы море страсти и эмоций wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, здравствуйте. А меня пропустили?

Я писала 01.07:

"Не могли бы Вы посмотреть:

1. Вчера была на собеседовании. Скорее всего получу приглашение на работу. Стоит ли соглашаться?

2. Если не соглашусь, будет ли комфортно мне на нынешнем месте работы?"

Вопрос еще актуален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, спасибо за ответы. Но вот с работой я ничего не решила как раз, сейчас решаю, что делать дальше. Переходить на более ответственную должность с более высокой зарплатой (причём рост зарплаты - в перспективе, сначала надо будет доказать руководству, что смогу, буду завалена заданиями по макушку)? Или же остаться там, где есть, ехать по накатанной?

Пока горизонт чист к сожалению.

Познакомилась не так давно с парнем (в начале июня). Стоит ли с ним развивать отношения? У меня вообще семья будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

А, что у него с наркотиками?

Надеюсь, что ничего. Но эта Лера принимает и распространяет. Людмила хочет ее "сдать" полиции, а сын говорит что без нее жить не будет. Вот так вот.

Дата рождения Александра 26.06.1989г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! И снова я к Вам, посмотрите мне, пожалуйста notworthy.gif

Вопрос, вытекающий из предыдущего гадания: тайное так и не стало явным, почему?

Как сложится личная жизнь в этом году?

Какие перспективы в работе до конца этого года?

Недавно купила машину, будут ли серьезные проблемы с ней в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, я опять к вам. Задавала вопрос, информация была закрыта. Посмотрите еще раз, пожалуйста, может уже что нибудь прояснится?

Как ко мне относится Г. ? Что он вообще обо мне думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есенина. Спасибо огромное!!!!! Средний сын Марк родился 24.03.94 в 10 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, добрый день. Можно ли узнать, что меня ждет на работе, какие перспективы?

Заранее благодарна smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, посмотрите, пожалуйста, мою старшую дочь, Софью, дата рождения 25.02.88. Вот ее вопросы:

1. Ищу работу! Выбирать работу творческую которая принесет материальное благополучие но намного позже, либо сделать ставку на работу в хорошей компании, но не столь интересную( но с возможностью хорошего роста) и материального благополучия изначально

2. Найду ли я работу сейчас "свою" ( на которой смогу долго работать и идти по карьерной лестнице)или придется еще " потыркаться" на разных

3. Встречаюсь с молодым человеком , насколько данные отношения будут продолжительны. Тот ли это человек ( муж, отец детей )

4. Встречаюсь с молодым человеком, насколько он перспективный в финансовом отношении.

3 и 4 вопрос - об одном молодом человеке))) его зовут Виталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Добрый день, Оксана!

Посмотрите, пожалуйста, на исход обжалования в суде решения мирового суда? Будет ли решение в мою пользу?

И еще, если можно, один вопрос...

нашла наконец-то работу. Стоящая ли это работа? Будет ли тот материальный достаток от работы, на какой я рассчитываю?

Заранее огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×