Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GavriK

Русские карты и круг Соломона - 2

Recommended Posts

Оксана, добрый день!

Мечты о новой работе не сбылись. Руки опускаются, ситуация на актуальной работе усложняется... Есть один вариант - нужно "надавить" на одного человека и тогда наверняка работа у меня будет. Посмотрите, пожалуйста, нужно ли это делать и (если нужно) то как? Чисто по-бабски (что для меня унизительно) или сыграть в "бизнес-леди"? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Посмотрите, пожалуйста, стоит выставлять сейчас квартиру и гараж на продажу? Продадим их вообще?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, посмотрите на мою дочь. Дошли слухи, что связалась она с плохой компанией. Что ее ждет в дальнейшем?

Что меня ждет в личной жизни в ближайшие три месяца?

Что ждет меня на работе?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадайте и мне пожалуйста.

Стоит ли сейчас заводить второго ребенка, или подождать улучшения материального положения? И вообще светит оно нам?wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаглядная

А вообще, есть ли у нас с ним совместное будущее? И если да, то каким оно будет?

Карта Мир -Обозначает успех, путешествия, широкие возможности, обширные знания, счастье.wink.gif Думайте сами.

У меня есть бредовая мечта всей моей жизни - написать книгу. Я уже даже начала ее писать. Получится ли у меня? Примет ли ее хоть одно издательство или нет смысла даже и начинать?

Можете быть уверенной в очень скором достижении поставленной цели. Даже незначительные творческие усилия будут вознаграждены сторицей.

Нэцкэ

Съеду ли я когда нибудь от мамы или так и жить мне на ее территории, а мой дом меня не дождется?

ДА, придет время и вы будете жить отдельно.

Infiniti

Что будет у меня с работой. Поменяю ли я место работы, и если да - то удачно ли?

Вам придется побегать чтобы привести дела в норму, но со временем все наладится.

Что у мужа с работой?

У него все получится если он четко поставит перед собой цель.

Улучшится ли финансовое положение нашей семьи?

В этом году ждите прибыль в вашем семейном бюджете.

Дом планируем строить на наследные деньги. Стоит ли?

Стройте, только остерегайте мошенников, есть вероятность, что они появятся в вашей жизни.

Мама Люля

Нормальный мужчина мне не светит?

Будет у вас мужчина о котором мечталось wink.gif

GavriK

Внутренняя борьба, конфликт с собой и окружающим миром, черно-белое мышление. Человек, нарывающийся на конфликт, у него внутренние проблемы, он не может примириться с собой и провоцирует вокруг себя непрерывный конфликт (дерзкий, заносчивый, конфликтный, любящий отстаивать свое мнение).g.gif Но не все так плохо в принципе по энергетике вы с ним схожи, присмотритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Спасибо большое. Надеюсь, что это скоро случится и без каких либо жертв biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, погадайте, пожалуйста, и мне. У меня сейчас очень трудный период, и есть несколько важных вопросов.

1. Любимый мужчина. Как сложится наше с ним будущее, стоит ли надеяться на положительное разрешение трудностей, которые мешают нам быть вместе?

2. Работа. Стоит ли вернуться к прежнему занятию или развивать текущее направление? Что будет выгоднее?

3. Финансовый вопрос. Смогу ли выйти из положения с наименьшими потерями?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Погадайте пожалуйста blush.gif

1.С мужем отношения всё хуже и хуже. В чём причина? Чем закончится этот сложный этап и закончится ли?

2. У меня апрель очень ответственный на работе. Всё хорошо пройдёт?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пожалуйста. Бизнес. Клиентов совсем нет, временно ли это затишье? Стоит ли продолжать или закрыться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

1) мужа необходимо оперировать. Как все пройдёт? Когда лучшее время- планируем на середину апреля.

2) сын ждёт выплату от страховщиков, как скоро? Стоит ли верить их обещаниям, не обманут?

3) младшему сыну тоже требуется операция, пустяковая, говорят врачи, но я переживаю. Пройдёт ли всё гладко? Какое время наиболее благоприятно?

4) отношения со свекровью- наладятся ли когда-нибудь? Что для этого необходимо?

5) осенью планируем продавать бабушкин дом. Пройдёт ли все гладко или застрянет?

6) моё здоровье- не ухудшится ли? И работа- чего стоит ждать и опасаться? Сменю ли я её когда-либо?

1. Начало глубоких преобразований в жизни, а также дискомфорт, вызванный этими преобразованиями. Нарушение стабильного положения. Я не знаю, что за операция, но ему какое-то время придется потерпеть и пережить этот период пока не придет в себя.

2. Его карта толкуется как верная примета стрессов, неприятных эмоциональных перегрузок и потрясений. Вернут деньги или нет это 50/50, но понервничать ему придется, причем сильно.

3. Операцию делать можно, ничем плохим она ему не грозит.

4. На смену старым проблемам с ней,придут новые, такой она человек, смиритесь.

5. Успешная продажа. Должно все получится.

6. Все у вас будет хорошо, поменьше мечтайте wink.gif будьте реалистом.

Маринка-как-Картинка

поссорились вчера с Александром. Стоит ли рвать отношения? Что ждет нас в дальнейшем? Переехать ли на другую квартиру? Ссора, действительно, серьезная.

Ваша карта трактуется как не удачный выбор, но решать конечно-же вам.

На другую квартиру пока переезжать не надо.

Дніпрова хвиля

1. Финансы и мечта.

2. Моя личная жизнь.

3. Что делать?

1. Позитивная энергетика, символизирует счастье, удачу. Проблемы разрешаются легко и быстро. Аркан символизирует психическую стабильность, стройное мышление, здоровый консерватизм, окружение единомышленников. Все получится wink.gif

2. В этом месяце пока ничего.

3. Снизить нагрузку и как можно скорее завершать начатое.

Огневушка

Ничего плохого с вами не случится, и перестаньте притягивать к себе негативные вибрации, а то не ровен час случится то чего так боитесь, тьфу-тьфу конечно. Успокойтесь и верьте в светлое будущее. Удачи smile.gif

Слезы солнца

1) на отношения с мужем: наладится у нас или нет?

2) на работу, будут ли перемены в карьере в ближайшее время и в какую сторону?

1. Как-то все у вас легкомысленно, а точнее в ваших отношениях, ели честно, ничего не разберу. Карта- безответственное отношение. hmm.gif

2. Карта- ошибка в выборе; вынужденный выбор. g.gif

Тигруша

Напишу в личку потом ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а про меня забыли... Погадайте, пожалуйста, как сложится с летним долгожданным отдыхом ребенка. И могу ли я что-то улучшить-изменить?

Спасибо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

- что ждет меня в ближайшем будущем?

- на работе увольняют каждого третьего. Я останусь?

Будущее- делается слишком мало для получения серьезного результата (мало вкладывается – мало получается). Бестолковое поведение приносит бестолковый результат. hmm.gif

Работа- останетесь, но это еще не все, прибытие приятного человека, ухаживания, предложение руки и сердца, светское развлечение, очень приятная, но не очень надежная компания.

Евочка

- на отношения с любимым человеком

- и ближайшее будующее

Взаимное непонимание, расхождение во взглядах, сорванная встреча.

Ложные подозрения, погружение в собственные фантазии и отрицательные эмоции, маниакальность.

Сумерки

Вернется он ко мне обратно. Будем опять жить семьей или расстаться с ним окончательно.

Дорогая, ваши дурные предчувствия вас не обманывают, вы милая сами знаете ответ. Вещие сны (не обязательно, но чаще о плохом) исполняются, возможно вы не всегда их помните. 80% что на вас порча. Есть чего бояться. Сходите в церковь, исповедуйтесь.

И еще, если бы любил, то не ушел бы.

Скаска

посмотрите, стоит ли продолжать отношения с В. И чем в будущем обернется общение с М.

Отсутствие заботы и поддержки, убегание от проблемы, привязки к прошлым несчастьям. Кошмарное сновидение. Неудовлетворенные любовные желания.

Вот такое толкование, думайте дальше сами, что с ними делать обоими.

Девушка на шпильках

как правильней будет поступить в самой важной для меня на сегодня ситуации, чтобы сбылось задуманное.

Будьте осторожнее, соберите больше информации.

Я Красивая

Я очень-очень хочу занять одно место. Можно посмотреть, буду я в той должности или нет? И вообще, возможен ли карьерный рост?

70%, что у вас все получится.

И ещё, есть мужчина с серьезными намерениями, но он мне не сильно нравится. Можно узнать, есть смысл ждать другого, или это и есть шанс на замужество

Ждите своего, этот не ваш hmm.gif

Йа йожег

1. Очень сильно испортились отношения с мужем. Стоит ли мне сохранять семью, или лучше простить и отпустить?

2. Через месяц меня ждет повышение? Чем оно мне грозит? Улучшением материального состояния( ради чего я и согласилась), или это лишний головняк? Потяну ли я?

3. Что ждет моего близкого человека, который сейчас в розыске? Получится ли у него выпутаться из этого дела, или его ждет реальный срок?

1. Вы должны попытаться наладить отношения, карта кармы (тащит все из предыдущих жизней).

2. Потянете, соглашайтесь.

3. Скорее всего он проиграет, отступление в борьбе.g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Я опять Вам notworthy.gif

Насчет личной жизни.

Будет ли ребенок и муж/семья. Я уже морально готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.Коровка

Чем закончатся мои нынешние проблемы со здоровьем?

Ждать ли новых отношений/брака и когда?

Есть ли надежда на улучшение жилищных условий и когда, если есть? Спасибо!

1. Все будет ОК!

2. Неприятные новости, неудачный шанс, ложь, жертвование собой ради детей (бессмысленное), эмоциональная незрелость. Пересмотрите свое отношение к себе, и тогда все наладится.

3. Перспектива получения денег; почва от которой можно оттолкнуться; хороший старт. Фора, данная от природы или в силу обстоятельств.

Россияночка

как решится мой жилищный вопрос.

Промедление, упущенные из-за задержки возможности. Процесс может резко застопориться.

Ждите, время для этого еще не наступило, придет оно, не волнуйтесь.

LA_vanda

одна ли я на сердце у мужчины своего? Наступит ли спокойствие в моей душе? Будем ли мы с ним счастливы?

Одна вы, одна, скоро успокоитесь, но не понятно, либо вы будете делать вид, что уходите, либо он.

Сейчас у вас такие отношения требующие проверки и терпения.

А чтоб доверял, делать вам ничего не надо, это все от человека зависит, есть такие, что вообще никому не доверяют.

Дочь Мюмлы

Ваше общение возобновится.

Каська

Погадайте пожалуйста подруге: Светлана, 25.06.1989г.р.

1. Окончательно ли закончились её отношения с Н.? Как он к ней относится?

2. Избавится ли он (Н) от своей зависимости и женится ли он на Т.?

3. Выйдет ли она замуж и как скоро это случится?

4. Что ее ждет в этом году? удачен ли он будет в карьере и личной жизни?

И у меня один вопрос:

В апреле еду к мужу. Как пройдет эта поездка?

1. Бессмысленные споры, пустые хлопоты, всяческая суета (перестраховка, постоянная готовность к бою). Зачем ей этот геморрой? Покоя нет и не было. Вы меня поняли.

2. Взаимное непонимание, расхождение во взглядах.

3. Возобновление старых неприятных связей (необходимость держать оборону). Пусть "старых" всех откидывает и тогда появятся новыеsmile.gif

4. Столкновение с нечестностью либо собственные неблаговидные действия.

ВЫ- расстройство из-за потери чего-то, тайные дела и интриги, психологические блокады. hmm.gif

Вельмира

1) Что у меня на личном фронте в ближайшие 2-3 месяца, что то значимое ожидается?

2)Есть дело, неприятное, которое грозит дойти до суда, чем все для меня закончится?

1. Вам будет не до любви, накопительство, постоянная озабоченность семейным бюджетом, повышенный интерес к финансовой стороне семейной жизни. Возможно споры, связанные с имуществом.

2. Невнимательное отношение к происходящему, беспечность ( Обстоятельства заставляют вас что-то предпринимать).

binc

Посмотрите, пожалуйста купим ли мы квартиру в этом году?

Стоит ли нам продать под это землю или квартиру родителей?

Трата сил на нереальные планы, землю продавать не нужно.

Юлла-ла

К шефу я сходила. Сразу не взял, пообещал подумать. Получится? С мужем всё тоже самое(

Вас могут критиковать, можно попасться на информационную провокацию, есть шанс что-то выяснить, получение официальных бумаг. Все должно получится.

Муж- Пока ситуация стабильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

ВЫ- расстройство из-за потери чего-то, тайные дела и интриги, психологические блокады

shiz.gif О!!! Я надеюсь у меня опять чемодан не вскроют при перелете biggrin.gif

Да там у мужа сплошные интриги, смотрят на меня и обсуждают. Ну я надеюсь на лучшее, впрочем как всегда.

Спасибо Вам, Оксана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, спасибо большое. Все в точку. Для полноту картины посмотрите еще на одного товарища. Есть ли будущее у нас с загаданным человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксан, можно и мне погадать rolleyes.gif

Смогу ли отстоять свои позиции в семье и с мужем? И ещё интересует работа, есть ли шанс увеличить заработок?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Спасибо. Буду терпение наращивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Посмотрите и мне пожалуйста.

Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Спасибо большое! Чувствую, что надо менять себя, но пока что-то никак. А ещё можно сестре посмотреть? 29.04.1986.

Что у неё с работой? Стоит ли добиваться нового места или сидеть на старом?

И что в отношениях с мужем? Ну очень часто ссорятся. Спасибо, Оксаночка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, здравствуйте. Давно брожу вокруг этой ветки, наконец решилась.

Задумали мы переезд в другую страну. Так туго всё идёт. В какой всё таки город податься, как и когда квартира продастся, как там устроимся, и вообще, не зря ли мы всё это затеваем?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Здравствуйте!

1. Посмотрите пожалуйста насчет работы: предложили место, я настроена идти. Стоит ли именно туда переходить или подвернется еще вариант? Вакансия только в середине лета откроется, может до этого времени еще что будет.

2. Насчет любви. Как скоро появится мужчина, а то все пророчат мне его, а его все нет и нет...

3. Насчет сестры. Стоит ли развивать отношения с мужчиной Андреем или простить мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Здравствуйте.

Очень хочу трудоустроиться на определенную работу, о которой даже не мечтала, а она подвернулась. И все вроде шло нормально, а в самом конце ничего не получается. Все идет против. Все таки получится или нет? Я уже почти два года мучаюсь без работы.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, будьте добры, посмотрите...

У нас вообще будет своя квартира отдельная а МО или Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×