Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GavriK

Русские карты и круг Соломона - 2

Recommended Posts

Евгения Гранде

Очень сложный и запутанный период в жизни. Держусь. Пожалуйста, чего ждать?

Вы думаете что конец мечтам или делам, но вы ошибаетесь, на смену им придут новые. Все будет хорошо.

Эля

Что меня ждет ближайшее время?

Перенесенные отрицательные эмоции неминуемо приведут к плачевным результатам если вы не возьмете себя в руки. Негатив усиливается неспособностью трезво оценить ситуацию, ваше положение усугубляет паникерство и растерянность.

Истеричность натуры, стремление жалеть себя, а также страх неизвестности самым отрицательным образом сказываются на жизни. В тоже время является знаком завершения черной полосы в жизни, есть основания надеяться на перемены к лучшему, однако дорога к этим переменам лежит в вас: вы должны справиться со своими страхами. Разочарование в ком-то.

Берите себя в руки и все наладится.

Кружевница

какое дальше будет мое будущее. Я нахожусь в полном смятении (оставлять или нет, думаю вы поняли о чем я).

Конечно оставлять и не думать о плохом. Если совершите глупость потом пожалеете. Все у вас будет хорошо, вы справитесь, даже не сомневайтесь в этом.

Девочка Сережа

1)о мужчине,который у меня появится в недалеком будущем,я с ним знакома?или это новое знакомство?2) сколько у меня будет всего детей ?3)тот,кто сейчас рядом со мной в скором времени обретет семью?

1. Возможно это знакомый, карта толкуется как получение удовлетворительного результата, компромисс, счастливый конец, выздоровление, решение проблемы. Полностью реализованная цель.

2. smile.gif сколько осилите.

3. Он находится на пороге принятия важного решения; карта символизирует победу и торжество. Это благоприятная карта для военных. Это прозрение, предчувствие, вещие сны. Символ удачи, благополучия, продвижения вперед, здоровья.

Мой ответ положительный.

Случайная гостья

думает ли обо мне человек, о котором постоянно думаю я    остались ли у него какие то чувства ко мне? 

Информация закрыта, такое бывает. Но по отношению к себе, вам нужно избегать гнева и насилия.

счастье есть!

СтОит ли ему идти на новую работу,  сложится ли?

Карта символизирует гармонию, равноправные и благоприятные отношения. Можно ожидать, что в душе воцарится мир, обещает удачу во всех начинаниях, гармонизацию отношений с другими, предсказывает, что будущее стало благоприятным. Новые возможности, путешествие.

вырвемся ли на отдых?  Как у мужа будет с работой?

И на отдых поедете и муж заработает денег.

хрюха

помирюсь ли я с любимым человеком,  и есть ли в будущем продолжение наших отношений.

Неверность, колебания, слабость.

Если и помиритесь то не надолго.

Тигруша

Привет!

g.gif Карта- разлуки и возможен переезд.

Если рядом есть доброжелательный молодой человек, на него не стоит сильно полагаться.

Пока все, больше нет никакой информации.

Ежиное счастье

Когда у меня закончатся навалившиеся проблемы и наступит белая полоса?

Вы еще сталкнётесь с мошенничеством, обманом, интриганством и подозрительностью. А потом наступит белая полоса.

Polya

что вообще меня ожидает в июне, июле? (личная жизнь, финансы)

Карта указывает на неэффективную трату энергии, а также на ошибочность избранного пути. Также предупреждает, что планы могут разрушить мелочи. Пересмотрите свою жизнь и свои поступки, возможно, что вы что-то делаете не так.

Просто Лена

найду ли я в ближайшее время работу по-душе.

Да, вы её найдете и она вам буде нравится.

А насчет ребенка не забивайте себе голову ерундой. Ну и что, что цифра 13, а вы думайте о том, что было 12 святых, а 13-й Иисус Христос.

Лично для меня цифра 13 приносит удачу.

И у ребенка вашего будет отличная жизнь, сам всего добьется и деньги у него будут.

Апрельское утро

стоит ли мне сейчас переезжать?

Сейчас подходящее время для этого, переезжайте.

Мандрагора

Будут ли подвижки и в какую сторону. Пожалуйста. 

Приятие решения будет в положительную сторону.

LA_vanda

расстанемся или научимся жить в мире, любви и взаимоуважении?

Скорее всего, что смутьян ваш мужчина, все зависит от того сколько вы будете терпеть, он сам не решится уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про моё здоровье узнать хочется и про работу тоже важно.

Спасибо Вам заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaze

Расстанется ли он со своей девушкой?И еще вопрос. Здоровье - на какую область мне стоит обратить внимание? Пройду ли я ежегодную комиссию?

Забудьте о нем, зачем вам этот нервотреп, тем более он вам не принадлежит.

Комиссию скорее всего пройдете, но могут возникнуть не большие проблемы.

Нюрочка-девчурочка

1. Как у мужа будет со здоровьем, будут ли со временем ухудшения. 2. Как быстро я смогу забеременеть. Получится ли у нас мальчик?

1. Сейчас нет, а со временем посмотрим.

2. Карта жизненная сила, мощь и энергия, которые принесут успех, если пользоваться этими качествами разумно. Про мальчика не знаюsmile.gif

Главное детка получится.

бумбараш

Хочу поступить на заочную учебу, пока много препонов. Получится ли?

Все верно, много препонов и преград, в этом году поступать точно не надо.

Объявился бывший мужчина. Месяц общения прошел (в гости ходим, платонические дела), так и не поняла, что ему надо

У него какое-то вдохновение сейчас, не знаю, может просто ему приятно с вами общаться.

Мальмезон

Нормализуется ли обстановка на работе?

Скорее всего нет, так и будете терпеть, а все дело в том, что работаю не профессионалы упрямые.

Васюта

Я рада за вас smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, спасибо! А можешь еще посмотреть, когда будет время? Давно тебя видно не было, лето, отдых?)))

Я так думаю молодой человек, это тот с которым я иногда встречаюсь... Ну, ладно, особо никаких продвижений нет с ним)

1. Квартира. В ближайшем будущем есть продажа?

2. Собираемся на корпоратив с работы на шашлыки. Как пройдет? Будет то, о чем я думаю?)))

3. С финансами как будет? Вообще кризис полнейший. Когда просвет?

4. У меня вообще будет свое жилье? Очень хочу.

5. Ну и напоследок, как всегда) Где он??? Когда будет рядом со мной мужчина? blush.gif Одни...попадаются

Спасибо! rolleyes.gifunsure.gif

Скрытый текст
Я то Вике пишу, то Оксане))) по гаданию, вот спутала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Она не Вика biggrin.gif

Есенина

Можно и мне ? smile.gif Давно не просила blush.gif

1. Что будет дальше после окончание курсов?

2. Что нибудь на июль.

3. Буду ли я дальше общатся с сокурсниками?

4. брат

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана! Спасибо большое!!! notworthy.gif

Можно еще попросить?...

1) Сестра 2-й год пытается сдать на права, непонятно, закономерность это или случайность. Ошибки из раза в раз нелепые. Стоит ли продолжать обучение?

2) Бывший муж. Надеяться на помощь с его стороны (финансово)?

3) Ожидаются ли у меня лично перемены в личной жизни?

4) Объявившийся мужчина, возможны с ним отношения или не рассчитывать?

Благодарю за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

будьте добры, погадайте

что меня ждет на работе в течение двух месяцев, до осени? будут ли перемены в лучшую либо худшую сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про моё здоровье узнать хочется и про работу тоже важно.

Спасибо Вам заранее.

П.с. : уж извините, но меня пропустили, blush.gif а так важен мне ответ. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.Коровка

1. Стоит ли возобновлять отношения с бывшим мужчиной (Д.)? 2. ПОзнакомилась с С.. Что он за человек? надеяться ли на отношения или не тратить время? 3. Нашла вариант для покупки квартиры. Получится? Как скоро продам свою?.

1. Карта говорит, что появилась любовь. Ваша интуиция и восприятие обострятся настолько, что наступит полное чувство любимого человека.

2. У него пока нет новой системы ценностей. Слабость и неспособность постоять за свои права (нет внутреннего стержня). Какой-то он не оприделившийся по жизни. Это не ваш вариант.

3. Скоро ваша проблема не решится, будут еще препятствия.

Зашибиська

на работу мужа. Будут ли перемены?

Будет временное облегчение, а потом снова небольшие проблемки.

Альбинос

Посмотрите пожалуйста еще разочек, в следующем месяце изменения с работой у мужа будут?

Карта символизирует эмоционально несдержанного человека, имеющего проблемы из-за собственной импульсивности. Может обозначать агрессию, конфликт, ненависть, гнев.

Пусть ведет себя спокойней, это напряжение чувствуется, оно в воздухе, поэтому его не берут. Все дело в нем, а не в начальниках.

что ожидать от приезда отца?

Обозначает неосторожность, скандал, ссору, сомнения. Также предупреждает, что алчность может испортить полученный шанс. g.gif

Дніпрова хвиля

1. Стоит ли затевать далекую поездку в начале августа.2. Как сложиться личная жизнь до конца лета.3. Каким будет лето в финансовом плане.

1. Карта- неподвижность, бездействие, упрямство. Возможно, что вы никуда не поедете.

2. Легкий флирт, может быть знакомство с интересным мужчиной, который больше будет нравится вам, чем вы ему.

3. Финансы поют романсы, вроде будет казаться, что появилась возможность заработать, но снова какой-то припон.hmm.gif

Гаяшка

1. Вернется ли он ко мне? Будем ли мы с ним все- таки вместе как пара, как союз?2.Что мне поможет побороть мою душевную боль, депрессию?3. Состоится ли поездка в августе на море  ( еду с ребенком)? Удачной ли она будет?4. Когда закончится  черная полоса в моей жизни?

1. Нет, это не ваш человек. Извините за прямой ответ, что выпало, то и пишу.

2. Вот и поезжайте, отдохните, посвятите время своему ребенку, поездка ваша сложится удачно, и наступит выздоровление.

А в итоге, счастливый конец. smile.gif

Огневушка

1. Поездка в феврале. Выбрать первый (дороже, но удобнее) или второй вариант (не столь удобный, зато дешевле)? И стоит ли вообще ехать?2. Что с работой в июле-августе?3. Государство требует с нас денежку. Удастся разобраться или придется неизвестно где искать и выплачивать?

1. Выбирайте первый и поезжайте, все сложится удачно.

2. Предвещает препятствия, труд, служебное рвение, отступление с занятых позиций. Также предупреждает о ложных друзьях.

3. Тут ответ 50/50, есть какой-то смутьян, который расстраивает ваши планы, вот если сможете его побороть, то возможно, что-то и выиграете.

Лютик

что ждать от поездки?

Поездка ваша будет хорошей, возможно новое знакомство, платоническая любовь.

Танюшка-подружка

А мне про  моё здоровье узнать хочется и про работу тоже важно.

Предупреждение, что при неблагоприятных обстоятельствах если не будете себя беречь может последовать болезнь.

С работой тоже самое, возможны неприятности, будьте предусмотрительны.

Тигруша

1. Квартира. В ближайшем будущем есть продажа? 2. Собираемся на корпоратив с работы на шашлыки. Как пройдет? Будет то, о чем я думаю?)))3. С финансами как будет? Вообще кризис полнейший. Когда просвет?4. У меня вообще будет свое жилье? Очень хочу.5. Ну и напоследок, как всегда) Где он??? Когда будет рядом со мной мужчина?

1. В этом году нет.

2. Препятствия и разногласия, неудачи.sad.gif

3. Ох уж эти финансы никому покоя они не дают laugh.gif, еще работать и работать.

4. В скором будущем нет.

5. На счет любви, гадать тебе запрет. Всё, жди её, придет, никуда от тебя не денется.

Яффские ворота

1. Что будет дальше после окончание курсов?2. Что нибудь на июль.3. Буду ли я дальше общатся с сокурсниками?4. Роман, сильно но ли обидела и будет ли общение ?

1. Карта говорит, что рядом с вами будет оппозиционер, дискредитирующий и подрывающий Ваш авторитет. Означает также осторожность в денежных делах и недоверчивость.

2. Инициативность, прогресс, изобилие (иногда избыточное).

3. Скорее всего, что нет.

4. Будете общаться, он сам намерен на это.

Кружевница

  Кого ожидать ?

Кого Бог пошлет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумбараш

1) Сестра 2-й год пытается сдать на права, непонятно, закономерность это или случайность. Ошибки из раза в раз нелепые. Стоит ли продолжать обучение?2) Бывший муж. Надеяться на помощь с его стороны (финансово)?3) Ожидаются ли у меня лично перемены в личной жизни?4) Объявившийся мужчина, возможны с ним отношения или не рассчитывать?

1. Наверно стоит заканчивать, она по моему и сама уже руки опустила.

2. 70% что ДА.

3. В ближайшее время НЕТ, Пока все закрыто у вас. Ждите.

4. НЕТ.

Дочь Мюмлы

что меня ждет на работе в течение двух месяцев, до осени? будут ли перемены в лучшую либо худшую сторону?

Работа на публику, преувеличенная жертвенность в достижении личных целей. g.gif Главное так не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

1. Нет, это не ваш человек.

Печально, конечно.... Но... будем жить.

Вам спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Возможно, Вы меня пропустили, повторю вопросы.

Здравствуйте, разрешите побеспокоить вас снова.

1. Выйду ли я ещё раз замуж, и будет ли это один из двух близких мне сейчас мужчин?

2. Предлагают вернуться на прежнюю работу, стоит ли рассчитывать на повышение или прибавку к зарплате?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Спасибо, про платоническую любовь прямо в точку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Добрый день! Волнуют вопросы:

1. Работа мужа, будут ли улучшения?

2. Будут ли улучшения в финансах?

3. Планируем поездку в августе на дальнее расстояние на автобусе, как пройдет?

4.Здоровье детей?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Спасибо smile.gif

По поводу работы, ну не уволят же, главное?

Ну и про финансы мне, как и всем laugh.gif Когда закончатся эти потери и начнется хотя бы стабильность? Этот месяц совсем сложный был, и июль пока не лучше намечается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

О, спасибо Вам. Я как раз сомневалась, что делать, действовать или тихонько сидеть. Выберу второй вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина, спасибо за ответ! Вы морально меня поддерживаете! Мне реально на много легче!

Меня раздирает любопытство! Скажите имя моего суженого или хотя бы на какую букву начинается его имя!☺️

И второй вопрос : Как скоро я съеду с родительского дома? Уже хочется самостоятельности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, здравствуйте, посмотрите для меня, пожалуйста.

1. В моей жизни появился мужчина, которому я не безразлична, и который предлагает мне нужную в данный момент помощь. Стоит ли мне её принять и продолжать с ним отношения, чем вообще они могут закончиться?

2. Стоит ли мне ждать приезда человека и будет ли смысл от его приезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Можно и я повторюсь. Не нашла ответа. 1. Сын-Илья, как с ним быть, трудный подросток. 2. Есть ли просвет , когда кончится черная полоса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

И снова, здравствуйте!!!

Всего пару вопросов, не сочтите за труд. Итак: продастся ли в ближайшее время квартира и будут ли предложения по работе у мужа, устроится? Заранее спасибо! Удачи во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, добрый день. Хочется получить ответы на такие вопросы:

1.Средний ребенок, сын 21 год никак не определится в жизни. Так как он живет, это его "потолок"?

2.Строительство дома идет совсем не в том темпе, как хотелось бы. В 2016 году я его закончу?

3.В последнее время перестали отдавать занятые у меня деньги. Суммы не критичные, но ощутимые. Может, вообще перестать давать в долг, даже если очень просят?

4.Не вижу рядом с собой ни одного мужчины. Эта ситуация сохранится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

В целом с характеристикой Вы правы, только он эмоционален по хорошему, без злобы.

Дело в том, что с его двадцати, по сегодняшние сорок один, это не мешало всегда находить хорошую высокооплачиваемую работу.

Вплоть до этой зимы;((

Вопрос в том, найдет ли он что нибудь и когда? ;(( в конце лета? В этом году? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана! Моей подруге Людмиле требуется помощь, а я не знаю как ей помочь! Посмотрите, пожалуйста:

1. Решится ли денежная проблема?

2. Как сложатся отношения ее сына Александра с Лерой?

3. Остепенится ли Александр или наживет еще кучу проблем?

4. Что дальше у Людмилы с мужем Геннадием?

5. Отношения Александра с наркотиками?

И еще. "Экстрасенс" сказала Людмиле что ее сын Александр погибнет в 27 лет в автокатастрофе. Сейчас ему 26. Чего ожидать? Подруга вся извелась

Заранее спасибо! Очень ждем с Людой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×