Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GavriK

Русские карты и круг Соломона - 2

Recommended Posts

Оксана здравствуйте! Посмотрите про мою подругу с мужем. Подруга Света, муж Дима.

1. Нет ли у него другой?

2. Как ей вести себя с ним, он ей вечно недоволен.

3. Будет ли у них второй ребенок, может пока подождать с зачатием в этом году?

Про меня:

1. Ухожу с работы, решение принято. Получится ли на новом месте? Чего ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, можно к Вам впервые обратиться?

По семейной ситуации. Лучше самой подать на развод или дождаться, чтобы это сделал муж?

Сложится ли переезд в другой город после расставания?

Будут ли у меня новые серьезные, возможно, семейные отношения там?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина, здравствуйте! Хочу спросить у Вас по поводу недвижимости. Дата моего рождения 12.01.1980г. Куплю ли я квартиру в будущем? Как скоро? Где сейчас живу или в другой местности? Как сложится мое материальное положение в дальнейшем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, доброго дня!

Посмотрите для меня, пожалуйста: вопрос финансового благосостояния и работы моего мужа (Нужно ли менять уже имеющуюся работу? Будет ли предложение по работе)?. Мужа зовут Александр.

Благодарствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа болит и сердце плачет...

Оксана, скажите, чем дело успокоится с героем моих стенаний?... Очень прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана здравствуйте! smile.gif Тоска напала сильная, по поводу бывшего мужа, общаемся, на расстоянии, а я стала скучать по нему очень сильно, хочу вернуть его, я так поняла он не против. Вопросики:

1. Что он ко мне чувствует?

2. Мы будем вместе?

3. Что меня ожидает в августе.

Очень буду ждать ответа, и буду благодарна за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, пожалуйста, очень прошу...

Что ждет меня в семейной жизни? Будут ли еще крутые повороты?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, можешь посмотреть, что будет в ближайшее будущее у моего бывшего мужа? Какие карты выходят у него? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Оксана. Терзают сомнения по поводу покупки - ко времени или нет и, если да, то удачно ли? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, можете мне помочь? blush.gif

Может быть подскажете мне, ожидают ли меня в ближайшее время роман или романтические отношения. Я как-то одна и одна, и вроде приглядываюсь к окружающим, но сама решаю, что скорее всего ни к чему. Может быть меня само что-то настигнет?

Или мне расслабиться и не расчитывать, что в ближайшее время что-то выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, можно вопрос?

1) Качели... Когда у меня это пройдет уже?

Может поставить точку?

2) Вожделенная должность, задуманным лицом, будет получена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Работаю, работа нравится, но такой завал, что не знаю справлюсь ли я или скоро придется уходить. Что будет дальше с работой?

Заранее спасибо!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно вопрос? Пригласили преподавателем в новую автошколу. Но она никак не откроется. Должна была в июне потом перенесли на август, теперь вообще непонятно когда, а я сижу жду. Для меня это будет работа по совместительству, основная есть. Но вот сижу эту жду, хотя могла бы и что-то другое поискать.

Скажите пожалуйста, с этой работой что-то получится? Откроется школа или не ждать у моря погоды, а искать что-то другое? И если откроется, как там у меня с работой сложится?

И по поводу основной работы. Будет там какое-то повышение или может зарплата поднимется? А то разговоры об этом были, а потом все заглохло.

И можно на сестру посмотреть? Ну что-то совсем у нее с личной жизнью не ладится? Посмотрите пожалуйста ей на личную жизнь.

Моя дата рождения 12.04.1985 г.

Сестра Екатерина 21.12.1990 г.

Заранее огромное вам спасибо! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Извините за беспокойство, но очень надо. Не могли бы вы посмотреть что у меня со здоровьем. Что делать, чтобы всё наладилось? Моя дата рождения 30.08.1977.Поможете - спасибо. Нет - тоже спасибо. За внимание. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, добрый день!

Извините, если можно, посмотрите, какой прогноз у меня в работе, финансах и личной жизни...

Чего-то совсем все.. не совсем.

07.05.75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Оксана.

Пожалуйста, если можно, когда у Вас время будет посмотрите пожалуйста для меня.

1. Что ожидает меня в семейной жизни?

2. Можно успокаиваться и жить дальше? Надоели эти качели уже.

3. Моя доченька Валериа, что ей будущее покажет? Переживаю очень.

Спасибо большое и извините за беспокойство.

Я 28.12.1978.

Муж 27.05.1974.

Валериа 12.05.2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, подаю на развод с мужем. Как все пройдет? И еще - нужно ли продолжать встречи с А? Чем мне все это грозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, здравствуйте!

Снова обращаюсь. Надо. Очень.

Собираемся переезжать на юг. Получится ли задуманное и стоит ли?

С работой совсем никак не получается. Когда появятся заработанные деньги? Ребенка в школу собирать, я в панике.

Появился новый ухажер, из другого города. Что ожидать от него?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Оксана, посмотрите, пожалуйста, на подработку. Есть предпосылки к тому, что от моих услуг скоро откажутся. Как там будет, останется все в силе или не надеяться? Мне она нужна вообще-то, хоть и не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина, Оксана, посмотрите мне, пожалуйста, ещё раз, очень волнует личная жизнь.

1. Очень тяжело дался разрыв с бывшим мужем, и он сильно переживает, и я тоже никак не могу его отпустить морально, переживаю за его судьбу, как сложится дальнейшая его жизнь? Александр 05.01.1981

2. Я уже живу с другим мужчиной, намерения самые серьёзные с его стороны, как сложится наше будущее? Хотим ребёнка, получится ли? Андрей 13.11.1978 и Ксения 04.12.1981

3. Волнует ещё один человек. Александр Октябрь 19, 1977 - хоть что-то про него.. его мысли и чувства про меня или вообще про ситуацию.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, очень нужна Ваша помощь, совет.

Чем закончится неприятная ситуация с одним человеком? Дорог он мне и важен. Но хотелось бы знать взаимно ли это? Есть ли будущее? Будет ли примирение? Что он вобще за человек?

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, приношу свои извинения, кто долго ждал ответа, не было возможности и сил вам всем ответить. Ответила тем кто писал в августе.

Для тех кто писал ранее- если еще актуально, пишите.

Лисёнок

Что будет дальше с работой?

Предвещает неприятности, указывает на слабость либо нежелание заниматься серьезным делом. Символизирует все, что связано с процессом писания – записку, почерк, литературу, сочинение, письмо, послание, букву, азбуку и пр. Может означать что трудности, возникшие из-за неопределенности, могут привести к принятию чрезвычайных мер.

Возможно, что в глубине души вы не хотите работать на этой должности, и заставляете себя. confused_1.gif

Ненаглядная

Откроется школа

Возможно, что нет, или еще придется подождать какое-то время g.gif

Будет там какое-то повышение или может зарплата поднимется?

Надежды сбудутся, неудачи могут отодвинуться.

Сестра- мужики вроде смотрят но не видят, и с ее стороны колебания, слабость. Пусть сходит в церковь и закажет себе сорокоуст о здравии, и закажет для себя молебен о замужестве.

Родное сердце

Ничего страшного нет, скорее всего это ваши страхи, просто нужно успокоится, попить травки успокоительной, по судьбе вы здоровый человек, и болеть недолжны до самой старости.

Садовая соня

Просвет будет но не сейчас.

Ваша карта- означает ссору, хлопоты, судебное разбирательство, которое может оказаться лучшим решением проблем.

Эти все неприятности отработаете, и тогда начнется белая полоса, она уже на подходе.

Смеяна

1. Что ожидает меня в семейной жизни? 2. Можно успокаиваться и жить дальше? Надоели эти качели уже.3. Моя доченька Валериа, что ей будущее покажет? Переживаю очень.

1. Период стабильности и зажиточности, достигнутый успех закономерен и заслужен.

2. ДА.

3. Она у вас склонна к депрессии? Не позволяйте ей впадать в уныние, а то в будущем будут застои в делах и личной жизни.

Васюта

Преград не будет. Можно говорить о приближении перемен к лучшему, речь идет о любви, светлом чувстве.

бумбараш

Собираемся переезжать на юг. Получится ли задуманное и стоит ли?

С работой совсем никак не получается. Когда появятся заработанные деньги? Ребенка в школу собирать, я в панике. Появился новый ухажер, из другого города. Что ожидать от него?

Окончание трудного периода жизни и приближение благоприятной полосы для работы и достижения намеченных целей.

Верьте в себя, Вас посетил успех, надо взять от него все, будьте добры к людям, и они будут добры к вам. smile.gif

Огневушка

Как там будет, останется все в силе или не надеяться?

Времени на переживания нет, это одновременно и предупреждение о необходимости быстрых ответных действий. Надо преодолеть себя и найти силы бороться, иначе последствия кризиса будут необратимы.

g.gif

Голубоглазая пигалица

1. Очень тяжело дался разрыв с бывшим мужем, и он сильно переживает, и я тоже никак не могу его отпустить морально, переживаю за его судьбу, как сложится дальнейшая его жизнь? Александр 05.01.19812. Я уже живу с другим мужчиной, намерения самые серьёзные с его стороны, как сложится наше будущее? Хотим ребёнка, получится ли? Андрей 13.11.1978 и Ксения 04.12.19813. Волнует ещё один человек. Александр Октябрь 19, 1977 - хоть что-то про него.. его мысли и чувства про меня или вообще про ситуацию.

Во первых переживайте за себя, он сам справится, хоть у него сейчас депресняк.

У вас будет всякое, противоречия, душевное смятение, неуверенность, домашние неурядицы, ложь, фальшь.

Может вы еще и к мужу вернетесь wink.gif С ребенком не торопитесь.

Александр- У него скорее всего неприятности, либо он переехал в другое место, либо собирается. Но это все скоро решится. Больше про него ничего сказать не могу.

Багира

Карта- крах личных планов sad.gif пока ничего хорошего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую свои вопросы ещё раз это важно.

Спасибо Вам большое))

1. Дочь подаёт документы в ВУЗ, получится У неё? Есть в этой профессии смысл для её жизни?

2. Собираюсь открыть салон красоты, помещение есть свое, пристройка к квартире, работать будут подруги, все нелегально. Выгорит ли дело? Найду ли покровителя, чтоб не закрыли? И чего опасаться?

3. Крупная прибыль, про которую Вы предсказали моему мужу, это наследство или работа?

Очень Вам доверяю за точность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень Вас все ждали. blush.gif

Мне бы на меня узнать, что в ближайшее время мне ждать?

На дочь мою, какие события у неё в ближайшее время будут?

Спасибо заранее, очень важны ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×