Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GavriK

Русские карты и круг Соломона - 2

Recommended Posts

Оксана, очень актуально первый пункт. Зовут Марк, дата рождения24.03.94, 11 часов.

Цитата.

1.Средний ребенок, сын 21 год никак не определится в жизни. Так как он живет, это его "потолок"?2.Строительство дома идет совсем не в том темпе, как хотелось бы. В 2016 году я его закончу?3.В последнее время перестали отдавать занятые у меня деньги. Суммы не критичные, но ощутимые. Может, вообще перестать давать в долг, даже если очень просят?4.Не вижу рядом с собой ни одного мужчины. Эта ситуация сохранится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Пожалуйста посмотрите, стоит ли ждать изменений в личной жизни в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую свои вопросы ещё раз это важно.

Спасибо Вам большое))

1. Дочь подаёт документы в ВУЗ, получится У неё? Есть в этой профессии смысл для её жизни?

2. Собираюсь открыть салон красоты, помещение есть свое, пристройка к квартире, работать будут подруги, все нелегально. Выгорит ли дело? Найду ли покровителя, чтоб не закрыли? И чего опасаться?

3. Крупная прибыль, про которую Вы предсказали моему мужу, это наследство или работа?

Очень Вам доверяю за точность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, посмотрите, пожалуйста, мою старшую дочь, Софью, дата рождения 25.02.88. Вот ее вопросы:

1. Ищу работу! Выбирать работу творческую которая принесет материальное благополучие но намного позже, либо сделать ставку на работу в хорошей компании, но не столь интересную (но с возможностью хорошего роста) и материального благополучия изначально

2. Найду ли я работу сейчас "свою" ( на которой смогу долго работать и идти по карьерной лестнице) или придется еще " потыркаться" на разных

3. Встречаюсь с молодым человеком , насколько данные отношения будут продолжительны. Тот ли это человек (муж, отец детей).

4. Встречаюсь с молодым человеком, насколько он перспективный в финансовом отношении.

3 и 4 вопрос - об одном молодом человеке, его зовут Виталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Здравствуйте!

Дублирую вопрос, так как он еще актуален для меня: как ко мне относится Г. ? Что он ко мне испытывает?

Грядут ли какие то изменения в личной жизни в ближайшее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, огромное спасибо за пункт 2 по строительству дома, я засучила рукава и - вуаля, дом построен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина, здравствуйте! Хочу спросить у Вас по поводу недвижимости. Дата моего рождения 12.01.1980г. Куплю ли я квартиру в будущем? Как скоро? Где сейчас живу или в другой местности? Как сложится мое материальное положение в дальнейшем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Посмотрите, пожалуйста, получится продать квартиру в августе-сентябре?

Будет поездка в Питер до конца года? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Вы вселяете в меня такую надежду, что прям легче жить! Спасибо Вам огромное! Но все таки, когда же я решусь на новую работу?

И еще , как ко мне относится Евгений? Я надеюсь Вы поняли о ком я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Мне все еще актуально. biggrin.gif

Переезжаю на новое место жительства. Скажите, пожалуйста, будет ли мне там лучше?

Пойдет ли переезд на пользу моим детям?

И посмотрите, пожалуйста, что с моей личной жизнью происходит? Сама на себя я гадать не могу. Екатерина 24.08.83

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Здравствуйте, посмотрите мне, пожалуйста, на отношения - Оксана и Андрей. Хочу связать свою дальнейшую судьбу с ним, не пожалею ли?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, можешь посмотреть, что будет в ближайшее будущее у моего бывшего мужа? Какие карты выходят у него?

Долги, деньги, финансы. Все плохо у меня?

На работе как будет? Все так плохо стало. И с коллегами, и с работой. Изменится что-нибудь?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Сережа

Человек он не плохой, но не способный взять на себя ответственность.

И чувства симпатии у него к вам искреннее, если будете понапористей, то возможно дела пойдут легче и лучше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

А можно посмотреть, что ждет меня в ближайшие месяцы в личной жизни?

Какими будут отношения с сыном? В последнее время немного изменились, боюсь сглазить in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинос

1. Дочь подаёт документы в ВУЗ, получится У неё? Есть в этой профессии смысл для её жизни?2. Собираюсь открыть салон красоты, помещение есть свое, пристройка к квартире, работать будут подруги, все нелегально. Выгорит ли дело? Найду ли покровителя, чтоб не закрыли? И чего опасаться?3. Крупная прибыль, про которую Вы предсказали моему мужу, это наследство или работа?

1. Сейчас для неё благоприятный период, для любых начинаний, у неё все получится. В течении жизни её интересы поменяются и работа тоже, но все-таки пусть учится и Бог ей в помощь.

2. Неблагоприятные обстоятельства будут, как не печально, и скорее всего кто-то из ваших подруг, что-то подпортит. Будьте осторожны, проверьте все досконально. Потому что поражение будет ваше. Сто раз отмерь...

3. Скорее всего это работа, кстати у него есть дар провидения, он просто этого еще не понял, не хочет слушать себя. У него и подсказки были на счет хорошей работы, а он их пропустил.

Танюшка-подружка

Мне бы на меня узнать, что в  ближайшее время мне ждать? На дочь мою, какие события у неё в ближайшее время будут?

Вы- Желание разрешить ситуацию, но отсутствие решимости. Если будете бездействовать, то сдвигов в положительную сторону не будет.

Дочь- А вот у неё начнет развиваться та ситуация, которая долгое время была без движения, желание исполнится, одно.

Кстати остерегайтесь пожара.

Мой Оскар

1.Средний ребенок, сын 21 год никак не определится в жизни. Так как он живет, это его "потолок"?2.Строительство дома идет совсем не в том темпе, как хотелось бы. В 2016 году я его закончу?3.В последнее время перестали отдавать занятые у меня деньги. Суммы не критичные, но ощутимые. Может, вообще перестать давать в долг, даже если очень просят?4.Не вижу рядом с собой ни одного мужчины. Эта ситуация сохранится

1. Делается слишком мало для получения серьезного результата (мало вкладывается – мало получается). Бестолковое поведение приносит бестолковый результат. Он способен при желании на большее.

2. Не поняла, g.gif вы же вроде написали, что дом готов?

3. Конечно не давайте.

4. Будет у вас прорыв мужиков, подождите немного smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха Лу

стоит ли ждать изменений в личной жизни в ближайшее время.

В ближайшее нет к сожалению, пока дороги закрыты.

Мой Оскар

1. Ищу работу! Выбирать работу творческую которая принесет материальное благополучие но намного позже, либо сделать ставку на работу в хорошей компании, но не столь интересную( но с возможностью хорошего роста) и материального благополучия изначально 2. Найду ли я работу сейчас "свою" ( на которой смогу долго работать и идти по карьерной лестнице)или придется еще " потыркаться" на разных3. Встречаюсь с молодым человеком , насколько данные отношения будут продолжительны. Тот ли это человек ( муж, отец детей )4. Встречаюсь с молодым человеком, насколько он перспективный в финансовом отношении. 3 и 4 вопрос - об одном молодом человеке))) его зовут Виталий.

1. Второй вариант, однозначно.

2. Хорошие новости, шанс получить работу, доведение дел до конца, будут конкретные подсказки.

3. Скоро последует объяснение в любви, а затем заманчивое предложение.

Не отказывайтесь wink.gif

Мапуця

как ко мне относится Г. ?  Что он ко мне испытывает?Грядут ли какие то изменения в личной жизни в ближайшее время?

Парень весь в думах, мысли, мысли, мысли, мыслитель, однако smile.gif

Ничего пока не понятно.

Насчет личного, карта закрыта hmm.gif

Маринка-как-Картинка

Что-то пойдет не так, вы сделаете ошибку в выборе, либо квартира не та, либо риэлтор g.gif

И с финансами пока туго.

Люля-бранделюля

Посмотрите, пожалуйста, получится продать квартиру в августе-сентябре?Будет поездка в Питер до конца года?

Шансы есть, но очень мало.

Если не будет финансовых сложностей, то поедете, есть угроза, что они будут.

Девочка Сережа

когда же я решусь на новую работу?И еще , как ко мне относится Евгений?

У вас сейчас появились эти шансы, используйте их.

Он случайно не собирается уезжать на заработки, смотрите, чтоб он не уехал. Отношения у вас неподвижные какие-то, упрямство g.gif

Матушка Ветровоск

Переезжаю на новое место жительства. Скажите, пожалуйста, будет ли мне там лучше? Пойдет ли переезд на пользу моим детям?И посмотрите, пожалуйста, что с моей личной жизнью происходит? Сама на себя я гадать не могу. Екатерина 24.08.83

Могут возникнуть проблемы из-за неправильного ведения дел. А так в прочем все хорошо.

Где будет хорошо вам, там будет хорошо и им. Не волнуйтесь, все об устроится.

Заведете новых сильных друей, а вотлюбви пламенной пока не видно.

Нижеподписавшаяся

Что ждет меня в семейной жизни, будут ли еще крутые повороты? Стоит ли верить?

Будут еще потрясения, он ненадежен, может принести плохие известия.

Королева Лапландии

Хочу связать свою дальнейшую судьбу с ним, не пожалею ли?

Будет у вас порядок, гармония. В личном раскладе карта характеризует Вас как спокойного и рассудительного человека, многократно просчитывающего варианты, поэтому почти не ошибающегося. Не пожалеете wink.gif

Тигруша

что будет в ближайшее будущее у моего бывшего мужа?

Большие финансовые потери; И еще очень не хорошая карта, какая говорить не хочу. Ты что-то чувствуешь?

Долги, деньги, финансы. Все плохо у меня?

Блин, я не пойму, у тебя неплохие карты g.gif Кстати у тебя хорошо развита интуиция.

Ты православная?

На работе как будет? Все так плохо стало. И с коллегами, и с работой. Изменится что-нибудь?

Карта- означает завершение дел, удовлетворение, признание личных успехов в работе. Все должно быть нормально.

Красавица без чудовища

А можно посмотреть,  что ждет меня в ближайшие месяцы в личной жизни?Какими будут отношения с сыном?

Судьба вам обещает благоприятный поворот событий, в ближайшем будущем вы познакомитесь с мужчиной.

И с сыном у вас все будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Да, да!!! Готов! Я от радости, что Вы вышли на связь начала писать с телефона, была не дома и цитаты не могла разделить. Я ниже написала - огрррромное спасибо))) Осталось незначительные доделки. Это сделаю в мае 16 года.

А сынок, да, бестолковый. Даже не знаю, чем помочь ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное!

Школа уже открылась, набор пошел, только пока вяло, так что действительно нужно подождать.

А можно еще попросить? Что меня ждет в ближайшем будущем? Так на душе тяжело и неспокойно, не пойму в чем дело. Что меня ждет?

И тоже не вижу рядом с собой ни одного мужчины. Как-будто меня вообще для них не существует. Будут у меня какие-нибудь отношения хоть когда-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Посмотрите стоит ли мне уходить на новую работу, или этот бардак на старой скоро закончится и мне стоит подождать? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Такой вопрос, даже не знаю, ..

Кто меня охраняет на этом свете? Прабабка ведьма, или бабушка.? Или что это вообще?!

И что делать с моим даром? Зарабатывать этим я не хочу, использовать в семье, или развивать? 30. 01. 1980гр, 9-30 утра, г .Ильичёвск.

Тему с салоном красоты начинать или не стоит?

Свекр болеет, сильно, ожидать плохого или выкарабкается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана!

Можно и мне Вас спросить, как быстро я найду работу и в какой сфере мне лучше всего искать?

Я - Анна, 10.12.1967 г.

P.S. Не знаю, можно ли задать такой вопрос, но попытаюсь:

Мои неудачи - это личная моя вина, или активных недоброжелателей?

Заранее благодарна за Ваш ответ. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, можно тот вопрос я отменю, много времени прошло, уже перемололось. Хочу другой задать, если вообще на такой возможно ответить: когда я себя потеряла и найду ли еще? Или так и буду зависимой (уточню, психологически). Прыгаю по граблям безбожно, разочарование полнейшее. Не депрессия, но пугающее равнодушие. А хочется жить sad.gif

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Здравствуйте, писала в июле. Актуально про работу.

1. Перейду ли я на новое место работы в этом году, туда куда устраиваюсь? (устала уже проходить комисии)

2. Налоговая отстанет? Можно сдавать квартиру или подождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Писала в июле. Мне всё ещё актуально,но немного переформулирую вопросы)

1.Что ждёт меня в браке? Развод или всё наладится?

2. Дети у меня будут? Как долго ещё идти к этому?

3. Поездка домой в сентябре будет? Всё будет хорошо за время поездки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×