Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GavriK

Русские карты и круг Соломона - 2

Recommended Posts

Оксана, можно попросить погадать:

на работе есть очень злая женщина, которая относится ко мне со злом и агрессией. Пытается копать под меня.Как мне себя вести с ней? Конфликтовать или нет? Как разрешится ситуация на работе, чем кончится? Благодарю Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, этот снова я)

Хочу спросить про работу: найду ли я хорошую работу в ближайшие 2-3 месяца, и сама ли найду или мне помогут?

И про мужа Павла, будет ли у него повышение по службе до конца этого года и вообще про его работу будут ли там изменения в лучшую сторону. Ему ещё повышение с переездом в другой регион обещают, стоит ли соглашаться? Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, доброго времени суток!

Можно и мне вопрос?

Что значимого произойдет у меня в ближайшие 3-4 месяца, в личном и финансах?

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Посмотрите, пожалуйста, что ожидать в ближайшее время в жизни: личной, общественной и рабочей. Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,подскажите! Сергей предлагает жить вместе. Стоит? Все ли будет у нас хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, что-то вас давно не видно, волнуюсь...

Если можно, посмотрите, пожалуйста, мои дальнейшие перспективы на жизнь в связи с кардинальными переменами в личном плане.

Все ли будет благополучно у меня и детей?

Правильно ли я поступаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, посмотрите мою рабочую ситуацию. Обойдется все для меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста. Не могу объяснить почему, но у меня стойкое ощущение того, что у меня начался новый период в жизни. Вот не знаю, что это, но что-то изменилось, что-то во мне самой. Посмотрите, что меня ждет в ближайшем будущем.

Спасибо вам большое. Извините за мою навязчивость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат

1. Перейду ли я на новое место работы в этом году, туда куда устраиваюсь? (устала уже проходить комисии) 2. Налоговая отстанет? Можно сдавать квартиру или подождать?

1. Ваш вопрос до конца еще не решен, если и перейдете, то будет не совсем гладко как хотелось бы, иногда будут опускаться руки.

2. Ваша жизнь, в которой добро чередуется со злом, а утрата – с приобретением. Налоговая отстанет, квартиру сдавайте.

воробушек

1.Что ждёт меня  в браке? Развод или всё наладится?2. Дети у меня будут? Как долго ещё идти  к этому?3. Поездка домой в сентябре будет? Всё будет хорошо за время поездки?

1. Ссоры, расставание, разочарование. Я вам уже об этом писала как-то. В том году по моему.

Будут дети, придет время и все будет. В итоге получение удовлетворительного результата, компромисс, счастливый конец, выздоровление, решение проблемы. Полностью реализованная цель.

Поездка g.gif Утрата планов и перспектив может оказаться досадной.

Viktory

: тайное так и не стало явным, почему?

Как сложится личная жизнь в этом году?

Какие перспективы в работе до конца этого года?

Недавно купила машину, будут ли серьезные проблемы с ней в этом году?

Ваша карта говорит, что появилась или в скором времени появится любовь. Интуиция и восприятие обострятся настолько, что наступит полное чувство любимого человека. Этот аркан также обозначает любопытство и жажду самопознания.

Еще она обещает крупную прибыль.

С машиной все будет в порядке.

Любая тайна рано или поздно становится явью. wink.gif

Плейлист

просматриваются ли у меня в ближайшей перспективе серьёзные отношения, семья, ребёнок? И ещё насчёт работы хотела спросить. Правильно ли я выбрала, не ошиблась ли? Может, надо всё переиграть?

В ближайшее время семья, ребенок no_1.gif , но ждите приезд близкого человека, возвращение старых друзей.

Опасность тяжелейшей депрессии, сопровождающейся параличом воли. Угнетает отсутствием планов по выходу из плачевного положения. Однако времени на переживания нет.

Не думайте о плохом, все у вас будет хорошо, и семья будет и влюбиться успеете, самое главное не подгоняйте время, ваше мимо вас не пройдет.

И за работу не волнуйтесь, все сомнения в топку. smile.gif

Васюта

Дата рождения Александра 26.06.1989г.

Скажите пожалуйста, парень склонен к депрессиям?

Почему спрашиваю, у него угроза депрессий, либо болезни с 24 лет.

К 30 годам есть угроза несчастного случая, может из-за депрессии, но я думаю, что все в итоге обойдется.

В старости болеть не должен.

И передайте подруге, пусть не думает о плохом, я конечно понимаю как это теперь тяжело, после таких слов глупого человека. Но все же, на все воля Бога, никто не знает кому какую свечу зажигают при рождении, длинную или короткую.

Сходите вместе с ней в церковь, закажите сорокоуст о здравии Александра и всей семьи, и живите спокойно.

Проша

Интересует отношение ко мне определенного человека, насколько он проходящий, а может и нет?, элемент в моей жизни? Его отношение ко мне.

Мужчина - хороший хозяин, хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле, вроде мужик и не плохой, но вы с ним часто будете испытывать гнев, и нехватку денежных средств, может жадный. Но любви я здесь не вижу hmm.gif

LA_vanda

стоит ли выходить замуж за мужчину своего или лучше оставить все как есть?

Почему спрашиваете? Значит не доверяете.

Но вариант не плохой, тем более, что у него сейчас начнется или уже началась светлая полоса в его жизни. Процессы роста и развития личности. Дает уверенность в себе и успехе своего дела. Человек на подъеме, в хорошей полосе. Энтузиазм, отвага. Позитивные оптимистические установки (вдохновенный, инициативный, очень оживленный, динамичный человек. Творец).

Смотрите, этот мужик один долго не задержится, его подберут wink.gif

Мой Оскар

24.04.61, зовут Елена. Ее вопросы:1. Идет полным ходом укрупнение бизнеса. Страшно и одновременно очень интересно. Надо ли развивать дополнительно другие направления или пока сосредоточиться на прежних позициях.2. Извечный вопрос одинокой самостоятельной и успешной женщины - встретит ли мужчину по сердцу себе?

Ваша Елена всегда будет успешна, все дела будут ладится. Но есть одно но, если начнет сомневаться в своих силах, все пойдет на спад.

В 60 лет, возможно поменяет место жительства, начнет путешествовать.

Мужчину она встретит, скорее всего он будет моложе её, человек философского склада, привыкший анализировать себя и происходящее вокруг, умеющего разобраться в ситуации, реалист. Отзывчивый, может толковаться как прилежный и трудолюбивый молодой, возможно блондин.

Ситуация

1. Будет ли у меня любимый и любящий мужчина? Или одиночество суждено.2. Насчет работы. Стоит ли волноваться?3. Наладятся ли отношения с дочерью?

1. Ни какого одиночества. Будет мужик, но правда с властным характером, может военный.

2. Волноваться не стоит, просто не будьте наивной, меньше доверяйте.

3. Она смутьян, но вы должны к этому отнестись с мудростью, если сядете за стол переговоров без криков и упреков, все наладится.

Умняша

1. В чем причина моей настолько низкой самооценки? Как её повысить?2. Встретится ли мне МОЙ любящий и любимый мужчина в этом году? Или уже забить на это дело, да и уйти полностью с головой в работу?3. Стоит ли планировать покупку жилья или автомобиля в этом году?4. Молодой человек Г. испытывает ко мне только дружеские чувства или что-то большее?

1. Полюбить себя smile.gif

2. Вся ваша проблема в тайных пороках и скрытых проблем в личных отношениях. Этой данности можно противопоставить только спокойный, созерцательный взгляд на вещи. А какие у вам пороки вам виднее, покопайтесь в себе.

3. Планировать то можно, но вот сможете ли вы купить в этом году?

4. Возможно, что любовь у вас получится, шансы есть.

Blaze

Переводят на другой пост на месяц, нормально ли я там отработаю, прежде чем вернуться на свой пост?

Смогу ли победить пагубную привычку?

Личная жизнь - не предвидится ли второй половинки? В ближайшее время или до конца года. Уже на стену лезу...

- Нормально.

- Нет.

- У вас появится жизненная сила, мощь и энергия, которые принесут успех, если пользоваться этими качествами разумно.

Совет: Преобразитесь и вот он мужчина. wink.gif

Смеяна

Маргарита 28.12.19781. Подумываю все свои подработки сменить на 1 нормальную работу, стоит ли, не пожалею да поздно будет?2. Я сейчас в санатории на лечении, нашли некоторые заболевания ( высокий холестерин, сердце).Насколько все серьезно-опасно?3. Найду ли в себе силы ограничивать себя во многом, или и начинать не стоит, не вытерплю как всегда?4 - Самое важное - Дочь Валериа 12.05.2000.Да, я поняла, не давать впадать в депрессию, но она уже в ней  и 3 месяца находится в клинике.Вопрос: Поможет ли лечение? Не примется ли она за старое?

Я не поняла, вы 71 или 81 года рождения, у вас ошибка.

Вы- Ваш общий прогноз. Знаете дорогая, вы себя совсем не любите, запустили вы себя, и вас за это нужно сильно ругать, я надеюсь такой человек рядом с вами есть. Очень много надуманного и пустого в вашей жизни. Если с сегодняшнего дня посмотрите на свою жизнь другими глазами, то все изменится непременно в лучшую сторону.

Дочь- что примется за старое, такая угроза есть. По судьбе у неё так. Её нужно чем-то занять, что она у вас любит, может поехать в путешествие?

Ненаглядная

А насколько долгим будет этот период? И наладится ли жизнь вообще?

Ваша белая полоса уже за поворотом, будет период возрождения, возобновления старых связей, новые знакомства и возможности, главное не упустите.

Павлик

что ждет в будущем в отношениях с П?

Карта указывает на риск, нечестную игру и случайность. Также предупреждение о том, что печальные потери или сомнения могут нарушить Ваше счастье. hmm.gif

ЛенусЁк

собираюсь 1октября  выходить на работу.  Выйду ли я на своё старое место или придется всё начинать новое?

Я не знаю старое или новое место, но карта в раскладе говорит о наступлении периода стабильности и зажиточности, о том, что достигнутый успех закономерен и заслужен.

yazhevika

Что будет в ближайшее время в личной жизни, конкретно с А.? Стоит пытаться или нет?

Отображает рассеянного человека, фантазера, оторвавшегося от действительности и витающего в облаках; символизирует унижение, щедрость, мотовство. Также плохие новости. g.gif

Вопрос с наследством, очень затянулся, решится ли он в нашу пользу?

Да, наследство вы получите, подождите, не торопите события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Будут ли изменения или так и буду одна? И вообще существует в этом мире МОЙ МУЖЧИНА? Что будет с работой? Работа мне очень нравится, но начальник беспринципный самодур. Смогу ли я его ещё выдерживать или придётся уйти?

Личное- Ваш мужчина конечно же существует и он появится в вашей жизни в самый неожиданный момент. Кстати у вас может открыться дар предвидения.

Работа- Разочарование и потеря положения. Скорее всего вам придется уйти.

Матерная баба

У меня все про работу мужа один вопрос. Когда?

Когда сам захочет и перестанет злится на весь белый свет.

Бебешка

Моя проблема это здоровье или порча?( кто поможет врачи или знахари)?  Избавлюсь ли я от этой проблемы в ближайшее время?  Продадим ли мы земельный участок в этом году? 

Никакой порчи у вас нет, вас вылечат.

Участок продать в этом году, шансов практически нет.

binc

Хотим покупать квартиру, но старая не продается и участок тоже. Стоит ли влезть в ипотеку до нового года, надеясь что хоть к лету продадим старую и тогда покроем кредит?

Никаких ипотек. Потом не расхлебаетесь. Не торопитесь, продадите квартиру, потом все пойдет своим чередом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

к чему приведут отношения с загаданным человеком?

Общественное признание и благодаря этому семейное благополучие.

Ежиное счастье

что ждет меня до конца этого года в работе и личной жизни.

Привлекательные предложения и связи. Еще неожиданное получение значительной суммы денег.

Вырви глаз

1. С средним  сыном по прежнему все, никак в нормальное русло не входим, школа уже начинается. Как быть с ним? 2. Претендую на другую работу, отдала резюме, будет ли рассмотрено положительно? 3. А стоит ли менять работу,

1. Осторожность и прозорливость с вашей стороны, только разговоры с ним по душам.

Работа- у вас должно все наладится в скором времени, ваши надежды сбудутся.

Магнезия

на работе есть очень злая женщина, которая относится ко мне со злом и агрессией. Пытается копать под меня.Как мне себя вести с ней? Конфликтовать или нет?  Как разрешится ситуация на работе, чем кончится

Её качества- это тупость, глупость, заблуждение, творческое бесплодие, маразм.

Копает под вас, потому что чувствует, что вы сильнее морально и умнее её.

Это несчастный, глупый человек. Старайтесь её не замечать. Будут мелкие невзгоды, которые предстоит испытать. Не расстраивайтесь, все решится в вашу пользу.

Ворожея

найду ли я хорошую работу в ближайшие 2-3 месяца, и сама ли найду или мне помогут?

И про мужа Павла, будет ли у него повышение по службе до конца этого года и вообще про его работу будут ли там изменения в лучшую сторону

Вам помогут найти работу, но через какое время сказать не могу. Вы не бухгалтер случайно.

Муж- его карта отражает попытку человека подняться по социальной лестнице, а также серьезные трудности и эмоциональные потрясения, связанные с подобными планами. Символ противоречий, раздирающих человека, потерявшего покой и стабильность. Очень ненадежная карта. Обозначает также огромный успех, но подпорченный враждебностью; гордыня, свидетельствующая близкую неудачу. Толкуется как верная примета стрессов, неприятных эмоциональных перегрузок и потрясений.

Выдержит ли он это повышение g.gif

Вельмира

Что значимого произойдет у меня в ближайшие 3-4 месяца, в личном и финансах?

Указывает на мошенничество, обман, интриганство и подозрительность unsure.gif

Грозовая тучка

что ожидать в ближайшее время в жизни: личной, общественной и рабочей.

Все ровно.

У вас есть женщина покровитель, может старшая подруга, может мама. Добрая дама, от которой можно ждать помощи, хороший советчик. Это дружелюбная женщина, которая любит с материнским чувством.

Злобный Шушак

Я не видела вашего вопроса confused_1.gif

Девочка Сережа

Сергей предлагает жить вместе. Стоит? Все ли будет у нас хорошо?

Разочарование и потеря положения. g.gif

Но я думаю попытаться можно.

Васюта

Все ли будет благополучно у меня и детей? Правильно ли я поступаю?

Может кто-то вам и говорит, что ваш выбор не удачен, но вы стройте свою жизнь так, как считаете нужным и ничего не бойтесь.

Я вижу по этому поводу какой-то испуг, не волнуйтесь не ошибается тот кто ничего не делает, пробуйте.

Дейзи

посмотрите мою рабочую ситуацию. Обойдется все для меня?

Карта символизирует эмоционально несдержанного человека, имеющего проблемы из-за собственной импульсивности. Может обозначать военного, агрессию, конфликт, ненависть, гнев.

g.gif Я не пойму, что это значит в вашем случае, может вам виднее.

Ненаглядная

Посмотрите, что меня ждет в ближайшем будущем.

Возможно известие о далеком друге, в личном раскладе обозначает, что вы находитесь в созерцательной стадии жизни, или специально отдаляетесь от окружающих.

В раскладе на ситуацию можно толковать как признак будущего успеха. Аркан символизирует скромную, честную девушку с русыми волосами; указывает на практичность, застенчивость, целомудрие. Вы наделены способностью сохранять гармонию в отношениях, но одновременно умеете сохранять дистанцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Спасибище Вам за ответ. Можно по нагличать и еще пару вопросиков задать.

Что ждет меня значимого в ближайшее будущее?

У меня сколько детей будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Спасибо!!!! Сдала квартиру за квартплату знакомым.

А по работе, тут скорее препоны в комиссии, да руки опускаются, уже и не верю порой. Мне идут на уступки в одном, так в другом находятся препятствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Ур-р-р-ра!!! Вы с нами!!! Спасибо вам огромнейшее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, будьте добры, посмотрите ситуацию по двум моментам.

1. Может ли принести негатив в мою жизнь будущий бывший муж? Может ли это быть связано с разделом имущества, за месяц до развода я купила машину, без его участия.

2. Какая картина перспектив на будущие 3-4 месяца? Получатся ли отношения с загаданным человеком, и во что выльются?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Это не я сомневаюсь, а он.

Поставлю вопрос по-другому: женится на мне мужчина мой или нет?

Спасибо большое! Очень рада, что Вы снова с нами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Добрый день, Оксана!

Посмотрите, пожалуйста, на исход обжалования в суде решения мирового суда? Будет ли решение в мою пользу?

И еще, если можно, один вопрос...

нашла наконец-то работу. Стоящая ли это работа? Будет ли тот материальный достаток от работы, на какой я рассчитываю? Стоит ли вообще на этой работе задержаться?

Заранее огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Спасибо большое! С сыном так и стараюсь ... по душам. а с работой - нет. выбрали других, но там скорее всего объявляли вакансии, потому как по закону положено. А взяли, кого нужно было. Ну может на моей работе зарплату повысят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Дейзи

Цитата

посмотрите мою рабочую ситуацию. Обойдется все для меня?

Карта символизирует эмоционально несдержанного человека, имеющего проблемы из-за собственной импульсивности. Может обозначать военного, агрессию, конфликт, ненависть, гнев.

Я не пойму, что это значит в вашем случае, может вам виднее.

Да, я знаю, что это значит: это карта моя, и обозначает она мое состояние. g.gif

И результат я знаю.

Пожалуйста посмотрите - Загаданное лицо займет место начальника?

Оксана, очень буду ждать ответ, не могу рисковать работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Добрый день! Посмотрите пожалуйста моё ближайшее будущее, примерно полгода, год. Будут ли какие - то перемены или ничего важного не произойдёт? В семейной жизни что ждёт и на работе?

Татьяна 14.02.81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, если не сложно, молодого человека: 28.01.1987 г.р., примерно метр 90, темные волосы, темные глаза, кудрявый.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×