Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GavriK

Русские карты и круг Соломона - 2

Recommended Posts

Есенина

Посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? И ещё материальное положение, улучшится ли? Спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Пожалуйста, посмотрите для меня: Как разрешатся дела с родственниками?

Продастся ли дом, один или оба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, спасибо!

Я не бухгалтер, ненавижу эту профессию, но 1 год 10 лет назад я работала бухгалтером.

Всю жизнь я работала в сфере строительства и инженерных коммуникаций а сейчас решила покинуть эту сферу, найти место поближе к дому и желательно в социальной области, но с вакансиями очень трудно сейчас. Может быть, Вы подумали что я бухгалтер потому что дома всё до копейки под моим контролем? Муж шутит что я финансовый директор семьи.

Насчёт мужа, да, вокруг него уже сейчас какая-то интрига. Но он наш кормилец и ему нужно пробиваться наверх в профессиональной деятельности, чтобы зарплата была побольше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, спасибо за ответ. Если можно, то еще вопрос, продастся ли наша квартира и еще мы хотим уехать в другой город. Получится ли? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина, здравствуйте. Совсем у меня не идут дела с нахождением работы. Буду благодарна, если посмотрите 1. Светит ли мне устроиться в ближе.время куда-нибудь? 2. Скоро ли удастся съехать в отдельное жилье? Заранее признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина , здравствуйте. У меня снова переезды и прочее, поэтому буду благодарна, если посмотрите:

1) Как будут обстоять дела с переездом?

2) Что будет с учёбой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, здравствуйте!!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли у нас проблемы в отношениях с мужем или я накручиваю себя на фоне общей нервной ситуации?

И что ждет мою дочь в личном плане? С мужем они разводятся, а возле нее молодой человек, который любил ее и раньше (вы его на картах сразу увидели). Стоит ли связывать с ним дальнейшую жизнь или лучше не спешить?

Скрытый текст
И я вам личное письмо писала, там не вопрос по гаданию, но если вы на него ответите, то буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, посмотрите, пожалуйста, на наши отношения с гражданским мужем. я - 12.01.1980, он - 20.07.1987

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Посмотрите, пожалуйста, на брак мне, на детей. (на 56 странице вопрос был). Так надеюсь на ваш ответ.

Есть возможность познакомиться с мужчиной, стоит ли начинать с ним отношения? Ни разу не видела, знаю, что зовут Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, посмотрите пожалуйста, что у нас будет на работе? Мы строительная компания, что то сидим без работы уже несколько месяцев, нет заказов, даже если и появляется, с таким трудом и скрипом все двигается, а потом раз и сделка срывается. Почему так? Может это как то связано со мной, может есть на мне негатив? ( моя дата рождения 10.07.1971г.) Благодарю вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,посмотрите пожалуйста -какова перспектива дальнейших отношений с гражданским мужем.я-26.07.87,он 10.08.83.спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Я не поняла, вы 71 или 81 года рождения, у вас ошибка.

Извините меня за невнимательность, мой 1978 год рождения.

Вы- Ваш общий прогноз. Знаете дорогая, вы себя совсем не любите, запустили вы себя, и вас за это нужно сильно ругать, я надеюсь такой человек рядом с вами есть. Очень много надуманного и пустого в вашей жизни. Если с сегодняшнего дня посмотрите на свою жизнь другими глазами, то все изменится непременно в лучшую сторону.

Да, Вы правы полностью, я себя запустила, и я себя не люблю. Человека такого нет, буду выкорабкиваться сама.

Я поняла. Спасибо большое Оксана за Ваш труд и Ваше время.

Дочь- что примется за старое, такая угроза есть. По судьбе у неё так. Её нужно чем-то занять, что она у вас любит, может поехать в путешествие?

Я поняла, еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Оксана, вы не могли бы помочь? У нас с мужем общее дело - грузоперевозки, есть свои 4 машины (3 в кредит). 2 из них в середине лета попали в очень большую аварию, практически всмятку, слава Богу, никто не пострадал. Так же муж держит автосервис, который сейчас себя не окупает. В связи с этим наметились вопросы:

1) Как будут происходить дела в перевозках дальше, не будет ли больше больших аварий, поломок, будет ли работа постоянная (на заводе, где сейчас работаем, не все гладко)?

2) как будут обстоять дела с автосервисом? Выйдет ли он на окупаемость? Останется ли напарник мужа в деле (очень нехороший человек в деньгах)?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, посмотри, пожалуйста,

1. Финансово сейчас как будет? Разгребусь?

2. Квартира все таки, продажа есть? В этом году получится?

3. Бывший муж. Снова посмотри, пожалуйста. Что он, как он? Опомнится все таки?

4. И я, как всегда in_love.gifblush.gif , где любовь??? Осень, тоска, нет никого, вокруг одни...

sad.gif

Спасибо, дорогая! Сможешь, посмотри, занятая ты наша smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, спасибо огромное! Все, что в прошлый раз нагадали, сбылось. Посмотрите ещё пожалуйста. notworthy.gif

Когда решится вопрос с жильем? Никак свою квартиру не продам, да и новая что-то не находится.

Нравится мужчина. Получится что-то с ним? Когда появится ОН? Устала одна...

И последнее: совсем плохи дела с бизнесом. Наладятся или закрываться?

Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста, перспектива брака с мужчиной с которым я сейчас встречаюсь, и вообще у меня будет брак? будут ли дети?

Очень хочется детей, не получается вот ну никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Все верно, появился человек и, если это любовь, любимый. И как говорит, да и делает, тоже любит меня. Посмотрите, пожалуйста, он ли моя половинка или не стоит сильно привязываться к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

Что ждет меня значимого в ближайшее будущее?

У меня сколько детей будет?

В этом году и начало следующего года вы можете полностью довериться своему Ангелу – хранителю. Каковы бы ни были ваши планы он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно происходит болезненно, однако боль это первый признак исцеления. Поэтому главное для вас в этом году сохраняйте спокойствие.

Дети- smile.gif , сколько осилите.

женаСереги

Стоит ли мне уходить с работы и будет у нас с мужем общий ребенок?

1. «Нет» условия, или вы не созрели, не торопитесь.

2. Пока не видно, может в дальнейшем будущем.

b]Легкая Очевидность[/b]

1.  Может  ли    принести  негатив    в мою  жизнь  будущий  бывший муж? Может  ли это  быть связано  с  разделом имущества,    за  месяц  до развода  я  купила  машину,  без  его участия. 2.  Какая  картина  перспектив  на  будущие  3-4  месяца?    Получатся  ли  отношения  с  загаданным человеком,  и во что выльются?

1. Нет, ничего он не замышляет.

2. Столкнетесь с подозрением, бесхозяйственностью. g.gif

LA_vanda

женится на мне мужчина мой или нет?

Итог: «Нет». Большое количество непредсказуемых событий и нервных потрясений. sad.gif

Но вы не расстраивайтесь, может карты ошибаются, мы попозже еще раз посмотрим.

Микульча

Будет ли решение в мою пользу?

Всевозможные задержки в решении вопроса, все будет зависеть от женщины, найдите к ней подход hmm.gif

Стоящая ли это работа? Будет ли тот материальный достаток от работы, на какой я рассчитываю? Стоит ли вообще на этой работе задержаться?

У вас сейчас общее снижение жизненного уровня, вам может показаться, что все против вас, но это просто период такой. Как придут силы и эмоциональный настрой, все наладится. Работа вроде не плохая.

Вырви глаз

Ну может на моей работе зарплату повысят?

Захотите – добьетесь (но не факт, что захотите и станете добиваться).

Все в ваших руках, разговаривайте с начальством.

Дейзи

Загаданное лицо займет место начальника?

ДА- Означает завершение дел, удовлетворение, признание личных успехов в предпринимательстве. Этот человек еще порадуется.

Губы Закатай

В следующем году для вас откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам в работе, и в личной жизни. И, если вы примите эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть других от себя.

GavriK

Мощный сгусток энергии, активный образ жизни. Свободолюбивый, охраняет свою территорию. Четко идет к цели. Иногда его заносит, не может вовремя остановиться. Сам выбирает свой путь. Агрессия, вспыльчивость. Цель - ни от кого не зависеть.

Если попросит денег не давайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Спасибо! Он ко мне хорошо относится, денег не просил, наоборот, помогает по мелочам. Но судя по описанию, на отношения не особо настроен, хотя поведение говорит об обратном - провокатор smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Спасибо, Оксана! Организация бюджетная-госслужба. С правительством поговорить? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина Оксана, и еще, очень, очень важно. Посмотрите пожалуйста моей приятельнице. Александра - 07.07.1979 г.рожд. Будет ли решение суда в ее пользу. Суд - 24.09.2015 г. Спасибо Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

что ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? И ещё материальное положение, улучшится ли?

Личное- если будете целеустремленной. Успех гарантирован. Хороший знак. Что бы Вы ни планировали, будет осуществлено в зависимости от того, сколько усилий было затрачено.

Материальное- движений вперед пока нет hmm.gif

КукуруЗина

Как разрешатся дела с родственниками?

Продастся ли дом, один или оба?

Родственники- Ссоры, расставание, разочарование.

Продажа дома- окончание трудного периода жизни и приближение благоприятной полосы для работы и достижения намеченных целей. Может быть истолкована и как признание достижений, заслуженное вознаграждение, стабилизация ситуации с финансами.

Ворожея

Может быть, Вы подумали что я бухгалтер потому что дома  всё до копейки под моим контролем? Муж шутит что я финансовый директор семьи.

wink.gif Это правильно, у меня тоже так было, это очень удобно.

Муж пусть добивается того чего хочет, меньше доверяет.

Матерная баба

продастся ли наша квартира и еще мы хотим уехать в другой город. Получится ли? Спасибо!

Квартира- Не дает четкого ответа. Обстоятельства настолько неопределенны, что ситуация может свернуть в любую сторону. Нужно рассматривать не ситуацию а варианты решения.

Переезд- Итог: «да». Возможно, вам окажут покровительство.

ДарВин

Светит ли мне устроиться в ближе.время куда-нибудь?

Итог: «нет». Не получится.

Скоро ли удастся съехать в отдельное жилье?

Скорее всего «Да».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина Здравствуйте. Помогите и мне ,пожалуйста...

Елена 12.10. 1976

Что решится у нас с квартирой? Получится купить комнату или найти жилье.

Найду ли я работу по душе?

Как будут обстоять дела с моим здоровьем? Заранее спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Можно мне посмотреть? notworthy.gif Получится ли у меня с последним проектом, как хотелось бы? Какие возможны варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×