Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GavriK

Русские карты и круг Соломона - 2

Recommended Posts

Вырви глаз

Замысел не принесет ожидаемого результата, возможно все пойдет не так как планировалось (её представление о ситуации не соответствует реальности). Ещё возможны финансовые потери g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, добрый день!

Если можно, пожалуйста, посмотрите, как разрешится моя ситуация с финансами в этом месяце и начале следующего!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, помогите, пожалуйста, еще раз. Очень запуталась в своей личной жизни. Все таки будет ли мое личное семейное счастье и хотя бы один ребенок? И главное: когда?

Моя дата рождения 11.01.1979 Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Посмотрите, пожалуйста, на брак мне, на детей. (на 56 странице вопрос был). Так надеюсь на ваш ответ.

Есть возможность познакомиться с мужчиной, стоит ли начинать с ним отношения? Ни разу не видела, знаю, что зовут Алексей.

Ответьте, пожалуйста. Это мое третье послание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина Спасибо большое, Оксана. Она ожидает самый худший вариант развития событий. Может это и есть

(её представление о ситуации не соответствует реальности).
. Ну, а финансовые потери, само собой. А можно посмотреть вообщем, как у нее дальше сложится? Я конечно обнаглела, blink.gif но очень нужно. прямо не знаю, как ее поддержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Чем разрешится сложившаяся ситуация в семье и не в семье?

Что вообще ждет, будет свет в конце тоннеля? Чё-то как-то всё на букву Ха...

Стоит ли ехать в поездку одной?

Стану ли я мамой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, посмотрите меня, пожалуйста!

По работе - мне оставаться на бюджетной карьере или попробовать себя в бизнесе? Не могу определиться. Ресурсы есть в том и другом. Куда пойти - не знаю.

Я Марина, 13.10.1982.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана а, пожалуйста, решается вопрос с выплатой . Как скоро я получу деньги? Не будет ли еще каких-либо проблем?

Семейная жизнь- что впереди? Есть ли это " впереди" или это тупик? Финансовый вопрос острый, как у мужа с работой - будут ли улучшения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне можно тоже про личную жизнь. Просвета не видно как-то

Присоединюсь к вопросу, если можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Здравствуйте, а мне можно мне про детей? Ждём их давно... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, возникла снова необходимость в предсказании. blush.gif

Мне надо на себя, на эту осень. Больница опять на "горизонте маячит", как всё сложится, как подстраховать себя?

Как у дочери всё сложится? (переживаю сильно за неё)

Я Татьяна 19.11.1969 ( многие свою дату рождения указывают, может это важно знать?)

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Посмотрите и мне, пожалуйста на личную жизнь и в частности на отношения с Александром (17.04.1979 г.р.). я юлия (31.10.1981 г.р.).

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина.

Посмотрите пожалуйста на жизнь с Олегом 29.11.1973. Я - 30.01.1980. Кто ставит палки в колёса, и когда это кончится. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Оксана, вы не могли бы помочь? У нас с мужем общее дело - грузоперевозки, есть свои 4 машины (3 в кредит). 2 из них в середине лета попали в очень большую аварию, практически всмятку, слава Богу, никто не пострадал. Так же муж держит автосервис, который сейчас себя не окупает. В связи с этим наметились вопросы:

1) Как будут происходить дела в перевозках дальше, не будет ли больше больших аварий, поломок, будет ли работа постоянная (на заводе, где сейчас работаем, не все гладко)?

2) как будут обстоять дела с автосервисом? Выйдет ли он на окупаемость? Останется ли напарник мужа в деле (очень нехороший человек в деньгах)?

Спасибо!

Тут многие указывают дату рождения. Может, это важно, а я не указала. Исправляюсь: Ольга, 22,07,1983 и Виктор 22,12,1980.

Вообще непонятно что нас ждет впереди, эти 2 аварии настолько сильно подкосили нас не только в материальном, но и в моральном плане. Я чувствую себя бегающей по кругу и выхода к свету как будто нет, прям безысходность какая-то. Очень хочется знать, когда это все закончится и выровняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана простите за назойливость, мне сразу надо было спросить, а я забыла. По поводу переезда и продажи квартиры, примерно можете по срокам подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, здравствуйте! Спасибо, за ответ. Всё сбылось, как вы и нагадали. Всё-таки мне пришлось уйти с работы. Пожалуйста, посмотрите мне на период до Нового года, будут ли какие-нибудь изменения, что ждет меня в этот период:

с работой (которой ещё нет);

с личной жизнью (которой тоже нет);

и вообще.

Спасибо, что находите время нам всем ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что находите время нам всем ответить.

А мне не находит, попросту игнорирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный Шушак

Оксана выше писала, что не видела вашего сообщения. Вы вопрос повторили, но Оксана еще не отписывалась, мое сообщение раньше вашего, ответа тоже пока нет. Понимаете, она же не с балды быстренько ответы шарашит наобум. человеку реально нужно время выбрать, чтоб карты спокойно разложить, наши вопросы задать (на каждого свой расклад будет, а то и дополнительный, чтоб трактовать понятнее), потом все это записать как-то, она же нас не знает, можно и запутаться, чего кому выпало, а это нельзя никак. И только после этого выйти и отписаться кратко и понятными словами. И все это между своей жизнью и работой.

Так что спокойно ждем. И вообще, все ответы в жизни приходят именно тогда, когда нужно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

Спасибо за понимание smile.gif

Злобный Шушак

Я вас не игнорирую, первое ваше сообщения я действительно не видела, а до второго еще не дошла.

Не расстраивайтесь, я найду и для вас время smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то положительные перспективы в личных отношениях ( Лариса 07.05.75 и Вячеслав 02.12.71) или уж и не стоит , зад об зад и кто дальше прыгнет ?

Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Оксана. У меня единственная подруга Дина 23.09.67 , своеобразный человек, не возьмет никак в толк, почему так тяжко живется-то ей? Она добрая, отзывчивая. Что не так?

Если не трудно, посмотрите, будем признательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина очень-очень ждем ответов smile.gif И спасибо вам за такое благое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×