Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GavriK

Русские карты и круг Соломона - 2

Recommended Posts

Есенина

За советом к Вам! Посмотрите, что там с моим мужем? Сколько он ещё будет хандрить-болеть?

И ещё, если не трудно: найдут ли наши украденные деньги?

Чего-то раньше не писала, но, гляжу все пишут unsure.gif Ирина 18.04.1968, муж - Константин 12.02.1968

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста. Наталья 09.08.1979. Какие перспективы на работе? Получится ли продать квартиру? С мужем отношения совсем разладились, не знаю, что делать? Муж Владимир 08.11.1977 г. Спасибо, очень жду вашего ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина, сориентируйте, пожалуйста, в следующих вопросах.

1. Работа. Будет ли в этом году повышение в должности и оклада? А то как-то все отодвигаются и отодвигаются эти приятные события.

2. Работа. Почему у меня к ней такое отношение? Как его изменить?

3. Кого мне (Ольга, 06.02.1986) из двоих молодых людей предпочесть: Дмитрий (18.08.1979) или Геннадий (22.09.1982). С кем буду счастливой?

4. Есть одна особа женского пола (Светлана, 08.08.1980). Делает ли она мне подлости преднамеренно или это все стечение обстоятельств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Спасибо, спасибо, Оксана! Еще вопросик, а то прям "мучаюсь", не могу решение принять. Так-то вроде смешно, но мне важно. На Покров день у меня "ягодный юбилей", и так мне внезапно захотелось свалить от всех. Надежно свалить можно только в областной центр - 2 часа 20 мин. на самолете shiz.gif Побаловать себя любимую хочется. Подруга на свой юбилей на неделю в Питер уехала - класс! Но тормозит конечно финансовый аспект 1eye.gif Вопрос- стоит ли напрягаться, не рухну ли я в долговую яму? Или смотаться на несколько дней? Или раздать долги из подаренных денег(предположительно) и сидеть ровно, одно по одному- застолье, похмелье, грязная посуда badmood.gif

Наверное надо: Мария 14.10.1970 г.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка спасибище за ответsmile.gif

Только о детях конечно не совсем понятно. Оно почти и попало в точку. Так так мысли как раз потяну или нет? Решусь ли? не из-за финансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина посмотрите мне, пожалуйста.

Стоит ли и дальше этим бизнесом заниматься? Будет ли от него когда-нибудь прибыль? Или все таки закрыться и искать работу и себе и мужу?

И соответственно, вопрос про финансы, когда вздохнем уже? Когда от долгов избавимся?

Если нужны даты: Светлана - 21.03.1976, Вячеслав - 30.03.1973.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне в ближайшее время менять работу и не видно ли где за горизонтом моего Принца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Приветствую вас, Оксана!

Есть один человек... Скажите, пересечемся ли мы еще? Возможно ли возобновление отношений? Или лучше забыть и не вспоминать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, здравствуйте!

1. Ситуация - вообще не понимаю, что происходит. Это я о личном. О конкретном мужчине. Разбежимся, что ли?

2. На ближайшие пару месяцев - что там хорошего для меня? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина , спасите, пожалуйста, нет моих сил. Больно. Речь идет о мужчине (06.03.1981).

- выйдет ли он на связь? или это конец?

- будет ли еще общение

-как он относится к той ситуации которая сложилась?

-как мне отпустить ситуацию? что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Будут, но с задержкой, будут трудности в выборе дальнейших шагов.

Белый зонтик

Про работу- стоит искать или остаться ещп зде ь?  Личная жизнь- ждать  изменеий?

1. Искать пока не надо, есть опасность проигрыша.

2. Ответ «нет». Успех в сохранении имеющегося. Но это временно.

КукуруЗина

Дела с родственниками утрясутся? А в личной жизни перемен не видно?

Ой, извините, что пропустила.

1. ДА, и в скором времени, ближайшее пол года, может раньше.

2. Пока нет, вы сами строите эмоциональные стены, не замечая этого. Расслабьтесь, будьте сами собой. Мужчины чувствуют ваше внутреннее напряжение, а они этого не любят smile.gif

Б.Коровка

Объявился старый знакомый, настаивает на серьезных отношениях. СтОит?

Да-да, пробуйте, есть шанс что-то построить wink.gif

Nataliii

посмотрите ещё раз на сына! Владимир - 06.01.1991г.р

После 24 лет, а точнее к 36 годам, он поднимется в духовном плане, случайно, он в тайне от вас не мечтает стать священником? В старости болеть не будет.

Давайте на ожидающие события в следующем году, может так что-то прояснится?

- решение вопроса или поездка откладывается. Будет ему помощь с корыстной целью . Ситуация «Мы вам позвоним» или «приходите завтра» (возврат к какой-то теме, открытие новых деталей в старой ситуации).

- перспектива получения денег; почва от которой можно оттолкнуться; хороший старт. Фора, данная от природы или в силу обстоятельств.

- совершит ошибку при выборе, выбор будет вынужденный hmm.gif

Пока так, а дальше посмотрим потом.

Матьирок

что там с моим мужем? Сколько он ещё будет хандрить-болеть?И ещё, если не трудно: найдут ли наши украденные деньги?

1. Действительно хандрит- уход от трудностей (избавление от ответственности). Пусть прекращает ерундой заниматься, а берется за какое нибудь дело.

2. А деньги украли не на работе случайно, что-то связано с работой?

Или может коллеги дома были? Не пойму g.gif

Лучик златогривый

. Какие перспективы на   работе? Получится ли продать квартиру? С мужем отношения совсем разладились, не знаю, что делать? Муж Владимир 08.11.1977

1.- никаких, вам следует заняться чем-то своим, и к вас получится.

2.- В ближайшее время нет.

3.- времени на переживания нет, это одновременно и предупреждение о необходимости быстрых ответных действий. Надо преодолеть себя и найти силы бороться, иначе последствия будут необратимы. Находите подход к нему.

Умняша

1. Работа. Будет ли в этом году повышение в должности и оклада? А то как-то все отодвигаются и отодвигаются эти приятные события.2. Работа. Почему у меня к ней такое отношение? Как его изменить?3. Кого мне (Ольга, 06.02.1986) из двоих молодых людей предпочесть: Дмитрий (18.08.1979) или Геннадий (22.09.1982). С кем буду счастливой?4. Есть одна особа женского пола (Светлана, 08.08.1980). Делает ли она мне подлости преднамеренно или это все стечение обстоятельств?

1. Очень маленький % вероятности.

2. Включайте терпение, интеллект.

3. Дмитрий- Ответ «нет». Малая отдача, результат ниже ожидаемого.

Геннадий- «да», но придется приложить усилия.

4. А вы верите в стечение обстоятельств? Она хитрее вас, но глупая.wink.gif

Вырви глаз

Конечно поезжайте, с деньгами все будет в порядке, Но! Решитесь вы или нет это вопрос, возможно вы найдете для себя отговорку. Дорога под вопросом у вас стоит, не только в голове, но и в картах. smile.gif

Бебешка

потяну или нет? Решусь ли?

Если решитесь то не сейчас, об этом говорить рано. Жизнь вам сама подскажет smile.gif

Йоркуша

Стоит ли и дальше этим бизнесом заниматься? Будет ли от него когда-нибудь прибыль? Или все таки закрыться и искать работу и себе и мужу? И соответственно, вопрос про финансы, когда вздохнем уже? Когда от долгов избавимся?

Вам с мужем семейный бизнес как раз показан, составьте другой бизнес план, ищите ошибки в чем вы просчитались, как разберетесь, деньги вам пойдут. У вас все должно удачно сложится.

Подруга друга

стоит ли мне в ближайшее время менять работу и не видно ли где за горизонтом моего Принца?

1. Только не зимой, весной попробуйте.

2. Не видно sad.gif

Чёрная ручка

Есть один человек... Скажите,  пересечемся ли мы еще? Возможно ли возобновление отношений? Или лучше забыть и не вспоминать?

Если вы и встретитесь, то это ничего не даст. Неприятные потрясения. Живите дальше.

Летняя ночь

1. Ситуация - вообще не понимаю, что происходит. Это я о личном. О конкретном мужчине. Разбежимся, так что ли?2. На ближайшие пару месяцев - что там хорошего для меня? 

1. Скажите, он у вас не "нарцисс"? На троне сидит наделенный полным набором добродетели, творца. g.gif Я сама ничего не понимаю, закрытый странный парень.

2.- Настало время для любых действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Скажите, он у вас не нарцисс? На троне сидит наделенный полным набором добродетели, творца.

Я уже ничего не могу сказать определённо. Думала, разбираюсь в людях.

laugh.gif Ну и пусть сидит там себе, на троне laugh.gif

Спасибо за толкования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана большое спасибо за быстрый ответ. Только вот не поняла, заняться чем то своим, это свое дело открыть? И еще можно вопрос, что то не везет мне в последние время, будет ли свет в конце туннеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Подскажите, пожалуйста, а будут у меня до конца года какие-либо изменения в личной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Да! у мужа работа, связанная с деньгами... Там украли и своё и чужое ( из машины "барсеточники" сумку с деньгами стянули). Есть хоть какой шанс, что найдут их?

И ещё, не сочтите за наглость, посмотрите мне до конца года что там меня ждёт, а то полоса что-то чёрная затянулась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина, здравствуйте!

В моей жизни появился человек, А.

Посмотрите пожалуйста, что у меня с ним будет в будущем, и будет ли что-то, или все закончится, как и началось - спонтанно. Какие чувства он ко мне испытывает?

Может быть, я встречу другого человека?

По поводу вредной привычки - я смогу взять над ней верх, контролировать себя, или опять все будет бесконтрольно?

Спасибо большое за совет измениться - внешне еще, может и не видно, но я с каждым днем чувствую себя сильнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Оксана, добрая Вы душа! Спасибо за то, что Вы делаете!

У меня несколько нестандартный вопрос. Такая ситуация, что хотят "добрые" люди избавиться от кошки, прожившей с ними 2 года, чуть ли не до усыпления, из-за аллергии хозяйки (что верится с трудом).

Взять мне кошу к себе на ПМЖ? Вроде, хочется, да есть у меня одна зефирка, как поладят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Благодарю вас! От всей души!

Значит, моё решение всё же пойдет сыну на пользу! И про священный сан ему уже однажды по-моему говорили. А вынужденный выбор - это получается что кто-то из его подружек забеременеет и он будет вынужден женится на ней, а потом они разведутся? g.gif

Наверное вы правы - надо отпустить ситуацию и посмотреть на неё вновь чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Интересуют отношения с начальством на нынешней работе. Как дальше будут складываться, нет ли какого подвоха или чего-то еще неприятного? Предупрежден, значит, вооружен. И про предыдущую работу хотелось бы узнать - как там, поливают нас грязью (как это они обычно делали), или же сожалеют об уходе?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик златогривый

заняться чем то своим, это свое дело открыть?  И еще можно вопрос, что то не везет мне в последние время, будет ли свет в конце туннеля?

Да, вам нужно попробовать открыть своё дело, у вас получится если захотите.

Будет. Забудьте о прошлом и привычном. Выйдете за рамки сложившегося круга. Откройтесь навстречу переменам.

Чёрная ручка

Судьба готова преподносить вам приятные сюрпризы. Но вам не стоит торопить и – что самое главное – опережать их. Сначала позвольте случиться тому, что должно случиться, и только после этого начинайте действовать сами.

В то время, когда у вас состоится первая встреча, вы будете откровенно чем-то недовольны. Больше того, этот период уместнее всего было бы назвать кризисным. Это может быть, скажем, развал чего-то или наличие неких тормозящих развитие дела факторов. Возможно, именно ваш будущий избранник сумеет вам помочь. Познакомиться же с ним вы сможете где угодно, в частности, это может случиться просто на улице.

Более или менее определенно в вашем случае можно говорить о двух периодах, когда возможность выйти замуж может действительно стать реальностью. Это – вторая половина февраля и летние месяцы. Но если ничего подобного не случится в ближайший год, значит, что-то в вашей жизни пошло не так. И в этом случае лучше всего сделать повторный расклад.

Матьирок

до конца года что там меня ждёт

Вы во многом разберётесь, многого перестанете бояться. Возникнет уверенность в себе, убеждённость в собственной правоте. Кроме того, вы будете более выносливы и стойки в трудных ситуациях. И к вам начнут прислушиваться люди.

Blaze

В моей жизни появился человек, А.Посмотрите пожалуйста, что у меня с ним будет в будущем, и будет ли что-то, или все закончится, как и началось - спонтанно. Какие чувства он ко мне испытывает? Может быть, я встречу другого человека?

Отнеситесь к этим отношениям как к новой фазе своей жизни. Они и в самом деле способны сильно изменить вас. Ну, а насколько позитивными и полезными для вас будут эти перемены, зависит от вашей настроенности на этот позитив.

Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он доволен и полон позитива. smile.gif

А с плохими привычками боритесь.

Подруга друга

smile.gif Берите конечно её к себе, они притрутся друг к другу.

Nataliii

А вынужденный выбор - это получается что кто-то из его подружек забеременеет и он будет вынужден женится на ней, а потом они разведутся?

Не обязательно беременность и развод, случится может все что угодно.

Не переживайте, что должно случится, то обязательно случится.

Злобный Шушак

Интересуют отношения с начальством на нынешней работе. Как дальше будут складываться, нет ли какого подвоха или чего-то еще неприятного?

Ориентируйтесь в этом на собственные ощущения и представления.

Ничего плохого я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, доброе утро) посмотри, пожалуйста - мужчина, с которым мне суждено быть, находится рядом или территориально далеко?

Что то последнее время меня привлекают те, кто за тысячи км от меня)

Спасибо тебе заранее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Кракатук

Я думаю не далеко.

Судя по всему, ваша первая встреча состоится в месте, где вы будете отстаивать свои (или чьи-нибудь еще) права либо справедливость. g.gif

Будущая весна – ваша. В особенности первые числа апреля. Не упустите мужчину wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Ух ты, как оперативненько) спасибо за столь скорый ответ, Оксана smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×