Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Чармс

Украина. Итоги выборов в Донецке, Луганске и Киеве

Recommended Posts

Далекая Радуга

https://ru.wikipedia.org/wiki/Леонтьев,_Мих...ич#cite_note-30

Читайте. И то, что и где он писал и говорил тоже. Может ваша голова на место тогда встанет? Вам показали кто пятая колонна, вы и поверили. Хотя, Федоров например к ней относит всех политиков и все сми. Уж не знаю все ли, но явно не только те, на кого пальцем указали.

Он не утверждает, что  эти снимки истинны

Утверждает. Иначе к чему он вообще о них репортаж сделал с экспертным мнением? В противном случае было бы как-то по другому подано. Ну, типа эксперты разбираются. Но нет, он выстроил репортаж именно как доказательство.

Амели

Привёл мнения экспертов, которые предположили, что это может оказаться и подлинником. Но напрямую никто этого не заявил.

Удивляете вы меня. Слова "мы провели детальный анализ спутниковых снимков и никаких признаков подделки не выявили" можно понять как "которые предположили, что это может оказаться и подлинником"?

шутка

Сами читайте, мне без надобности. Я его выступления пятнадцать последних лет слушаю, не думаю, что мне вики прояснит его позицию лучше, чем он сам.

Утверждает.

Хотела попросить цитату, не стану. Вообще бы промолчала, если бы вы не претендовали на свет истины, и не вводили бы в заблуждение тех, кто не в теме.

Она такая,шутка-аналитик от Бога. Все должны слепо верить ей, никакие доводы и взывания к голосу разума не принимаются.

шутка сказала, что мы все тупые зомбированные СМИ и всё, точка! Тоже на зарплате сидит, что ли?

Но нет, он выстроил репортаж именно как доказательство.

Кто нибудь понял это именно так? Кроме сенсеев шутка , чьи пресс-релизы из сети она тащит постоянно сюда, при этом делая загадочный вид и никогда не даёт ссылок, приписывая исключительно себе аналитические мысли. Всегда вспоминается Дэвид Копперфилд, у которого тоже туману было...Где сейчас Копперфилд, когда про его "трюки" всё разжевали?

Евро

Сейчас скажут - Янукович законный Президент. Яценюка, Турчинова, Кличко и Порошенко под суд. Янукович придет, восстановит ПР, пересажает всех Тягнибоков и Фарионш, закроет всем оголтелым свидомым рты, подпишут меморандум о добровольной отдаче Крыма, засудят всех воинствующих преступников, вступят в ТС, все зацветет и запахнет, а кое-кто обратно перекрасится, а еще кое-кто затаит вселенскую лютую злобу, снова на пару десятков лет и вместе с ПС по схронам разбегутся.  А вдруг?

Лена! Как хотелось бы, чтоб это было явью....... А вдруг?

шутка

Слова "мы провели детальный анализ спутниковых снимков и никаких признаков подделки не выявили" можно понять как "которые предположили, что это может оказаться и подлинником"?

Ещё раз пересмотрела сюжет. Эти слова произнёс Первый Вице-президент Российского союза инженеров Иван Андреевич Андриевский. Он сделал свой анализ снимка. Как инженер. Его мнение авторитетно. Но кроме него будут другие проверки и экспертизы.

Предваряя сюжет Леонтьева, ведущий новостей сказал:

"... предположительно сделанный иностранными спутниками"

"Кадр говорит в пользу этой версии".

Лично я поняла, что это одна из возможных версий, которая требует дополнительных проверок. Об этом говорят слова: предположительно, версия...

Пусть разбираются эксперты.

Далекая Радуга

Хотела попросить цитату, не стану. Вообще бы промолчала, если бы вы не претендовали на свет истины, и не вводили бы в заблуждение тех, кто не в теме.

Это вы вводите людей в заблуждение, утверждая, что Леонтьев ничего не утверждал, а просто высказал мнение. Ноя вам дам цитату, их там весь сюжет.

Человек, приславший снимок, на котором видно, как МиГ-29 уничтожает пассажирский "Боинг", кем бы он ни был, безусловно, профессионал. Для того чтобы подделать такое, требуется даже более высокий профессионализм, чем для доступа к подобной информации.

Смотрите оригинал материала на https://www.1tv.ru/news/leontiev/271824

А потом его слова как бы и эксперт подтвердил - да, снимок не поддельный.

Интернет ему за час настряпал подобных снимков через спутниковую программу Гугл.

Сами читайте, мне без надобности. Я его выступления пятнадцать последних лет слушаю, не думаю, что мне вики прояснит его позицию лучше, чем он сам.

Не сомневалась, что вам без надобности.

Цинизм в крови

Никем не доказано, что снимок - фейк. А так называемые "доказательства" белоленточных - подделка.

Вот это другой разговор. А не просто прибежать и отрицать прямо сказанное. Пойду, почитаю вашу ссылку.

барабулька

Сейчас скажут - Янукович законный Президент. Яценюка, Турчинова, Кличко и Порошенко под суд. Янукович придет, восстановит ПР, пересажает всех Тягнибоков и Фарионш, закроет всем оголтелым свидомым рты, подпишут меморандум о добровольной отдаче Крыма, засудят всех воинствующих преступников, вступят в ТС, все зацветет и запахнет, а кое-кто обратно перекрасится, а еще кое-кто затаит вселенскую лютую злобу, снова на пару десятков лет и вместе с ПС по схронам разбегутся.  А вдруг?

Дурак думкою богатеет, оно и понятно. Обычный человек понимает уже на этапе новости - очередной шлак. Ну а далее - даже я, которая ненавидела майдан, и то - забирайте Яныка себе, нехай в Крыму президенствует, или в тайге с лобзиком вместо скипетра, нам не нать и даром. Подальше от Яныка=подальше от войны.

Как хотелось бы, чтоб это было явью

Кх. А вам чего за печаль, не пойму? eek.gif

шутка

Это конечно здорово, что вы ищите глубоко, я даже очень хорошо помню, как под лупой рассматривали вы раны на ногах женщины. Прям почти под лупой, пытаясь выставить это фейком. Вы сами говорите не прямым текстом, а кривым и ищите такую же кривизну в текстах других. Может всё же люди говорят лишь то. что говорят?

шутка

Цитата

Человек, приславший снимок, на котором видно, как МиГ-29 уничтожает пассажирский "Боинг", кем бы он ни был, безусловно, профессионал. Для того чтобы подделать такое, требуется даже более высокий профессионализм, чем для доступа к подобной информации.

Смотрите оригинал материала на https://www.1tv.ru/news/leontiev/271824

О Господи...

cry_1.gif

Дамы, ну остальные то что скажут? Вот цитата, которую привела шутка

Я ее изложу своими словами, проверьте, пожалуйста, сохранен ли смысл?

Есть фотография уничтожения Боинга. Человек, приславший фотографию, либо имеет доступ к подобной информации, либо фальсификатор высочайшей квалификации.

Но передача ВООБЩЕ не об этом. Это требование предъявить факты, на основании которых нас обвиняют. Любые, все что есть.

Ну или предложение заткнуться, если предъявить нечего.

Аграфена

Это конечно здорово, что вы ищите глубоко,

Это не глубоко, это левой ногой чесать правое ухо.

Леонтьев о фотографии и фейке. Для тех, кто хочет понять, почему шутка пишет так, а не иначе.

"― Мы не показываем пальцем! Мы сказали, откуда мы взяли снимок. Мы честно сказали, что мы не знаем, есть ли такой человек. Но у нас нет оснований полагать, — в отличие от ваших блогеров, которым вы почему-то верите, непонятно, на каком основании – нет оснований полагать у специалистов… там не выявлено. Понимаете, цифровые снимки могут быть действительно сфальсифицированы с достаточной степенью профессионализма, чтобы это невозможно было установить на основании снимка, но есть другие снимки."

― Так вот, задачей уничтожения Боинга было введение экономических санкций против России, которые Европа вводить категорически не хотела. Нужно было переломить европейское общественное мнение и создать ситуацию, при которой можно было прессовать европейских лидеров. Господин Байден об этом сказал открыто – что они добились. Вот таким образом и добились, вот таким образом. Опровергните. У вас есть все технические возможности это опровергнуть. Слушайте, вас обвиняют в убийстве, вам предъявили улики. Вы скажете, какие-то анонимные блогеры видели, что эти улики неправда. Не блогеры – суд, следствие, понимаете? Расследование. В рамках расследования давайте опровергать. Давайте опровергните!"

http://inforesist.org/rossijskij-propagand...i-dannye-skoty/

А товарищ шутка тащит сюда мнения блогеров, входящих в так называемую группу "Антипропаганда", полагая, что мы тут все зомби, а она великий аналитик.

Модераторы, прошу прощения за флуд, но эта мания величия "посветлённой" шутки уже набила оскомину. Далёкая радуга, нам ей ничего не надо объяснять, она не нуждается в этом.

Далекая Радуга

Дамы, ну остальные то что скажут?

Ооо... Вы сами не можете, без группы поддержки? Инстинкт стаи просыпается, когда есть угроза. Вы боитесь что у вас шаблон порвется?

Но передача ВООБЩЕ не об этом. Это требование предъявить факты, на основании которых нас обвиняют. Любые, все что есть

Да ладно. Весь сюжет Леонтьев тряс фото-фактами, а передача оказывается вообще не об этом. То, что он потребовал доказательств в конце никак не отменяет основной сюжет. Кстати, а на основании чего он доказательства то требовал? На основании предъявлении своих, якобы, доказательств. Иначе эфир был бы просто из "дайте доки".

То, что не дают снимки с других спутников, не повод трясти на весь мир с главного канала фальшивками.

Лукум

Земля пухом невинно убитым.

Сегодня смотрела укрновости ТСН и Интер, про Горловку молчок. После заявления президента про опалу Донбасса, всех теперь перестраивают, на эту самую опалу.

шутка

Вы сами не можете, без группы поддержки? Инстинкт стаи просыпается, когда есть угроза. Вы боитесь что у вас шаблон порвется?

Переходите к оскорблениям? laugh.gif

Или шаблон болезненно рвется?

Вы очень глубоко и усердно копаете. Одна беда - не в том месте wink.gif

Зато процесс может быть бесконечным, и на выходе вас встретит Эббот.

Прекращаю флуд.

Вега Прайм

Крылья бабочки

Лелька

Скажите, пожалуйста, вы в чем хотите постоянно уличить пользователей темы? Где-то подначить пытаетесь? Сначала вы через слово писали о страшных модераторских репрессиях, за якобы правду, которую несете прозревшими глазами в массу, потом о ненависти пользователей к украинцам... ни то ни другое не прокатило. Теперь какую идею вводим в массы???

Контемп даже упоминать не стоит - там просто клиника.

Сегодня смотрела укрновости ТСН и Интер, про Горловку молчок.

Вы ещё не читали заявление Порошенко?

Порошенко заявил о готовности к худшему сценарию на востоке Украины - Bild

Русская служба Deutsche Welle, Сегодня, 19:07

Порошенко обвинил Москву в несоблюдении договоренностей и нарушении обещаний и сообщил, что Украина готовится к худшему сценарию.

Президент Украины Петр Порошенко предупредил о возможности расширения боевых действий на востоке Украины, а также войны с Россией.

"Все, что мы хотим, это мир, но нам, к сожалению, в настоящее время приходится также рассматривать самые худшие сценарии", - заявил Порошенко в интервью немецкому изданию Bild, которое будет опубликовано в понедельник, 17 ноября.

В беседе с Bild Порошенко заявил, что Украина не боится возможной войны с Россией на почве конфликта с пророссийскими сепаратистами.

В этом контексте он отметил, что состояние украинской армии значительно лучше, чем пять месяцев назад, и напомнил, что Украина получает поддержку международного сообщества.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/...ke-ukrayny-Bild

У меня нет слов. Убивать Донбасс будут дальше. Но тупость и заявление, что не боится войны с Россией- eek.gif подтверждает одновременно, что до сих пор не было участия России в этой бойне, но укры читать не умеют.

шутка

Ооо... Вы сами не можете, без группы поддержки? Инстинкт стаи просыпается, когда есть угроза. Вы боитесь что у вас шаблон порвется?

Ольга, а Вы не слишком "нырнули" в эту тему? Не стоит так серьезно в политический анализ вдаваться.

Тут нет стаи. Тут люди, которые свое видение ситуации излагают. Кто-то резче. Кто-то мягче. Шаблоны, прости господи, только пока, как я вижу у девочек-сестричек разорвались, повернуло их кардинально на 180 градусов.

Телевизор никто не смотрит, помню-помню. Ну, а вдруг, кто-то, также как и смотрит сейчас Соловьева?

Кто эта женщина -блондинка с Украины, которая Левченко кроет, а сама ели слезы сдерживает?

шутка

То, что не дают снимки с других спутников, не повод трясти на весь мир с главного канала фальшивками.

Да позорище просто. Какой электорат, такие и новости. biggrin.gif

Неравнодушная

Мы не показываем пальцем! Мы сказали, откуда мы взяли снимок. Мы честно сказали, что мы не знаем, есть ли такой человек.

А Варламов утверждает, что нашел этого человека, американца Джорджа Билта приславшего снимок.

Сегодня Первый канал вместо того, чтобы извиниться за явный фейк, продолжил гнуть свою линию, хотя и выразил сомнения в подлинности снимка. Я решил разобраться, как вообще родился на свет этот сюжет. Вот, что пишет Первый:

«Мы не сразу обратили внимание на это письмо. Мы его открыли 13 числа и сразу же приступили к его детальному изучению", - рассказывает первый вице-президент "Российского союза инженеров" Иван Андриевский.

Это электронное сообщение было одним из тысячи, которые Иван Андриевский получил за последние несколько месяцев в ответ на публикацию собственного расследования причин крушения малайзийского "Боинга" в июле этого года на Украине, в Донецкой области. Но из всей полученной корреспонденции именно это письмо от американца Джорджа Билта оказалось самым содержательным.

Из письма: "Я - выпускник Массачусетского университета, эксперт в области авиации. Мой профильный опыт составляет более двух десятков лет. "Боинг-777" был сбит реактивным истребителем".

В подтверждение своих слов американец прислал снимок, сделанный из космоса, на котором отчетливо видны все обстоятельства произошедшего 17 июля.»

Как видно из объяснений, началось все с американца Джорджа Билта, который прислал сенсационный снимок авторам расследования.

Михаил Леонтьев, собственно и рассказавший вчера в эфире Первого про этот снимок, сегодня в интервью Эхо-Москвы заявил про источник:

«Есть снимок, который мы получили случайно. Мы не знаем, кто этот человек, мы не знаем, есть ли этот человек. Мы не можем с ним связаться.»

Итак, человек этот есть, и связаться с ним не составляет никакой проблемы. Джордж Билт действительно существует и активно общается по почте. Далее я публикую нашу с ним переписку, из которой многое становится понятно:

Далее переписка и пояснения где он взял фото.

Капитан футбольного клуба «Шахтер» Дарио Срна передал донецким детям 20 тонн мандаринов, сообщил официальный сайт украинского клуба.

http://lifenews.ru/news/144745

+11 #996 silta96 16.11.2014 18:35

Цитирую Ю.Г.:

Нашим деткам в школах раздали..... пакетик с эмблемой ФК Шахтер в нем 4 мандаринки и открытка с автографом Дарио.. в открытке простыми словами написано, что он желает деткам выдержать трудные времена и надеется на скорую встречу на донбасс-арене.. ..

Леди ИзоЛьда

Да позорище просто. Какой электорат, такие и новости.

Да, вообще - стыдоба и срамота laugh.giflaugh.giflaugh.gif .

Вас не тошнит ещё в этой стране? Спина не чешется? Нимб не сияет? Может протереть барыне?

Елки-палки. Что таки люди забыли в этой жуткой стране?

шутка

Я упустила? Вы эксперт?

Месяц май

Вы прямо мысли мои прочитали. Сегодня хотела спросить, показывали ли в украинских новостях про Горловку. Хотя бы чуть- чуть о этом ужасе. А Россия показывала. ГДЕ наша украина, которая первая должна была ЭТО показать и рассказать. Я это видела, и в моей голове это не укладывается. Значит я, моя семья, люди которые здесь живут- нас всех нет.

Жители Донецка, нужна Ваша помощь. На мой взгляд, это очень похоже на фейк. И очень бы хотелось, чтобы это был фейк.

Тут писали, что не все гривны дошли до получателя. Говорят, наличности не хватает? Как вам такой вариант: https://www.facebook.com/anatolijsharij/pos...205449132456166

Есть ли какая-то информация в Донецке о такой находке?

Из комментариев:

- Технологическая операция. Тут 20 млн. уничтожили, там 20 млн. напечатали - баланс. Обычно сбрасывали с старые шахты, видимо были недоступны.

- Эти порезанные гривни нашли на пустыре в Донецке после того, как закрылись все отделения банков в городе, коммерческим банкам сейчас разрешается уничтожать наличные деньги, если нет возможности их вывоза. НБУ потом перечисляет им нужную сумму по безналу и допечатывается нужный объем налички.

- Этож как в Крыму, только в Крыму успели часть спасти, в Донцке прощёлкали.

- Мне вот интересно, не проще ли было облить бензином и сжечь? Чтобы потом не было никаких вопросов. Значит сделано это кем-то сознательно и преследует цель вброса инфы в массы.

- У банка есть деньги, вывести их с Донбасса сложно, оставить, достанутся ополчению и никто не возместит, а так на уничтожение, потом в Киеве новые напечатают, процедура, как с ветхими купюрами.

Guest
This topic is now closed to further replies.