Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Чармс

Украина. Итоги выборов в Донецке, Луганске и Киеве

Recommended Posts

Леди ИзоЛьда

Да позорище просто.

Позорище - это заявления Псаки от лица правительства США, которые она периодически выдаёт на гора, про берега Белоруссии, избирательные карусели и прочую хню. А сообщения в прессе, это не позорище, это просто сообщение.

Советское воспитание

Телевизор никто не смотрит, помню-помню. Ну, а вдруг, кто-то, также как и смотрит сейчас Соловьева?

А что теперь стыдно смотреть телевизор? Кисилева, Соловьева? Я смотрю, постоянно последнего, так я и шустера смотрюbiggrin.gif

Кто эта женщина -блондинка с Украины, которая Левченко кроет, а сама ели слезы сдерживает?

Фамилии не запомнила, но эта смелая женщина из днепроколомойска, а еще Николай Левченко, такой "исусик", весь за мир и Донбасс, как бы. "Комсомолец" двадцать первого века wink.gif

Liya

Вас не тошнит ещё в этой стране? Спина не чешется? Нимб не сияет? Может протереть барыне?

Елки-палки. Что таки люди забыли в этой жуткой стране?

Да кто их ждет в "цивилизованных странах"? На что они там будут жить, эти нищеброды?

Так и приходится жить в "диктатурах", даром, что им еще дают "высраться" на российских ресурсах, не слышали онЕ о карательной советской психиатрии, вот где был бы шок smile.gif

Рыба-собака

Да, говорили о найденных на свалках мешках с порезанными купюрами, но правда это или только слухи не могу сказать. Все возможно. Факт, что из Донецка вывозили наличку в июне-июле. Что не смогли вывезти могли и уничтожить.

Лукум

Перестройка в телевизоре, по интеру полчаса про Врадиевку и ментов мусолили. Привыкаем к мысли, что сами по себе на Донбассе. Как говорят, сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю.

Котейка

А что теперь стыдно смотреть телевизор? Кисилева, Соловьева? Я смотрю, постоянно последнего, так я и шустера смотрю

Шустера я у мамы в 2010 тааак насмотрелась! Сейчас у меня не такие крепкие нервы.

а еще Николай Левченко, такой "исусик", весь за мир и Донбасс, как бы. "Комсомолец" двадцать первого века

Это Вы Минаева "Право знать" не смотрели, там его порвали на тряпки - и за костюмчик за много у.е. , и за все дела ПР при власти. Прижали и тем, что он человек Ахметова, его ретрослятор. Так, что смотрим Левченко - слышим Ахметова.

сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю.

Свобода по-украински! Тут вон одна хочет ещё майдан и ВСЕХ геть! laugh.gif

Кисилева, Соловьева

laugh.gif Эти вообще-наше главное оружие! Психотропное! За ними украинцы все следят и передают потом, как быль-кто и что сказал!

Я за одно только это поклонение украинцев этим товарищам очень благодарна, написала бы им в репу, но увы... laugh.gif

шутка

Ольга, Вы же объясняли, что нельзя верить ничему, кроме фактов и никому, кроме себя? Вы обвиняли в неспособности провести собственный анализ. И...... выкладываете такие замечательные опровержения......

Мы уже выяснили, что я ни разу не эксперт и много еще интересного, но вот я, совершенно не эксперт, могу легко опровергнуть одно из "разоблачений" - то, которое определяет "на какой высоте над самолетом должен был находиться спутник":

В Вашем примере с разоблачением указывается, что спутник, для того, чтобы получить такие снимки, "должен находиться в 150 метрах над самолетом, что невозможно".

У меня есть фотоаппарат и телефон со встроенной камерой. И там, и там есть зум. И пользоваться этим зумом легко могу. А Вы когда-нибудь пользовались зумом? Помните, как выглядит результат?

Вы действительно считаете? что на спутниках невозможно установить такое оборудование и не установлено гораздо лучшее???

Разоблачение - не фейк? Кто из нас подвержен воздействию пропаганды?

P.S. Увидела, Вам уже Цинизм в крови дала ссылку на разоблачение разоблачения, но мою "эмоциональную экспертизу", которую поторопилась сделать, не дочитав ветку, все же оставлю. smile.gif

Кстати, там, в этой статье, все же пропустили одно доказательство фейковости, про местонахождение названия самолета на корпусе. Почему-то мне кажется, что текст на фюзеляже так просто не перемещается..... Так что все же - фейк?

Неравнодушная

Эти вообще-наше главное оружие! Психотропное! За ними украинцы все следят и передают потом, как быль-кто и что сказал!

А мне нравится, что без Путина они жить не могут. Куда бы не пойти, на их телевидение, их СМрад, свидофорумы, везде Путин, он вездесущий.

Вся украина, да что там, весь "цивилизованный мир" - "Он с именем этим ложится и с именем этим встает"(с)

Минздрав

Там же люди.

Где? О ком вы сейчас? О мирном населении, подвергающемся геноциду, или?

Советское воспитание

Телевизор никто не смотрит, помню-помню.

Я смотрю! Я, если честно, всех просматриваю, но на мое мнение это не влияет (оно стало за 30 лет общения с родней из Украины просто железобетонным)

Кто эта женщина -блондинка с Украины

Это депутат Днепропетровской областной Рады, Виктория Шилова.

http://www.youtube.com/watch?v=174BqxNzxfE на 7.16 девочка говорит.

Не могла бы подумать, что страна пережившая ужасы Великой Отечественной войны, и так страшно от нее пострадавшая, будет сама убивать. Отбили память... Поманили печеньками...

Я считаю, не с той стороны стену строим. censored.gif

Да блин, украинцев и Украину заклинило на Соловьевых-Киселевых laugh.gif Хотя они не каждый день даже транслируются по телику, а раз в неделю кажется...

Что же они Толстого упускают из виду? Вот кто самый главный пропагандист в нашей стране! Ежедневно по нескольку раз в день. И все темы в любой его передаче про Украину.

Украинцы меняйте ориентацию, давайте уже нас Толстым попрекайте. А...

Неравнодушная

Путин-Бог! Вы просто забыли.

Ага, супер человек просто всея вселенной cool.gif

А вообще, меня всегда поражала его работоспособность. Сегодня он, например, на Дальнем Востоке, завтра в Австралии, послезавтра в Саранске и т.д.... Вообще когда человек отдыхает?

Порошенко заявил, что Украина "готова к сценарию тотальной войны"

Международная панорама 16 ноября, 20:55 UTC+3

БЕРЛИН, 16 ноября. /Корр. ТАСС Антон Долгунов/. Украина не хочет войны, но вынуждена быть готовой к любому развитию событий. Об этом заявил президент республики Петр Порошенко в интервью немецкой газете Bild.

Выдержки из беседы опубликованы на сайте издания.

© AP Photo/Dmitry Lovetsky

МИД Украины: Киев не планирует проводить военное наступление на востоке страны

"Мы готовы к сценарию тотальной войны", - сказал он. По словам Порошенко, украинская армия в настоящее время "находится в значительно лучшем состоянии, чем еще пять месяцев назад".

"Мы не хотим ничего больше, чем мира, однако мы должны сейчас, к сожалению, рассматривать самые плохие сценарии", - отметил президент Украины.

14 ноября совсем в других тонах высказывался глава МИД Украины Павел Климкин.

"Нет, речь идет о политическом решении. Военное наступление (на восток страны, контролируемый ополченцами) привело бы к тому, что пострадало бы и гражданское население, наши украинские земляки", - указывал он в интервью газете Raynishe Post.

"Мы пытаемся избежать военного противостояния, однако в этом, разумеется, должны участвовать обе стороны", - заявлял Климкин.

По утверждению главы МИД Украины, Киев придерживается минских договоренностей и стремится обеспечить разрешение создавшейся ситуации политическими средствами. В то же время, как отметил Климкин, украинская армия "в случае необходимости готова дать отпор".

Минские соглашения. Досье

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Глава Минобороны Украины заявил о передислокации войск и подготовке к боевым действиям

Постпред РФ при ОБСЕ: украинские войска стягивают к Донбассу артиллерию и танки

Украинская оборонка начала восстанавливать артиллерийские установки повышенной мощности

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1575942

14-го Климкин говорит о мирных решениях, 15-го саммит Б20, и уже 16-го Порошенко - о тотальной войне.

Обама обиделся и дал команду: "Фас!"?

Шутка, вы путаетесь в показаниях всё больше. А дело в том, что рассуждать о серьёзных политических вопросах может далеко не каждый человек

Вы не опровергли моё заявление. Снимок нигде не назван доказательством. Он является лишь требованием российского политолога раскрыть все карты и прекратить шулерство

Вы же поддерживаете шулерство. Вместе с Изольдой - ничтожеством, решившим, что оно не ничтожество

Хотела еще написать про шахту 1-3 Новогродовская, уголь не вывозят, который нужен для электростанций. Такое впечатление, что забили на работающие шахты.

Месяц май

Хотела еще написать про шахту 1-3 Новогродовская, уголь не вывозят, который нужен для электростанций. Такое впечатление, что забили на работающие шахты.

Я правильно поняла, эти шахты находятся на территории, подконтрольной украине?

Если так, почему не вывозят? Забили не только на шахты, забили на население. Некоторые особи думают, что их уж точно не коснутся последствия майдана, бо они интенсивно проявляли свою патриотичность, "окрашивая себя в те цвета, какие надо цвета"(с), похмелье будет тяжелым, более всех пострадают "вжикоборотившиеся", к гадалке не ходи.

По косности своей онЕ думают, что пронесет...

M-03

Снимок нигде не назван доказательством. Он является лишь требованием российского политолога раскрыть все карты и прекратить шулерство

Это ваше субъективное мнение. Леонтьев произнес - "на снимке Миг 29 уничтожает пассажирский Боинг".

Котейка

Месяц май

Цитата

Я правильно поняла, эти шахты находятся на территории, подконтрольной украине?

Месяц май

Да.

Ну, тогда я, вообще, ничего не понимаю, Покупают уголь в Африке, визжат, но все равно, готовяться покупать уголь у России (у России ли? не Новороссии?), а свой валяется?!

Короче, я понимаю так, что Донбасс не нужен ВЕСЬ, Яценюк-Порошенко - агенты ФСБ?eek.gif

шутка

Понимаю, что вы ответили не мне, но скажу.

"на снимке Миг 29 уничтожает пассажирский Боинг".

Вот именно: на снимке. На снимке уничтожает. Он рассказывает то, что изображено на снимке.

Но не утверждает, что этот снимок подлинный.

И это не субъективное мнение. Это объективное мнение. Ни разу снимок не назван подлинным. Было предположение, что он может быть не фальшивкой по мнению авторитетного эксперта.

Это домыслы, чтение между строк. На Первом канале не дураки работают. Они продумывают каждое слово.

шутка

То есть когда весь мир обвинял Россию в том, что она сбила этот боинг, так все нормально было, да? Типа так и надо? Без доказательств обвинять Россию - ну умницы! Наши заикнулись про него - подлецы. Почему же тогда, когда на нас бочку катили, не было возмущений и воплей: "А чегооо этооо он сказааал?!"

Котейка

Советское воспитание

Ну угля на шахтах, которые под контролем Украины остались, все равно не хватит, все было взаимосвязанно, закупать надо. А почему не вывозят, или вывозят понемногу, тот что добыли, нам не отчитываются. Хотя шахта Россия уголь отгружает.

Амели

Вот именно: на снимке. На снимке уничтожает. Он рассказывает то, что изображено на снимке.Но не утверждает, что этот снимок подлинный

Ну тогда может быть вы объясните - зачем он в сюжет встроил эксперта, который утверждает, что подделка снимка не обнаружена и сообщает зрителю, что приславший снимок профессионал, подделать такой снимок невозможно?

Вот если бы он не гнул линию, что снимок неподдельный, а предоставил бы его просто как "судите сами", то говорить было бы не о чем. Но он гнул и именно в ту сторону, что снимок - подлинный.

На Первом канале не дураки работают. Они продумывают каждое слово.

Вот именно. И этот блок новостей принадлежит автору, который и выбрал этого эксперта. Он же не выбрал другого или вообще никакого. Все продумано.

НатаФКа

Почему же тогда, когда на нас бочку катили, не было возмущений и воплей: "А чегооо этооо он сказааал?!" 

Где не было то? Все и возмущались. Вы не читали что ли? Ветка есть, почитайте.

И репортаж Леонтьева я как раз и считаю той самой бочкой на нас.

Месяц май

Ну угля на шахтах, которые под контролем Украины остались, все равно не хватит, все было взаимосвязанно, закупать надо

Это мне понятно.

А почему не вывозят, или вывозят понемногу, тот что добыли, нам не отчитываются. Хотя шахта Россия уголь отгружает.

У Вас опечатка, Вы хотели написать, что в Россию отгружают? А кому принадлежит шахта?Или надо спрашивать по-другому, кто контролирует эту шахту на данный момент?

M-03

Он является лишь требованием российского политолога раскрыть все карты и прекратить шулерство

А почему бы храброму политологу, не потребовать также у правительства собственной страны, прекратить шулерство с Украиной и ополчением, и раскрыть наконец-то карты.

Вы же поддерживаете шулерство. Вместе с Изольдой - ничтожеством, решившим, что оно не ничтожество

Вы в своем репертуаре. Оскорбить участника форума, понимая, что в силу разного статуса на форуме участник не может адекватно ответить, учитывая что последуют незамедлительные репрессии. Только непонятно, почему вы адресуете это форумчанке Изольда, она как раз очень лояльна к власти.

шутка

Ооо... Вы сами не можете, без группы поддержки? Инстинкт стаи просыпается, когда есть угроза. Вы боитесь что у вас шаблон порвется?

Не каждый решиться выходить один на один с особо опасным псих. больным, его проще ловить группой санитаров.

То, что не дают снимки с других спутников, не повод трясти на весь мир с главного канала фальшивками.

То, что этими фальшивками трясут другие с мировых трибун, и Вы в их числе, не пугает. А вот, то что Россия защищает свое имя у Вас вызывает негатив.

Пошто Вы так Россию то ненавидите?

Леди ИзоЛьда

Да позорище просто. Какой электорат, такие и новости.

Хорошо, что не стесняетесь признаться, что являетесь позорищем.

wink.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.