Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Чармс

Украина. Итоги выборов в Донецке, Луганске и Киеве

Recommended Posts

шутка

Ну тогда может быть вы объясните - зачем он в сюжет встроил эксперта, который утверждает, что подделка снимка не обнаружена и сообщает зрителю, что приславший снимок профессионал, подделать такой снимок невозможно?

Охотно объясню. Эксперт появился в сюжете неслучайно. Андриевский рассказывал, что он в августе подготовил доклад о катастрофе, который был опубликован во многих странах. И ему стали приходить отклики, в том числе и этот снимок. Он не нашёл следов подделки. Как инженер.

Леонтьев высказал свое мнение, что для подделки снимка нужен профессионализм очень высокого уровня. Вы это услышали: "подделать невозможно".

Советское воспитание

Шахта называется "Россия", "1-3 Новогродовская", есть "Украина". Шахты все входят в ГП Селидовуголь, а кто сейчас контролирует не знаю.

Злобынюшка

Всем ясно, что украина не платит нам не потому, что нам, а потому что она никому не платит. Но не знала, что я должна перечислить всех, кому она не платит, чтобы вам полегчало.

То есть вы лично Украину субсидируете? Простите, не знала. Мы с вами в одной стране живем, но неприязнь почему-то личная. У вас ко мне.

И отчего ваш бред лучше и качественнее моего? Не как к модератору, а как к участнику с вопросом.

Кто-то уже говорил так: "Государство - это я."

Кто тут спрашивал и как бы промежду прочим говорил, что "что такого", подумаешь, даже если фальшивка. Россияне, мол, все знают, умные и все понимают, сми фильтруют и все такое?

Нате, читайте тут же вам опровержение, КАК россияне все фильтруют. У них ОРТ=Россия. Если у кого-нибудь будет желание сказать, что россияне различают где Путин а где СМИ, то перечитайте эту даму, у нее прямая связь Путин-телевизор.

То, что этими фальшивками трясут другие с мировых трибун, и Вы в их числе, не пугает. А вот, то что Россия защищает свое имя у Вас вызывает негатив

Амели

Вы ничего не объяснили. Я вас спросила зачем автор программы, который не утверждает (по вашему мнению) подлинность снимка привлекает в сюжет эксперта, который это утверждает? Это он так НЕ хотел доказать подлинность снимка? Это он так доказывал материал своего сюжета, доказывал, что он говорит правду.

А правда в том, что было им заявлено - Миг-29 сбивает Боинг и приславший снимок - профессионал. Так он убеждал зрителя, что все им сказанное правда.

Вега Прайм

Война спецслужб была, есть и будет. Это я о посте Alegria.

Вот если бы ее не было - это была бы новость.

И надежда, что сумма была именно такой, чтобы раздать каждому жителю оккупированных территорий, а не копеечная подачка за ширмой "мы дали дофиииига, прямо всем, просто разграбили"

Дончанка писала, что из ее окружения толком никто ничего и не получил.

Вега Прайм

электроэнергия тоже с Украины, газ откуда (?)... Ну в общем - дофига всего с Украины, и расплачиваться за это всё нужно гривнами, а не российскими рублями.

Ну газ свой в Крыму.

Не знаю, за электричество расплачиваются в гривнах или все же в долларах. Скорее всего в долларах.

Газ Украина закупала у России именно за доллары, аренду за севастопольские базы Россия платила Украине опять в долларах.

Да и за продукты крупные оптовики предпочитают оплату в долларах, скорей всего. За средних и мелких - не скажу.

Злобынюшка

Если бы Россия отключила газ за неуплату украине, то без газа та украина сидела бы уже очень и очень давно.

Пока так и не поставляем. Ждем оплаты очередной части долга и предоплаты. Газ идет через Украину для Западной Европы.

Украина в свое время сделала основательную закачку в свои газохранилища. Есть небольшой поток "реверсного" газа. Из Словакии газ получают.

Крылья бабочки

Очередная дележка или справедливость?

Да там ваши земляки - сами разберутся кому что положено и кто кому должен.

шутка

Я вам все объяснила. Но вы не хотите менять вашу точку зрения. Это ваше право. Но она базируется на ваших домыслах. Вы услышали то, что хотели услышать. Я хочу, чтобы ваше заблуждение не принимали за истину.

Доказательств, что Леонтьев в прямом эфире утверждал, что снимок подлинный у вас нет. Только ваши интерпретации его слов. Доказательств, что снимок фальшивка, тоже нет.

Так что голословное и бездоказательные обвинения СМИ и Путина во лжи. Вы хотите выдать желаемое за действительное, потому что это вписывается в вашу картинку мира: все российские СМИ лгут и все зомбированные россияне верят лжи. Жизнь другая. Она сложнее придуманных картинок.

шутка

Нате, читайте тут же вам опровержение, КАК россияне все фильтруют. У них ОРТ=Россия. Если у кого-нибудь будет желание сказать, что россияне различают где Путин а где СМИ, то перечитайте эту даму, у нее прямая связь Путин-телевизор.

lol.gif Давно говорила, аналитик из Вас говеный, не занимайтесь тем, что у Вас не получается. Я валяюсь от смеха. Скажите, где шутка прочла у меня, что Путин=СМИ, ОРТ=Россия. ГДЕ?

Дама лечитесь, ну не получается из аналитика. Не получается!!!

Подсказываю, я понимаю, Вам тяжело дается мыслительный процесс, идет информационная война, и эта фотография распространенная в СМИ, фальшивка она или нет, уже сыграла свою положительную для России роль.

Верящая в чудеса

Да и за продукты крупные оптовики предпочитают оплату в долларах, скорей всего. За средних и мелких - не скажу.

Сейчас, в условиях быстрого обесценивания нац.валюты, в межгосударственных отношениях, ВСЕ "от мала до велика" предпочитают работать в долларах, очень редко в евро.

Месяц май

Шахта называется "Россия", "1-3 Новогродовская", есть "Украина". Шахты все входят в ГП Селидовуголь, а кто сейчас контролирует не знаю.

Я правильно поняла, что из всех шахт, которые входят в ГП Селидовуголь, отгружает только "Россия"? А кому (куда) идет уголь, не знаете? Деньги-то хоть платят?

Вега Прайм

А ещё жду майдан, который снесёт ВСЕХ тех, кто над нами издевался все годы

Сколько же граблей людям надо?... Шо опять? (с)

Не понижаются цены после всяких майданов. Они итак во всем мире растут из-за кризиса, а после майданов просто галопируют.

Вега Прайм

Помогать армии всеми силами, вплоть до партизанщины, выбить из оккупационных территории терров, помогать вернуть мир на эту землю.

В партизанки собрались? Вы то?

Я этой информацией не владею. Так же не знаю условий причислений и лишений званий в науке. Возможно, звания ОТ Украины автоматом заканчиваются там, где заканчивается Украина?

Макаревича, кстати (хоть он и не из науки, но тоже со званием) ничего лишить не обещают? Ну там звания Народного Артиста, допустим?

Нет. Это по поводу Макаревича. Не переживайте так.

Видно что не владеете информацией. Путаете "звание" и "должность".

Причем здесь наука как таковая и звания? Речь шла о ставках рядовых преподавателей вузов. Их увольняют в случае отказа переезда. А доцент, что ставка, что звание тесно, намертво спаяны в реале.

К этому можно по-разному относиться - считать ли украинскими вузами те, что продолжают работать на территориях, подконтрольных ДНР и ЛНР.

Но если люди на энтузиазме продолжают преподавать в таких тяжелейших условиях - это, по крайней мере, заслуживает уважение. Жизнь продолжается, и они поддерживают веру в это других людей.

По поводу диплома. Сложно, наверное, с ним будет устроиться на работу где-нибудь, кроме Донбасса.

Возможно, в России-Белоруссии-Казахстане на этот диплом могут посмотреть и сквозь пальцы. В небольших частных фирмах "купи-продай" для должности менеджера любой диплом подойдет. Сами знаете.

Верящая в чудеса

Путаете "звание" и "должность".

Правда что ль? smile.gif Конди спросила за звания. Откуда у вас должность всплыла? Или Народный Артист - это должность, как и Народный Учитель?

Причем здесь наука как таковая и научные звания? Речь шла о ставках рядовых преподавателей вузов. Их увольняют в случае отказа переезда.

Эт у ВАС ЗДЕСЬ вот это вот, у НАС ТАМ с Конди вопрос звучал совершенно иначе - лишают званий

Прокомментируйте, пожалуйста, информацию о том, что донецких преподавателей лишают званий в науке за то, что они не отказались уехать и преподавать в донецких институтов.

Потом про помощь армии поговорим.

Арина, я вас просю.

Вега Прайм

Вы вот пишете - армия делает всё, чтобы сохранить страну единой. И призываете бороться с "террористами" вплоть до партизанщины, помогая армии и государству. А вот правительство делает всё, чтобы страна единой не была. В Чечне разве прекратили платить зарплаты и пенсии во время войны, коли уж вы сравниваете? А ведь это были 90-е, у страны денег было мало, но никто не соблазнился сэкономить за счёт одного из регионов, чтобы там не платить никому, как у вас.

Я в этом вижу только один смысл - сэкономить. Денег и так нет и поэтому с радостью отрезали регионы от зарплат и пенсий (а как же люди люди, которые на пенсии ведь перечисляли всю жизнь свои взносы в единую Украину) - то есть попросту - украсть. Украсть у людей то, что они заработали, оправдавшись высокими целями. Также как и с преподавателями и студентами. Ну сделаем хуже СВОИМ же людям - лишим вузы всех статусов, преподавателей - должностей, студентов - дипломов. Так за кого бороться? За тех, кто вот так поступает?

шутка

А вам не кажется, что уже достаточно обсуждать некого товарища с российского телевидения в ветке, где люди обсуждают Украину, ДНР и ЛНР? Если сам Боинг и катастрофа с ним еще касается всего происходящего в тех регионах, то мнение какого-то дяди с телевидения, про которого многие даже и не слышали, как-то уже засело в зубах на нескольких последних страницах. Пора бы и остановиться в своем желании доказать то, что вам там показалось. Я не понимаю конечной цели этого выяснения в данной теме? Вам в конце надо доказать, что дядя соврал или дядя не соврал? Ну пусть будет по-вашему, как вам надо, по-моему здесь и сейчас это вообще не важно и никому не нужно.

Тормозите в своих изысканиях, а то мы сейчас все тут начнем выяснять кто и в какой телепередаче (радио, газете, сайте) что сказал и будем каждого обсасывать на предмет фейковости и разоблачительности. А их, говорунов этих, пруд пруди, жизни не хватит всех обсудить....

Евро

Тормозите в своих изысканиях, а то мы сейчас все тут начнем выяснять кто и в какой телепередаче (радио, газете, сайте) что сказал и будем каждого обсасывать на предмет фейковости и разоблачительности.

Угу, и эти люди запрещают нам ковыряться в носу говорят, что все зомбированы российскими СМИ? Я даже не знаю, о чём речь, ибо Леонтьева не смотрю. А тут обсуждают на полном серьёзе - соврамши он или нет, прямо по косточкам раскладывают. А других обвиняют в том, что только и делают, что смотрят телевизор 1-й канал. shiz.gif

Тришка

Ну так мы же с вами историю не видели, как она делалась за этот год, а они видели wink.gif Но она идет не совсем так, как хотелось некоторым сильно засвидомленным, и поэтому россияне у них все поголовно смотрят круглосуточно Соловьева-Киселева и потому все зомбированы, вся бойня началась не с прихода к власти Турчинова-Яценюка-Кличко, а с грикиных-стрелковых, вся фигня вообще в стране началась не с жгучего желания раздавить восточное быдло (сори из их песни слов не выкинешь), а с Революции Достоинства и идеалов свободы и европейскости. Попробуй сказать - вы скакали на майдане - сразу вопли - я такого не делала, я ообще против майдана. Но им позволительно говорить - вы все смотрите только киселевско-соловьевскую пропаганду и вы все зомби. Попробуйте им сказать - вы виноваты в том, что произошло у вас - сразу крик - мы не виноваты, мы не знали (не видели). Но они с легкостью обвиняют здесь ВСЕХ нас в том, что делается у них. И все так - виноваты все, только не они. Сплошная ложь и лицемерие, а люди ведутся, спорят, рассказывают.. Тьфу... гадливо до невозможности...

Тришка

Евро

А вы заметили характерную особенность в высказываниях тех, кто утверждает, что мы, россияне, электорат и т.д., зомбированы нашими СМИ? Все: и украинские свидомые, и наши белоленточные, и почему-то Шутка ( sad.gif ), - они относятся к собеседникам с высоты якобы осознания ими какой-то недоступной простым смертным правды, открывшегося им чудным образом знания... В общем, у всех одно и то же, очень похожее на влияние, которое оказывает на людей приверженность какой-либо секте. В этом их схожесть друг с другом, их характерная особенность. Бьюсь об заклад, что сайты и блогеры, повлиявшие на этих людей, вскормлены одной щедрой рукой.

Нет, ну в самом деле! Россияне тоже называют свидомых зомби, но в этом чувствуется некоторая жалость, страх перед непонятным явлением, удивление, раздражение... Но не превосходство! А им внушают именно чувство превосходства над другими смертными. Так же как украинским нацикам? Понимаете?

Честно говоря, я на это явление смотрю с огромным интересом. Тут можно чуть ли не в прямом эфире наблюдать, как изменяется сознание людей под влиянием извне. Но хочется пожелать всем остальным: ребята, будьте осторожны!

А почему бы храброму политологу, не потребовать также у правительства собственной страны, прекратить шулерство с Украиной и ополчением, и раскрыть наконец-то карты.
Извините, не могу удержаться. Такой наив в этих людях. Прямо правительство уронит голову на стол, зарыдает, потянет в мольбе ручки к телевизору, сквозь слезы наберет номер редакции и напроситься на прямой эфир, дабы по велению храброго политолога повиниться во всех грехах своих, начиная от в детстве оторванных крылышек у мушки , до ввода-вывода войск...

Горихвостка

Ну еще бы не понимать. Весь майдан (уже не первый) на этом строился. И мы, зомбированные Киселевым, всегда будем ниже зомбированных Эхом, потому что Эхо это круто и модно, а Киселев уже не так нов)))) Новые и модные туфли они завсегда ярче старых. Тут даже глубоко копать не надо - пройтись по форуму и все понятно становиться, что сделать революцию - как два пальца об асфальт. Стоит лишь внушить, что чужие ношенные тапочки хуже модных сланцев и только поэтому их можно приговорить к смерти, как бы они ни были дороги владельцу. Не модно-с, позорит-с окружающих своим затрапезным, неевропеским видом wink.gif

Евро

Тщеславие? Их технологии опираются именно на этот, свойственный практически всем людям, грех? smile.gif

Нафиг, нафиг, лучше слушать Киселева, чем ходить и плевать на макушки людей, не замечая, что ты верблюд.

Тут можно чуть ли не в прямом эфире наблюдать, как изменяется сознание людей под влиянием извне.

внушают именно чувство превосходства над другими смертными.

Я согласна. Тоже с интересом, как в лаборатории на подопытных животинках, наблюдаю эти изменения. Очень интересно, правда. Интересно-до какой степени может дойти человек, ведь чувство превосходства-не есть последняя ступень, за этим последует что то ещё.

Меня удивило вчера другое-когда одна написала, что снова майдан и геть Всех, другая промолчала, но когда я повторила слова и добавила смайлик, то сразу Месяц май отреагировала, как всегда, с обидой -вам смешно? Вывод можно сделать один-когда о майдане говорилось всерьёз, она была согласна? Я в раздумьях...Бум наблюдать дальше

как изменяется сознание людей

Горихвостка

Тщеславие, зависть, пренебрежение и высокомерие. Все сразу собралось в кучу и получается именно такая катавасия. Только их пренебрежительное высокомерие и тщеславие все равно, в итоге, лишь зависть...

Горихвостка

Все: и украинские свидомые, и наши белоленточные, и почему-то Шутка ( sad.gif ), - они относятся к собеседникам с высоты якобы осознания ими какой-то недоступной простым смертным правды, открывшегося им чудным образом знания...

Вот и я о том. Вроде люди хотят что-то донести до собеседников, но при этом относятся к ним с таким презрением и высокомерием, что это сводит на нет всю их точку зрения. Чувствуется, что их так и прёт от собственного превосходства над "дураками" - это очень льстит им - считать себя умными среди толпы глупцов.

Правильно мне в репе написали, что это не трон, а тронная фабрика уже, где каждый сидит вооот с такой короной и поплёвывает на всех свысока.

Это желание превосходства над другими многие очень хорошо используют в свои целях. Стоит только чуть подстегнуть раздутое самомнение таких людей, как они уже готовы на всё, чтобы быть выше простых смертных. В том числе и на предательство. Ведь это так сладко - чувствовать себя обладателем Единственной Правды, недоступной многим. Так здорово других обзывать дураками.

Вы правы, это целое явление, достойное внимания. На этом глупом высокомерии находят, как сыграть многие. А люди и попадаются, даже не замечая, как становятся дураками сами.

Но есть у этого явления один недостаток. Почему-то собеседники не воспринимают аргументы в таком тоне и не хотят возводить сих избранных мыслителей на пьедестал. Пичалька laugh.gif

Кстати, странно, что эти короли вообще что-то объясняют "недостойным". Казалось бы - ну раз такой умный, не снисходи до "челяди", которая всё равно тебя не пойёт? Но нет, лезут и лезут. Наверное потому что их корона "пшик" без всеобщего признания. shiz.gifshiz.gif

Пора вводить в инете новый термин - царь, просто царь, который знает всю Правду. На колени вы, зрители первого канала перед истинным интеллектуалом (который всех ведущих Первого знает лучше, чем сами зрители, но это не важно" shiz.gif

Тришка

Ведь это так сладко - чувствовать себя обладателем Единственной Правды, недоступной многим.

Правды, еще и такой тайной, что вы до нее должны доходить собственным мозгом, а Царь может лишь намекать холопам, ибо сказать прямо - ниже его достоинства. Напоминает детскую развлекушку - игру в секрет, когда копали ямку, кидали туда всякую всячину, прикрывали стеклышком, закапывали и всем говорили - у меня есть секретик. Всем хотелось этот секретик увидеть, но Царь не показывал, ибо знал, что кроме мусора там смотреть не на что laugh.gif

Горихвостка

они относятся к собеседникам с высоты якобы осознания ими какой-то недоступной простым смертным правды, открывшегося им чудным образом знания... В общем, у всех одно и то же, очень похожее на влияние, которое оказывает на людей приверженность какой-либо секте.

Это секта ненавидящих Россию. Ее ненавидит Запад , и потому естественно , что ее ненавидят те , кто стремится быть "западником". В России эта пятая колонна появилась при Петре , прорубившем окно в Европы. Вот с тех пор риторика и не поменялась. Там- цивилизация , право , колбаса и прочие ништяки. Здесь- холод , голод , бесправие . Ну , лапотники , что с них взять. Россия ВСЕГДА виновата перед чудным просвещенным западом . Ей НИКОГДА не стоит гордиться. Это - аксиомы , а кто не понимает тот лапотник , и не чета посвященным в будущие европейцы. Доказательств не требуется . И потому все аргументы-цифры-наглядные пособия -графики -таблицы мимо.

Людмила Прокофьевна

И потому все аргументы-цифры-наглядные пособия -графики -таблицы мимо.

Какие таблицы? Какие графики? Зайдите в соседние 2 ветки о России и в ветку Виллет- все глазами очевидцев, без каких-либо прикрас и статистик, коими потчуют народ.

Эти люди никому не нужные, их использовали в геополитической игре

https://www.youtube.com/watch?v=vHB6VntChS4

Как по мне - самое адекватное - это Эхо. Ну правда. Там хоть вопросы насущные всплывают - кто будет пенсии платить, что дальше с развитием длнров. Остальные - ни о чём, только флажочками.

Собственно, Эхо очень советую слушать и смотреть не россиянам, а именно донбассовцам - ребятки, очень многое станет вам понятно, и на очень многие вопросы вы найдёте ответы.

Вега Прайм

Собственно, Эхо очень советую слушать и смотреть не россиянам, а именно донбассовцам - ребятки, очень многое станет вам понятно, и на очень многие вопросы вы найдёте ответы.

УРРА! Найдено самое правдивое СМИ в РОССИИ! Кто платит Эху вас, конечно же не интересует. Никто не платит, оно так работает, на интересе. Исключительном и неподкупном для правдолюбцев. shiz.gif

Ой, забыла вам порекомедовать телеканал Дождь. Погуглите, оно ещё правдивее, чем ЭХО. Даже инаугурацию вашего президента транслировали в прямом эфире. Не разочаруетесь.

Guest
This topic is now closed to further replies.