Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Чармс

Украина. Итоги выборов в Донецке, Луганске и Киеве

Recommended Posts

Вега Прайм

Позвольте узнать, а кого вы еще слушаете? И не рекомендуете? laugh.gif

Вега-политолог.

Победивший майдан в действии lol.gif

Тришка

Вы забыли сакраментальное "белоленточники" smile.gif Если можно, для меня отредактируйте, пожалуйста - я в эту категорию заношу всех адекватных-порядочных-психически здоровых людей.

спасибо.

Вот откуда вода и электричество. Восстанавливают потихоньку, с нашей и божьей помощью. Правда на долго ли. Сейчас на денежки скидывающихся прикупят снарядов и опять расхреначат целенаправленно.

Тришка

Если можно, для меня отредактируйте, пожалуйста - я в эту категорию заношу всех адекватных-порядочных-психически здоровых людей.

Вы непорядочная, неадекватная психичка (так сказал крыл-мымр, чтобы не было вопросов wink.gif Не смейте общаться с адекватно-порядочно-здоровыми. Я вот сейчас тоже подумаю - примкнуть ли мне к адекватным-порядочным- здоровым, пойти послушать Эхо, или так и остаться быдлом неотесанно больным. Я лучше уж во второй группе побуду, тут по крайней мере честные, умные и не убийцы... wink.gif

Ну вообще-то.

Белоленточники это не люди, которым не нравится политика Путина на Украине. Здесь полно тех, кому она не нравится, кто-то считает, что можно было избежать многих жертв, а кто-то переживает за траты на чужих граждан.

Белоленточники - это люди, которые считают, что надо приватизировать Газпром, отдать Штатам ядерное оружие, отделить Сибирь или хотя бы Курилы, повесить проклятого вову, а вместо него сделать президентом мишу-лешу и страна чудо, как расцветет.

Те из них, кто поумнее, конечно, рассчитывают сделать бизнес на гибели империи и свалить за рубеж, или оказаться у власти во вновь получившемся холодном Сомали. На людей что из Львова, что из Луганска им глубоко поровну.

Более наивные просто не понимают, что страна погибнет, и ее будет радостно хреначить миша-леша. И хреначить он будет по возможности ВСЕ постсоветское пространство. Включая Украину, Беларусь, Казахстан.

Вега Прайм

Вы никак не успокоитесь. Чушь несёте.

Не возможно войти в ветку, всегда вы тут, как в туалете. Ну вы то и не в Киеве и не на Донбассе.

Вега, вы то чего который месяц опу дерёте. Уже и Европа и мир про Украину всё поняли, а вам неймётся.

Вы чтоль глухая

Евро

вот сейчас тоже подумаю - примкнуть ли мне к адекватным-порядочным- здоровым, пойти послушать Эхо,

Только не забудьте одеть костюм для химзащиты. А то там очень смердит. Не хуже чем на Цензоре. Отмываться сложно. И ядовитые пары мозг разъедают быстро. wink.gif

Вега Прайм

Как по мне - самое адекватное - это Эхо. Ну правда. Там хоть вопросы насущные всплывают - кто будет пенсии платить, что дальше с развитием длнров. Остальные - ни о чём, только флажочками.

Любите адекватное радио и ТВ, тогда слушайте Ана Ньюс и ТВ Новороссии, самое адекватное и правдивое на украине. А остальное у Вас там ни о чем, только только флажочками. wink.gif

Вега Прайм

Если можно, для меня отредактируйте, пожалуйста - я в эту категорию заношу всех адекватных-порядочных-психически здоровых людей.

Не дождётесь, нет у нас столько здоровых людей, чтобы разрушать свою страну Не хотим и не будем даже чтобы казаться адекватными в ваших глазах (А собсвенно кто вы такие, чтобы в ваших глазах казаться адекватными) Да и не плевать ли нам на ваше мнение - убийц, фашиков и завистников... да, плевать.....

Vodopad

тогда слушайте Ана Ньюс

С Анна-Ньюс будьте поосторожнее))) Также, как и с Мюридом и Нейромиром. Новости - да, все верно. Быстро и с подтверждениями. А вот с аналитикой не всё в порядке. Тут патриотизм начинает занимать позицию "мы за русских, русские объединяйтесь и погоним врага до Львова. И все, кто нам в этом святом деле мешает - враги русских и России. Путинслил - это их тренд".

В этом отношении им недалеко до белоленточников с их лозунгом "Россия без Путина".

Просто будьте аккуратнее.

Девочки, милые ну сколько можно.

Хватит кормить тролей, хватит. Надоели твари бесстыжие.

Одна идиотка клиническая незабудемнепростим орет. Так и хочется учебником истории по башке дать. Другая признается в соучастии в убийстве - деньги карателям шлет.

Вы - вот таким особям что хотите объяснить и доказать. Игнор полный.

Хватит. Пошли вон с российского ресурса, свидоматки. На сайте про великих укров общайтесь.

Извините, накипело. К простым украинским девочкам - все вышеописанное не относится.

В машине слушаю радио Вести. Там передали информацию, что Порошенко подписал указ, об отказе Украины производить все социальные выплаты жителям АТО. Для их получения надо переезжать в другие области Украины и получать статус переселенца.

Решил таки сволочь людям геноцид устроить.

Не удержусь, вставлю сюда...

Последнее время читаю комментарии одного молодого ясновидящего... Парень выложил в интернет пару видео, о своём видении будущего и отвечает там на вопросы.

Чувствуется, что молодой человек очень искренен, и желает всем помочь. Возможно он во многом и ошибается, но не лжёт.

Выдержка одного из его последних комментариев, по сути сжатое, краткое объяснение всего что произошло и происходит на Украине:

"... США после развала СССР считали себя хозяевами Мира. И игнорировали его многополярность. В конце концов Путин в 2007 году бросил открытый вызов США, своей "мюнхенской речью". США захотели наказать Путина, как Саддама Хусейна, что бы другим неповадно было. И ни у кого не возникало вопросов: кто на планете хозяин? Штаты долго пытались вывести Путина из себя, но у них не получалось.

Наконец-то Грузия напала на Южную Осетию, а Россия вмешалась. Вот он повод: давить Россию. Но Европа осталось безучастной. А воевать один на один против России США в тот момент не могли (Грузия не в счет), да еще и войска не вывели из Ирака, да и геморрой в Афганистане.

А Путин правильно разыграл карту. Провел молниеносный блицкриг. Европа осталась безучастной: Грузия? Где это? ... А! - Так это даже не Европа. - Ну тогда нам это параллельно.

И только после 2020 года Россия уверенно пойдет к Славе и Процветанию. Медленными-медленными, но уверенными шагами вперед..."

(отсюда) https://www.youtube.com/all_comments?v=8voiMTuNT9w

Кто там про Геббельса раглагольствовал?

Нате вам Геббельса.

Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил за создание в стране министерства информационной политики, которое займется и вопросами пропаганды.

«Когда у нас будет министр информации и пропаганды?.. Убежден, нужно министерство информационной политики», — заявил министр в интервью изданию Insider, посетовав на отсутствие в стране «пропагандистской работы».

http://news.rambler.ru/27921629/

Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс (правильно Гёббельс нем. Paul Joseph Goebbels, 1897—1945) — немецкий государственный и политический деятель, оратор, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии (1933—1945).

Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.

Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.

Никому ничего не напоминает?!

Нет, нет тут прозрения и понимания происходящего, уже только потому, что ухи Москвы считаются источником, стоящим доверия, а они, в свою очередь, считаются таковыми уже только потому, что идут супротив т.н. линии партии.. Одну пластинку сменили на другую, вот и все. Где-то в середке, между прозреваниями было что-то такое, теперь напрочь отсутствует.

Кларинда

повесить проклятого вову, а вместо него сделать президентом мишу-лешу и страна чудо, как расцветет.

Те из них, кто поумнее, конечно, рассчитывают сделать бизнес на гибели империи и свалить за рубеж, или оказаться у власти во вновь получившемся холодном Сомали

Но как искренне рубаху рвут cool.gif Все-таки нельзя других держать за идиотов, сами выглядят, мягко говоря, некомильфо.

Для создания целостной картины происходящего я бы рекомендовала периодически читать и "Эхо", и даже укрСМИ. Это не значит, что надо слепо верить в печатное слово, но для понимания тенденций полезно. Быть на шаг впереди.

То, что в этой теме отписываются не только так называемые "пророссийские" граждане /не нравится мне этот термин../, но и те, кто по разные стороны баррикад внутри Украины/Новороссии, тоже плюс. Больше мнений - больше возможностей для анализа. Спасибо модераторам за лояльность.

Не буду называть ники. Есть те, кто "прокололся" на вранье, кто ОБС выдает за истину, смешно, когда на это накидывают флер секретности - ни один здравомыслящий человек, имеющий доступ к закрытой информации, не будет ТУТ её писать /нет никакой выгоды как в материальном, так и в идеологическом плане/. Есть те, кто сознательно старается заставить нас сомневаться во всем, даже в очевидном, когда человек теряет веру, им проще манипулировать потом. На такую зыбкую почву в будущем можно наложить что угодно - от нового "мессии" до новой морали.

Вспоминаем 90-е и что из этого вышло. Многие прожили это время, будучи взрослыми людьми, помнят свои эмоции, надежды, разочарования, как это пережили? Очень много параллелей в плане самосознания. Давайте не забывать уроки прошлого, испытанные на собственной шкуре.

Те, кто в этой теме делит людей на достойных жизни и шлак, одобряя АТО, забыли, что им просто повезло в данный момент оказаться в месте, далеком от военных действий. Как быть, когда в их змеином гнезде найдутся те, кто и их сочтет шлаком? Почувствовав вкус крови, ожесточившись на войне, как поведут себя эти люди в мирной жизни? Как доверять тем, кто переступил черту, жить с ними, дышать одним воздухом? Конечно, это не тот ужас, что испытывают сейчас дончане, но это огромная мина замедленного действия и с каждым днем проведения АТО её заряд все мощнее и мощнее.

Советское воспитание

Когда у нас будет министр информации и пропаганды?..

Мне интересно стало, зачем министерство пропаганды?

Нас же пытаются убедить, что подавляющее большинство граждан приветствовало майдан. Сейчас народ гордится революцией достоинства, бодро и радостно под пение птичек идет к заветной европейской мечте под руководством демократически избранных лидеров.

И только российские диверсанты на востоке не дают идти в ногу. g.gif

Крылья бабочки

Зайдите в соседние 2 ветки о России и в ветку Виллет- все глазами очевидцев, без каких-либо прикрас и статистик, коими потчуют народ.

В этой ветке не раз упрекали россиян - мол, видней им из-за монитора, чем нам из Украины. Считаю, что в этом есть доля истины.

Неужели у граждан Украины есть всевидящее око Саурона?

Не думаю, на ту же информацию из интернета и тв опираюся. Поговорка про бревно в глазу в действии. blush.gif

Буль-Булька

Мне интересно стало, зачем министерство пропаганды?

Спрашиваете - отвечаем wink.gif

Он пояснил, что «если посмотреть динамику голосований за 10 лет, то где-то 25% голосовало за либерал-демократов, а остальные за ПР (Партию регионов — ред.), коммунистов. Сейчас за „Народный фронт“, БПП и другие демократические силы проголосовало почти 40%. То есть это, конечно, еще не тот результат, который хотелось бы видеть… это результат, показанный при отсутствии пропагандистской работы».

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что что кабмин намерен создать институт пропаганды страны за рубежом. По его словам, МИД и сейчас занимается пропагандой страны за границей, но на «собственном энтузиазме». Премьер Украины Арсений Яценюк предложил организовать такой институт на базе Нацсовета по телевидению и радиовещанию.

Партайгеноссе мало 40%, оне желают 100%. И, при этом

"Недопустимы те выборы, которые мы сейчас пережили. Эта грязная безобразная ситуация с мажоритарной возней в округах, с борьбой олигархов", - сказал Аваков.

Министр заметил, что в настоящее время открыто более 400 дел по фальсификациям в ходе выборов.

"Уже даже есть арестованные", - добавил он.

При этом, по мнению Авакова, стране необходима пропорциональная избирательная система "с какими-то элементами открытости списков, например, польская система".

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1576591

Фа-Солька

прошу прощения, что за бред очередного вангующего Вы читаете?

Санкции уже принимаются по нарастающей. Во имя благоденствия российских граждан Крым придется возвращать

eek.gif

Я вот хочу очередной "фейк" выложить, от жительницы буферной зоны.

"Первое, что люди спросили у Яроша, почему он не можете навести порядок в «Правом секторе», почему продолжается этот беспредел? А он говорит: «Я, может, и не знаю того, что вы знаете, но я их не настраиваю на бесчинства, это их добрая воля».

http://versii.com/news/314618/

Вега Прайм

Как по мне - самое адекватное - это Эхо. Ну правда. Там хоть вопросы насущные всплывают - кто будет пенсии платить, что дальше с развитием длнров. Остальные - ни о чём, только флажочками

Согласна. Эхо на сегодняшний момент самый адекватный ресурс, площадка где можно найти все точки зрения.

Тришка

УРРА! Найдено самое правдивое СМИ в РОССИИ! Кто платит Эху вас, конечно же не интересует. Никто не платит, оно так работает, на интересе.

И кто же платит? Неужели госдеп? Может прежде чем обвинять в предвзятости журналистов, немного поразбирались бы в данном вопросе.

Я приведу некоторые выдержки из интервью Венедиктова, главреда Эха. Может быть вы слышали про недавно возникшую ситуацию, когда от Венедиктова совет директоров требовал увольнения журналиста Плющева. То есть совет директоров не всегда доволен редакционной политикой. Венедиктов же жестко отстаивает свои права как главного редактора, и несмотря на угрозу собственной отставки, увольнять Плющева отказался.

В нашем представлении журналиста можно уволить только по представлению главного редактора. На чем это основывается – законность. Первое: это Закон о средствах массовой информации, он передо мной. Напомню, это действующий закон. И, чтобы другие там не измышляли, сейчас вы поймете, какова законная позиция моя.

Первое. Статья 18 действующего закона о СМИ. Статус учредителя. Учредителем "Эха Москвы" является Закрытое акционерное общество "Эхо Москвы", у которого две группы акционеров. Одна группа: «Газпромбанк», который держит 66%. Другая группа: американская компания «EM-Holding», куда сложены акции журналистов, мои, Федутинова и Гусинского – 34%. Итак, мы учредили ЗАО, мы являемся учредителями ЗАО, то есть акционерами ЗАО. ЗАО наш учредитель. Именно Михаил Лесин является председателем совета директоров учредителя ЗАО "Эхо Москвы". А Екатерина Юрьевна Павлова является генеральным директором ЗАО "Эхо Москвы", учредителя.

Итак, учредитель. «Учредитель утверждает устав редакции и заключает договор с редакцией средства массовой информации (главным редактором)». Вот два документа: Устав редакции и договор с главным редактором – вот, что делает учредитель. Это закон о СМИ действующий.

Дальше. Статья 18 закона о СМИ. «Учредитель не вправе вмешиваться в деятельность средства массовой информации, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Законом, уставом редакции, договором между учредителем и редакцией (главным редактором)». Не вправе вмешиваться за исключением случаев, которые… Запомнили себе. На чем моя позиция основана юридическая. Это закон действующий. Итак, «не вправе вмешиваться».

«Редакция осуществляет свою деятельность на основе профессиональной самостоятельности». Это деятельность редакции. Это закон, это строчка закона. Еще раз: это строчка закона действующего. И дальше: «Редакцией руководит главный редактор, который осуществляет свои полномочия на основе настоящего Закона, устава редакции, договора между учредителем и редакцией (главным редактором)». Вот закон. Все понятно.

Сейчас Венедиктов по сути выходит на прямое противостояние с Лесиным, председателем совета директоров. Почему? Если Тришка уверена что он ему платит. Но Венедиктов поясняет, может себе это позволить как раз потому что:

Мы доходное радио, это наша независимость, которая основана на рекламных программах. Мы не берем деньги у акционеров, мы не берем деньги у «Газпрома» все 15 лет, что я главный редактор, мы даже не берем деньги на рынке, не берем кредиты. Мы зарабатываем, мы профицитны, и это – основа независимости.

– А независимость в каких частях выражается?

– Во всех. Если бы я брал деньги у «Газпрома», тогда фраза «кто платит, тот и заказывает музыку» имела бы смысл. Никто не платит. Мы платим дивиденды. И никто не может предъявить, что мы существуем на деньги «Газпрома» или на кредиты. Мы сами зарабатываем, и мне как главному редактору так спокойнее и свободнее.

Врать в этом вопросе Венедиктову нет никакого смысла. Такую ложь было бы очень просто опровергнуть. У Лесина также есть блог на Эхе.

Нарушены мои права как главного редактора, я сражаюсь за свои права, чтобы их восстановить. Редакция «Эха», как и любого другого медиа, может функционировать только тогда, когда им управляет главный редактор, а не разные там акционеры. Без такого права бессмысленно работать.

– Но Лесин вам пригрозил увольнением.

– Вы будете смеяться, единственный человек на радиостанции по уставу, который может быть уволен легче всего, без всяких согласований, – только главный редактор. Не надо искать причин, просто собираются пять человек совета директоров и без объяснений увольняют главного редактора. Это – контракт, так заложено в уставе. Так что чего тут грозить или не грозить? Это журналиста можно уволить только с согласия главного редактора, и это – сложнее, чем самого главного редактора. В этом смысле я самый разнесчастный человек на радиостанции. Чего грозить-то? Ты в марте меня назначил, ты и можешь меня уволить.

На вас давят весь последний год...

– Все последние 15 лет на меня давят.

– Все последние 15 лет, но в последний год особенно заметно.

– Давят, да. Потому что запрос общества – такой, запрос элиты – такой, это – запрос на единомыслие, на единые информационные потоки, раздражает иная, альтернативная система донесения информации. Раздражают альтернативные точки зрения, они мешают, раздражают, из-за них досадуют. Естественно, что когда есть такой запрос, то и давление выше. Но мы это уже проходили, и в 2003, и в 2008, и в 2012, и в 2014-м. И в 1998-м, когда я был избран главным редактором, тоже.

Если интересно подробнее о редакционной политике можно прочитать тут, и тут.

Я прошу прощения.

Как работник Сми, я знаю, что основной заработок Сми - реклама. Иной раз скрытая реклама.

Крылья бабочки

Какие таблицы? Какие графики?

Ну, например , вот такие

http://cont.ws/post/56856 " ВВП и лукавство статистики"

http://mirvn.livejournal.com/22446.html "Промышленное производство. Добро пожаловать в реальный мир."

Попробуйте почитать , очень интересно , как нас всех разводят цивилизованные дяди . С некоторыми очень хорошо у них получается. А Вы отвлекитесь от форума , расширьте кругозор и , возможно , начнете понимать что происходит.

Леди ИзоЛьда

Насчет самого честного и непредвзятого Эха:

"Радиостанцию «Эхо Москвы» «Газпром-медиа» делит с американской EM Holding Company LLC."

Отсюда

Продолжаем разговор про то, как честным СМИ не дают работать. eat.gif

Куклаваня

"Радиостанцию «Эхо Москвы» «Газпром-медиа» делит с американской EM Holding Company LLC."

Из этого можно сделать вывод что политику Эха проплачивает госдеп?

Тогда почему на их площадке публикуются Мединский, Медведев, Жириновский, всякие Потупчики и прочие, которые придерживаются крайне пропутинских взглядов? Вот у Леонтьева сразу же взяли интервью. Почему? Если по вашему Эхо сплошь должно быть оппозиционным?

Приведите пример других СМИ, где мы можем выслушать и представителей оппозиции тоже, а не только официальную линию Кремля.

Кроме того я вам уже привела интервью Венедиктова, где он заявляет, что Эхо самоокупаемо и денег ни от кого не берет, ни под чью музыку не танцует. Заявление очень громкое и было бы желание разоблачить это можно в два счета. Поверьте такую возможность никто бы не упустил.

Кстати судя по вашей же статье

Среди телеканалов, вещающих в России, иностранцам принадлежат: крупнейший российский медиахолдинг «СТС Медиа», зарегистрированный в США.
, но при этом Лазареву и Шаца сразу же выставили с СТС, как только они высказали оппозиционые взгляды. Почему? Это же иностранцы владеют, по вашему они платят и заказывают. Нелогично однако.

Кларинда

Я прошу прощения.

Как работник Сми, я знаю, что основной заработок Сми - реклама. Иной раз скрытая реклама.

Неужели это в вашем сми, вам рассказали коварные планы подлых белоленточников?

Белоленточники - это люди, которые считают, что надо приватизировать Газпром, отдать Штатам ядерное оружие, отделить Сибирь или хотя бы Курилы, повесить проклятого вову, а вместо него сделать президентом мишу-лешу и страна чудо, как расцветет.

Те из них, кто поумнее, конечно, рассчитывают сделать бизнес на гибели империи и свалить за рубеж, или оказаться у власти во вновь получившемся холодном Сомали. На людей что из Львова, что из Луганска им глубоко поровну.

Более наивные просто не понимают, что страна погибнет, и ее будет радостно хреначить миша-леша. И хреначить он будет по возможности ВСЕ постсоветское пространство. Включая Украину, Беларусь, Казахстан.

shiz.gif Ваше сми случайно не называется "Голос психбольницы №N".? laugh.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.