Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чармс

Украина. Итоги выборов в Донецке, Луганске и Киеве

Recommended Posts

Крылья бабочки

А как вам такая статистика?

Ну надо же, вы нам прямо глаза открыли. laugh.gif А каким боком к вам российская коррупция? Свою победили уже? Или ветку переименовали?

Крылья бабочки

О, великий мудрец! Какая бездонно глубокая мысль осветила "всех нас" в нашей, доселе безвидной, ночи своей неслыханной нестандартностью, равно как и способом, которым была предложена к нашему рассмотрению и просвещению!! notworthy.gif

lol.giflol.gif

Крылья бабочки

Статистика - это колоночки с цифирьками и всякие-разные графики, а не просто видео выступления депутата Государственной Думу и оскорбления в адрес России в комментариях, из-за которых, надо полагать, Вы и сбросили эту ссылку.

Статистика - это колоночки с цифирьками и всякие-разные графики

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Грузинский снайпер: 80% жителей Мариуполя против армии Украины

"При этом он подчеркнул, что большинство населения (80%) настроено против украинской армии. "Местные жители – старики, женщины с детьми подходят к нашим позициям, берут GPS координаты. В течении часа после появления "мирных жителей", начинается бомбардировка наших позиций", - сообщил снайпер.В городе ходить без оружия не безопасно, кто-нибудь может подбежать сзади и ударить ножом в спину.

Получается, фактически вы находитесь на вражеской (враждебной) территории?

Да. Практически все население города пророссийское, и поддерживает ДНР. Несмотря на знание украинского языка, жители Мариуполя говорят на русском. Они считают себя русскими, а не украинцами."

http://www.szona.org/gruzinskij-snajper-otkrovenno-o-vojne/

Восхищаюсь мариупольцами, берущими GPS-координаты! laugh.gif Где научиться?

Ну и конечно же, "праздник" у них, вна Украине shiz.gif

"21 ноября, в День достоинства и свободы, планируется народное вече на Майдане Независимости

"Сейчас очень важно, чтобы украинское общество встретилось в тот момент, когда все начиналось", - сказал министр культуры Украины Евгений Нищук на брифинге в понедельник в Киеве.

...директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович сообщил, что это будет хорошим поводом отпраздновать 21 ноября десятую годовщину Оранжевой революции и первую годовщину Евромайдана. Он также напомнил, что на следующий день, 22 ноября, будет отмечаться День памяти жертв Голодомора 1932-1933 гг...."

http://interfax.com.ua/news/general/234816.html

Крылья бабочки

Мне кажется , что это о разном . Я Вам о том , что все вопли о катящейся в пропасть российской экономике рассчитаны на людей плохо образованных и верящих СМИ ( а кому принадлежат практически все СМИ , мы уже знаем ). Ибо когда с цифрами и графиками получается картина совершенно другая. И Россия не над пропастью , и весь продвинутый , развитой Запад не так чтоб в шоколаде.

А Вы мне о казнокрадстве. Во- первых , где его нет ? А во-вторых с ним борются. А в -третьих , если б не казнокрадство представляете где бы была сегодня Россия ? Пожалуй , у вас бы и майдана не случилось бы. Я уж молчу о сомнительных личностях из вашего ролика пытающихся бездоказательно напугать обывателя и внушить ему мысль о необходимости смены власти.

У вас вон Янукович - главный вор , а ведь он был в украинском списке Форбс далеко не на первом месте. Те, кто на первом у вас пытаются безуспешно правительство сейчас слепить. Глядя на их полную недееспособность , понимаешь , что это будет трагикомедия вот такого типа (с)

"На Украине во время награждения умерла победительница конкурса по поеданию вареников"

http://sergeyskabelkin.livejournal.com/6279278.html

Гуманитарка, про которую персонаж Чармс вчера писал, пришла сегодня.

Заправляются только боевые машины ополчения и те, которые они "приватизировали".

К гражданскому населению отношение данный "гумконвой" не имеет.

Стройматериалы и ГСМ возят с Украины - там все дешевле, специально спросила.

А это луганчане в соц. сетях. Наверное, все сплошь "свидомые" и своего счастья не понимают.

http://www.0642.ua/news/666410

Кларинда

Я прошу прощения.

Как работник Сми, я знаю, что основной заработок Сми - реклама. Иной раз скрытая реклама.

Что мы собственно и видим на этот ресурсе. Уже дважды прорекламировали и даже не тайно)))))

Лелька

Заправляются только боевые машины ополчения и те, которые они "приватизировали".

Опять враньё. В этой колонне были не только ГСМ, но и стройматериалы, медикаменты и продукты, которые, естественно, предназначаются и гражданскому населению.

Часть всего этого грузили на площадке возле Каменска-Шахтинского.

Но вам, конечно, из российской глубинки виднее.

Леди ИзоЛьда

Из этого можно сделать вывод что политику Эха проплачивает госдеп?

Из этого можно сделать вывод, что держатели акций вполне себе могут влиять на политику и определять курс движения. biggrin.gif А публикация некоторых "пропутинских писателей" всего лишь реверанс в пользу "политкорректности". biggrin.gif

Куклаваня

А публикация некоторых "пропутинских писателей" всего лишь реверанс в пользу "политкорректности"

Ну надо же всех разоблачили laugh.gif. Кстати эти писатели публикуются сами и им никто не запрещает, и права голоса не отбирает. Демократия?

А что же тогда пропагандистские каналы наши, в сторону политкорректности не шажочка не сделают? И где еще людям можно узнать альтернативную правду?

На сегодняшний момент это ЕДИНСТВЕННАЯ площадка стремящаяся к объективности, и не однобокому освещению ситуации.

Потому что любая однобокость чревата.

Леди ИзоЛьда

Даже в стране чистой и незамутненной демократии нет НЕЗВИСИМОЙ прессы. Все от кого то зависят. Выкладывали уже кучу ссылок о " независимости западной прессы".

Эхо и Дождь просто нужны. Мы ж демократическая страна, значит должна быть опозиционная пресса. Не 70-е чай

laugh.gif

Читайте блоги, аналитику, сейчас сложно выбрать какой то один канал или интернет- издание.

Людмила Прокофьевна

Мне кажется , что это о разном . Я Вам о том , что все вопли о катящейся в пропасть российской экономике рассчитаны на людей плохо образованных и верящих СМИ (

А я вам о том, что все эти вопли о скачущей вверх экономике рассчитаны на людей глухослепых. Графики и колоночки с циферками малевать- не мешки ворочать. А подтверждение, реальное, а не на бумажке, сих циферок- отзывы самих жителей страны об уровне их жизни, о поведении чинуш и о коррупции. Поэтому я вам и посоветовала сходить в тематические веточки. Там черным по белому рассказывается о деяниях учителя, который у себя нихрена порядков не навел, но все стремится навести лад в чужом суверенном государстве.

Крылья бабочки

А кто утверждает, что в России всё прекрасно?! "А у нас птички поют" - чья любимая фраза? wink.gif

Я не пойму, с чего такой интерес к нашей внутренней политике, когда в вашей стране последние портки снимают, образно говоря? Гривна стремительно дорожает, льготы отменяются, предприятия встают, отоплеление вообще даже не вопрос цены, а его наличия, гробы и вооруженные на улицах люди стали привычной картинкой, и это без учета политиков, которым терять нечего, у них в запасе двойное/тройное гражданство и капитал за бугром.

Или просто нравится злорадствовать? На здоровье, главное, за этими эмоциями не профукайте свою страну.

Аска

Я не пойму, с чего такой интерес к нашей внутренней политике, когда в вашей стране последние портки снимают, образно говоря? Гривна стремительно дорожает, льготы отменяются, предприятия встают, отоплеление вообще даже не вопрос цены, а его наличия, гробы и вооруженные на улицах люди стали привычной картинкой, и это без учета политиков, которым терять нечего, у них в запасе двойное/тройное гражданство и капитал за бугром.

А я не могу понять, почему у нас на форуме ветка об Украине самая популярная, когда своих проблем немеряно. Рубль стремительно дешевеет, цены растут, безработица растет, проводится медицинская реформа которая ни к чему хорошему не ведет. Но поди же ты самое интересное для нас объяснить украинцам в какой они опе. Хочется сказать вашими же словами:

просто нравится злорадствовать? На здоровье, главное, за этими эмоциями не профукайте СВОЮ страну.

Крылья бабочки

Поэтому я вам и посоветовала сходить в тематические веточки. Там черным по белому рассказывается о деяниях учителя, который у себя нихрена порядков не навел, но все стремится навести лад в чужом суверенном государстве.

Я в тихом изумлении.

Девушка, на фоне того, что ваше ГОСУДАРСТВО вырубило пенсии вашим старикам, мамочкам, инвалидам и сиротам, любая гнусь любого государства кажется невинной шалостью.

Вам бы тут не фигнёй страдать на российском форуме, а всерьёз обеспокоиться вашими перспективами.

ВЫ живёте в стране, которая со своими гражданами поступает вот так.

Мы-то уж разберёмся, тем более, что те веточки, на которые вы указываете, демонстрирует исключительно плакательные способности участниц.

А РЕАЛЬНОСТЬ, это, как бы вам прискорбно ни было слышать - это графики, цифирки и таблички. Но это ж скучно, понимаю.

wink.gif

Крылья бабочки

о скачущей вверх экономике рассчитаны на людей глухослепых. Графики и колоночки с циферками малевать- не мешки ворочать. А подтверждение, реальное, а не на бумажке, сих циферок- отзывы самих жителей страны об уровне их жизни, о поведении чинуш и о коррупции. Поэтому я вам и посоветовала сходить в тематические веточки. Там черным по белому рассказывается о деяниях учителя, который у себя нихрена порядков не навел, но все стремится навести лад в чужом суверенном государстве.

Ещё раз вопрос: ветку разве переименовали? Злорадствуйте у себя на кухнях и в репах. Вы наивно решили кому тут глаза открыть? Тем кто живёт в этой стране? Тогда присоединяюсь к оценкам вашего ума в вашей же репе.

Если нечего сказать по теме ветки - об УКРАИНЕ, если текст закончился, то может надо промолчать? Хотите угадаю, что вы ответите? biggrin.gif

А я не могу понять, почему у нас на форуме ветка об Украине самая популярная, когда своих проблем немеряно.

Бедный форум. Пора ему заканчивать свое шествие. Так Айсберг местный сказал. Ведь темы, которые набирают кучу страниц - это фигня, заговаривающая собственные проблемы. Не важно о чем говорят муж/жена, свекровь/невестка, гражданский брак/ЗАГС, рождение/смерть, кулинария/туризм - всем заткнуться и молчать, ибо у самих в семьях наверняка куча проблем, но нет, сидят, обсуждают чужие, да еще и ветки растут в геометрической прогрессии, а это непорядок-с. И вообще форум не тот, он до Эха не дотягивает, есть на кого равняться по части стремления к объективности. Нет объективности в обсуждении любовницы, нет объективности в обсуждении зверья, вообще нет объективности. Что за сборище такое? Ни одной серьезной аналитической статьи! Быстро все разбежались! Здесь запрещено обсуждать то, что вас волнует в той или иной степени, покуда у себя в закромах (мужьях, любовницах, детях, свекровях, холодильниках и т.д.) порядок не наведете. Бегом! biggrin.gif

Жюля Верная

Так я и не отхожу от украинской темы. То, что творится у вас в государстве- сугубо ваше личное дело, которое меня не интересует. Не интересует до тех пор, пока вы, живя в той же коррупции, казнокрадстве и нищите (мегаполисы, как и у нас, не в счёт) начинаете нас поучать жизни.

А самое смешное, как вы пророчете манну небесную Новороссии в виде помощи от РФ, в то время как многие миллионы ваших же сограждан об этой помощи и инвестициях даже не мечтают.

Так чему вы пытаетесь научить несмышленных хохлов, если вам самим еще учиться и учиться?

сугубо ваше личное дело, которое меня не интересует. Не интересует до тех пор, пока вы, живя в той же коррупции, казнокрадстве и нищите

Меня то, как вы живете не интересует, но я случайно (из Эха) узнала, что вы живете в нищЕте, коррупции и казнокрадстве и теперь меня это интересует даже больше, чем вас самих laugh.gif

Леди ИзоЛьда

А я не могу понять, почему у нас на форуме ветка об Украине самая популярная,

Да потому, что решение проблем Украины взваливают на наши плечи, хотим мы этого или нет.

Евро

Ну поржите, поржите. Вы очень скоро с головой нырнете в реалии, о которых Эхо и глаголет. Надеюсь, к весне порадуете аборигенов своими достатками, приобретениями и наличием у супер-профи рабочего места.

Лелька

Стройматериалы и ГСМ возят с Украины - там все дешевле, специально спросила.

А это луганчане в соц. сетях. Наверное, все сплошь "свидомые" и своего счастья не понимают.

http://www.0642.ua/news/666410

Алёна, не рвите сердце. Ну неужели вы ничего не понимаете?

Хотите быть услышанными или хотя бы нормально прочитанными? Народ алчет зрелищ - расскажите о фашистах-карателях и распятых мальчиках, и о Героях с георгиевскими ленточками.

Украинки, (няшки не в счёт) ну правда - может оставим ветку на месяц, пусть народ немного пооргазмирует, придавленный тоннами лапши и собственным любованием "я хочу знать правду, аж в дрожь кидат!"?

- металлурги и шахтёры, йё

Ну поржите, поржите. Вы очень скоро с головой нырнете в реалии, о которых Эхо и глаголет. Надеюсь, к весне порадуете аборигенов своими достатками, приобретениями и наличием у супер-профи рабочего места.

Вы как всегда - со своей "добротой". Всем должно быть только плохо и вас это безумно радует. Вся ветка в одном предложении - живите сволочи, живите, но помните, что у вас будет хреновее, чем у нас. Дьявольские личины проявляются ежедневно и все четче. Брависсимо!

Коммент под видео об уничтожении гуманитарки:

-Мы убедились в том, что бравые украинские херои умеют успешно сражаться с памятниками, женщинами, стариками, детьми Донбасса. Теперь предлагают ещё сражаться со стройматериалами, едой и водой для жителей Донбасса, пострадавших от бомбардировок со стороны киевского режима?! 

А между тем Украина уже давно перестала существовать для запада как независимая страна и рассматривается им фактически в качестве колонии без права голоса

Недавний вопрос журнала Spiegel (Шпигель) к Киссинджеру об этом весьма недвусмысленно говорит:

SPIEGEL: But we cannot tell the Ukrainians that they are not free to decide their own future.

Kissinger: Why not? laugh.gif

http://www.spiegel.de/international/world/...-a-1002073.html

Свидоматки, (украинки не в счёт) валите уже пожалуйста, с российского форума пердёжным паром. И не забудьте на ночь поцеловать портрет бандеры.

Попутного ветра вам. Только чует печень, шо от вас так просто не отвязаться, вы ж как в том анекдоте про алкашей и таракана. rolleyes.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.