Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чармс

Украина. Итоги выборов в Донецке, Луганске и Киеве

Recommended Posts

Вега Прайм

Украинки, (няшки не в счёт) ну правда - может оставим ветку на месяц, пусть народ немного пооргазмирует, придавленный тоннами лапши и собственным любованием "я хочу знать правду, аж в дрожь кидат!

Какая прекрасная мысль! Вы, правда, регулярно покидаете, не желая отвечать на неудобные вопросы, да всё никак не покинете!

Евро

Вся ветка в одном предложении - живите сволочи, живите, но помните, что у вас будет хреновее, чем у нас

laugh.gif

Даааааа, именно об этом и ветка. Только напоминание о хреновости исходят как раз не с моей стороны. И ладно там россияне ехидничают и поучают. А вот вы, без году неделю россиянка, чего злорадствуете и поучаете-для меня загадка. Вы наравне с остальными 23 года строили то убогое государство, в котором мы живем, и которое с таким предыханием вы теперь обсираете. И при этом вы еще ничегошеньки, ну просто 0, 0 сделали для России, что тоже пока лишает вас права чего-то там вякать с позиции россиянина.

Ну вы флажочками машите, машите- у вас на новой родине это признак патриотизма.

Вега Прайм

Украинки, (няшки не в счёт) ну правда - может оставим ветку на месяц,

Сделайте это, а? Понаблюдайте за веткой и россиянами под тоннами лапши со стороны.

Месяц сможете? thumb_yello.gif

Конди

То есть вся Одесса приняла это заклание ягнят? Это жертвоприношение вашей ублюдочной новой "власти"? В кавычках, потому что рука не поднимается по-другому написать?

Конечно нет. А Вегу Марина Николаевна уже однажды довольно жестко обрывала за попытку говорить от имени Одессы.

Может уже кидали в ветку это видео. Говорит одесситка:

о том, что в ближайшие полгода попытаются устроить майдан в России.

У меня тогда вопросы.

1. Почему людям из телевизора, а большинство смотрит телевизор не объясняют патриоты что в России готовится майдан, как он готовится, кто его готовит и зачем это делается.

При этом просвещенные ( политики) осознают, что народ не понимает, что происходит. Но почему тогда народу не объяснить?

Пускай глупо, но раньше телевизора и интернета не было и Ленин собирал целые площади и орал как потерпевший и все его слушали открыв рты.

По телевизору много политических передач, но за криками и ором не всегда все понятно простым обывателям, от которых ждут поддержки Путина.

Вот недавно в Москве проводили ТРИ марша русских. Трудно разобраться на какой марш идти и какой марш действительно русский, а какой организовали белоленточные черви. Так ведь можно и перепутать.

Стариков вон говорит, что майдан могут организовать и под патриотическим соусом.

Так почему народу не объясняют что происходит, мол догадайся сам и думай... Путин часто говорит завуалированно, подоплекой, намеками.

На кону стоит судьба России, а настоящая Россия сопли жует. В Сибири пиндосские послы студентов вербуют среди бела дня. Это что можно, да? А власть куда смотрит? Разрешают с руинскими флагами ходить по Москве и орать Слава руине.

Я ничего не понимаю. Все знают что готовится майдан и такое ощущение, что никакого противостояния. Даже Стрелков открещивается от политики и занимается гуманитаркой.

2. Федоров говорит, что если майдан свершится, то Россия проиграет и начнется резня и в крупных городах и поменьше а в деревнях вообще всех вырежут. Помню, что статья Гильбо повергла меня в шок о том, что нас всех отгеноцидят, не успеем обернуться.

И что то что происходит на Донбассе это цветочки, нас ждет еще более кровавая драма.

Кто резать будет? Ну там понятно Запад пошел убивать Восток. А у нас кто будет это делать? Воронеж пойдет на Ярославль?

С началом работы нового парламента украинские историки инициируют процесс переименования ряда населенных пунктов в Украине, названия которых связаны с советским прошлым. Об этом рассказал директор Украинского института национальной памяти (УИНП) Владимир Вятрович во время Международной научной конференции во Львове, пишет "Вголос".

Он заметил, что в Украине уже начат процесс переименования улиц и возвращения им исторических названий. В то же время, чтобы переименовать город, необходимо решение Верховной Рады.

– Переименование населенных пунктов, как-то Днепропетровск или Днепродзержинск, возможно осуществить только через решение Верховной Рады Украины. Как только заработает парламент, мы будем ставить этот вопрос, чтобы лишить карту Украины следов тоталитарного режима, — сказал директор УИНП.

http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/242654-...-dnepropetrovsk

"-Главный вопрос во что переименовывать?

Екатеринослав - имерское прошлое.

Сичеслав - сильно отдает национализмом.

Думаю нужно оставить слово "Днепр", но соединить его с чем-то достойным.

-Днепроколомойск, а че звучит?"

laugh.gif

Крылья бабочки

Эхххх..., даже сказать нечего. Без роду, без племени - ни своей стране не нужны, ни какой другой. А так щимит, да, внутри? За что боролись, что натворили, понимают что ужас, но признаться кишка тонка... Бросили вас под большой и толстый, и теперь рвет вас на части - так хочется кого-то задеть покруче, облить повонючее лишь бы не оставаться одному облитому и вонючему))) Давай детка, давай, старайся, ты ж для этого рождена, эхом вскормлена, чтобы злорадствовать и унижать... Силенок, конечно, маловато, да умишка бы не помешало, но шавки они такие - мелкозубые и глуповатые...

Мне вот любопытно - а кроме флажочков другие слова встречаются? Где ни прочту - все о флажочках. Ощущение такое, что у вас там еще не все покрасили и флажками утыкали, вам явно не хватает флажочка... в жопу и ветра попутного laugh.gif

Вега Прайм

Не уходите, пожалуйста. Во-первых, вы очень интересный объект для наблюдения. Благодаря вам стало понятно, что произошло с гражданами Украины, и, примерно, как происходил процесс превращения Украины в Зазеркалье. Т.е. механизм превращения людей в свидомых. Спасибо.

Во-вторых, именно такие как вы сделали из нас патриотов. Вы не даете нам забывать об опасности, которая над нами нависла, а именно заболеть той же болезнью, что и ваша страна. Только мы вроде начинаем расслабляться, расходиться по своим делам, жить своей жизнью... И тут появляетесь вы, во всей своей красе. Спасибо еще раз!

Никакие наши СМИ не справились бы с задачей объяснить нам, что такое свидомость, и как она страшна, если бы не вы.

Edited by Фобос

Жюля Верная а при чем гуманитарка продовольственная к той, о которой мы вчера общались? У нас разговор шел о газе пропане.

Вы бы перед тем, как с цепи срываться, поинтересовались бы, к чему я это написала.

Там ваша подружка гордо выдала, что якобы ополченцы разворовали гумпомощь и продают населению, а я защищаю их честное имя.

Вега Прайм нет распятых мальчиков. Да еще на межличностном уровне люди общаются.

А люди уже на все согласны, лишь бы не стреляли...

Дочь Монтесумы

Кто резать будет? Ну там понятно Запад пошел убивать Восток. А у нас кто будет это делать? Воронеж пойдет на Ярославль?

Исламисты.

Смелая

ИГИЛ? И что вот так просто эти бандиты войдут в Москву, крупные города, поползут как муравьи по нашей территории и будут вырезать наше население?

И это так спокойно говорят и ничего не делают?

А почему бы исламистам не пойти вырезать Европу?

А вообще есть у нас защита от этого всего и что делать?

Лелька

При том, что гуманитарная помощь идёт конвоем. Отдельно не везут пропан и прочее. Всё едет вместе. А вы пишете, что " к гражданскому населению отношение данный "гумконвой" не имеет". Я и говорю, что имеет. Там не только то, чем, вашему, заправляют машины ополченцы.

Дочь Монтесумы

ИГИЛ?

Почему только ИГИЛ? В России уже давно ваххабтиты паству окучивают.

В России власть вменяемая. Глвное на белоленточные (и не только) сказки не вестись, никаких майданов не устраивать.

Жюля Верная ну не пришли белые КАМАЗы в Луганск! может быть пока.

Только оранжевые с бензином. И газа они не привезли. Я так понимаю, на ГСМ будут работать генераторы.

Уже даже пайки милиционерам "народным" урезали, учителям...

Даже если и пришла гуманитарка, то о ней никто не знает. У меня все знакомые последнюю получили в начале октября.

В прошлых белых КАМАЗах были генераторы разной мощности - часть всплыли на базаре от 3000 грн. Был кабель - сделали свет почти во всех районах. Продуктов не было.

Смелая

В России власть вменяемая.

Только остается на это и надеяться. Но все равно перспективы рисуют ужасающие.

Я иногда рассуждаю сама с собой. Почему Россия не остановила резню на Донбассе?

И в следствие этого теперь опасается уже майдана и резни у себя на территории.

Ведь об этом говорили.

Зачем, почему? Почему нельзя было удавить гадину в зародыше в апреле, когда еще не были разрушены цветущие города Донбасса и все были живы? Все равно мы получили все что только можно. Мы получили информационный террор, сбитый боинг, дикую ненависть 80% укронаселения, санкции. Давно пора вынимать голову из песка.

Не получилось на украине, постепенно это приходит и к нам. Марши уже проходят, майдан звучит все чаще.. страшно становится.

Сколько бы не кланялась Россия, не шла на уступки, не призывала к миру, нас никто не слышит, как не слышала укровласть свой народ Донбасса.

Горихвостка

Во-вторых, именно такие как вы сделали из нас патриотов. Вы не даете нам забывать об опасности, которая над нами нависла, а именно заболеть той же болезнью, что и ваша страна.

И бла- бла- бла. Одна молодая и умная форумчанка из мало пишущих, а больше читающих ( россиянка), с которой я имею удовольствие общатся вне форума, так описала ситуацию в ветке.

. Полностью разделяю её мнение и поддерживаю идею Вега Прайм.

Контемп

с которой я имею удовольствие обобщатся вне форума

ОбОБщались бы вы и дальше вне форума - насколько информативней была бы ветка... О том, кого Вы поддерживаете, могли бы и не заявлять - можно подумать, у кого-то были сомнения в этом. Чай, не бином Ньютона - свидомая логика просчитывается на десять ходов вперед. Вы мне так и не поведали, "незабудемнепростим" Вы наша, как европейские газеты с сообщениями о голоде на Западной Украине и вымирающих селах монтируются с якобы рассказами о якобы сытой жизни там же Вашего якобы дедушки. Но я еще не теряю надежды. Интересно, сочинили ли Вы только рассказ дедушки или дедушку вообще?

Крылья бабочки

А подтверждение, реальное, а не на бумажке, сих циферок- отзывы самих жителей страны об уровне их жизни, о поведении чинуш и о коррупции.

О каких отзывах каких жителей моей страны Вы говорите? Я отвечу, как ПРОСТОЙ житель России, в своих масштабах. В прошлом доктор, в настоящем наемный работник коммерческой структуры. Живу спокойно, честно работаю, получаю хорошую зарплату за ненормированный рабочий день с обилием командировок. Чинуши мне не мешают, точно как и коррупция в каких-то там фантастических масштабах. Меня, как ПРОСТОГО жителя России ни тО, ни другое не коснулось и не коснется. Потому что я варюсь в своем крохотном мирке под названием СЕМЬЯ, творю во благо этого мирка, обеспечиваю весьма на мой взгляд достойно жизнь моей семьи, ни перед кем не унижаюсь, деньги в кармане у соседа не считаю, соблюдаю ПДД, не лезу в криминал (и моя семья тоже туда не лезет и никогда не лезла), веду здоровый образ жизни и... Продолжать можно до бесконечности.

Короче, уровень мой, моего окружения, моих коллег, моего города (Казани, к слову) весьма достойный. За бугром, к слову, была и бываю часто. Там уровень жизни тоже весьма разнообразен. Тоже хватает "вылизанных" на показуху центральных улиц и богатых кварталов. Но есть и бедные кварталы, почти кишлаки. Есть и заплеванные подворотни. Все везде живут ПО-РАЗНОМУ. Как и мы.

вы, живя в той же коррупции, казнокрадстве и нищите (мегаполисы, как и у нас, не в счёт) начинаете нас поучать жизни.
в нищЕте у нас живут в основном алкаши и лентяи, и еще те, которые деньги в чужих карманах считать любят и рвут штаны, хватая кредиты вместо того, чтоб жить по средствам. Таких далеких от счастья и радости людей везде хватает. В моем Татарстане есть и маленькие города-провинции типа Елабуги, например. Там у меня сестра живет. Тоже весьма достойно живет, по уровню жизни Елабуги она в передовиках. Еще у меня родня в деревне под Казанью живет, от Казани 30 км. Те вообще капиталисты по меркам даже мегаполиса. И теплицы и хрюшки-бычки, и огороды тракторами пашут... rolleyes.gif , как говорят у хохлов "щоб я так жил" laugh.gif

Да, собственно, никто вас жизни не поучает. Сначала прониклись, помогать начали, сейчас уже местами-временами жалеют люди о своей отзывчивости и доброте, когда плевки летят от тех, кому помогать пытались. Наверное, мало помогали ...но щас не об этом cool.gif

Вы очень скоро с головой нырнете в реалии, о которых Эхо и глаголет. Надеюсь, к весне порадуете аборигенов своими достатками, приобретениями и наличием у супер-профи рабочего места.
вот она, ваша доброта и пожелания нам счастья laugh.gif

Желаете, чтоб мы дерьмо полными ложками хлебали? Не дождетесь laugh.gif

Я уж не знаю, в какие реалии лично я должна окунуться, но Эхо точно до добра не доведет. Доведет скорее до душевной болезни. Из Эха этого постоянно льется сплошной негатив: тут плохо, там плохо...кругом плохо...было плохо....будет плохо. Я когда-то буквально до 2012 года Эхом этим увлеклась сама. Даже в машине настроила. Политику Путина не принимала. Сейчас дошло до меня, что просто НЕ ПОНИМАЛА. Да и куда уж мне, простой кухарке laugh.gif

Короче, со всей уверенностью заявляю: уберите из дома Эхо Москвы. Этот постоянно льющийся негатив... Короче, это Эхо самый плохой фен-шуй laugh.gif

Слушайте лучше классическую музыку.

Я тут, кстати, сама завелась с пол-пинка на форуме. Слюнями брызгала в сторону, как мне казалось, неблагодарных и глупых свидомиток. Зря. Каюсь. Эмоции жалко свои. Говорят, что с эмоциями уходит энергия и здоровье. А уж тем более с негативными эмоциями. Действительно, наверное, ветка себя изжила. Одно и то же из пустого в порожнее. Они нам доказывают, что мы ватники и рабы Путина и что Россию ждет крах. А мы кричим, что мы хорошие и живем замечательно. На кой ляд? Да пусть каждый остается при своих интересах.

Кому хочется видеть нас, россиян, ватниками и Путинскими рабами - пусть таковыми и считают. Всё равно ж не переубедить.

Нас тоже не переубедить. У каждого своя правда.

Время рассудит, у кого самая правдивая правда и расставит все на свои места.

drinks_cheers.gif

• Like 1

Дочь Монтесумы

Но все равно перспективы рисуют ужасающие.

Меньше слушайте Федорова. Он мужик хоть и умный, но гребет только под себя, агитирует вступить в свой НОД и нагнетает, нагнетает! В России около 80% славянского, большей частью, русского населения. Какие вахаббиты, какой ИГИЛ? Не пройдет у нас ни майдан, ни прочая бесовщина. Этим белоленточным власть дозволяет гулять в огороженном серпентарии, чтобы все на виду были, и весь их пар уходит в свисток. За пределами МКАДа их уже не видать и не слыхать. И майданить наш народ как-то не приучен - нет у нас в обычаях идти голосить на площадь. Все будет хорошо!

Там хоть вопросы насущные всплывают - кто будет пенсии платить, что дальше с развитием длнров

Осуществление пенсионного обеспечения - обязанность государства. В федеральное казначейство поступают налоги физических и юридических лиц, из которых государство обязано выплачивать пенсии, пособия, субсидии. Это азы налоговой системы. Странно, что такие простые вещи надо объяснять взрослым людям.

Отказ государства от выплаты пенсий из перечисленных налогов - воровство средств на госуровне. Странно, что и это приходится озвучивать.

Татьяна, как вас зацепило-то sad.gif . Будем надеяться, что скоро отпустит.

Дочь Монтесумы

дикую ненависть 80% укронаселения

Да ладно. Не считайте украинцев поголовными идиотами, которые не понимают, кто принес им в страну задницу.

Кадыров заявил о смерти угрожавшего России командира ИГ

Вега Прайм

лишают званий в науке

Вот именно, что в самой науке (как квалификация в той или иной дисциплине) при защите диссертаций присуждают не звания, а степени. Поэтому я и удивилась.

Ученая степень и ученое звание - разные понятия.

Ученая степень - это кандидат и доктор наук.

Ученое звание - доцент, профессор.

Строго научная и преподавательская деятельность тесно переплетены, но это не одно и то же.

Если ты кандидат ("в науке"), ты и на диване кандидат, и в Африке кандидат.

Если ты доцент как педагог-эксперт, то вылетая из вуза - ты не доцент, причем это касается как должности, так и звания.

Дам новость, а то опять флуд получается.

Новость касается далеких горизонтов экономики Украины.

Германия призвала ЕС убрать преграды на пути «Южного потока»

17 ноября 2014 г.

Европейский союз должен попытаться устранить препятствия на пути строительства «Южного потока». Об этом заявил министр экономики Германии Зигмар Габриэль, передают СМИ со ссылкой на Bloomberg.

http://www.tpp-inform.ru/news/17741.html

Не знаю, когда европейцы все-таки решатся на такой шаг.

И вполне Россия через этот Южный поток может пустить и туркменский газ, и иранский, скупив на корню.

Орнелла, ваша страна сейчас-"Настоящее перед нашими глазами. Оно таково, что глаза эти хочется закрыть." М.Булгаков "Белая Гвардия"

Ищенко-украинский политолог и очень умный человек, зря ничего не скажет.

Ураган Катрина

Не считайте украинцев поголовными идиотами, которые не понимают, кто принес им в страну задницу.

Ой, ну вы святая wink.gif

Не идиоты те, кто восстал против фашистской диктатуры. Остальные хатаскрайники как минимум.

Я оправдываю Россию в том, что не состоялось Крымского сценария, потому что как раз там и есть поголовные идиоты. И вот за свой идиотизм они и получают то, что происходит сейчас.

Россия не увидела поддержки как в Крыму 97%.

Это был апрель, а в мае было уже поздно. В апреле решался вопрос в вводе не знаю чего войск или миротворцев. Была велика вероятность Российской армии стать оккупантами. Оно надо?

Началось с восставших, а закончится по прогнозу Ищенко на Западной границе. Всех коснется, как любят говорить никто не отсидится. Не зря же Путин уехал спать перед новым рабочим днем.

Guest
This topic is now closed to further replies.