Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дочь Луны

Разные истории обо всём на свете

Recommended Posts

Я прошу прощения, но будет длинный текст

Увидела сегодня анонс сериала по первому каналу ну, и накатило опять. Воспоминания…

В кино я попала совершенно случайно. Я увидела объявление в своём университете, где было написано, что приглашаются все желающие для участия в съёмках фильма. Из всего университета, почему-то, пошла одна я, а другие как-то не решились.

Я позвонила по указанному номеру. Мне ответили – Жди. Это было в марте. Я ехала домой окрылённая перспективой будущей славы и признания. Всю дорогу я фантазировала, мечтала, а через неделю я уже и думать об этом забыла, тем более и объявление сняли, да и у меня сессия…

7 апреля, утром, раздаётся звонок. Как сейчас помню: сижу на диване, в руках куриная нога, я жую.

- Ольга, вы ещё не передумали сниматься в кино?

Кусок, чуть застревая в горле, камнем упал в желудок и я как Ирина Муравьёва в фильме *Карнавал*, в той сцене, где она заменяет медведя на роликах, точно так же спросила:

- Кто?! Я?!!

- Ну, это же вы звонили?

- А, да! Я! А что? Уже? Началось?!

Из трубки мне ответили: - Да, мы уже начали снимать. Сегодня первый день съёмочного дня. Вы подъезжайте на Садовую через 15 минут, там вас будет ждать наша команда.

- Я не смогу через 15 минут, мне минимум минут 30 добираться.

- Хорошо, мы решим этот вопрос. Собирайтесь! Да, только не вздумайте краситься и возьмите с собой паспорт!

Я как ошпаренная подскочила, недоеденную курицу кинула кошке, а сама побежала в ванную. Наспех умылась, оделась, причесалась и выскочила на остановку.

В дороге мне снова позвонили и сказали, что меня подберёт один из участников проекта на своей машине и довезёт на место назначения (кстати, участник проекта - Эдик, в первой серии в сцене свадьбы, отдаёт деньги Ивану Агапову, вернее его персонажу и говорит – Сдачи не надо).

Так вот, вылетаю пулей из маршрутки, а марку машинки – то я и не знаю! Благо, позвонил сам Эдик и уточнил моё местоположение.

Подъехал он на BMW X5.

Как только села в машину, он мне говорит: - Ну что, покатили в кино сниматься? Ты паспорт взяла?

- Я взяла, а что?

- А представь, вдруг это кино для взрослых, а? Что делать будешь, если заставят стать в позу сломанной берёзы?

- Да по обстановке! В стрессе человек непредсказуемый, мало ли как я себя поведу? На меня иногда находит, и я становлюсь неадекватной.

- Слушай, а как называется этот сериал, ты не в курсе?

- Да вроде *Однажды в Ростове*, но это вроде рабочее название.

-М-м-м…

Мы приехали на зелёный остров, на базу отдыха сотрудников МВД

Людей было человек 40 ну или 50. Все разбрелись кто куда, но каждый смотрел на процесс съёмки. Как раз снимали эпизод, где Раков и Вдовиченко сматывались на мотоцикле с люлькой.

- Готов?- это кричала в мегафон помреж Ольга

- Сцена…дуль… - раздался звук хлопушки и снова пошла съёмка…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение

На съёмки я ездила почти каждый день, а чтобы не примелькалась, старалась меняться, насколько это можно. То я шляпу нацеплю, то повяжу платок, то очки…

А потом меня взяли в небольшой эпизод. Мне нужно было сыграть подружку кассирши.

Я должна была сидеть в летнем кафе вместе с ней, есть мороженное и внимательно её слушать. Я об этом эпизоде напишу чуть позже, а пока хочу отметить, что киношники очень любят снимать зимой лето, а летом зиму. Так вот, по сценарию там лето, а у нас апрель, холодно. Я сижу на мокрой лавочке, в капроновых колготках и лёгком шёлковом платьице, да ещё меня мороженое есть уговаривают!

- Кушай, мороженое очень вкусное! Исключительно вкусное!-

Я сделала вид что послушала, а потом, просто отдала это мороженое ещё одной девушке, которая тоже принимала участие в этом эпизоде. Но девушка была в в лёгком пальто и потому она с удовольствием им угостилась.

А вот теперь вернёмся к эпизоду…

Помреж Ольга подошла к нам и поставила задачу: мы - подруги, собрались, чтобы успокоить героиню Екатерины Вуличенко. Мы должны себя вести так же, как и в жизни с подругами – утешить, пожалеть…

Ну, у меня сразу в голове зазвучало – Станиславский. Предполагаемые обстоятельства. Вспоминай, что читала и действуй! - Я повернулась к Екатерине и увидела, как у неё округляются глаза, вытягивается лицо и она привстаёт, и тут я громко ей гаркнула (сама этого не ожидала) – Что случилось?!

А случилось то, что съёмка уже шла! Пока я думала о Станиславском, началась съёмка, а я этого и не заметила! Хорошо, что никто ничего не понял что произошло. Константин Павлович Худяков (режиссер этого сериала) даже подошёл и поблагодарил за то, что не сидели как сычи. Что здорово мы сыграли, а главное - натурально! Одна увлеклась мороженым, а вторая внимательно слушает и интересуется что случилось. В общем, молодцы девчонки!

На ватных ногах я быстро покинула съёмочную площадку. Начался дождь, и съёмки остановили, а потом и вовсе перенесли на следующий день. Ольга актриса - эпизодница, с которой я познакомилась на этом проекте подошла ко мне и спросила, почему у меня вид такой озабоченный, не случилось ли чего? И я ей всё рассказала. Ох, как она смеялась с меня.

- Ну, в первый раз всегда так, не переживай. Будешь чаще сниматься – привыкнешь. Станиславский блин. Пошли лучше стресс снимать и греться, съёмочный день окончен…-

В следующие дни съёмок я вела себя более расковано и спокойнее.

2 мая был последний съёмочный день. Я поехала на набережную и предавалась грустным мыслям о том, как быстро всё прошло. Тут смотрю, идёт Ольга – эпизодница и, видя меня, не скрывает своей радости и удивления!

- Олька, как же я рада, что я тебя тут встретила! Сегодня последний съёмочный день, а почему ты не там? Ай-ай-ай, не хорошо, давай исправим? - говорит она мне

- Как? -

- Мы сейчас туда поедем!

- Как, на чём?

- А вот этот вопрос мы решим!

И тут… па-па-пабам! Идёт… Эдик! Вот как мы удачно собрались!

В общем, поехали мы в Новочеркасск (именно там был последний съёмочный день) и не без приключений. Нас пару раз останавливало ГИБДД, мы подобрали котёнка, с Ольгой успели выпить вина, облить сидения вином в машине Эдика… (благо кожа)... весело, но приехали.

Мы дождались, когда съёмки закончились и со всеми очень тепло попрощались. Мои влажные глаза заметила Ольга

- Ну не плачь, девочка моя хорошая. Ты оставила следочек в кино и не спорь!-

Потом мы с группой ещё возле гостиницы, на лавочке попили пива, пообщались, а потом мы сели в машину и поехали обратно в Ростов…

Да, это было здорово и очень интересно! Я на самом деле очень мало рассказала, но в принципе, кому интересно, что я чуть было не закрутила любофф brows.gif с каскадёром, как мы юморили и шутили – это всё конечно… Хе-хе

7 апреля 2010 начали снимать сериал, а с 6 апреля этого года его будут показывать по первому каналу (хотя должны были в 2011 по каналу Россия 2). Как быстро пронеслись эти пять лет... эх...

А может это знак? Может ещё будут проекты? Я, по правде сказать, за.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Оля, поздравляю.

Я прекрасно помню летом 2010 года, как ты рассказывала про фильм и я все хотела его посмотреть. И все не получалось.

А тут смотрю - анонс фильма. Я чуть с дивана не свалилась. Своим заорала: - Ша! МамО будет смотреть, у меня здесь девочка играет biggrin.gif

Мои теперь шелохнуться боятся. Только сын периодически - а кто, а как, а почему?

А насчет по натуральному.

Меня никто актерским азам не учил, тоже практически случайно попала в театр. Но нормальный такой, настоящий театр, пусть и из глубинки.

С нас, - ребятишек, режиссер и не требовал такой настоящей подачи. Но я не понимала - как? Я полностью сживалась с ролью - дочкой Верки - дочери пьяного забулдыги трактористы. И по настоящему ревела, когда он на мать театральную замахивался, а мы впятером (и все дочки) - за маму держались и спасали ее.

Из спектакля вынесла новые для себя слова. Например - мокрохвостки. Никак не могла понять, почему театральный папа так девочек своих называет smile.gif Ну да, мне всего 9 лет было.

Но звИзда была. Одноклассники то суть не понимали, а старшеклассники ходили на спектакль и потом меня обзывали cry_1.gif Идешь по школе, имя твое не помнят ведь, ни настоящее ни театральной, а звали "Печка на колесе" - по названию спектакля.

Родители такие гордые были - им самые лучшие билеты подарили. А учительница поздравила меня каким то ругательным словом - "дебютом" laugh.gif Эх, на этом дебют практически и закончился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Каста Дива

Принимайте в компанию, девы, третьей буду! drinks_cheers.gif Я тоже в кино снималась, правда, давно - будучи школьницей, на каникулах. В массовке.

Вообще-то киностудия им.Довженко не входит в число моих любимых, хоть и рядом с ней живу. ИМХО, за всё время существования они могут похвастаться одним хорошим фильмом - "В бой идут одни старики", да и то, благодаря гениальной режиссуре и не менее гениальной игре Л.Быкова. А фильм "Новые приключения янки при дворе короля Артура" (может, кто помнит, он не особо часто на экранах мелькал) никаких восторгов у меня не вызвал. Сюжет интригующий, и мэтры присутствуют - Вертинская, Филозов, Кайдановский - но так затянуть, запутать и вообще занудить ленту могут только наши люди.

Тем не менее, когда подружка мне предложила сняться за компанию в массовке этого фильма - там как раз приглашение вывесили - я с восторгом согласилась. Как же: в настоящем кино! А вдруг?... Ну, чего не бывает, стану звездой, вся страна меня узнает и полюбит, буду мелькать на обложках, раздавать автографы и интервью, и Андрюха из десятого "А" сразу поймёт, как он был неправ, что пригласил на медленный танец не меня, а какую-то кривоногую из девятого "В"... blush.gif Плюс к тому, за съёмочный день платили по 6 рублей, что было приятно и нелишне.

В общем, снимались мы около месяца и продолжали бы дальше, если бы не пришёл сентябрь, а вместе с ним и школа. Было прикольно и весело! Костюмы эпохи рыцарей Круглого Стола (у меня было коричневое платье с блёстками и с длиннющим шлейфом, который при ходьбе нужно было приподнимать за специальную петельку, чтобы не обтрепался, и в тон к платью - шляпка-таблетка с высокими парчовыми "ушками", с которых свешивалась сетчатая вуалька, которая вечно лезла в глаза и прилипала к накрашенным губам). Сие великолепие прикрывало родные драные джинсы и кеды. Ну не видно же их, в самом деле, а ходить удобно, ноги не так устают. Благо съёмочный день был двенадцатичасовой, с 9 утра до 9 вечера. Кормили обедом в столовой киностудии бесплатно, а яблок в знаменитом саду, по легенде, разбитом самим Довженко, можно было трескать в неограниченном количестве.

Чем мы охотно и занимались. Поскольку непосредственно съёмки занимали в день часа полтора. Остальное время массовка откровенно била баклуши.

С тех пор я с большим интересом присматриваюсь к павильонным декорациям в исторических фильмах, помня о том, что стены в пиршественном зале замка, выложенные из огромных каменных валунов, на самом деле - из крашеного пенопласта, посему трогать руками и тем паче ковырять их чем бы то ни было категорически запрещено. Что тяжёлые кольчуги из металлических колечек, так изящно сидящие на ладных торсах ратников, на самом деле связаны из легчайшей пряжи, и нужно очень постараться, чтобы двигаться в них так, будто они и впрямь тяжелые. То же самое относится и к "железным" картонным шишакам и прочей амуниции.

Ребята постарше прямо в костюмах и гриме лазили через ограду за пивом в гастроном напротив - их без очереди пропускали (а очереди в то время были ещё те, горбачёвские недоброй памяти годы).

Весело было. Весело и интересно.

Когда наконец-то фильм вышел на экраны, мы с подружкой, конечно, сразу же побежали в кинотеатр, ещё и кавалеров с собой прихватили - на просмотр, как же - звёзды, етить! Эххх... Из двух с половиной часов откровенной тягомотины наши мордочки в средневековом облачении мелькнули на экране один раз, секунды на две-три, не больше. Нас потом долго доставали эти же кавалеры: "Четвёртым справа, в кепке, я лежал..." Ехидные попались, с нашим счастьем.

Каста Дива

"Эх, на этом дебют практически и закончился."

И у нас! rolleyes.gif Звёзды не зазвездились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю когда-то рассказала коллега, кажется о соседке ее шла речь.

Мужа Зинаида похоронила давно, остались детки - мальчик и девочка. Жили в деревне, крепкой рукой вела она свое большое хозяйство и детей к труду приучала. Мальчишка деловой был с маленького, матери хорошо помогал, да и вырос хватким. Сначала рядом с матерью дом большой поставил, потом жену привел, трое деток родилось.

А дочка вечно с книжками просиживала. Не сказать, что ленивая - и в огороде и в доме со всем справлялась, но явно жизнь свою дальнейшую с деревней не связывала.

Сама Зинаида - настоящая казачка. Крупная, яркая, песни казачьи хорошо поет, может и водочки выпить, а уж матом пошлет - мужики краснели. Но по делу, если заслужили.

Уехала дочка в город, поступила в институт, а на третьем курсе поставила родню в известность, что вышла замуж. Мать в шоке - деньги на свадьбу давно отложены, плати и гуляй.

Поехала Зина с сыном в город с зятем знакомиться. Пока ехали, гадали, что за принца дочка нашла - не захотел с деревенской родней даже знакомиться. Стыдился или что?

Зять оказался таджиком, по русски разговаривал плохо, больше глазки в пол опустит и молчит. Зина молча доче чемодан накидала, брат сестру взял за руку и на выход повел. А доча : "Беременная я..." и в слезы.

Поседевшая родня отчалила в деревню. Через месяц дочка позвонила, разговор не шел, матери понятно было, что дочке жизнь не мила.

Опять рванули в город - нет нигде дочки. В институт не ходит и с квартиры съехали. Мобильников не было тогда. В милицию ходили, в загсе искали фамилию мужа. Не было, оказывается такой регистрации...

Прошло лет пять. Мама дочку ждала - не верила в плохое, а остальная родня уже и не надеялась. А дочь позвонила. Разговаривала шепотом. Ты, мама, не перебивай, у меня мало времени.

Хитростью увез ее тогда мужчина на свою родину. Познакомить с родителями. Как зашла она в дом к родителям, так и не выходила больше, даже мальчишку там родила. Бил муж ее страшно, да и остальная родня за человека не считала. А сейчас она беременна, муж опять избил до кровотечения и она легла умирать.

Таджикские родственники испугались, что посадят и увезли дочку все-таки в больницу. Она немного оправилась и смогла позвонить. Помоги, мама, или я повешусь. Незачем жить, даже сын меня тварью называет.

Плакать Зина не стала, некогда. Велела дочке позвонить завтра к вечеру, а сама с сыном помчалась на вокзал. Огромные деньги начальнику заплатили, но купили два билета туда и четыре обратно. Вечером дочке сказала - жди тогда-то около больницы, только не выписывайся под любым предлогом.

Дочь забрали, поехали за внуком. Внук с той бабкой пошли на базар. Зина бабку отвлекла-заговорила, а мать с братом сыночку и уволокли.

Вот и в поезде уже едут. Наплакались-наревелись. Мелкий сидит чай пьет. На мать свою посматривает и вроде нечаянно ложку на пол бросает.

''Подними быстро, тварь!", - говорит. Бабушка Зина на внучка глянула ласково. Ты, говорит, сиди доча, сама подниму. Берет ложку и унучочка по лбу - хрррясь!!! Еще раз, гнида, такое услышу - удушу своими руками. Это мама твоя, никого тебе роднее нет.

Хороший парень вырос. Бабку любит, а она уж его как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака на сене

Четвёртым справа, в кепке, я лежал..." Ехидные попались, с нашим счастьем.

Ага. Муж рассказывал. В армии служил - парнишка с ними был. Говорил, что в кино снимался. Затаив дыхание, все шли смотреть фильм. А там казаки с шашкой наголо на конях скачут. Нам, гвоорит, сам сюжет интересен был, увлеклись. А мальчишка : - вон он, вон он я!!" - где то там в коннице. Так и не поняли ничего.

Андрюха из десятого "А" сразу поймёт, как он был неправ, что пригласил на медленный танец не меня, а какую-то кривоногую из девятого "В"..

Мне до танцев было далеко еще, третьеклашка. Но епрст, умничала. С одноклассником заключила пари - он не верил, что у меня там серьезные репетиции.

Я его пригласила. (Хотя вот как это происходило бы - слабо представляется. Иду такая, важная, и легким кивком головы - это со мной lol.gif )

Позвать то позвала. А сама опоздала. Забыла, что по субботам репетиции на час раньше laugh.gif Ой, дите дитем совсем была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Каста Дива

Принимайте в компанию, девы, третьей буду!

Вот наманили меня прямо, не смогла не написать.

Зайду издалека. С родней по линии отца, как и с самим отцом, мы не общаемся. Родители развелись, и, как часто бывает, вместе с женой бывшими стали и дети, и я в том числе. Так бывает, не трагедия для нас - живем, работаем и даже "по телевизору" иногда показываемся. biggrin.gif

Работаю следователем. Однажды пронеслась у нас в районе волна мошенничеств с бабушками - под различными предлогами вынуждали бабуль достать заначку, которую либо воровали, либо меняли на "куклу". Набралось у нас эпизодов штук 20, и всю эту красоту вручили мне. По блату, как говорится. Ну кто работал с бабушками старше 70-80 лет - тот понимает, каково допрашивать человека, который не ориентируется во времени и пространстве, и зачастую и меня-то воспринимает как мошенницу.

В итоге изловили мы эту гадину, которая на бабушкины заначки позарилась. Тетке тридцатник, и находилась она на 6 месяце беременности, однако в силу более чем мощного телосложения дивот у нее был просто огромным, будто не сегодня-завтра ей рожать. Не успела я заручиться заверениями врачей из роддома о том, что срок беременности у мошенницы вполне позволяет ей участвовать в следственных действиях, и, как впоследствии оказалось, даж. в тюрьме немного посидеть, как набежали к нам "телевизионные деятели искусств", которым вот вынь да положь местную сенсацию.

В общем, под давлением начальства и уговорами корреспондентов согласилась я выступить перед лицом общественности с разоблачением особо наглой преступницы. Ну и с памяткой о том, что не надо дверь кому попало открывать, и домой пускать, и что надо хранить деньги в сберегательной кассе.

Нарядилась в форму, кое-как причесалась, макияж поправила, глянула в зеркало - видок еще тот. Ну а что вы ожидали после трехдневного беспрерывного марафона с ночевкой в кабинете и питанием чем попало?

Обсудили с телевизионщиками, как будем стоять-говорить и куда смотреть, и пошли, так сказать, на поле боя нести людям доброе и светлое.

Выступила, тетку показали, я рассказала, что поймали, мол, граждане дорогие, мошенницу, обратите внимание, может, у кого еще намошенничала пару-другую бабушек, не стесняйтесь, обращайтесь, будем рады. На улыбку уже сил не хватило, да и не до пустяков мне - в суд опаздывала с девицей этой, мне еще там бой отстоять надо с арестом.

Узнав о времени демонстрации моего позора, и проинформировав маму-сына-мужа об этом, мол, смотрите меня в телевизоре, чтоб не спрашивали, чем я занимаюсь третьи сутки подряд, что даже домой через раз прихожу, умотала в суд. Где и проторчала благополучно все показы моего выступления перед благодарной аудиторией. Выхожу из здания суда, а на меня пристально так приставы смотрят - как оказалось потом, у них в каморке телевизор есть. Выйдя из судя, включила мобильный - а там куча звонков пропущенных. Все, кто новости вечерние посмотрел, и меня там узнал, решили лично мне сообщить об этом. А я в суде, и телефон выключен.

В общем, пока домой ехала, послушала от очевидцев, как все это дело выглядело. Дома муж показал запись, сохраненную им на домашнем компьютере. Это был мой провал. Я-то рассчитывала на уверенную в себе молодую особу blush.gif , вещающую о торжестве справедливости и неотвратимости наказания за содеянное. А получилась замучанная тетка в форме с погасшим взглядом, и воооот такими кругами вокруг глаз - привет бессонным ночам!

Но моя семья была очень горда, что их дочь-внучку-маму-жену-невестку показали в новостях. Некоторые соседи случайно узнали, что я работаю в юстиции, и стали здороваться при встрече в подъезде.

И тут на просторах тырнета обозначилась родня по отцовой линии, которая тоже новости смотрит. И по редкому имени и внешности все-таки узнала меня. И убедилась, что ни мама, ни я по миру после развода с отцом не пошли. И по помойкам не побираемся. В люди выбились. В телевизорах показываемся периодически. Как поймаем кого интересного - репортеры уже наготове. Общаемся с ними периодически. Они тоже такие... увлеченные и немного ненормальные от своей преданности работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Каста Дива

Собака на сене

Дура, зато симпатичная

Ох как я звездила! В кино не снималась, не было у нас тут никаких киностудий, но в городе своём личностью была довольно известной. И не то, чтобы лезла во все щели, просто артистичной и творческой натурой была.

Лет 10-12 танцевала, а ещё попутно агитбригадила (доагитбригадилась до диплома 1 степени на всероссийском конкурсе), пела в вокальной группе, выступала с кукольным театром и цирковой студией... Ну много чего было. Подружка моя про меня говорила:

- Ну у тебя же драмкружок, кружок по фото, а ещё и петь охота!

И в телевизоре светиться приходилось и в местной прессе.

Но самое интересное, что сейчас мне это всё и даром не нать. Любые попытки подруг, вытащить меня в хор или на какие-нибудь спортивные танцы, заканчиваются моим "ну я подумаю". А от всяческих телевизионных камер и вовсе шарахаюсь, как чёрт от ладана.

Интересно, это что-то закономерно-возрастное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кинозвезда. Мамулька моя на киностудии работала, в декрете на тот момент была, мне годик был. И вот, снимают фильм документальный про народную группу, известную на всю республику , ну и как водится на весь СССР. Должны были они записывать колыбельную, в люльку нужно было положить ребенка, тут выясняется, что подходящего ребенка и нету...

Кто-то вспомнил про мою маму, мы как раз с молочной кухни возвращались, выдернули меня из коляски, раздели (благо было лето) и в древнюю люльку положили. Чувствовала я себя там вполне комфортно, и, как говорит мама, за много десятков дублей таки прониклась молдавской колыбельной и заснула. Режиссер добился эффекта и съемки были окончены.

Пленка есть, наслаждаюсь периодически, вот только в титрах моего имени не было, но мама говорит, что ей неплохо заплатили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свёкор - звезда экрана smile.gif

Когда он был капитаном дальнего плаванья, на его пароходе снимался фильм "Мой папа - капитан". Он там тоже попал в кадр. В титрах написано, что он был капитаном парохода, где проходили съёмки, а потом его фото было в "Огоньке" Вот!

А я сама прошла отбор на фильм "Иди и смотри." у Элема Климова, но в объявлении было написано, что требуются девочки 15 лет, а мне тогда было 19... Но прошла же... Чего придрались к возрасту? Потом смотрела фильм и мне показалось, что героиня ещё и старше была.

А лет 8 назад случайно попала в какую-то массовку в каком-то сериале. Я ждала, когда начнёт работать водопад у памятника М. Шолохову (там где лошади как бы плывут) на Гоголевском бульваре, а там к этому же времени набралась толпа статистов. Съёмки начались раньше, чем заработал водопад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу рассказать историю. Было это лет 10 или 15 назад. Матушка моя была еще довольно резвой старушкой. Дома ей не сиделось, все на дачу к братцу (сынку своему) бегала. И делать то там особо нечего, ну что ж дома то сидеть? Вот и решила проведать огородик. Открыла калиточку, ходит по участку, смотрит, не взошел ли чеснок озимый?

Решила маленько тяпочкой поскрябать, а тяпочка в туалете на полочке. Ну и пошла, дверь открыла, а там мужик стоит. Я б наверно сдохла от испуга, но это ж поколение войну пережило! Она «О! А что ты тут делаешь?» Мужик: «Да я, бабушка, пописать зашел» Бред ужасный.

Все стороны дачи «озаборены», дачки вокруг нелюдимые, делай где угодно свои дела. Вышел он через калитку и ушел. Потом в туалете нашла она ножик большой и чужой. А мы с братцем строго-настрого запретили ей таскаться на дачу. Я как вспоминаю, до сих пор жутко!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера слышала как достаточно пожилые соседки разговаривали под подъездом. Дамам хорошо за 70.

Две говорят - а мы только что маньяка видели!! Он нам такое из-за забора показывал. Возбужденные такие, я бы сказала - радостные) Еще две - где видели? Идем все вместе посмотрим!!!

Детский сад прямо. Вывод - душой люди не стареют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж про "звёзд" телеэкрана речь зашла, расскажу и я.

Случилось это лет 7 назад, когда я ещё работала на старой, любимой работе, а деть ходил в сад. Понадобилось мне отвести сына в поликлинику. Для этого нужно было с работы забежать в садик. одеть сына, добежать с ним до поликлиники. Приём был назначен на такое время, что даже сразу после работы я со всеми этими манипуляциями не успевала. Поэтому отпросилась у непосредственного начальника убежать на часок пораньше.

Начальник отпустил, но намекнул, что мне не следует попадаться на глаза никому из головного офиса, который как раз был в центре города. Дело в том, что в том офисе работала одна очень вредная тётка-кадровичка. Она имела зуб на нашего начальника и без конца бегала и капала на мозги директору, что начальник нас распустил, и мы делаем у него что хотим и ходим на работу, когда хотим. Притом, что это было неправда и все свои отгулы мы всегда отрабатывали.

Несмотря на кажущуюся свою принципиальность, та тётка сама была любительницей побегать по магазинам и рынкам и пошляться по городу в рабочее время. Но у неё, как она считала, всегда для этого были веские причины, а вот если она видела там кого из наших в рабочее время в городе, то было не избежать разборок, сплетен и кляуз директору, даже если у человека всё оформлено правильно - заявление и.т.д..

Ну вот, бегу я в сад, стараясь перемещаться дворами и подворотнями. Не знаю, почему не взяла тогда такси. То ли денег в кошельке не хватило, то ли ума в голове. g.gif Вот уже и садик впереди виднеется, надо только перейти дорогу. Я тихо порадовалась, что не встретила на своём пути никого ненужного. Бегу вся в своих мыслях и проблемах через дорогу и вдруг на той стороне... Обнаруживаю, что прямо на меня уставилось дуло телекамеры. eek.gif

Кругом какие-то люди мельтешат, что не рыпнешься, и миловидная девушка усиленно тычет мне в нос микрофоном и бубнит что-то.

Усилием воли вернувшись из своего мира на грешную Землю, я попыталась понять, чего от меня хотят. blink.gif Оказалось, в преддверии выборов мэра, наше местное телевидение решило пойти в народ, и им срочно, вот прямо сейчас, надо узнать именно моё народное smile.gif мнение о кандидатах и о том, чего я, как избиратель от них жду.

Я, как избиратель, в тот момент хотела только одного - сделать ноги, поэтому затравленно оглядывалась по сторонам, в надежде найти пути к отступлению. Но сработал эффект неожиданности, мои мысли сами собой собрались в кучу и я стала отвечать на вопросы девушки, даже вполне вменяемо.

Вырвавшись наконец от телевизионщиков, я порысила за ребёнком в детский сад, проклиная свою невезучесть. Надо же так спалиться на весь город, всего один раз в кои веки убежав в неурочное время с работы! Вот так я думала про себя. Однако, уже в поликлинике я занялась другими проблемами, успокоив себя тем, что наверняка они не одну меня опрашивали. Телевизионщики же всегда всё режут, когда монтируют. Уж конечно, среди опрошенных нашёлся кто-то более политически грамотный и телегеничный, так что вряд ли я попаду в новости. Вот так я решила, и моё настроение сразу улучшилось.

Но не тут-то было, радовалась я зря. После поликлиники мы забежали ещё к маме, там меня и застал звонок мужа - он всегда смотрит местные новости. В этот раз он с удивлением увидел на экране мою физиономию с умным видом рассуждающую о кандидатах в мэры. Штирлиц ещё никогда не был так близко к провалу. cry_1.gif

На следующий день я поехала с документами в головной офис. Первой, кого я встретила, оказалась та самая вредная тётка-кадровичка, которая радостным голосом объявила мне, что о моём телевизионном выступлении уже вся контора в курсе, и она лично тоже смотрела. music_whistling.gif Однако санкций ко мне и к начальнику почему-то никаких не последовало. Или я просто о них не узнала tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера чуть рукоприкладством не занялась. Так хотелось пацанчика одного по мягкому месту отхлопать, и к родителям отвести, чтобы чуток добавили еще.

Стою на остановке, маршрутку жду. Потом глаза засекли мальчишку лет 10-12. который метрах в пятидесяти зачем-то то и дело туда-сюда метался через дорогу. Стала присматриваться и поняла. Паршивец стоял на обочине, один, и ждал машину. Когда она более или менее близко подкатывала, он опрометью ей наперерез бросался через дорогу. Потом ждал машину на другой стороне, и повторял свой безумный трюк.

Я уже пошла в его сторону, как чуть не случилось беда. Когда он в очередной раз побежал перед машиной со своей стороны, из-за поворота вынырнула встречная. И водитель ее чудом успел притормозить и вывернуть руль. Выскочил из машины, схватил пацана за шиворот, потряс и так рявкнул на него, что того как ветром сдуло. Жаль, что отпустил, нужно было родителям обязательно все рассказать.

Вот так однажды мой муж чуть такого же не задавил. Ехал в машине на работу, по обочине шли двое мальчишек, размахивали руками и хохотали. Когда машина подъехала к ним совсем близко, один их них толкнул второго, тот вылетел на дорогу и свалился почти под колеса машины. Хорошо, что скорость была небольшой, и муж резко затормозил. А выйти из машины и выругать пацанов у него даже сил не было. Руки ходуном ходили. На работу еле доехал, там его женщины потом корвалолом отпаивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя приятельница Лена поступила в институт и буквально сразу, на посвящении в студенты, встретила мужчину своей мечты.

Антон был немного старше её и увы, женат. Но любовь зла и они стали встречаться. Мама у Лены была строгих правил, против романов с женатыми, что впрочем, понятно. Поэтому маме Антон был представлен Сашей, однокурсником Лены.

Роман длился три года и семья Антона распалась. Молодые люди стали думать о совместном проживании и с мамой нужно было что-то делать.

Для серьёзного разговора мама была подпоена мартини. Антон начал свою речь с того, что это признание необходимо всем.

- Понимаете, уважаемая Марина Александровна, я немного не тот, за кого выдавал себя все те годы, которые мы с вами знакомы.

Мама напряглась.

Антон продолжил:

- Я немного старше Лены, никогда не учился в аэрокосмическом университете, а по профессии актёр, причём, давно работаю. Так как мы с Леной решили пожениться, то вам нужно это знать.

Мама постепенно приходила в себя и следующей её фразой стало:

Да? Очень интересно... Но, я надеюсь, тебя хоть Сашей зовут?

smile.gifsmile.gifsmile.gif

Лена с Антоном женаты и счастливы до сих пор, уже пятнадцать лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовинка

А я вчера чуть рукоприкладством не занялась. Так хотелось пацанчика одного по мягкому месту отхлопать, и к родителям отвести, чтобы чуток добавили еще.

У меня тоже зла не хватает на детей, которые так "играют". censored.gif Мы как-то раз с мужем ехали мимо школы. Школа считается элитной, с английским уклоном, абы кого туда не берут. По тротуару шли девочка и мальчик на вид лет 10 с рюкзаками. И тоже стали вот так - подпускают поближе машину и перебегают прямо перед ней. Потом обратно.

Я открыла окно и крикнула, что сейчас не поленюсь, пойду в школу к директору и их опишу по приметам.

как ветром сдуло

А надо было пойти, до сих пор жалею.

__________________

Полтора года назад у нас недалеко от дома, почти под окнами, открыли бар. Я как-то писала о нём. Хозяин бара перед открытием бил себя пяткой в грудь и говорил, что это будет место сбора творческой молодёжи, равного которому не будет ни в Москве, ни в Ярославле.

Ну что ж, действительно получился редкий притон, хотя, впрочем, в столицах, думаю, таких хватает. Молодёжь там собиралась, но всё их "творчество" сводилось к весьма специфическим видам искусства:

- Художественное блевание с крыльца;

- Спортивное мордобитие с последующим вызовом зрителей сих соревнований в виде полиции и "скорой";

- Музыкальное битьё бутылок на тротуаре;

- Народный вокал, называемый "пьяный ор под окнами с вариациями" в исполнении различных голосов - мужских( тема песнопений "ты меня уважаешь" и "ты чё, сс...ка, на кого бычишь") и женских (тема "ах ты, коза драная, на моего парня пялишься", "догоняй меня, догоняй", "визг на ультразвуке")

Результаты творчества были видны с утра в субботу и воскресенье, когда я шла гулять с собакой, стараясь обходить места с битыми бутылками, чтобы не поранить лапы собаке. А ещё наблюдая " разъезд зрителей из Варьете" по домам, в основном на полицейских машинах и "скорой помощи". Даже таксисты к этому культурному заведению ездить отказывались - боялись.

К сожалению, мы, соседи, сего творчества не оценили и регулярно звонили в полицию, писали коллективные письма о закрытии этого милого дома культуры. Ситуация осложнялась тем, что бар этот был открыт по всем правилам - район у нас не спальный, детских учреждений рядом нет. Наоборот, центр, где масса увеселительных заведений, но таких концертов не было почему-то нигде.

Особенно вокал по ночам доставал, больше всего женский. Летом жарко и хочется открыть окна. Но едва откроешь - этот ультразвук не давал спать никому. Однажды я пол ночи лежала с открытыми глазами и ждала, когда деушки угомонятся и удивляясь, что у кого-то есть столько здоровья, чтобы визжать 3 часа кряду, не останавливаясь.

Ближе к осени мы добились своего и творческие вечера были закрыты. Все вздохнули спокойно - и соседи, и менты, и врачи, которым уже порядком надоело ездить туда каждые выходные. Казалось бы - вот она - радость и спокойная жизнь. Но не тут-то было, русские не сдаются.

Месяца полтора назад мы вдруг увидели, что в баре активно перекрашивают стены, потом туда стали заносить стеллажи со старыми книгами. На окнах появились рисунки в виде книжек. Хозяин заведения, к которому пришли полицейские - на всякий случай предупредить - снова бил себя пяткой в грудь и говорил, что теперь его бар называется "Book-бар", там точно будут творческие вечера и всё чин по чину. Как в столицах.

Ну что ж, сегодня утром оттуда вываливались "начитавшиеся", видимо, русской классики, граждане. Под окнами они ночью бурно обсуждали прочитанные книги. Читали, видимо, "Преступление и наказание", потому что кричали "Сдохни censored.gif , тварь", а также снова возник неразрешимый спор о том, кто и кого уважает. На набережной, гуляя с собакой, мы сегодня застали несколько спящих на лавочке в блевотине уставших от чтения посетителей новой библиотеки.

И поняли, что нам тоже надо начинать вспоминать своё творчество художественной прозы в адрес участкового и начальника полиции.

Скоро лето. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в ту ли веточку пишу, но другой подходящей не нашла.

У меня была проблема (извините за подробность) - купить бюстгальтер. Всегда считала, что у меня объем 90 см. Покупаю - не подходит.

Вот прихожу в один магазин, излагаю, что мне нужно. Продавщица говорит: "Проходите в примерочную". Я отнекиваюсь, а она настаивает: "Нет, примерьте, чтобы дома не было сюрпризов".

Я меряю, она подносит новые. И наконец-то идеально сидит, и чашечки, и объем, и симпатичный. Беру на радостях три штуки. Дома разглядываю ярлычки - объем 80 см. Себя обмеряю - 90! Просто очевидно-невероятное.

Потом вспомнила, что у меня есть другой сантиметр, новый. Меряю себя - 80 см. Складываю оба сантиметра. Разница в метре почти на 10 см. Проверила их разными линейками. Результат - старый сантиметр неправильный. А я им пользовалась сто лет.

И тут вспомнила, как я пыталась сшить платье, пиджак, потом сарафан. Делала выкройку по журналу. Получалось велико. Приходилось подгонять путем проб и ошибок. А ларчик просто открывался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно говорю, что учителя начальных классов - героические люди. Как они могут за несколько лет превратить хулиганистых, непослушных, капризничающих, ничего не умеющих малышей в замечательных организованных учеников - непостижимо!

Почти год по утрам наблюдаю такую картину. Мальчика приводит в школу папа. Папа же несёт школьный портфель и сумку со второй обувью. У раздевалки аккуратно ставит на стул школьное имущество сына. А потом начинает его раздевать. Сынок стоит как памятник, недвижим, только руки растопырив. Папа снимает с сына шапку, расстёгивает пуговицы на куртке, снимает с отпрыска верхнюю одежду. Потом усаживает сына на стул, стаскивает с него сапоги или ботинки - что там по сезону носят. Сын не шелохнётся, сидит, вытянув перед собой ноги, чтобы отцу было легче переобувать "малыша".

А дальше папа с тревожным выражением на лице отправляет мальчика в страшное неизведанное - в школу, на уроки. Он долго всматривается через стеклянную дверь, как чадушко плетётся к классу, волоча за собой портфель. Однажды мне довелось наблюдать процесс встречи с уроков. Папа долго осматривал наследника, почище врача на медкомиссии. Он внимательно вглядывался в глаза, ощупывал и рассматривал каждый пальчик, поворачивая мальчонку, проверял складочки на школьном костюмчике. А потом, принеся из раздевалки одежду и обувь сына, стал его одевать. Мальчишка стоял как манекен, позволяя проводить с ним любые манипуляции, послушно вдевая руки в рукава курточки, всовывая ножки в ботинки, которые папочка и зашнуровал.

Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Но подумала: мало ли, может, мальчик особенный, чем-нибудь болеет - не может сам сгибать ручки-ножки. И поделилась наблюдением с коллегой, учительницей начальных классов. Оказалось, что мальчик вполне здоров, без помощи папы прекрасно одевается и раздевается, развит по своему возрасту - ученика 3-го класса! cool.gif

На моё изумление коллега сказала, что это ещё не самый уникальный случай. И рассказала историю, от которой я и не знала, плакать или смеяться.

Начало учебного года, сентябрь. У коллеги ученики - первоклассники. Потихоньку осваиваются, обживают класс и школу. Привыкают к дисциплине. И вот один мальчишечка, подняв руку, отпросился в туалет. Вышел, но обратно пришёл чуть ли не к концу урока. Мелкими шажочками подошёл к столу учительницы и трагическим шёпотом сказал: "У меня ноги НЕ ХОДЯТ!" Как перепугалась коллега! Она судорожно стала ощупывать ножки подопечного, спрашивать "где болит?", бросилась звонить родителям, собиралась вызывать "Скорую".

А ларчик просто открывался. Мальчонка в туалете, пардон за подробности, расстегнул брючки, снял, спустил колготки и трусишки, сделал дела, поднял брючки, застегнул. А про трусики и колготки забыл. Вот ножки-то плохо и ходили - мешалось бельишко внутри брюк. Дома мальчик не научен был самостоятельно одеваться и раздеваться - мама и бабушка предупреждали любое его движение.

Так что учителям началки приходится учить не только палочкам и крючочкам, чтению и таблице умножения, а по необходимости ещё и тому, чему не научили родители. А если таких маленьких неумеек 35 в классе? Говорю же, героические люди эти учителя начальных классов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня позавчера в 5 классе у доски мальчик описался... Решил один пример, чего-то тормозил и переминался, но он такой и есть... потом смотрю - лужица у ног. Я в ступоре - что делать??? Тряпку досковую на пол бросила, ногой сначала протерла, а сама с ним про пример говорю, потом просто быстренько рукой еще подтерла и вывела его в коридор вышли - Дань, что? он - в туалет хотел... Я - ну спросить-то??? беги переоденься! ( у них физра была в тот день). Тряпку прополоскала под краном, зашла, дальше работаем, по классу ропоток такой прошел... А потом меня в коридоре девочки встретили, одна моя внучатая племянница, так хитро спрашивают - АО, а зачем вы Данила в коридор вывели? Ответила - секрет! Обещаю ваши секреты тоже не раскрывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и быть, расскажу я вам историю дня. Дня вчерашнего и дня сегодняшнего. Хоть плачь, хоть смейся.

Я женщина немаленькая. А после родов стала совсем даже немаленькая. Мне даже наша главный бухгалтер на той неделе неожиданно вопрос задала:

- Таня, а ты в какой отпуск пошла? Точно, в очередной?!

Видать, пузо мое ее немного шокировало...

И одежды у меня немного. Джинсы, кофта, кроссовки. Нормальный такой набор.

Покупать больше одежды я пока не хочу. Да и денег нет. Вернее, есть, но мне жалко. Я надеюсь похудеть, и тогда уже прибарахлиться. А пока хожу вот в такой " Спецовке", как называет это моя мама.

И вчера внезапно на мне джинсы лопнули. Прямо на улице. Видать, обиделись, что все толстею и толстею. Я прямо так сконфузилась. Надеюсь, никто не заметил моей прорехи на заднем месте.

biggrin.gif

А покупать ехать прямо сейчас денег нет. На карточке осталось сто рублей.

Муж всю ночь играл в свои танки. И пил пиво. Расслаблялся. Так что заснул часов в шесть утра. В полной уверенности, что выспится. Не тут- то было.

Утром я вспомнила, что идти на улицу и вести детей в садик мне банально не в чем. О чем я тут же сообщила мужу. Добавив с веселой улыбкой, что:

- Наконец я как настоящая женщина. Мне надеть нечего. Настоящая таджикская женщина.

Муж , несмотря на усталость, молча и мужественно поднялся и увел детей в садик. Ведь он у меня везунчик. А я только недавно это поняла. У него летом умер отчим, который своей фигурой был точь- в точь как мой муж. А отчим был франтом. Он любил приодеться. И вся эта хорошая, качественная одежда, все это брюки, кофты, свитера и полушубки достались мужу. И он о том, как одеться, и не волнуется. Вот он и повел...

А я - то. Я- то. Я, как настоящая жена, дома давай дела делать. Благо, и свет отключили. Благодаря этому я и плиту отмыла, и окна помыла, и с котом пообщалась.

Но все утро у меня в обоих глазах стоял логотип газеты " Моя семья". Все утро я мучилась. Ведь газету привозят к восьми утра, а я дома. И выйти не могу!

Потом я все же решилась. Зашила эти злосчастные штаны и мелкой рысью побежала к киоску. Надеясь, что мало кто будет присматриваться к моей заплатанной филейной части.

У киоска я обнаружила, что наличных денег у меня кот наплакал ровно на 26 рублей пятьдесят копеек. А банкомат закрыт и не работает по причине отсутствия света. Как же я расстроилась. Больше, чем во время бесславного прорыва единственных штанов. Я готова была стоять у магазина и просить , чтобы мне дали эти три рубля пятьдесят копеек. И причитать:

- Люди добрые, на "семью" не хватает!

Но потом я , собрав остатки воли в кулак, начала методично обшаривать свои карманы и сумку в поисках завалявшейся мелочи. И нашла пять рублей рублевыми монетами!!!

Я почувствовала, что жизнь ко мне повернулась передом и я счастлива и богата! Я пошла и смело купила свою газету. А потом порысила обратно. В предвкушении и предчувствии прекрасного.

Ну вот пока и все. Штаны куплю, возможно, завтра. А возможно, и через неделю. Я думаю, все будет "х" . Ну, в смысле, хорошо!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и мы ругаемся. Люди живые, бывает, чё там. И последним мужниным доводом в споре становится требование - и карточку мою отдавай. laugh.gif

И карточка то с зарплатой минимальной, и на его второй карте ежемесячно сумма в два раза больше - отдавай и все. "И не писай в мой горшок".

Говорится это все в запале и так, скорей для порядка, чтоб место значит знала. Карточка остается у меня (просто так удобнее).

Я думала мой один такой... кхмм, трепетный по отношению к зарплатной карте.

А сегодня поднимаясь по лестнице еще за два этажа услышала крики. Сначала кричала женщина. Подошла поближе, оказалось соседи ссорятся. И пока открывала свою дверь, у соседей вступил в ссору муж, с коронными словами моего мужа, своего соседа - И карточку мою отдавай. lol.giflol.gif

Я так и рухнула, дома зашла отхохоталась. Вот что это? Карта имеет для мужиков какой-то сакральный смысл, фаллический символ? Или просто мы с мужем громко ругаемся и сосед взял на вооружение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

Какая вы молодец! Таким учителям можно спокойно доверять своих детей! У меня есть другой пример. У племянницы в классе был мальчик что-то у него со здоровьем было не так, он очень худой был и время от времени ...пукал. Наверное сдержаться не мог. Племянница рассказывала, что они замечали, конечно, что кто-то воздух подпортил, но не пойман-не вор, и не знали что это тот мальчик худой очкарик пукает.

А однажды учительница по русскому во время урока на весь класс сказала: Иванов! Хватит уже пер*еть! Думаешь я не замечаю, что это ты? Как подхожу к твоей парте хоть противогаз надевай!

Мальчишка убежал сразу из класса, а дети сидели все обалдевшие, потом там пара хулиганов засмеялось, остальные просто не понимали учительницу, которая на весь класс так опозорила мальчишку. Это в 5 классе было. Родители так этого мальчика и не уговорили пойти в школу, пришлось перевести, надеюсь и подлечили его, жалко пацана, ну не нарочно же он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу сегодня домой, звоню в дверь, а чадо не открывает. Что странно, ибо из школы он должен уже вернуться, а на репетицию драмкружка идти еще рано. И Насти ненаглядной сегодня в школе не было, о чем он мне жалистно поплакался по телефону (какие у нас страсти с этой Настей бушуют, это вааще blink.gif ), так что свиданка тоже отпадает.

Открываю дверь ключом, захожу... Опаньки, в ванной вода шумит. Нетактично вламываюсь. Мыш сидит по уши в пене и мылит кудри. Дело совершенно нереальное, ибо загнать тинейджера в ванну удается только с помощью волшебного пенделя, у него всегда имеются дела более важные, чем гигиена, а что воняет как гиена, так ему это жить не мешает.

Подобрав челюсть с пола, начинаю издалека: "Детонька, я тут в тырнете прочитала, что если подросток начинает мыться по собственной инициативе, то пора снабжать его презервативами. Правда чтоль?" Мыш краснеет и ныряет в пену, откуда выбулькивает:"Врут! Ты мам как маленькая, прям веришь всему, что в сети написано! Просто наша классная (она же режиссер), велела всем, кто в спектакле занят, голову помыть и про дезодорант не забывать blush.gif"

Ужос! Как я сочувствую бедной классной, вынужденной находиться в этой стае боевых скунсов laugh.gif

Но тут деть сообщил, что Настя, несмотря на болезнь, на репетицию все-таки придет... Ох, я прям и не знаю, верить тырнету или нет... music_whistling.gif

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе. У нас офис - отдельно стоящий коттедж с несколькими воротами. На заднем дворе стоит моя машина. Гонимая аЦЦкой больной ротовой полости, иду в машину, чтоб взять таблетки, забытые там утром. Выхожу и вижу - по двору гуляет ....батюшка в рясе. Я, думая, что у меня передоз от таблеток, быстро бегу к своей машине, ныряю туда и начинаю искать свои таблетки. В этот момент меня трогает по плечу все тот же батюшка. Поворачиваюсь. Он мне тычет что-то в лицо и спрашивает подозрительно:

- на вашем мыле написано "Глицериновое" - это детям можно?

- eek.gif Каким детям? Какое мыло?

- Ну таким, не очень маленьким детям

- eek.gif Я не понимаю вас

- И что это вообще за глицерин такой???Лекарство???

Благо тут приходит наш подсобник и проясняет ситуацию - у нас в одном из гаражей сто лет лежит это мыло, шеф до своего отъезда решил отдать его в церковь даром и этот батюшка приехал это мыло забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера показала мужу свой суперожог на заднице. Там мясо... Он меня изматерил! Как? Ты, моя жена... и такая тупая?! Я поверить не могу! Как ты могла положить плойку на постель? Ты тупая! Ты понимаешь, что ты тупая?!

Да, понимаю. cry_1.gifnotworthy.gif

Далее он спросил, чем я его мазала, когда он сам обжёгся - я не вспомнила, давно это было. Тогда он быстренько съездил в аптеку и купил мне лекарство. И сказал мне ходить с голой попой, чтобы рана проветривалась и засыхала.

Люблю мужа, он у меня очень заботливый. А я тупизна ивановна. И я реально тупая., что уж тут говорить. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×