Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ПроблЭмма

Невестка родила третьего ребёнка

Recommended Posts

1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Хороший повод, ага. Сам придумал-сам обиделся-сам ушёл- сам разводится решил.

Так не приняла жена его извиненеий. дважды к ней попытался подъехать, нет, слушать не хочет и что? Сколько раз нужно повиниться?

20 минут назад, Физендра сказал:

Т.е. жена-таки изменила?

Да не изменяла она моему сыну, просто в припадке злости от его недоверия, такое взяла и ляпнула. А когда он к ней с извинениями пришёл, после результата анализа, она очень обиженную начала из себя строить и выговаривать ему, что никогда не простит и т.д. Он психанул и решил разводиться.

18 минут назад, Владелица нити сказал:

Если у одного из родителей четвертая группа, то у ребенка первой быть не может. При Вашем раскладе у ребенка может быть вторая или третья.

Ну так и выяснилось при анализе, что у ребёнка 3-я положительная.

Сейчас я выговариваю ему, что он не прав, не должен был себя так вести, не должен был обижать жену подозрениями. 
Мог бы хотя бы для начала мне позвонить и попросить совета. Почему я, свекровь, не заподозрила невестку в измене, а он, муж, так с ходу сразу в изменщицы записал?

Я сразу сказала вчера невестке, что даже не сомневаюсь, что мальчик наш, а он, если сомневается, пусть сдаст анализ на группу крови, скорее всего напутали в роддоме, так оно и оказалось.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КукуруЗина сказал:

Сколько раз нужно повиниться?

Пока не простит. Здесь, уж извините, но он поступил, как чудак. Не разобравшись, что реально можно было сделать за пару дней, наворотил дел и ушёл!

Ну и? Нормально?

2 минуты назад, КукуруЗина сказал:

Почему я, свекровь, не заподозрила невестку в измене,

Ой, не могу, держите меня семеро?

Наверное, потому что она вам не могла изменить?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Пока не простит.

А если он не особо-то и хочет, чтобы она его прощала?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Пока не простит. Здесь, уж извините, но он поступил, как чудак. Не разобравшись, что реально можно было сделать за пару дней, наворотил дел и ушёл!

Вы знаете, в свете того мракобесия, что творится сейчас в Интернете на якобы мужских сайтах, реакция мужа объяснима. Другое дело, что все-таки надо различать реальность и виртуальность. И думать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КукуруЗина сказал:

если он не особо-то и хочет, чтобы она его прощала?

Тогда смотри п.1. он нашел хорошую причину для давно планируемого развода.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, счастье есть! сказал:

Тогда смотри п.1. он нашел хорошую причину для давно планируемого развода

А для этого родил троих детей, построил дом и квартиру, чтобы побольше оставить жене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, КукуруЗина сказал:

А если он не особо-то и хочет, чтобы она его прощала?

Ну вот и причина того, что поверил сразу с худшее, не попытавшись разобраться толком. Сразу рубить с плеча. Если бы я обвинила дорогого человека в том, что он не делал, я бы чувствовала вину за собой. А вы пишете: что не особо хочет того прощения, значит, не считает себя  шибко виноватым. 

8 минут назад, КукуруЗина сказал:

А для этого родил троих детей, построил дом и квартиру, чтобы побольше оставить жене?

Так всё меняется. 

Сейчас что-то изменилось. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, КукуруЗина сказал:

А для этого родил троих детей, построил дом и квартиру, чтобы побольше оставить жене?

А вы сами как считаете, хотел он раньше развода или это просто обида? Он планирует вместе с домом разделить с женой детей? 

5 часов назад, КукуруЗина сказал:

А если он не особо-то и хочет, чтобы она его прощала?

Не самый подходящий момент для развода, представьте себя на её месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ягодка опять сказал:

А вы пишете: что не особо хочет, значит, не считает себя шибко виноватым.

Так и есть. Шибко виноватым он себя не считает. А вот неудовлетворённость браком ощущает, отсюда, думаю, всё и прёт. Другой бабы, думаю нет, иначе бы к ней ушёл, а не ко мне.

4 часа назад, Verchi сказал:

Не самый подходящий момент для развода, представьте себя на её месте. 

Естественно! До самой пенсии будет неподходящий момент, пока младшему 18 не исполнится.

4 часа назад, Verchi сказал:

А вы сами как считаете, хотел он раньше развода или это просто обида? Он планирует вместе с домом разделить с женой детей? 

Он уже высказался, что уйдёт в квартиру, а она останется с детьми в доме. Забирать себе детей он не планирует.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, КукуруЗина сказал:

Он уже высказался, что уйдёт в квартиру, а она останется с детьми в доме.

Ясно. 

6 минут назад, КукуруЗина сказал:

Забирать себе детей он не планирует.

А чего так? Наделал, а воспитывает пусть жена? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Verchi сказал:

А чего так? Наделал, а воспитывает пусть жена? 

Именно так. Как он сказал, что ему надоело быть всю жизнь виноватым. В том числе в воспитании детей. Пусть воспитывает сама, он будет помогать материально, и встречаться с детьми, по мере возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КукуруЗина сказал:

Именно так. Как он сказал, что ему надоело быть всю жизнь виноватым. В том числе в воспитании детей. Пусть воспитывает сама, он будет помогать материально, и встречаться с детьми, по мере возможности.

Ну несправедливо же. Все свалить на женщину. В очередной китайский раз. 

Очень надеюсь, что одумаются и сын ваш и невестка. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, КукуруЗина сказал:

неудовлетворённость браком ощушает

Вы меня простите, вопрос, конечно, не к вам, а к вашему сыну. Но всё-таки. Неудовлетворённость браком мгновенно не возникает, время нужно. Зачем тогда ему  нужно было соглашаться на рождение троих детей?

Может быть, это просто чувство неудобства за напрасные подозрения? Тогда возможно примирение. Или жена родила третьего ребенка без его на то согласие? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лесовинка сказал:

Или жена родила третьего ребенка без его на то согласие? 

Есть такие незамутненные мужчины, детей не хотят, но не предохраняются и не проверяют, предохраняется ли жена. Ну или просто врут. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Verchi сказал:

Очень надеюсь, что одумаются и сын ваш и невестка. 

Я тоже на это надеюсь. Тем более уже не первый раз собираются разводиться. Хотя уже давно пора бы угомониться. Ведь 15 лет уже в браке. 

23 минуты назад, Лесовинка сказал:

Или жена родила третьего ребенка без его на то согласие? 

Скажем так: сопротивлялся сколько мог, но она его дожала.

 

19 минут назад, Verchi сказал:

Есть такие незамутненные мужчины, детей не хотят, но не предохраняются и не проверяют, предохраняется ли жена.

А есть такие незамутнённые женщины, если уж она решила родить, то хрен её остановишь!:D

На сегодня всё. Я ушла кино смотреть, звиняйте!:rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, КукуруЗина сказал:

Соглашусь с Вами. Всякий раз от развода останавливала она. Если бы она хотела развестись, он бы, я думаю, не стал сопротивляться.

Он ищет повод для развода давно.

Жаль, что только нашел такой некрасивый способ. Какая бы ни была невестка (мы все не ангелы), но такие упрёки - вверх неуважения.

Лично бы во мне что-то сломалось. Не смогла бы жить дальше, уважать, доверять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КукуруЗина сказал:

А есть такие незамутнённые женщины, если уж она решила родить, то хрен её остановишь!:D

Да, есть. Не поддерживаю их, но при разводе она жертва, а бросивший её муж ... нехороший человек. Если только не оставил себе детей. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лесовинка сказал:

Зачем тогда ему  нужно было соглашаться на рождение троих детей?

А кто его спрашивал? Ставили перед фактом, и все. Отлично помню, как жена хотела девочку, и хрен знает что придумывала, чуть не до ЭКО дошла. Честно говоря, невестка не из лучших, с головой там явные траблы. С другой стороны, и муж не ангел, не хочешь больше детей - вазэктомия в помощь.

  • Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КукуруЗина сказал:

А если он не особо-то и хочет, чтобы она его прощала?

Он человек со свободной волей, захочет - разведётся.

Мне почему-то сейчас кажется, что третьим ребёнком жена его хотела "привязать", поскольку давно чувствовала охлаждение к себе, раздражение и вспыльчивость. Но вышло ещё хуже.

Замечательно, тем не менее, что есть и этот ребёнок. Плохо, что по сути, нет семьи. И мне жаль, что супругам приходится жить в не любви. Но больше жаль женщину, хоть во многом её и не поддерживаю. Но мне её жаль искренне.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Verchi сказал:

Да, есть. Не поддерживаю их, но при разводе она жертва, а бросивший её муж ... нехороший человек. Если только не оставил себе детей. 

 

А если чувств к жене нет, то тянуть лямку супружеской жизни всенепременно надо ради детей? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женьшень сказал:

А если чувств к жене нет, то тянуть лямку супружеской жизни всенепременно надо ради детей? 

Если не нашлось слов и решимости не допустить рождения третьего ребёнка и чётко озвучить "чувств нет, я пошёл, детей обеспечу", то да, пусть тянет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Если не нашлось слов и решимости не допустить рождения третьего ребёнка и чётко озвучить "чувств нет, я пошёл, детей обеспечу", то да, пусть тянет.

Как мужчина может не допустить рождения третьего ребенка, если женщина забеременела и хочет рожать его? Зачем заставлять мужчину жить с женщиной, которую уже не любит? Чтоб все в семье были несчастными? 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Женьшень сказал:

А если чувств к жене нет, то тянуть лямку супружеской жизни всенепременно надо ради детей? 

Нет, но и оскорблять женщину недоверием без повода и бросать с новорождённым ребёнком тоже не выход. Это такие мальчишеские поступки от трусости.  Когда не можешь честно сказать и уйти без повода, не сделав никого крайним за свои поступки.

6 часов назад, Женьшень сказал:

Там никто никого еще не бросил, по словам автора, это не первый раз они так разводятся. Игрища у них такие. Как поругались, так и помирятся.

Надеюсь, так и есть. 

Цитата

Хуже, когда в семье нет любви, тогда все в ней несчастны будут. Можно развестись и продолжать выполнять родительские обязанности по содержанию и воспитанию детей, была б на то добрая воля 

Как все просто у вас. Много вы знаете разведенных отцов полноценно ввполняющих родительские обязанности? Да ещё речь о троих детях. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Verchi сказал:

Нет, но и оскорблять женщину недоверием без повода и бросать с новорождённым ребёнком тоже не выход. Это такие мальчишеские поступки от трусости.  Когда не можешь честно сказать и уйти без повода, не сделав никого крайним за свои поступки. 

 

Ничего себе без повода. Да кто угодно задумался бы, будь у ребенка сомнительная группа крови. Но. Первым делом надо было пересдать анализы, а уже потом выяснять отношения.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ничего себе без повода. Да кто угодно задумался бы, будь у ребенка сомнительная группа крови. Но. Первым делом надо было пересдать анализы, а уже потом выяснять отношения.

Анализы показали, что повода нет, вот и весь сказ. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×