Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мумрик

Мужская дискриминация

Recommended Posts

Мумрик

И сотрудники, представте себе, тоже не хотят взваливать на себя двойную работу без особого материального вознаграждения, пока такая мамочка биллютенит. В ваших детей вкладывается труд (деньги), мужа, государства, работодателя, коллектива.

Ну а вы, вероятно, как то "подкустовый выползень" прям из-под куста появились на свет. Да? Мама ваша не, черт подери, биллютенила (ей-Богу образование ваше бесплатное, но вы и в школе умудрились не учиться)? Эх, 39 лет...а так рассуждать. Чем же вас жизнь так обидела-то?

Проблемы при устройстве на работу возникают (если возникают)

Или не возникают. У бездетных проблем при трудоустройстве ничуть не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумрик

В ваших детей вкладывается труд (деньги), мужа, государства.

Ну, дык, ежели государство желает иметь солдат для армии и рабочие руки, оно и должно деньги вложить в ребенка, иначе откуда они возьмутся, с Марса прилетят?

Хошь получать молоко от коровки - вырасти сначала теленочка, вложи труд и средства, все логично донельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли детоненавистница, то ли женоненавистница посетила наш чуткий семейный форум и "биллютенями" ругается.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ее.

Мой ребенок - исключительно мой - всего лишь по одной причине: он не нужен своему отцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумрик

И сотрудники, представте себе, тоже не хотят взваливать на себя двойную работу без особого материального вознаграждения, пока такая мамочка биллютенит.

Забавная статистика в моей компании - бЮллитенят чаще не детные мамочки, а молодые мужики (у нас коллектив 50 на 50). Вот как бухгалтер клянусь! 80% больничных - мужики берут.

В ваших детей вкладывается труд (деньги), мужа, государства, работодателя, коллектива. Но на судебном разбирательстве мамочка искренне считает, что ребенок ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ее. Так как она носила! Правда на чужие деньги...

А, до меня дошло! У дамы есть женатый (или свежеразведенный) мужчинка на примете (ну, может уже в доме), а у него дети, которых дама отчего-то хочет заполучить в комплекте с этим мужчиной а бывшая не отдает...

Открою секрет - лучше алименты пусть платит, честно. Вам же выгоднее

smile.gif

Скрытый текст
хоть и не пятница, а настроение поднимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один-единственный вопрос: а для чего Вы рожаете ребенка, который будет ненужен своему отцу? Или, другими словами, от мужчины не желающего иметь детей? Только не говорите, что Вы об этом не догадывались и Вас подло обманули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

То ли детоненавистница, то ли женоненавистница

И то, и другое вместе сразу, плюс любительница заглянуть в чужой кошелек.

Миа Гата

А, до меня дошло! У дамы есть женатый (или свежеразведенный) мужчинка на примете (ну, может уже в доме), а у него дети

Такая мысль у меня появилась. От себя добавлю, что поэтому автору жаль тех денег, что идут на чужих детей, лучше бы мужчина на нее их потратил. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумрик

Еще один-единственный вопрос: а для чего Вы рожаете ребенка, который будет ненужен своему отцу?

Вопрос не ко мне, но выдвину версию. Кроме отцов дети нужны бывают матерям. Вы об этом не знали в принципе? Лично я рожала детей, которые очень были нужны моему мужу. Это не помешало ему не участвовать в их воспитании.

По теме вопрос - относительно какого исторического периода женщины утратили любовь к мужчинам? Давайте вспомним прошлое, когда не было контрацепции, когда женщина была полностью зависима от мужчины и рожала в поле по 16 детей. Может тогда у мужчин была жизнь-малина? Он строил дом, пахал пашню, контролировал все в доме, являлся защитником семьи, в том числе от внешних врагов страны. И служили тогда государю не 1 год, как сейчас. А 25.

Я не поняла, о чем горюет автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

И то, и другое вместе сразу, плюс любительница заглянуть в чужой кошелек.

Не любительница, любитель. Обиженный женщинами нытик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом. Если это женщина - то явно из тех, кто за любые штаны держится и пылинки с них сдувает, лишь бы были. Если мужик - то неудачник. А так то конечно тролль. Я все сказала. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумрик

Еще один-единственный вопрос: а для чего Вы рожаете ребенка, который будет ненужен своему отцу? Или, другими словами, от мужчины не желающего иметь детей?

lol.gif Мой муж тоже думал, что детей не хочет. Сейчас трое- счастлив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

А, до меня дошло! У дамы есть женатый (или свежеразведенный) мужчинка на примете (ну, может уже в доме), а у него дети, которых дама отчего-то хочет заполучить в комплекте с этим мужчиной а бывшая не отдает...

Про женатого мужчинку вы наверное угадали. Только вот детки скорее вызывают негатив wink.gif Не спеклись они персонажу. А придется иметь ввиду.

Скучаю... так все предсказуемо (где бы взять зевающий смайлик).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумрик

laugh.gif Потому что мы были семьей и решение родить ребенка принимали вместе, с учетом того, что оба имели такое желание. А потом, спустя некоторый промежуток времени кое-кто перехотел biggrin.gif . Ну так это мои проблемы, что выбрала ненадежного гражданина, единственное мне снисхождение - отсутствие опыта распознавания "ненадежных" в мои тогда 20 лет.

Но его никто за уши и не тянет - не хочешь - не надо. Сиди, играй в свои танчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не мужик это. Так, дама пришла палкой в улье пошевелить. Знает, на какую тему откликнутся.

С мужиками она дружит, как же. В 39 лет про естественный отбор вещать, много ли ума надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Только вот детки скорее вызывают негатив  Не спеклись они персонажу. А придется иметь ввиду.

А чего она тогда к правам матерей, которые держат детей при себе цепко и мужчин на расстояние выстрела не подпускают к ним докопалась?

Радовалась бы, коли дети далеко и с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

А чего она тогда к правам матерей, которые держат детей при себе цепко и мужчин на расстояние выстрела не подпускают к ним докопалась?

Так алименты! Вон сколько про мужские денежки которые идут на дитев понаписано! wink.gif А жаба-то душит. Мимо носа деньги плывут, на чужих писюнов, которых никто рожать не просил. Прямо даже против был. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

правам матерей, которые держат детей при себе

А алименты? Этот членский взнос... Жалко денег.

Домовый сыч, опередили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Так алименты! Вон сколько про мужские денежки которые идут на дитев понаписано! А жаба-то душит.

Вот основной мотив выступления автора, а остальной словесный понос так для прикрытия. Большая жирная жаба её душит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обострение троллинга на форуме? g.gif Сначала Всё наоборот радеет за бедных покинутых в браке мужчин, теперь вот Мумрик присоединилась(лся?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумрик

Девушка выходит замуж, почти сразу, и часто не зависимо от желания мужчины, рожает ребенка, а то и двух

А бывает и трех сразу, представляете?

. Все. Теперь все ее внимание направленно на младенца. Сидит дома, за собой не следит, круг интересов сводится исключительно к детским проблемам

В моем окружение все молодые мамы, наоборот, пытаются украсть от ребенка времени немного для себя. Так что - ложь.

Мужа к младенцу, как правило, не допускают.

Да, да, да. А муж, во всех отношениях такой жесткий и вообще мужчина - именно здесь дает слабину. laugh.gif

О том, что мужу требуется не меньше внимания никого не волнует

Вы, вероятно, муж. Женщина такое не напишет. Потому что физически разорваться с появлением в доме младенца, не сможет никто - ни женщина, ни мужчина.

Да и в социальной сфере у женщины больше привилегий.

Ложь.

Не удивительно, что при подобном раскладе 80% самоубийц мужчины.

Идите, спасите хоть одного. Вытащите из петли мужика, не медлите. Потому что такие, как вы, спасают мир от вымирания мужиков.Вам скачать базу данных судебных приставов по вопросам взыскания алиментов? А чО? Не лишним будет. Там столько несчастных, вам трудиться и трудиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Вот основной мотив выступления автора, а остальной словесный понос так для прикрытия. Большая жирная жаба её душит!

Тогда тема размещена неправильно! С жабой - в "Жизнь и кошелек", туды ее в качель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумрик

, от мужчины не желающего иметь детей?

А вы не в курсе. Они желают! Очень! А потом некоторые пугаются трудностей, и уже не желают. А вы не знали что так бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Они желают! Очень! А потом некоторые пугаются трудностей, и уже не желают.

И за таких желанных ранее детей не борются, чтоб воспитывать. А стараются самоустраниться вообще и подальше, а уж издалека вещать о своей незавидной доле и попытках суицида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Этот членский взнос...
Браво! clap_1.gif

В 39 лет про естественный отбор вещать, много ли ума надо.

Может старая дева с котенком? Откуда такое неприязненное отношение именно к матерям?

Мужчины, в нашей стране точно, имеют куда больше прав и возможностей, чем женщины.

А про больничные, или как там биллютень, вообще разговор отдельный. Я не знаю ни одного отца, кто бы согласился сидеть дома с больным ребенком, вместо матери, сколько бы кто в семье не получал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумрик

Предлагаю вам открыть приют для обездоленных и обиженных мужчин.

Соберите в доме кормите, содержите, уделяйте внимание.

Ну, а че? Вы же так опечалены их нелегкой судьбой. Сделаете хоть несколько мужчин счастливыми.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×