Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

просто я такая простая

Я подозревала своего мужа в измене

Recommended Posts

просто я такая простая

Сижу реву.....

За чем? От слез больше морщин появляется tongue.gif У вас есть повод проверить гормоны.

От мужа в этом вопросе (со Светой) вы поддержки не получите никогда. Так на фигасе себе вы нервы мотаете? Прям игра у вас с мужем "очевидное-невероятное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

Сегодня мне Света звонила! Говорит: Нахер мне твой Паша? Ты чего по чужим телефонам лазишь? Разберитесь сами в своей семье. Позвонила мужу, рассказала. А он и говорит: Короче Разбирайтесь сами.... Сижу реву.....

Господи - как предсказуемо...

Перевожу с конспиративного на русский:

Паша Свете:

- Моя все знает! Наверное будет лучше если я уйду к тебе!

Света Паше:

- Да на кой ты мне в доме сдался (если одинока).

Или (если замужем):

- А мужа я куда дену? Нет уж постель отдельно от дома!

И с перепугу контрольный звонок жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ... я же говорила. А вот и Света пришла...

Автор! Прекратите истерику! Самой себе скажите, что нет никакой Светы и мужу тоже внедрите в его тыковку, что НЕТ никакой светы! И живите спокойно.

Попросите мужа, чтобы он не говорил Вам о Свете НИКОГДА!

Если будет и дальше Вас пытать этой Светой, то уходите от мужа. Отрезвите его! И нечего перед ним пляски устраивать. Обойдётся. Провинился - пусть Вас балует.

Блин... вы как дети, чесслово. g.gif Простите, сколько вы в состоите в браке? Может я пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

хочешь правды? тебя не любят

всё остальное по обстоятельствам.. хочешь-живи с этим, а можешь уйти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

Сижу реву.....

А чего ревете-то? Света слилась, муж самоустранился, отчего реветь? Теперь только от вас зависит - полюбите вы себя заново или будете в том же дерьме бултыхаться.

Обидно до слез, что ваш как бы мирок рухнул? Так нужен он - тот мирок в том виде, в котором был?

Страшно что-то начинать? Так еще страшнее в том бедламе жить, в котором вы жили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

Позвонила мужу, рассказала. А он и говорит: Короче Разбирайтесь сами...

Нормально так слился blink.gif Заварил хрень, нервы вымотал - и в кусты, разбирайтесь сами.

Чего с посторонней дамой разбираться? Она Вам вообще никто, а этот Ваш перекати-поле совсем уважения никакого не имеет к вам обеим.

Тьфу, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

Говорит: Нахер мне твой Паша? Ты чего по чужим телефонам лазишь?

laugh.gif Автор, ответить не могли достойно что ли? А ты чего по чужим трусам лазишь? Я-то хоть по телефону своего мужа.

Вообще охренели все эти шлюпки, ИМХО. Еще на мораль давить берутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

Сегодня мне Света звонила! Говорит: Нахер мне твой Паша? Ты чего по чужим телефонам лазишь?

Что то совсем странно. Первое зачем света вообще позвонила, просто я такая простая , ну правда одним бы словом - Че надо???. Второе - Хочу интересуюсь, мой муж, хочу знать с кем он дружит, а так как ты с ним постоянно созваниваешься, вот мне и стало интересно. Третье - Что вы в его телефоне лазили, он сам Свете сказал, с уточнение слова чужим?

Ну тогда ваш муж не совсем хороший человек, а в купе со светой так полный комплект.

Если не хотите разводиться, устройте хотя бы байкот. А то мило с улыбкой и далее. Ему и кажется что все так и должно быть. Ваш муж не чувствует своей вины. Просто поругаться, а потом как обычно, иногда не действует. И не связывайте больше с этой светой, не разговаривайте с ней по телефону, не унижайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

"Разбирайтесь сами" - нет, ну класс позиция! А он-то что сделал САМ? Заварил всё это дерьмо, а вам теперь из него выгребать?

Эти слова - "сами-сами" - характеризуют его, верней некуда. Можно, конечно, сейчас спустить ситуацию на тормозах, но, к сожалению, повторяться такая дрянь будет с регулярной периодичностью. И дело тут не так в Свете, а тем, что ваш муж устраняется от решения им же созданных проблем.

Трус.

И не гнушается переложить их на голову собственной жены, не смущаясь при этом наличия грудного (его же!) ребёнка, который требует и времени маминого, и сил, и - главное - спокойствия! У деток интуиция - ого-го, они все эмоциональные оттенки родителей ощущают и, по мере силёнок, пропускают через себя. Вот оно малышу-то надо??!

Подумайте: хватит ли у вас сил, нервов, а главное - здоровья, чтобы ещё много-много лет разгребать дерьмо за взрослым человеком, который при этом вас не только не любит - даже не уважает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

Говорит: Нахер мне твой Паша?

Блин, обидно. Вы из-за него плачете, ночей не спите, а он оказывается и на фик никому не нужен. Даже Светке. Ну вот и успокойтесь, пусть муж боится, что вас уведут, такую жену как вы еще поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

Эта Света замужем или нет? (простите, если просмотрела)

Слезы делу не помогут. Я очень хорошо понимаю ваше состояние, но попытайтесь себя хоть через "не могу" как-нибудь в руки взять, и определитесь со своими ближайшими целями: чего вы на самом деле сейчас хотите (в зависимости от этого план действий разный будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

А, кстати, вы мужу о Светином звонке рассказали? А то он, бедолажка, так трепетно воспринимал ваш к ней интерес! Интересно, её звонок вам как-то повлиял на его тонкую душевную организацию? Не разрушил ли чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Пока только наряжается перед таким сомнительным мужем. 

У меня с фразой в газете " носки со стрелками". и ждала, пока разлюбит и любит уже. Там вроде хеппи энд.

РС. Вспомнила. Муж жил на даче. А там света как раз и урожай собирала. И теперь потребвала законный тЫк сказать урожай. Моркошка-картошка, поливала- убирала. Ну а че? Жена с дитем- я раком в огороддИ? Равноправие, блин.

А вопрос? Дача чья? Чтоб я на своей даче морковку не посчитала? И чтоб я кому то на зиму пообещала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

Сегодня мне Света звонила! Говорит: Нахер  мне твой Паша? Ты чего по чужим телефонам лазишь? Разберитесь сами в своей семье. Позвонила мужу, рассказала. А он и говорит: Короче    Разбирайтесь сами.... Сижу реву..... 

Мне тоже помнится когда-то писала в социальной сети такая вот мадам по типу Светы.

Мол, не мужа пили, а сиди молча и ребенка воспитывай blink.gif Тоже ребенок грудничек был. Послала ее куда подальше.

На тот момент и мужа тоже, который занял позицию как и ваш - ничего не знаю, все придумала, иди лечись и разбирайся во всем сама.

Так что понимаю как вам на душе мерзко. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одно только Светтела знает тел. жены? Че звОнишь, или звонИшь. Нафиг нужен? Одни слова- да уйдет к Свете ? Да пусть идет. Я бы еще стрелки на носках нагладила.

И у меня подозрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака на сене

Эти слова - "сами-сами" - характеризуют его, верней некуда. Можно, конечно, сейчас спустить ситуацию на тормозах, но, к сожалению, повторяться такая дрянь будет с регулярной периодичностью. И дело тут не так в Свете, а тем, что ваш муж устраняется от решения им же созданных проблем.

Трус.

Вот именно этих слов не хватало в обсуждении.

Вы простите, но нельзя быть простой, как "трусы за рубЪ двадцать" Вам же не 16 лет, в самом деле...

Он играет на вашей правильности, воспитанности и доверчивости. Вы сами задаете себе вопрос: "Как же так? Как так можно?" И будто не видите очевидных фактов. Раскройте глаза, вы просто не хотите поверить в это. Ваш супруг трус и лжец. Не марайтесь в это. Здесь писали, что ситуация будет повторяться из раза в раз - так и будет.

Вот вы сейчас рыдаете, а ему наср..чхать. И ей тоже - она не лучше. Так не ведитесь, будьте умнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака на сене

Ну там же другим органом думают! И наличие грудного ребенка означает для мужа: 1)отсутствие секса,

2) требование денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Не знаю что хочет автор от мужа, а он по-моему хочет, чтобы жена с доброй улыбкой вместе с мужем восхищалась Светой - этой неординарной прекрасной женсчиной.

А с Вас валяюсь! lol.gif И ведь правда.. laugh.gif

Кстати, у меня первый муж такой почти был. По уровню "ума и сообразительности". punch.gif Но там не садист, там просто идиЁт, и у нас "Оля" wink.gif была. Как хорошо, что мне в то время уже на него поровну было, а на эту Олю так вообще..

Этот придурок ещё потом раскаивался, idiot.gif неправ мол был, да кому он уже тогда нужен был.

Вот я молодая идиотка была, с кем связалась.. g.gif

Ismarin

Вчера, например, от сотрудницы сдающей свою квартиру в аренду, услышала следующую историю: позвонила плачущая квартирантка и попросила позволить пока еще пожить в квартире ей с ее двумя маленькими детьми, т.к. накануне муж не вернулся домой, а просто прислал СМС "Я больше не вернусь". Она иногородняя, сейчас без денег, на съемной квартире с неоплаченной арендной платой за месяц, на руках двое деток (одному двух лет нет). Вот это реальный ужас!

А это тоже почти моя история, но уже lol.gif трёхлетней давности, хотя ребенок один и подросток, а вот со здоровьем на то время дело совсем гиблое было.

Это я уже, зрелая идиЁтка, не просчитала концы с началами..

Так и вся жЫзнь пройдёт, в махровом моём идиотизме. punch.gif

Или?..

Где ума-то на мужуков брать, какой чем, каким зверем обернётся? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Похоже на троллизм.

Посты автора? Да. Очень похожи.

Ситуация хрестоматийная. Преподнесена так же. Эмоции будто вычитаны из учебника - когда, как и в каком количестве пришли. И очередность происходящего тоже наводит на мысли о троллизме, да.

Так же нет ответов на заданные вопросы. Только "жизнеописание". ЖЗЛ, идрит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

На второй странице посты Саноринки и Речной нимфы - ни прибавить, ни убавить. Прочесть и следовать. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Если женщина может себя переделать из нюни в стерву, то честь ей и хвала. Хотя как по мне, то побольше уважения в семье не помешало бы с обоих сторон, а не игры в хозяек и стерв.

Но вот насчет секрета успеха Светы... Я тут анекдот прочитала в ветке "Анекдоты", по моему он кое-что объясняет:

"Я не понимаю, почему все мужчины бегают за мной?!

- Ну ты даёшь!"

Но должна сказать, что такой секрет успеха, даже раскрывшись, не каждой женщине подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Но может ее муж восполняет со Светой то чего не дополучает с женой. Если жена вся такая из себя простая, а Света вся такая не простая

Ага, Света - золотая, и ТАМ у нее все брУльянтовое.

Все проще шеф, мужику захотелось НОВИЗНЫ.И Свете видать, тоже того. И все.

А вот по поводу

Пришлось подтянуть себя до его уровня. Стать ему ровней, что б соответствовать ему

Не, может я слишком ленива, да ну это в жопу,для меня главное остаться СОБОЙ, а не под кого-нибудь подтягиваться, подстраиваться. Это он пусть до меня подттягивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие что открыли мне глаза наконец. Предоставила мужу свое письмо, а он и отпираться не стал. Только теперь из ласкового зайчика превратился в лютого волка.Орет на меня теперь по любому поводу. Собираю документы на развод. Обидно даже не то что изменял, обидно что нож в спину вставил. Постоянно врал и когда Света мне звонила и кричала что я сплетница собираю на них компромат и не хер по чужим телефонам лазить, от Паши я услышала: Короче, разбирайтесь сами. Вот как то так cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я такая простая

Пусть катится. Значит за 16 лет вы гнильцу в нем не рассмотрели, испытание маленьким ребенком он не прошел. Конечно обидно. Тем более когда считаешь мужа "ласковым зайчиком", а он "волчарой" оказывается. И на всё про всё - 4 месяца. Как-то резко он переродился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×