Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всем привет!!! Я уже стартовала. На завтрак съела 2 яйца и половинку апельсина. На обед поем яблоко и вторую половинку апельсина и чаем все отполирую:rolleyes: На ужин отварила ногу курицы без кожи.

 

Всем удачи;)

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки. 

На завтрак было полтора яйца, потому что неудачно я их сварила. И апельсин, вкусный. На обед тоже будут два апельсина. На ужин ничего пока не варила, хочу свежее. Но будет курица скорее всего. 

Взвесилась, расстроилась. Буду мотивироваться на удачу и результат. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сейчас информатика. Пока дети мультики создают, отписываюсь.

На завтрак (7.00) 200 г творога и кофе. Творог еле впихнула, на грушу не осталось ни места, ни времени, взяла на работу, хотела съесть перед уроком. Как только переступила порог класса, про грушу забыла и вспомнила только после 2 урока, решила оставить на обед. К ужина отварила говядину и велела мужу сделать овощной салат.

Для меня самая главная проблема - вода. Не выпивается 2 л, не влезает.

47 минут назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

Взвесилась, расстроилась. Буду мотивироваться на удачу и результат. 

Аналогично. Моя мотивация в шкафу висит. Купила красивый костюм, маловат, нужного размера не было, но он мне так понравился! Надеюсь, 8 Марта я в него влезу.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На завтрак было два яйца и чай. Апельсины забыла купить :hmm: На обед будут яблоки, на ужин курица, естественно, варенная. Всем хороших отвесов:groupwave::groupwave:

Ну поехали, что ли:fire:Вперед к стройности! Я думала что начну хотя бы с 71,9, но все те же 72. 

В шесть утра завопила напоминалка на телефоне - диета! Настроение хорошее, настрой не жрать присутствует. Уверена, что у всех цифра на весах будет к концу диеты та, о которой мечтали:)

 

Изменено пользователем Фобос
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как у всех - на завтрак яйца и половина апельсина, на обед три маленьких яблока.

Пока все хорошо и день быстро проходит у меня - пока сына завтраком кормлю, потом играем, потом укладываю спать...в бассейн съездили. О еде думать некогда, да и не голодно, особенно после завтрака. 

Самый жор приходит вечером.:(

Хочу ужин на 9 вечера отложить, потому что спать ложусь очень поздно, около часа. Если поужинаю рано, я же потом не засну от голода.:DА в 7 у меня тренировка, как идти на нее голодной?? Наверное,  придется нарушить и съесть еще одно яблочко. Или морковку, вроде разрешается непланово.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня без завтрака, поскольку уснула только в 7 утра, в 11 встала с ощущением колобка. Напилась горячей воды, есть ничего не могу. В обед - большое яблоко буду жевать, на ужин - курочка. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на творожном варианте, поэтому на завтрак были не яйца, а низкокалорийный творог и апельсин. На обед хурма. Не знаю, насколько ее можно есть на диете,  но надо было срочно съедать, а то пропала бы. На ужин индейка на пару, и завтра, вместо курицы, она же будет. 

 

На планшет скачала программу СИТ 30 диета магги. Там 2 варианта, список покупок на день, можно отмечать количество выпитой воды. И обычная программа СИТ 30 тоже хорошая. Советую скачать. 

Изменено пользователем Rettka
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Первая неделя позади. Результат неплохой - 3, 5 кг. Я думаю, что это неточно, так как начались критические дни. Очень сильно сошел живот. Я прямо чувствую, как вес уходит. Очень приятные ощущения!

 

Всем хороших отвесов. Все у нас получится!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день прошел сумбурно. Из нарушений имеется украденная у сына сосиска. Еще я морс пила. Он самодельный, но чуть-чуть сахара присутствует, без фанатизма, конечно, но есть. Вечером попробую вспомнить, что когда-то в моей жизни был бодифлекс.

 

Изменено пользователем Розалинда Айзенштайн
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет целеустремленным красавицам!

Утром весы показали во мне 60.9 кг красоты и обаяния при росте 154 см:D

Видимо я так напугала свой организм диетой, что с перепугу проснулась голодной - чего со мной не бывает, мне наоборот ооочень трудно завтракать и обычно я обхожусь чашкой кофе. И так я торопилась позавтракать, что свои разрешенные законные 2 яйца сварила всмятку. Обнаружив это, махнула рукой (ну, не сырые ж) и схомячила их. Затем нашарила глазами голодными апельсин - слопала половинку. Уффф. Не наелась (обалдеть - не встать, я с утра позавтракала и еще и голодная). побежала в больничку, затем на работу. Часов в 10 утра выпила наконец-то кофе. Через час начала пить воду понемногу. Затем пообедала 3 небольшими яблоками, причем третье с трудом доела. Обрадовалась я этому. А зря. С 4 часов я стала мечтать об ужине. Я так о нем мечтала, что это видимо передалось мужу, который заехал вдруг за мной на работу. В итоге в 18-30 я уже ужинала.

Нууу, что вам сказать... Оказалось, что просто вареное мясо это очень и очень грустно. Чтоб пошло веселее я достала горчичку домашнюю "вырви глаз":wacko:. Из 200 грамм мяса осилила 160 гр. больше просто уже в горло не лезло. Кушать-то хотелось, но хотелось яблочко, салатик, кусочек хлебушка, печеньку, в общем чего-угодно, но все из списка запретного на сегодня. Обидевшись на несправедливость - почему кто-то ест и не толстеет, а я пухну - выпила 2 стакана чая, в один выжала немного лимона (чтоб не искушать себя поеданием дольки), второй - вприглядку с "таком".  

Вот такой мой рацион был сегодня. Курицу сварила сегодня сразу 2 порции - а то чего мелочиться варить по 200 грамм. Яйца с утра сварю. 

Девочки, кто опытный в этой диете, подскажите, а мясо с бульоном никак нельзя? Я б просто бульона с удовольствием попила, мяском заела - может оно так легче пойдет? Ну не лезет оно мне насухую.:( И на ужин только те овощи, что перечислены можно? А как насчет салата без заправки: пекинская капуста- огурец-помидор-перец? Вот люблю я пекинскую капусту:blush:

И сыр обезжиренный - это какой? Вы какой берете? Вот что-то тут я с сыром вообще в тупике, у меня самый обычный  - Российский 50% в холодильнике, но он ведь не подходит, я так понимаю.

Надеюсь, что я втянусь и выдержу и что это не будет зряшной жертвой - ооочень хочется похудеть. Но тяжеловато мне как-то, хочется куснуть чего-нибудь. Но я держусь! :bb:Пойду водички попью и спать. Пока совсем голодной не стала - а то ж не усну.<_<

Изменено пользователем Мыздрик
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то с огромным трудом пережила фруктовый обед. У меня ощущение, что фрукты только разжигают мой апетит. В прошлый раз я заменяла фрукты овощами, в этот раз так же сделаю, а то не выдержу и сорвусь. 

@Мыздрик я не знаю, насколько это правильно, но сегодня овощной салат у меня был из капусты и морковки. И в прошлые разы, я салаты делала из любых овошей, кроме картофеля. 

 

 

Изменено пользователем Rettka
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыздрик  

Я покупаю сыр "Президент" сливочный лёгкий 20%.

Девы! Пачка творога на завтрак - это сила. Чувство сытости не покидало меня очень долго. В обед еле впихнула в себя 2 груши.Ужин получился в 20.00. Нарушений не было, а вот воды выпила недостаточно.

На завтра отварила грудку и в аэрогриле сделала рыбку.

Изменено пользователем Классная мама
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Спешу поделиться - сегодня взвесилась, отвес -1.300 кг.:clap_1: Понимаю, что это вода уходит, знаю, что потом отвесы станут меньше, но как мотивирует!!!:thumb_yello:

Сегодня утром я была уже не голодная, съела свой завтрак из чувства долга. На работу взяла курицу отварную. Вечером будут овощи.

У меня еще одна мотивация. Подруга моя уже сидела на этой диете в ноябре, похудела хорошо. Собственно, от нее я и узнала о Магги. Так вот она пошла на второй круг, но у нее и вес побольше. Звала она меня с собой со 2 января начать. Ага, для меня самое время: "Наковыряйте мне яиц из оливье!":lol_1: - представила я свою фразу за столом и реакцию окружающих:hehe: и отказалась, дабы не искушать себя и чтоб не было мучительно обидно на несправедливость мира. А она живет в Германии, у них праздники аккурат со второго числа закончились. Вчера вечером созвонились, оказалась срывалась она постоянно, и как раз вчера начала заново все. Так что мы теперь друг-друга поддерживаем :console:- подкалываем, соревнуемся, наверное, кто дольше не сорвется.

Всем умеренного аппетита, отличного настроения и хороших отвесов!:groupwave:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра.

Утро прошло хорошо, взвешиваться я не стала, съела яйца и помчалась на работу. С собой на обед взяла курицу. Морс с собой не брала, буду пить воду. 

Какое-то сегодня паршивое самочувствие, давление высокое и спать очень хочется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, похудашки :)

Вчера отписаться не успела, отчитываюсь. 

Стартовала вчера с весом 61,2 кг при росте 173, сегодня отвес - ровно 1 кг., но это не очень объективно, перед самой диетой селедки наелась.

Купила себе мотивационное платьице, сидит нормально, но специально размер S взяла, чтобы впритык и немного дискомфортно, как раз за недельку станет лучше, а после отмены гормончиков еще на неделю на Магги приду.

16 часов назад, Мыздрик сказал:

Девочки, кто опытный в этой диете, подскажите, а мясо с бульоном никак нельзя? Я б просто бульона с удовольствием попила, мяском заела - может оно так легче пойдет?

Я мелко резала филе и добавляла буквально немножко чистого бульона. Хотя по классике диеты так делать нежелательно.

И еще вариант - мелко порезанное сырое филе заливала в пиалке водой в уровень филе, чуть специй и каплю соли, и в микроволоновку на 10 минут закидывала. За 10 минут успевает приготовиться, и чуть водички остается, тоже легче есть, чем сухое.

17 часов назад, Мыздрик сказал:

И сыр обезжиренный - это какой? Вы какой берете? Вот что-то тут я с сыром вообще в тупике, у меня самый обычный  - Российский 50% в холодильнике, но он ведь не подходит, я так понимаю.

 20% Грация бывают диетические, либо Адыгейский можно. Но я обычно творогом обезжиренным заменяла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день прошёл,полёт нормальный. На весах минус 200 г. Лед тронулся:) Жду ужина, так очень хочется салата, а курица не лезет уже. Настроение как ни странно хорошее, есть не хочется.

Всем хороших результатов, а они сто процентов будут!:P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний день сложился не совсем по диете - завтрака не было, в обед было яблоко, вечером - сначала небольшая апельсинка, потом - курогрудь отварная. Воды выпила немного, и полное впечатление, что вода как-то задерживается... Сегодня все, как положено - утром апельсин и 2 яйца, в обед будет вчерашняя курица. 

Про отвес ничего сказать не могу, т.к. весы тупят, надо поменять батарейки. Но по ощущению куртка сегодня не совсем как на барабане))))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем все взвешиваются каждый день? :P. Я только в конце диеты взвешусь и померяю объемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rettka сказал:

А зачем все взвешиваются каждый день? :P. Я только в конце диеты взвешусь и померяю объемы.

Мне нравится отслеживать динамику, и плюс когда первые разы на диете сидела, могла для себя выводы делать на будущее, от чего лучше вес уходит, а что притормаживает.

К примеру, благодаря Магги я поняла, что мне нельзя творог на ночь - "заливает", чуть отечная просыпаюсь и есть привес небольшой. Поняла, что на фруктах вечером я с ума с голода схожу, съедаю их больше обычного и отвес либо мизерный, либо его нет.

То бишь, скорее для самоконтроля и для планирования будущего режима питания взвешивания интересны.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rettka сказал:

А зачем все взвешиваются каждый день?

Я буду взвешиваться раз в неделю по понедельникам. Каждый день страаашно! Вдруг отвесов не будет, расстроюсь...

Что поняла за первые два дня - мне очень тяжело дается трехразовое питание. Вот вообще никак. Нужен перекус между обедом и ужином, писала уже, ужинаю поздно, так как поздно ложусь спать. Завтрак в 9 утра, обед в 1-2, ужин ближе к 9 вечера. А в 6 уже очень хочется кууушать!!!

Сегодня на ужин столько всего много, поэтому перекусила салатиком овощным. А яйца и апельсинчик оставила на ужин. Знвю, что это нарушение, так делить приемы пищи...будем считать, что это эксперимент. Если хотя бы минус 3 кг за неделю будет, то эксперимент признается удачным)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люська сказал:

Я буду взвешиваться раз в неделю по понедельникам. Каждый день страаашно! Вдруг отвесов не будет, расстроюсь...

Что поняла за первые два дня - мне очень тяжело дается трехразовое питание. Вот вообще никак. Нужен перекус между обедом и ужином, писала уже, ужинаю поздно, так как поздно ложусь спать. Завтрак в 9 утра, обед в 1-2, ужин ближе к 9 вечера. А в 6 уже очень хочется кууушать!!!

Сегодня на ужин столько всего много, поэтому перекусила салатиком овощным. А яйца и апельсинчик оставила на ужин. Знвю, что это нарушение, так делить приемы пищи...будем считать, что это эксперимент. Если хотя бы минус 3 кг за неделю будет, то эксперимент признается удачным)))

 

По-любому будут дни, когда отвесы будут совсем не большие, или их вообще не будет, а то и привес может быть. поэтому и не вижу смысла взвешиваться каждый день.

Я иногда разбиваю еду на 2 раза, потому что тоже трудно очень терпеть голод. на результаты никак не влияло.

Изменено пользователем Rettka
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то у нас тихо. Вчера вечером в диетическом порыве наготовила своей семье столько еды, что муж слегка обалдел. Надо же мне было чем-то заниматься. 

Сегодня позавтракала как всегда, с собой взяла сыр и помидоры черри, забыла лаваш. Придется обойтись без него. А жаль. А так все позитивно, только очень сложно на работе, где все всё едят надо мной посмеиваются. Но как-нибудь прорвусь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний день прошел строго по диете, что не может не радовать. Сегодня пока пью черный кофе, потом - плановый завтрак. На обед вместо сыра будет обезжиренный творог с помидорками, слегка подсоленный. Вечером традиционная курвица - собираюсь запечь ее в аэрогриле, чтоб лишний жирок вытопился. К тому же у такой птички можно и кожу есть - она получается тоненькая и хрустящая. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день прошел без срывов. На весах минус еще 200 грамм. Позавтракала пополам с детьми - сыну апельсина половинку, дочке желток отдала. На обед будет сыр, помидоры из банки( в магазин не поеду) и кусочек подсушенного хлеба. На ужин курочка. Девочки, если я ее в рукаве запеку в духовке без добавления масла, так можно? Не могу уже варенную есть;)Мне бы ее с капустой пекинской и чесноком и меня за уши не оторвать. Но диета есть диета.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Горчица Особая сказал:

если я ее в рукаве запеку в духовке без добавления масла, так можно?

конечно, можно! в оригинальной версии диеты написано, что можно даже жареное мясо или фарш - кроме баранины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×