Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Горчица Особая сказал:

На обед будет сыр, помидоры из банки( в магазин не поеду)

А я себе сочинила салат из творога 5%, помидорок и базилика. Очень даже вкусненько. Плюс кусочек хлеба и чай - вполне себе обед. И объем немаленький такой получился.

А на ужин у меня тушеная лосятина. Вкуснотища)

Не удержалась я, взвесилась. Минус 2 кг почти за 2 дня) понятно, что это вода в основном ушла. Но зато теперь отталкиваться уже от этого веса буду.

Всем отвесов и легкой диеты без срывов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Приморская славянка, ну тогда я сегодня живу:licklips:Спасибо! Что-то мне захотелось заняться кулинарией. Буду тортик своим печь, пока дочка спит.

@Люська, к стыду своему, но я ни разу базилик не ела :blush: Деревня, ну что с меня взять. Привыкла к укропу и петрушки, а как остальная зелень выглядит даже и не знаю. Ааа, еще кинзу ела беременная, ну и лук зеленый. А отвес у вас очень даже мотивирующий:respect:У меня всего 400 грамм за два дня ушло и то я рада, что не вижу на весах свои несчастные 72 кг! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Горчица Особая сказал:

Привыкла к укропу и петрушки

Да я тоже их больше всего люблю. У меня этот пакетик базилика сушеного с незапямятных времен лежит, петрушка закончилась, ну я и вспомнила, что французы и всякие итальянцы помидоры с базиликом сочетают, вот и посыпала. 

10 минут назад, Горчица Особая сказал:

У меня всего 400 грамм за два дня ушло и то я рада, что не вижу на весах свои несчастные 72 кг

Мне страшно сказать, у меня почти 77 было. Сейчас 75.

Перед новым годом вес был 73, но мы все праздники испытывали новую пиццепечку...Ну и не прошли даром пиццы да всяческие пироги.)

Хочу 60, в идеале 58. Но пока цель 65. Пообещала себя наградить курсом массажа, если этой цели достигну.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люська, я тоже хочу 65:bounce:Но для меня уже 69 будет победа. Никак мой организм не хочет весит меньше 70. Ну или я начинаю расслабляться, когда цифра на весах приближается к мечте. В общем надо стараться. За праздники отожралась, так что чувства голода особо нет. Хватает того, что ем вполне.

А я даже и не знаю чем себя наградить. Так, чтобы и приятно, и недорого:D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые люди, а скажите, когда в меню салат, вы его ничем не заправляете? Совсем-совсем? Вчера было невкусно. Очень хотелось хоть грамм масла растительного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн я ложку йогурта добавляла в салат из капусты. И дольку чеснока давила. Иначе невозможно есть. 

Я поняла, что неудачное время выбрала для диеты. Вынужденно сижу дома. Маюсь бездельем и все время хочу есть :lol:. На работе все же отвлекаюсь и диеты как-то легче переносятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за припадка лени не пошла в магазин за творожком и хлебцами. В результате обед состоял из 3-х маленьких помидорок и грамм 50 ряженки. Чтоб не было совсем тоскливо, запила кофе с молоком....Курица на ужин варится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Горчица Особая сказал:

А я даже и не знаю чем себя наградить. Так, чтобы и приятно, и недорого

Фотосессию я еще хочу.;)

4 часа назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

Добрые люди, а скажите, когда в меню салат, вы его ничем не заправляете? Совсем-совсем?

Лимонным соком.

6 часов назад, Горчица Особая сказал:

Никак мой организм не хочет весит меньше 70.

А спорт подключаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люська, я ленивая толстая попа и я спортом не занимаюсь :hmm: Но попытки были. Был даже куплен когда-то давно до беременности абонемент на занятия фитнесом. Но из-за своей природной неспособности двигаться в такт музыки, я быстро это дело забросила. Там все красивые и худые прыгают как козочки, а я как бегемот:ermm:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лимонным соком не могу. У меня желудок. 

Со спортом пока никак. Давление шпарит от души. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

Я лимонным соком не могу. У меня желудок. 

Со спортом пока никак. Давление шпарит от души. 

А если пилатес какой-нибудь, калланетик? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бодифлесю периодически. Но тут то ли погода с ума сошла, то ли работа. Надеюсь, все успокоится (что вряд ли) и все же вернусь в бодифлексовый строй. Но если похудение получится, то придется однозначно, кожа повиснет. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Горчица Особая сказал:

Но из-за своей природной неспособности двигаться в такт музыки, я быстро это дело забросила. Там все красивые и худые прыгают как козочки, а я как бегемот

У меня такая же неспособность.:DЯ даже стэп-аэробику не люблю, как начнут там прыгать на этих стэпах да вокруг них со всякими переподвыподвертами, в полете ноги меняя - я только стою и пытаюсь врубиться как это так и куда ноги ставить. 

Поэтому хожу со штангой небольшой приседаю)) Самое то. Хот-айрон называется. Может, и у вас подрбное есть? Мне очень нравится. 

8 часов назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

Я лимонным соком не могу. У меня желудок.

Тогда может правда, чуток йогурта обезжиренного? 

Девушки,  вы совсем не нарушаете? У меня есть нарушение в виде пары ложек молока в кофе утром. Я настолько привыкла к этому, что решила, лучше я буду пить свой привычный кофе с утра, чем начинать день с таких испытаний))) И вот сегодня, поняла, что вареные яйца надоели, сделала омлет в микроволновке без масла, но ложку молока добавила. 

А вообще, мне диета пока нравится. И вкусно, и особо не голодная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго всем утра. Завтрак прошел душевно. На обед запланированы апельсины.

С праздником всех! Мира и благополучия, здоровья и душевного равновесия. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять 72 :( Ну как так-то? И ведь не нарушала ничего, а тут бах и плюс 400 грамм на весах утром. Не буду больше столько кофе и чая на ночь пить. И, наверное, начну все-таки делать какие-то физические упражнения. Буду приседать с дочкой на руках:brows:

На обед сегодня будут яблоки, на ужин курица с морковкой.

Ушла в себя :g:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Вчера немного нарушала, стало очень плохо днем, такое себе мерзко-полуобморочное состояние, так что ужин не готовила, а поела, что было - кашу и отварное филе курицы. Вес на месте, но в общем-то при приеме гормонов и при дефиците стартового веса меня это не пугает. Зато очень подтянулось то, до чего спортом добраться не могла - нижняя часть поясницы и талия более резко очерченной становится, на сантиметровой ленте уже по пару сантиметров в минусе, радует.

4 часа назад, Люська сказал:

Девушки,  вы совсем не нарушаете? У меня есть нарушение в виде пары ложек молока в кофе утром. Я настолько привыкла к этому, что решила, лучше я буду пить свой привычный кофе с утра, чем начинать день с таких испытаний)))

Я всегда кофе с молоком пью, даже когда с лишним весом на этой диете сидела и строго-строго следовала, это нарушение было постоянным. Может, чуть и замедляет кофеин результаты, особенно когда кофе много в течение дня, но без него совсем растением становлюсь.

И когда слабость появляется, я себе разрешаю немного изюма, он мне помогает голову запустить :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Люська сказал:

 

Девушки,  вы совсем не нарушаете? У меня есть нарушение в виде пары ложек молока в кофе утром. Я настолько привыкла к этому, что решила, лучше я буду пить свой привычный кофе с утра, чем начинать день с таких испытаний))) И вот сегодня, поняла, что вареные яйца надоели, сделала омлет в микроволновке без масла, но ложку молока добавила. 

 

Да постоянно нарушаю, и пишу об этом. Но не критично же, булок и конфет не ем (и не хочется, что радует). А ложка йогурта или молока, не думаю, что очень сильно повредят. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хабатуня сказал:

на сантиметровой ленте уже по пару сантиметров в минусе, радует.

Как здорово...а меня сантиметровая лента пока не радует совсем...ничего не меняется ((

Наверное,  сначала внутренний жир уходит, а потом уже с попы и талии)))

Фруктовый обед пережили, теперь ужин ждем. У меня вчерашняя лосятина, вместо салата поем квашеной капусты. Прямо в предвкушении....все-таки после обеда из одних фруктов как-то голодно.

Из физнагрузок сегодня двухчасовая прогулка с санками.

3 часа назад, Горчица Особая сказал:

тут бах и плюс 400 грамм на весах утром.

Водичка это туда-сюда ходит. Не расстраивайся, мы в самом начале пути!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела я на обед апельсины. Они, конечно, были вкусные и даже большие, но... Короче, я очень жду ужина. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съела 2 груши, аж тошнит :lol:. Но ужина все равно жду.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро наступило в 11.30, соответственно завтракала через час - после собачьей прогулки. На обед яблочки,вечером - курвица. Весы с большим трудом показали отвес в 200 г по сравнению со вчерашним днем. Но я, как тот Станиславский, не верю этой электронной шайтан-машине. По ощущениям, конечно, никаких изменений - хотя еще рано говорить об  этом. 

Результат буду отслеживать по зимней куртке;) Наверно, придется следующую неделю опять начать с самого начала - и тогда уже следовать диетному расписанию точно-преточно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я с вами, просто не успеваю писать. На данный момент минус 2 кг. Ура-ура! Питаюсь строго по диете, лишнего - ни-ни. Физнагрузки: двухчасовые прогулки с коляской или аэробика (скачала себе аэробику с Юлией Синягиной на Таймстади.ру). Занимаюсь утром, вечером сил не хватает.

На обед сегодня была хурма. Но с обедом у меня проблема - кругом дети, трудно бывает улучшить минутку и поесть, в итоге удовольствие растянулось на час.

Пока мне комфортно, голода нет. Главное, выходные пережить, так и тянет к холодильнику.

Всем удачных похуделок!

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый день - полет нормальный. Ура, сегодня на ужин рыбка! С трудом представляю себе, какие овощи можно съесть вареными на обед? Девоньки, вы что будете днем готовить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Приморская славянка сказал:

Девоньки, вы что будете днем готовить?

Я взяла себе заморозку стручковую фасоль. Может, морковку еще добавлю.

А вообще,  мое приложение в телефоне предлагает кабачки, морковь, зеленый горошек, фасоль. Я думаю,  можно еще брокколи или цветную капусту.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем времени суток. 

Я сегодня в депрессии, встала на весы, а там ни фига хорошего. Никаких сдвигов с начала диеты. Жду до понедельника и завязываю, если так и пойдет. 

У меня на обед зеленый горошек и яйца. Вечером будет путассу. Она сто в холодильнике лежала, ждала своего часа. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×