Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Первая неделя позади^_^. Результаты, мне кажется, могли бы быть лучше. Но, что есть, то есть.

И, так, у мужа за 7 дней минус 3.5 кг. У меня минус 2.2 кг. 

Планируем продержаться еще 3 недели.

 

Изменено пользователем Спагетти
Т9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 09:39, Спагетти сказал:

Планируем продержаться еще 3 недели.

Как у вас дела? Я к вам собираюсь присоединиться с 16 числа, то бишь с четверга. Сейчас у меня 3-ий день на "чемодане"  с готовым питанием. Мне его мама на 8-ое марта подарила. Хочу с его помощью убрать лишнюю воду из организма и приучить желудок к небольшим порциям. Ну и потом на 4 недели Магги, как раз к Пасхе закончу, а там начну уже калории считать. Цель - убрать 6-8 килограмм за 5 недель.

Изменено пользователем Босиком по небу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, сегодня решила, что пора приводить себя в порядок. Решила, что лучший вариант для меня эта диета. Я на ней 5 лет назад похудела на 9 кг. Так что я с вами , плюс бегать ещё хочу начать, в спортзал никак не получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 10:46, Босиком по небу сказал:

Как у вас дела?

Мы сегодня на экваторе. Ровно 14 дней позади и 14 впереди.

У меня минус 4, у супруга минус 5.

Летим дальше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Спагетти сказал:

У меня минус 4, у супруга минус 5.

Хороший результат:) У меня завтра 1-ый день. Никогда раньше полностью не выдерживала эту диету, но в этот раз полна решимости. Из послаблений позволю себе кофе с половиной чайной ложки сахара и стакан кефира с имбирем перед сном буду пить. Пойду сегодня за индейкой, это единственное мясо, которое я с удовольствием ем просто так. 

За 5 дней питания на "чемодане" ушло около 2-ух килограмм, и на Магги планирую по 1,5 кг в неделю сбрасывать. Хочу к Пасхе увидеть 67 кг. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Босиком по небу сказал:

по 1,5 кг в неделю сбрасывать. Хочу к Пасхе увидеть 67 кг. 

У вас больше, чем 1.5 кг. в неделю получится. Я с меньшим весом начала, чем вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Спагетти сказал:

У вас больше, чем 1.5 кг. в неделю получится.

Было бы неплохо. Очень боюсь почему-то 3-ей недели. Хотя, если дело пойдет, на энтузиазме все выдержу. Я давно к похудению готовилась. Еще в декабре дату 11 марта назначила:). Самое главное ночами начала спать как следует, а то раньше из-за недосыпа весь настрой на ноль уходил, постоянно хотелось что-нибудь сладкого съесть. Читала, что это может быть из-за недостатка сна, организм через сладкое начинает компенсировать недосып.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Босиком по небу сказал:

Из послаблений позволю себе кофе с половиной чайной ложки сахара

Я тоже себе одно послабление позволила, пью чай и кофе с ложкой меда. Ну не могу я по другому.

У меня сегодня 3 день, вот вроде все отлично, хожу сытая, но муж ворчит, говорит, что злая я стала, а ведь это только начало. Но ничего, сказал привыкнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день, завтрак сытный, а вот в обед через силу в себя 3 яблока затолкала - ну не хочется их мне и все. Голода нет, хотя при мысли об ужине, на который запланировано тушеное филе индейки, сразу улучшается настроение. 

Накупила сегодня еще продуктов на ближайшее время, овощей, фруктов, мяса. На 5-ый день лежит в морозилке судак, муж сам ловил, его и пожарю. Еще витаминок купила и вкусного зеленого чая. 

19 часов назад, Красотуля-золотуля сказал:

но муж ворчит, говорит, что злая я стала, а ведь это только начало. Но ничего, сказал привыкнет.

У меня наоборот, когда худею, настроение улучшается, вижу изменения в себе, сразу хочется наряжаться, перед зеркалом вертеться. Даже долг супружеский чаще отдавать хочется:D. Так что мужу наоборот хорошо, когда я худею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Босиком по небу сказал:

а вот в обед через силу в себя 3 яблока затолкала

А зачем аж 3 яблока? Это же, как минимум, грамм 600... Кстати, исходя из собственного опыта, могу сказать, что лучше обедать грушей в 1 день - очень сытно и не так объемно. А яблоки лично у меня повышенный аппетит вызывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на Дюкане, вес хорошо ушел, но сейчас длительный застой. В прошлом году перед Дюканом сидела на Магги. Кажется, 7 кг сбросила. Вот думаю, надо, наверное, вес толкнуть немного. Через неделю планирую опять начать Магги, а через месяц по окончании Магги вернусь на Дюкана. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Приморская славянка сказал:

А зачем аж 3 яблока? Это же, как минимум, грамм 600

Ну я их ела с пол-12 дня и до 2-ух часов. По яблоку в час получилось, вес каждого где-то 180 грамм. За раз мне столько не съесть, а про грушу спасибо, в следующий раз ее и куплю.

За первый день аж -500 грамм сразу, но я не обольщаюсь, это в основном вода, хотя животик подбирается уже, я это вижу. Сегодня ужин вкусный, салатик нарезанный меня уже стоит ждет в холодильнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ау, тут кто-нибудь есть кроме меня:)? У меня полет нормальный, сегодня 5-ый день, на ужин ждет меня вкусная рыбка, а вот тушеные овощи на обед вызывают сомнения. С 11-ого марта ушло в общей сложности 3 килограмма, может к концу второй недели я перейду в 60-цы, очень надеюсь на это. Хожу на занятия еще 2 раза в неделю, но энергии стало заметно меньше, пресс дома качаю. 

Из плохого начало падать давление, как я и предполагала. Сегодня утром на работе померила было 84/59, а мое привычное это 110/75. Вот думаю купить кофеин в таблетках, может с ним полегче будет. Вчера гости приходили с тортиком, я не поддалась, спокойно попила чаю просто так.

Уже думаю как с диеты выходить, буду постепенно продукты вводить. А может опять "чемодан" куплю, уж больно он мне понравился, там и кашки, супы, кисели.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут, выходные были слишком активные, гости приезжали, но я была молодец и все выдержала. За первую неделю у меня минус 2,2 кг, вроде не много, но радует результат. С сегодняшнего дня по вечерам буду бегать, вроде все подсохло у нас, а значит и результат будет лучше. Посмотрела меню второй недели и переживаю как бы кукарекать не начать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотуля-золотуля

А самочувствие как у вас? Я на 2-ой неделе собираюсь на завтрак творог есть с апельсином. Буду блендерить все вместе и добавлять сахзама. Все хоть по-вкусней будет, ну а яйца на ужин. Боюсь, что аллергия может вылезти у меня от обилия яиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие отличное! Встала на весы и прям положительные эмоции появились. И кстати благодаря вам я перестала быть злой)) и тоже стала больше себе нравится, так что спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красотуля-золотуля сказал:

так что спасибо!

Да не за что:DКо мне на ты) А какой у вас день сейчас, или уже 2-ая неделя пошла? Кстати тушеная морковка с стручковой фасолью очень даже вкусно. Я когда тушила добавила  чеснок с черным перцем. Яйца решила толкнуть на сковороде, просто вареные уже не лезут. Наелась от души, самочувствие резко улучшилось. До обеда мне как-то тяжеловато было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком по небу

Ко мне тоже на ты))) У меня сегодня первый день второй недели, я четко иду по плану и дням недели. Сегодня мне голодно, даже ужин не спас. Есть хочу безумно, но думаю, как завтра утром встану на весы и это спасает. К майским праздникам хочу быть красоточкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Красотуля-золотуля сказал:

но думаю, как завтра утром встану на весы и это спасает

Ну и что там на весах? Я на них часто не прыгаю, у меня вес может стоять-стоять 6 дней, а на 7-ой резко минус 1-1,5 кг. В четверг начнется у меня вторая неделя, утром и взвешусь. Решила на обед сегодня купить хурмы, меня заверила продавец, что она совсем не вяжет. Ага, ее есть невозможно:crazy:. Хорошо еще яблоко у меня было, а то совсем обедать нечем тогда мне. 

На ужин сделаю салат из пекинской капусты и огурца, и вареного мяса наемся. Кстати, а горошек в банках можно интересно, а то завтра на ужин вареные овощи. Хочу свеклу сварить и с чесночком потереть, хотела еще горошка туда же положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Босиком по небу сказал:

Ну и что там на весах

Там каждый день вес все меньше и меньше. Про горошек не знаю, я его не ем. У меня были не вареные овощи, а овощи гриль, очень вкусно.

А мне сегодня опять голодно, на ужин заменила таки яйца на творог с грейпфрутом, вкусно, но много я так тоже не съем, мне яйца проще. Правда в меню смотрю, а их все больше и больше с каждым днем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Красотуля-золотуля сказал:

Там каждый день вес все меньше и меньше.

Я утром тоже цифру 71 с копейками увидела. Последние полгода я ее точно на весах не видела. Завтра начинается вторая неделя, а она такая скудная достаточно. Но чувство голода меня не мучает. То что раньше аппетита не вызывало, теперь с радостью поедается. Вареное мясо, салатики с капустой, яйца. Поем и счастлива:).

На работе без конца пироженные и конфеты дают, то день рождение, то рождение внука. Я только в пакет заворачиваю и тащу домой к мужу. Пусть он кушает, он в семье самый худой из взрослых, зато сладкого ест за троих. Везет некоторым :music_whistling:.

На обед сегодня вареные куриные бедрышки и салатик из помидор, плюс апельсин. На ужин вареная свекла, куплю все-таки банку горошка и добавлю для вкуса. Мне еще такую штучку дали для яиц, чтобы их в микроволновке за 1,5 минуты готовить. Сегодня попробовала -вкусно, вареные уже надоели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, одна я осталась ? Красотуля-золотуля,  ты где? У меня все по плану, идет 2-ая неделя. Жестокая она конечно, пара яичек на ужин как-то совсем не весело. Но я успокаиваю себя тем, что это все ради красоты. Вес уменьшается, живот тоже. Купила себе рубашечку приталенную, животик в ней подожму, уже ничего смотрюсь.

В 22.03.2017 в 10:57, Босиком по небу сказал:

На ужин вареная свекла, куплю все-таки банку горошка и добавлю для вкуса

Кстати очень вкусный салат получился, буду теперь такой делать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно я одна:1eye: Подходит к концу вторая неделя, организм включил режим жиросжига, каждый день отвесы по 200-300 грамм, живот на глазах уменьшается. Буду двигаться в этом направлении дальше. Даже есть мысли о 2-ом круге, хочу повторить 1-ую и 4-ую недели. Голод меня не мучает, в туалет по часам хожу, кожа на лице очищается - в общем изменения меня радуют. 

Бывает конечно слабость, особенно когда углеводов совсем мало, но ничего, это терпимо. В пятницу на занятие еще ходила, в субботу уборку глобальную затеяла. Из нарушений за все время у меня - это кофе 2 раза в день с половинкой ложки сахара и чуть забеленный молоком, стакан кефира с имбирем сушеным не каждый день. На 2-ой неделе на завтрак вместо яиц ем творог с апельсином. Причем творог не обезжиренный, а обычный деревенский. Не знаю какой жирности, может даже 18%B). У меня просто в морозилке 1,5 килограмма лежало, вот его и решила есть, на похудение это не влияет.

Может кто ко мне присоединится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с мужем первый день на диете. Завтрак обычный. На обед - 2 яблока и груша. На ужин сделали домашние сосиски из курогрудки с чесноком и специями в коллагеновой оболочке. Пью чай с сахзамом, хотя вообще чай с сахаром не люблю. Очень не хватает чая с молоком.

Думаю, наверное, можно леденцы "Орбит" (на Дюкане можно, они на сахзаме) и сироп без сахара в творог добавить? 

В принципе, первый день нормально прошел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла каяться, не смогла я до конца вторую неделю досидеть(((( Сегодня у меня разгрузочный день, а завтра утром посмотрю что дальше или продолжу или заново сяду, хотя бы на 1 и 4 неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×