Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ух, какой сегодня сытый день, на обед поела вареной индейки с салатом из помидор с луком, а на ужин фруктовый салат сделала из 1 яблока, груши, киви и апельсина. Получилось внушительное такое блюдо, я его за 2 подхода только осилила. Вчера вообще чуть не померла, очень голодно и плохо было, за весь день только рыбки и 2 яйца съела. Вечером не выдержала и доела кусок адыгейского сыра, не думаю, что сильно нарушила.

Вес на сегодня 70,6, ещё 600 грамм минус и будет ровно 5 кг сброшено с 11 марта. Никто кстати не замечает.

Планируют весь апрель на Магги продержаться, а там меня система БУЧ заинтересовала.Всем удачи и отвесов.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день первой недели. Очень сытный. На обед курочка без кожи, запеченная в духовке. В принципе мне только ножка досталась, но курочка была почти на 2 кг, так что наелась. На ужин - 2 вареных яйца, огурец свежий, 2 хлебца и чай с апельсином. Тоже наелась. Не хватает чая с молоком. 

На завтра на обед сделала творог с зеленью и чесночком. Планирую намазать на помидоры и хлебцы. Ужин будет мясной, пока не знаю какой.

Решила пока не взвешиваться. Критические дни, все равно толком не покажет. Начальный вес только зафиксировала. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пошла третья неделя, сегодня фрукты. Я их уже ненавижу))) Съела пару яблок, грушу, помело и немного хурмы. Слабости нет, но и сытости тоже. Ещё и желудок дал сбой, из туалета не вылезаю. Вес на месте пока, идут КД, после них взвешусь. 

На завтра потушила капусту с стручковой фасолью, добавила немного домашнего лечо из кабачков с помидорами. Масла там почти нет. Буду есть горячим, уже соскучилась по горячей еде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый день на диете. Надеюсь, что в этот раз все получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаемся с мужем строго диеты "Магги", сегодня 6-й день 1-й недели. Вчера на ужин хотела купить скумбрию и запечь в фольге, но скумбрии не было, пришлось купить минтай. Не вкусно. Остались голодными. 

Сегодня на обед яблоки, на ужин колбаски накрутили, запечем в духовке. 

Что вкусненького готовите из вареных овощей? Завтра планирую кабачковую икру в мультиварке и тушеную капусту. Больше ничего в голову не приходит. 

Вес потихоньку уходит, хоть весы дурные - показывают разные цифры, но тенденция к снижению все же есть. И вещи стали свободнее. 

В апреле день рождения сына и Пасха. Боюсь, как бы не сорваться. 

Скучаю по Дюкану. Очень. Сейчас бы блинчиков навернула. Масла очень не хватает. Пью рыбий жир. Но, в принципе, терпимо, пока не срываемся. 

А еще очень не хватает чая с молоком. Еще вчера ходила зубные камни снимать, нельзя черный чай и кофе пару дней. Теперь еще и черного чая лишили! ))) Пью зеленый с лимоном и сахзамом.

Изменено пользователем Ильинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если в 7-й день ((курица, помидоры, овощи, апельсин) на обед борщ без картошки приготовить? Можно? Если бульон нельзя, то хотя бы гущу поесть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день. Вчера пришлось обед пропустить. Пока терпимо. На обед не нашла нежирный сыр, взяла обезжиренный творог, смешала с помидоркой, чуть базилика добавила. Не сказать, что очуметь, как вкусно... Но сытно. Нужно перетерпеть, чтобы желудок усох, а то разъелась. Муж ругается, мол, и так хорошая, на моря летом не едем, зачем худеть?! 

А я не для морей, я для себя. Обмен веществ замедлился с возрастом, нужно хотя бы пытаться себя в порядок привести. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачного настроя и стабильного похудения. У меня что- то непонятное с весом творится. Было 70,6, затем 70,8. После фруктового дня стало 70,3, а после овощного 70,9. Вчера сорвалась, поела в небольшом количестве и курочку, хлебушка, вечером выпила кофе с мороженым. И так мне хорошо стало) Вес сегодня до туалета 71,3. Не страшно, я считаю, продолжаю дальше. Сегодня рыбка с овощами. Нашла в морозилке пакет с цветной капустой, сейчас буду готовить.

Все таки 3- я неделя самая не сбалансированная, я считаю. Одни фрукты и овощи. Поэтому был срыв. Но я иду дальше. Скоро 4- ая неделя, там получше меню на мой взгляд.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Босиком по небу сказал:

Девочки, всем удачного настроя и стабильного похудения. У меня что- то непонятное с весом творится. Было 70,6, затем 70,8. После фруктового дня стало 70,3, а после овощного 70,9. Вчера сорвалась, поела в небольшом количестве и курочку, хлебушка, вечером выпила кофе с мороженым. И так мне хорошо стало) Вес сегодня до туалета 71,3. Не страшно, я считаю, продолжаю дальше. Сегодня рыбка с овощами. Нашла в морозилке пакет с цветной капустой, сейчас буду готовить.

Все таки 3- я неделя самая не сбалансированная, я считаю. Одни фрукты и овощи. Поэтому был срыв. Но я иду дальше. Скоро 4- ая неделя, там получше меню на мой взгляд.

 

На третьей неделе обычно привесы бывают, но так и положено. Где-то я про это читала. И вроде так у меня и было в прошлом году. Да, третья неделя самая противная. Но надо перетерпеть.

7-й день первой недели. На обед котлеты из индейки. Добавила капусту, лук, шампиньоны. Запекла в духовке на коврике. Вкусно! Сделала кабачковую икру в мультиварке, блендером измельчила. Еще огурчик и чай с апельсином. Ляпота!

На ужин планирую ту же кабачковую икру и огурец. 

Потихоньку привыкаю. На вредности почти не тянет. 

Утром позволила себе кофе с молоком и сахзамом. 

Изменено пользователем Ильинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2017 в 12:43, Ильинка сказал:

На обед котлеты из индейки. Добавила капусту, лук, шампиньоны

Тоже такие хочу:), возьму на заметку. вчера мужественно продолжила диету, ела рыбку с овощами, сегодня вес стал 70,5. Прямо заколдованные эти 70 килограмм у меня, уже скоро 4 недели, как я худею, а ниже 70 еще не перевалило. Раньше недели достаточно было, чтобы 69,9 увидеть. 

Сегодня ем курочку с овощами, сделала салат из свеклы с чесноком, доедаю цветную капусту. Завтра и послезавтра фруктовые дни, как на них прожить, не знаю :D, но буду стараться. Еще чуть-чуть и начнется 4-ая неделя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сегодня фруктовый день. Ох, какой же он мучительный, сижу ем помело, одно яблоко съела, лежит еще груша. В животе все бурлит, охота скушать хоть яичко простое. Вес опять 70,5. Вроде показали весы вначале 70,2, а потом опять 70,5. Как тут девочки теряли по 7-8 кг, я даже не знаю. У меня за почти 3 недели отвес около 3,5 кг. Еще 1 кг ушел на "чемодане" . Хотя может это и нормально, терять по килограмму в неделю. 

Диету досижу, продукты на 4-ую неделю закупила. Так хочется уже четверть лаваша съесть. Сделаю салат из огурца с помидорами, добавлю курочки, заверну в лаваш и съем:rolleyes: А пока буду фруктами давиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день второй недели. На обед курочка из духовки. На ужин заменила яйца творогом (есть же творожный вариант диеты). Не знаю, можно ли так. Но яйца начинают надоедать. 

У мужа штаны сваливаются. Я, кажется, тоже худею. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ильинка сказал:

На ужин заменила яйца творогом (есть же творожный вариант диеты)

Я так и делала, всю вторую неделю ужинала творогом. Кстати, пока она самая эффективная по мне.

Ну что, я дождалась. Сегодня утром 69,5. Ура- а!!! Наконец- то, а то никак с 70 вылезать не хотела. Вчера ещё на занятие сходила, хорошо позанималась, ножки и пресс аж тряслись потом. 

Сегодня опять фрукты, есть пара груш, помело, яблоко. Ещё баночка детского фруктового пюре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обед домашние колбаски из индейки и огурец. На ужин опять планирую творог с апельсином.

Запарилась, приготовила на завтра на обед мясные кексы. На родительское собрание идти вечером, прибежала пораньше с работы. Думаю, надо быстро завтрашний обед приготовить. И только потом посмотрела: завтра на обед яйца, творог или сыр, вареные овощи. Ну блин! 

Хоть и нельзя заменять, думаю, придется завтра есть эти мясные кексы. Овощи варить мне некогда. 

Сбросила уже около 4 кг. Сегодня 10-й день. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ильинка сказал:

Овощи варить мне некогда. 

Я бы купила овощную замороженную смесь и потушила на сковороде, разбила бы туда яйца и вприкуску с сыром адыгейским съела:rolleyes:

17 часов назад, Ильинка сказал:

Сбросила уже около 4 кг. Сегодня 10-й день. 

А у меня на сегодня минус 5,6 кг. Очень хорошо уходит живот. И складки на спине уменьшаются. Юбки стали свободней сидеть, в общем все идет по плану. Я в прошлом году за апрель хорошо похудела, а с мая опять начала жрать. Теперь буду умнее, худеть еще в таком режиме пару месяцев точно буду, а дальше видно будет. Поначалу так тяжело было, слабость, головные боли, давление падало, сердце колошматило. Сейчас, спустя почти месяц, все пришло в норму. Неудивительно, что многие бросают похудение спустя неделю. 

А у меня началась 4-ая неделя. Сделала салатик, добавила туда тушеной курочки, отрезала 1/4 лаваша - вот это моя еда до вечера. После работы будет тунец и апельсин. Вот это нормальная уже еда, а фрукты весь день я больше есть не буду. Бедный мой желудок вчера, меня всю раздуло, вечером в туалет раза 3 наверное бегала. Нафиг, даже если еще раз буду на Магги сидеть, 3-ю неделю пропущу, лучше 2-ую 2 раза повторю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то надоела мне Магги. Хочу к любимому Дюкану, хочу блинчиков и пирогов и салат с разрешенным майонезом. Думаю, до Пасхи посижу и все. И как-то не хочется мне 3-й недели. Что если ее пропустить? 

Честно говоря, на Магги просто хотела вес сдвинуть. Хочу наконец увидеть первую восьмерку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше не буду есть тунца в банке. Ела его вечером, потом началась противная отрыжка, думала меня с него вообще вытошнит :wacko:. Короче рыба в консервах не для моего желудка. На 7-ой день опять тунец предстоит, заменю его стейком трески на пару. 

11 часов назад, Ильинка сказал:

Думаю, до Пасхи посижу и все.

А у меня осталось 5 дней, сегодня 6-ой. Уже ради азарта досижу, а потом не знаю. Я поняла, что я худею от вареного мяса, рыбы, овощей, творога, адыгейского сыра. Вот на основе этих продуктов составлю себе меню, да нужно постепенно крупы вводить в рацион. Ту же гречку с овсянкой. Присматриваюсь к БУЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на обед скумбрия, запеченная в фольге. Как это вкусно! На ужин творог.

На завтра курочку без кожи замариновала в горчице, соли и чесноке. На ужин будет фруктовый салат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям в замешательстве. Делать третью неделю или нет? Или четвертую сразу? А может, первую повторить? На Пасху, думаю, все равно сорвусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шестой день первой недели. За пять дней диеты ушло 2, 5 кг. Самочувствие нормальное. Может, ушло бы и больше, но нет никакого спорта. Ничего через недельку начнется огородный фитнесс, и килограммы продолжат таять. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я все, с субботы соскочила. Съездила называется к маме в гости, а она стол накрыла - 32 года со дня свадьбы  у них с папкой было. Сразу скажу, что картошку, майонезные салаты я не ела. Поела овощной салат с куриной грудкой, хлебушка ржаного с семечками, пару бокалов шампанского, ну и 3 конфеты "Вдохновение" из коробки съела. Хотела на следующий день продолжить диету, но потом поняла, что не смогу - надоело. 

Итого, просидела я на диете 3 недели и 2 дня, до нее 5 дней на "чемодане", нарушила 1 раз. Вес с утра в субботу был 69,2, то есть общая потеря веса составила с 11 марта почти 6 кг. В принципе я довольна. Правильные пищевые привычки заложены, желудок уменьшился. Буду продолжать дальше худеть в соседней веточке. Хочу вернуть свои 60 килограмм в течение ближайших 3-4 месяцев.

В 08.04.2017 в 12:11, Ильинка сказал:

Делать третью неделю или нет? Или четвертую сразу? А может, первую повторить?

Я бы не делала, лучше 4-ую сразу начать. Третья неделя по мне мрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за первую неделю -3 кг ровно. Сегодня встала на весы - еще минус 500 грамм. Приятно. Такой стимул появился! Я хочу просидеть до конца, только вот как на Пасху быть, не представляю.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю третью неделю. В шестой день третьей недели отвес составил 500 грамм, всего с начала диеты - 5 кг ровно. Впереди четвертая неделя - она не такая голодная, как третья. Уж очень тяжело мне даются фруктовые дни. Вчера ела груши, сегодня - яблоки. 

 

А так аппетит снизился, есть практически не хочу, порции очень сократились.  После четвертой недели планирую еще на один круг, нужно еще килограммов 8 сбросить. Кто - нибудь со мной пойдет с 1 мая?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды худела с диетой Манги: первый раз только одну неделю продержалась, ушли 2 кг, ещё один во вторую неделю, хотя диеты уже не придерживалась.

Второй раз 2,5 недели, потом сорвалась (но были и срывы и в эти 2,5 недели). Ушло почти 5 кг, и очень хорошо объемы - только с попы 4 см!

До диеты и после. Ушло всего 5 кг! А по объемам намного больше.

Сейчас вернулась к фото до и даже немного больше - во время отпуска набрала 6 кг, в попе +6 см :(

Несколько раз пробовала начать, и :(

Сегодня первый день - днём вела себя хорошо, но пришла домой и съела кусок торта.

Но я сделаю вид, что ничего не было и попробую продолжить. 

Поддержите меня пожалуйста!

2016-12-04_12.12.57.jpg

IMG_2017-04-02_12-09-30.JPG

Изменено пользователем Крикуша
Модераторы ссылку убрали.
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пойдемте снова на Магги?)

Хочу-хочу срочно, очень нравилось, как она объемы подтягивает.

С понедельника? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×