Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всем привет! Сегодня уплыл еще 1 литр воды, в обед ела творожок без помидоры (не хочу пластмассовых), на ужин - фрикадельки из индейки с бульоном. Надеюсь завтра на отвес, хотя еще задыхаюсь от быстрой ходьбы. Сколько во мне той воды скопилось???

• Нравится 1

Поделиться этим сообщением

15 часов назад, Приморская славянка сказал:

Всем привет! Сегодня уплыл еще 1 литр воды, в обед ела творожок без помидоры (не хочу пластмассовых), на ужин - фрикадельки из индейки с бульоном. Надеюсь завтра на отвес, хотя еще задыхаюсь от быстрой ходьбы. Сколько во мне той воды скопилось???

У вас сегодня по меню тоже среда?

я сегодня утром встала на весы -700 гр. Согласна, что это вода , но все равно приятно. 

Эти три дня я очень легко пережила, но помню, что в четверг было голодно, посмотрим, как завтра будет. 

У меня на работе ещё работы много, возможно по этому есть не хочется сильно? На полочке с праздников лежит шоколад и печенье, смотрю на них, а есть не хочу, чудеса да и только.

Про активированный уголь не слышала ничего

• Нравится 2

Привет всем стройняшкам!

Четвертый день. Позавтракала как обычно, в обед съела два желтых яблока. Второе еле смогла в себя впихнуть, желудок ощутимо стал меньше. На ужин тушеные куриные голени,  съела две. 

За три дня отвес составил 2 кг.100 гр. Я считаю, что неплохо. Кстати, я пью витамины "Алфавит" и Омега-3, рыбий жир в народе. Спорт практически отсутствует, хочется, конечно, но по показаниям пока не могу. 

• Нравится 2

Где все? У меня утром было -200. В обед съела ананас почти весь, оставался с нового года. Вечер ждала как манны небесной, заказали с мужем шашлык, я себе из карбоната и он так хорошо зашёл)

Посмотрим, что завтра весы покажут 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Я тоже в строю :)

Отвратительно себя чувствовала, но не сорвалась, разве что ужин без морковки пришлось сделать, а другие овощи я ненавижу :angry:

Вес уже 60.5 - почти у цели.

Девочки, классных вам результатов!

• Нравится 2

Девочки, как я хочу к вам и пока не могу. Решила ограничить себя в мучном, жареном, сладком. К диете морально готова, но пока буду просто стараться питаться правильно. Вчера был первый день без хлеба, жаренной картохи и конфет. И вы знаете, ограничивая себя в еде, я подсознательно придерживаюсь именно меню из Магги.

Только, конечно, не соблюдаю дни недели(не бейте сильно тапками), но при моем весе и это дает результаты, проверено.

Хочу к лету быть стройняшкой:idiot:

Всем девочкам на диете, мое искреннее восхищение!Вы просто умницы, не сдавайтесь. А иначе кто будет меня мотивировать своими достижениями?

• Нравится 2

Привет, красотки! Ничего не нарушаю (т-т-т), ушло с понедельника 2,8 литра. Вчера был тяжелый день - давление на улице пошло на рекорд, поэтому и самочувствие было хреновенькое. Сегодня овощи и рыбка - это замечательно. Вместо воды пью каркаде, стараюсь не перебарщивать - ощущение аквариума внутри все еще не ушло...

• Нравится 4

Привет всем похудевшим! День седьмой. Что сказать, настроение улучшается, отвес с первого дня составил 2, 9 кг. Самочувствие нормальное. Единственное - очень хочется хлеба и соленой рыбы. Однако терплю, сдерживаюсь. 

Сегодня завтрак был поздним, поэтому обед тоже сдвинула - сейчас готовится тушеная курица с салатом из огурца и помидора с большим количеством лука. К ужину сварила свеклу, сделаю с чесноком и чуть масла. 

Вторая неделя будет очень сложной - столько яиц съесть непросто. До шести яиц в день. Сегодня купила домашних яиц на рынке, на вкус, конечно, гораздо вкуснее. 

Всем удачи и хороших отвесов!

• Нравится 1

Всем привет! Я тоже встрою! Сегодня у меня шестой день, не обедала, во первых поздно завтракала, во вторых не хочу фрукты есть. Жду ужин будет у меня грудка куриная жареная вместо мяса, думаю не критично.

6 минут назад, Княгиня сказал:

Вторая неделя будет очень сложной - столько яиц съесть непросто. До шести яиц в день. Сегодня купила домашних яиц на рынке, на вкус, конечно, гораздо вкуснее. 

Я тоже переживаю, а не закукарекаю ли я. Но решила, что есть буду не по два, а по одному яйцу.

• Нравится 1

Первая неделя позади. Итог - минус 3, 100. Неплохо, очень неплохо. На сегодняшнее утро мой вес составляет 65,7, сбавлять и сбавлять, конечно, но уже не так критично. 

По самочувствию:

Аппетит уменьшился, наедаюсь малым количеством еды, только очень хочется соленой рыбы и белого хлеба. Все осложняется тем, что с Нового года осталось много сладостей, которые мои домашние активно поедают. А мне- то нельзя! 

Питьевой режим стараюсь соблюдать, хотя выходит полтора- два литра в основном за счет несладкого чая. Его я пью много, особенно тогда, когда хочется есть. Вещи на мне начали сидеть свободненько. 

На второй неделе очень много яиц. Как в кино: "Утром яйца, в обед яйца, вечером омлЭт".  Девочки, основные объемы уходят, как мне помнится, на третьей неделе? Я  году так в 2014 худела на этой диете, вроде бы на третьей неделе вес практически стоит, а объемы уходят, или я ошибаюсь?

• Нравится 1

8 часов назад, Княгиня сказал:

На второй неделе очень много яиц. Как в кино: "Утром яйца, в обед яйца, вечером омлЭт".  Девочки, основные объемы уходят, как мне помнится, на третьей неделе? Я  году так в 2014 худела на этой диете, вроде бы на третьей неделе вес практически стоит, а объемы уходят, или я ошибаюсь?

Да, я тоже так запомнила, изменений в весе почти не было, но намного подтянутее тело становилось!

А у меня вес почти не меняется. Правда, с гормонами швах, в четверг-пятницу их подкалывать начнут, станет легче, а пока по утрам никак взвеситься не могу - прежде, чем встать, кофе-кофе-кофе да стакан воды с обезболькой выпиваю. Но днем взвешивалась - вес уже в пределах 60,5 держится и не натощак, так что, по идее, уже 59 утром будет :1eye: 

• Нравится 2

Я тут, сегодня попала в спортзал, очень хорошо потренировалась, надеюсь завтра на отвес. У меня за выходные плюс 300, вот откуда они взялись? 

• Нравится 1

2 минуты назад, Красотуля-золотуля сказал:

У меня за выходные плюс 300, вот откуда они взялись? 

Может, из-за маленьких порций в туалет давно не попадала, на диете так часто бывает.

Ну и в длительных диетах ни у кого, наверное, не бывает так, чтобы только отвесы. Иногда бывает и привес, и отсутствие колебаний. А плюс цикл, а плюс позже-раньше спать легла, а плюс лишняя водичка. Если это не стбильный ежедневный привес или не огромный привес, когда можно задуматься об отеках, то все нормально, вполне закономерное явление :)

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Я сегодня утром подвела итог первой недели - 2800))) По мне так отлично. Началась вторая неделя, боюсь столько яиц мне все-таки не осилить и придётся оставаться без ужина. Надеюсь активно подключить тренировки и все будет тип топ)

Всем отличных отвесов, позитива и терпения)

• Нравится 1

Куда все пропали? 

У меня все без срывов, очень надеюсь, что дойду с таким настроем до конца) 

Сегодня у меня третий день второй недели. На обед мясо должно быть, я была уверена, что оно меня ждёт в холодильнике, но дети съели. И пришлось мне в одиннадцать ночи думать что я буду сегодня есть. Ничего лучше, чем разморозить куриное филе и утром быстро его приготовить не придумалось, так что на обед вместо мяса будет филе куриное.

Вчера вновь сходила на тренировку, все болит, но так приятно)

За 9 дней отвес составил 3,1 кг.

Еще вопрос, кто как борется, если есть проблемы с походом в туалет? 

Изменено пользователем Красотуля-золотуля
  • Нравится 1

у меня четвертый день второй недели. Три раза в день яйца. Я это сделала, пережила четверг. Вес уменьшается потихоньку, несильно, но вещи сидят гораздо лучше. Сегодня в магазине мне впору было платье размера М. Я его, правда, не купила, подожду еще. 

Из неприятного: похоже, я простыла. Насморк, общая слабость в организме, температуры, правда, нет.

Всем хороших отвесов и с наступающим праздником.

• Нравится 1

Кажется, я одна без отвесов :) Держусь из вредности, бросить было бы обидно.

У меня творожный вариант, еще по прошлым подходам замечала, что когда творог на ужин - мешки под глазами, пальцы как сосиски и надутый живот обеспечены, так что и сейчас с небольшим привесом, 200 грамм добавилось. А так уже неделю 60,5 держусь, хотя и порции уменьшены в сравнении с оригиналом диеты, и стараюсь ничего не нарушать, изредка какую-то мелочь типа яблочка или крохотного кусочка шоколадки себе позволю.

Надеюсь, третья неделя легче пойдет - она не белковая, должно быть попроще.

Зато, несмотря на стабильность веса, очень подтягивается животик, попа и нижняя часть спины, всегда мечтала о том, чтобы до нее добраться, так что есть свои плюсы :)

С туалетом и у меня проблемы, не борюсь никак, просто не каждый день получается. Маму молодого человека подсадила на эту же диету, она раз в несколько дней пьет мягкое слабительное.

Девочки в прошлых подходах, особенно те, кто был на яичном варианте, жаловались на стул. Спасались свекольным салатом там, где допустимы овощи. Может, поможет? Я овощи не ем никогда, они мне неприятны, кроме морковки, так что своего опыта на этот счет нет. 

Кто-то делал салат "Щетка", в интернете много о нем, и ел в те периоды, когда можно овощи - тоже вроде эффективно.

Девочки, удачи вам! Впереди экватор, вторая половинка уже веселее пойдет, что ни день - то ближе к цели!

Изменено пользователем Хабатуня

Всем доброго дня!

Хочу в понедельник к вам присоединиться, плюс подключить тренировки и массажный душ Алексеева. Взвешивалась недавно, 58 кг. Это очень много для меня, мой нормальный вес 50-52 кг.

• Нравится 1

@Хабатуня, я тоже надеюсь на то,  что третья неделя легче будет.  Яйца уже надоели,  сегодня,  слава Богу,  был последний ужин яйцами.  Я приготовила яичницу,  съела с помидором,  вроде вкусно.  Завтра уже курочка на обед,  очень хочу,  сегодня пообедать не получилось, поэтому в течение дня получились одни яйца.

Девочки,  я заболела. Все тело ломит,  температура 37.5. Как катком по мне проехали. С диеты сходить не хочу,  очень уж меня результаты устраивают.  

Сегодня очень захотелось грибного супа.  Готовить не стала,  чтобы самой не сорваться.  А чего бы вам хотелось? 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти