Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Водички во мне ого-го было. Отвес 3.2 кг.:D

С завтрашнего дня начнётся — минус 300-200 грамм. Ну ничего, всё вперёд.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 08:27, Спагетти сказал:

С завтрашнего дня начнётся — минус 300-200 грамм

Неа. :1eye:

Минус 900 за второй день. Вроде бы и начальный вес не мегабольшой. Но пока везет. 

Пообедала сейчас хлебцом, сыром и помидорами. Вкусно, не могу аж. Теперь бы вечер выдержать и завтра, ибо фруктами в обед не наедаюсь. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отчет и вопрос.

У меня за третий день минус 300 грамм, смею надеяться, что это уже жир:pig:.

Вопрос вот в чём, завтра 5 день 1 недели, 

В 01.12.2014 в 17:31, Флер де Лиз сказал:

Обед - 2 отварных яйца и вареные овощи (кабачки+фасоль или морковь+зеленый горошек)

в некоторых источниках написано, что на обед кабачки, фасоль или морковь/горошек. В других же источниках — овощи, исключая картофель, красную и белую фасоль, кукурузу. 

У меня замороженные лук, перец и помидоры. Хочу завтра на обед потушить в мультиварке. Это не будет нарушением? Или всё же надо то, что в приведенном выше источнике?

Кто, что ел, а?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Кто, что ел, а?

Я стручковую фасоль тушила замороженную с морковкой и чесноком, без масла, на воде.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я варила любые овощи, кроме картофеля. Очень люблю свеклу варёную с чесноком. Фасоль зеленую отваривала. 

У меня сегодня последний день третьей недели. Два дня груши, это ужас, жду завтра с нетерпением.

Как ни странно сегодня плюс 600 грамм. Надеюсь вчера много пила и это вода, завтра будет видно. Впереди последняянеделя, очень хочу по окончанию увидеть на весах первую цифру 6))))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 4 дня минус 800. Откуда такие цифры — не знаю. Хотя у меня вчера была меганагрузка в виде генеральной уборки. 

День сегодня нормальный, судя по меню. На обед овощи в мультиварке с водичкой, на ужиг минтай с луком на пару. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и ожидала после плюс 600 вчера, сегодня минус 1кг) 

Сегодня я живу, у меня и тунец, и курица, и помидор, и огурец. Грех на такой диете не посидеть. 

Беспокоит то, что через неделю после диеты я в отпуск в Прагу на неделю уеду, видимо вернусь и снова сюда, только на творожном варианте буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на экваторе, 14 дней позади, 14 впереди.

На сегодняшний день минус 7.4 килограмма, из них конечно было много воды и свеженажратого.

И по 5 сантиметров в бёдрах и талии. Так себе, в общем.

@Хабатуня, я верно помню, что именно на третьей неделе уходят объёмы? 

Изменено пользователем Спагетти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Спагетти сказал:

На сегодняшний день минус 7.4 килограмма, из них конечно было много воды и свеженажратого.

И по 5 сантиметров в бёдрах и талии. Так себе, в общем

Прикольный же результат, что значит - так себе? :) По 5 сантиметров в объемах - очень даже неплохо!

4 часа назад, Спагетти сказал:

@Хабатуня, я верно помню, что именно на третьей неделе уходят объёмы? 

Да, третья в основном по объемам хорошо ударяла.

Ты молодец, что так результативно держишься)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Хабатуня сказал:

Прикольный же результат, что значит - так себе?

Когда мы с тобой худели в январе 2015 года, результаты были лучше. Но это было до моей беременности, да... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Когда мы с тобой худели в январе 2015 года, результаты были лучше. Но это было до моей беременности, да... 

Ну так, после беременности гормональный фон поменялся, изменения медленнее идти будут. Но ведь они идут, все меняется. И результат же виден :)

Не расстраивайся, будет эффект.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отписалась, я практически смогла продержаться, кроме последнего дня. Итог -6,8 кг, по объемам -4 см.

Результат намного скромнее, чем у Спагетти. Но я через неделю ещё раз сяду на творожный вариант)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Красотуля-золотуля сказал:

Результат

Так это же от начального веса зависит, может Вы начинали с меньшим весом, чем я сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Спагетти сказал:

Так это же от начального веса зависит, может Вы начинали с меньшим весом, чем я сейчас.

Ага, если бы. Но я единственное точно не быстро его наела, а так постепенно с годами))) Но я руки не опускаю и через неделю вернусь. По сути мне нравится так питаться, поэтому постараюсь повторить

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги!

Да, я к вам присоединилась с понедельника, 5-го февраля. Спасибо Леночке - Спагетти за пояснения и поддержку. Я и раньше видела эту ветку, но думала,что это жуть, как сложно и не для меня. А Лена развеяла все мои страхи.

Утром в понедельник мой вес при росте 165 см был 88 кг 300 гр. Ну да, стыдно,  поэтому я и здесь.

Сегодняя последний день первой недели моего соблюдения диеты Магги. 

Утром мой вес был 83 кг 900 гр. Я так рада, что он сдвинулся и уменьшается! --4.400 пока.

Буду держаться все четыре недели. Всем худеющим отличных результатов!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня 3 недели позади. Смешно, не хватило 100 грамм до результата минус 10 килограмм. Ну, ничего страшного. Зато теперь первой цифрой на весах я вижу 5. 

По объёмам — по минус 7 сантиметров в бёдрах и талии. 

Есть у меня контрольные штанишки, которые носила до беременности, через неделю попробую надеть. Пока страшно.

Четвертая неделя, ихмо, самая лёгкая. Выдержу.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасха закончилась. С завтрашнего дня на ежегодную традиционную Магии. В этот раз всей семьёй. Очень хорошо весной на ней сбрасывала. Не сколько килограммы, сколько объёмы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обед яблоки, на ужин - курица на соли. Я нормально держусь, муж тоже. Дети потруднее, но тоже не нарушают. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с понедельника тоже на Магги пошла на творожной вариант. Пока нормально. Уже позавтракала, на обед варится курица, как раз когда домой вернусь уже остынет. На ужин хек на пару будет. Настроена серьезно, через 2 месяца море. В мае начинаю антицеллюлитный массаж плюс попробую уколы липолитиков в руки, самое проблемное мое место. В течении месяца постараюсь добавить спорт. зал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на обед курица на соли, на ужин вареные яйца, тост, салат из редиски с соевым соусом, по половинке помидора и огурца и чай с апельсином. Очень сытно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 18:40, Ильинка сказал:

Сегодня на обед курица на соли, на ужин вареные яйца, тост, салат из редиски с соевым соусом, по половинке помидора и огурца и чай с апельсином. Очень сытно! 

Как у вас диета движется? У меня неделя позади, ушло 2.5 кг. Сижу дальше. Хотелось бы больше, но понимаю что это хороший результат. Взвешиваюсь раз в неделю по понедельникам, чаще не хочу нервы мотать. По объемам наверно тоже ушло, так как купила на прошлой неделе новые джинсы и теперь они болтаются, надеюсь что к концу диеты за новыми пойду.:rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ornella сказал:

Как у вас диета движется? У меня неделя позади, ушло 2.5 кг. Сижу дальше. Хотелось бы больше, но понимаю что это хороший результат. Взвешиваюсь раз в неделю по понедельникам, чаще не хочу нервы мотать. По объемам наверно тоже ушло, так как купила на прошлой неделе новые джинсы и теперь они болтаются, надеюсь что к концу диеты за новыми пойду.:rolleyes:

Движется потихоньку, по 1-2 см объемы ушли. У мужчин моих даже побольше. Весы гонят что-то, надо менять. 

Сегодня немного отступили, вернее пришлось местами поменять приемы пищи. В обед ела яйца и апельсин, на ужин зажарила курицу. Просто вчера не успела обед приготовить. Да, честно говоря, напрягает меня эта вторая неделя. За себя не переживаю, вечером мне хватит яиц и апельсина, а мужики мои не наедятся, сто пудов! Так что по возможности будем придерживаться, но иногда придется менять. На завтра сварила куриный холодец. 

По одежде уже видно, кожаная куртка не внатяг, как на барабане, а почти свободно, муж влез в спортивный костюм, который зимой сильно обтягивал. И дети немного похудели. Продолжаем! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ornella сказал:

Как у вас диета движется?

У меня сегодня первый день, да и то какой-то непутевый. Утром оказалось всего 1 яйцо, съела с половинкой грейпа. На обед должны быть фрукты - не получилось вырваться в магазин, обошлась 1,5 яблочком местным. Зато на ужин сварила фрикадельки и съела вместе с бульоном-многоукропа. Короче, как-то не слишком правильно, наверно, придется потом первую неделю повторять.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на обед холодец из курицы, на ужин яйца и апельсин. Полет нормальный. Второй день второй недели.

Изменено пользователем Ильинка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй день питаюсь Маггически - на обед ела фрикадельки из грудки, на ужин - яйца с огурцом и редиской. Холодец из курицы - это хорошая идея, надо замутить тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×