Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня второй день второй недели утро творог и апельсины, обед варенная говядина с помидорами и сейчас вот ужинать буду опять творогом с апельсинами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила я пока для себя Магги, за 2 недели минус 3.5 кг, перехожу на подсчет калорий. У кого как девочки?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ornella сказал:

У кого как девочки?

У меня за первую неделю ушло 4,8 кг. Сейчас строго придерживаться не получается, поскольку на пару недель сын со снохой заманили в гости. Тем не менее, завтрак по-прежнему яично-грейпфрутовый, обеда сегодня не хотела, ужинала помидорами-огурцами и шашлыком куриным. Пока в гостях, буду питаться адаптированно, а уж как вернусь домой, посмотрю по результату. Либо начну Магги сначала, либо тоже на подсчет калорий перейду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Приморская славянка сказал:

У меня за первую неделю ушло 4,8 кг. Сейчас строго придерживаться не получается, поскольку на пару недель сын со снохой заманили в гости. Тем не менее, завтрак по-прежнему яично-грейпфрутовый, обеда сегодня не хотела, ужинала помидорами-огурцами и шашлыком куриным. Пока в гостях, буду питаться адаптированно, а уж как вернусь домой, посмотрю по результату. Либо начну Магги сначала, либо тоже на подсчет калорий перейду.

А какой у вас стартовый вес был? У меня 4 года назад когда я первый раз на Магги села, за первую неделю 6 кило ушло, больше такой успех не получается. Ничего, у меня ещё почти 3 месяца до моря впереди, не буду торопиться. 72 кг я у себя с прошлого года не видела, так что все равно рада.

 

Изменено пользователем Ornella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эту неделю точно не придерживалась, но примерно держала рацион Магги с примесью Дюкана. Весы сильно не радуют, но сантиметры немного уходят и по одежде видно. 

Да, первый раз намного больше кг скинула, это уже третья весна с Магги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ornella сказал:

А какой у вас стартовый вес был?

Очень большой, даже боюсь озвучивать...Несколько лет назад на Магги скинула почти 20 кг и очень хорошо ушли объемы. Сейчас на такой рекорд не рассчитываю, но и отступать не собираюсь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Хочу с понедельника, с 7 мая, начать жизнь с начала. Ищу единомышленников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра опять продолжу, так как на прошлой неделе вес не сдвинулся, значит рано мне ещё пока на подсчет калорий уходить. Опять на творожную иду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Приморская славянка

Мы с вами вместе худели. Я на 18. Теперь все при мне. 

Вы на каком этапе? Заходите хоть поговорить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сегодняшнего дня на творожном варианте.

В прошый раз была на яичном, ушло около 6 кг за две недели.

Мне 36, вес 74, рост 170

Цель в идеале 60 кг, промежуточная 65.

У меня только есть поправки к диете, т.к у меня удален желчный, перерывы между приемами пищи максимум 3 часа допускаются. Поэтому делаю три дополнительных перекуса - ряженка 100 мл на ночь, фрукты (например, если фруктовый обед, то делю его на две части), от творожного завтрака думаю грамм 50 творога  оставлять на перекус.

Может, кто-то присоединится?

Изменено пользователем Люська
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Люська сказал:

Может, кто-то присоединиться?

@Люська , я тоже с сегодняшнего дня, только на яичном варианте. За праздники набрала, одежда стала тесной. И вообще срочно надо худеть! Мне эта диета нравится, особенно первая неделя. Нравится еще тем, что есть нужно что-то определенное, а не думать, что приготовить. И сбрасывала я на ней неплохо. Хотя с каждым разом все хуже. 

Надеюсь, что то, что быстро пришло, быстро и уйдет. Надо срочно сгонять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ильинка сказал:

Нравится еще тем, что есть нужно что-то определенное, а не думать, что приготовить

Вот, и мне этим же нравится. 

Мне сегодня было очень тяжко. Прямо голодно и холодно:D

Особенно как дочь покормлю (у нас днем еще одно кормление осталось грудью, в качестве докорма), так просто зверский аппетит. Я нарушила, признаю. Ну и тяжело перестроиться после обычной обжираловки. Нарушила не особо сильно, никаких вредностей, хлеба, конфет и прочего. Но съела кусочек сыра и печенье галетное сухое. И пару лишних яблок. Так что завтра заново начинаю. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люська , удачи! 

Неделя 1. День 2. Я вчера запекла 3 куриные ножки без кожи и 3 полугрудки без кожи. Ножки съели на ужин. 

На обед сегодня грудки. На ужин - яйца, огурец, капуста и тост. Ребенок уже собрался бутерброд делать - тост с кружочками огурца и яйца. ))) Капустой, может, просто похрустим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя 1. День 2. Полет нормальный. Такие вкусные апельсины пошли, летом были какие-то безвкусные.

Сегодня на обед - тост, помидор и сыр. На ужин планирую что-то с грудкой сделать. Может, на гриле запеку.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока держимся всей семьей. У сына брюки без ремня спадают. По несколько кг сбросили, 2-3 точно. Может, вода, конечно, ушла, но все равно хорошо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось у меня тут недавно два стимула скинуть свой жирок с помощью своей любимой диеты. Первый - это влезть в весеннюю курточку. Она, паразитка, за зиму усохла и перестала застегиваться:D Второй - муж купил себе мотоцикл и обещал меня взять с собой на открытие мотосезона в мае. Вот очень не хочется к этому времени быть похожий на тетю свинку. Там, конечно, народу пофиг, но я для себя решила чуть схуднуть. 

Короче говоря, продукты закуплены, мотивация зашкаливает, завтра в бойB).

Исходный вес страшно озвучивать - 85 кг:mellow:.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день позади. С непривычки было очень тяжело. Но я знаю, что дальше будет намного легче. На весах минус 1,3 кг - ушла водичка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и второй день прошел. Минус 500 г. Дети поддерживают меня в похудении - им обязательно нужно съесть именно то, что ест мама:D Жалко, что я тут одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Горчица Особая,  я Вас читаю:1eye:. У меня другая система питания, но я не хочу, чтоб Вы чувствовали себя одиноко. Я Вас поддерживаю, Вы большая умница!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Генерал, спасибо большое за поддержку :smile: Мне очень это сейчас нужно.

Наступил шестой день диеты. Мой желудок понял, что конфет и колбасы ему не видать, поэтому стал посылать коварные импульсы в мозг, а тот предательски их мне передавать. Мол, а не такая уж ты и толстая, Оля. Вот, смотри, даже есть намек на талию. Да и одежда 50-того размера тоже бывает красивой.

Я поддалась на провокацию и съела очень маленькое печенье. Вернее, итальянский хлебец, размером с пятирублевую монетку. На этом и успокоилась. 

А сегодня нет ни грамма отвеса. Обидно, но я не сдаюсь. Не первый раз замужем, завтра обязательно хоть сколько-нибудь, но от меня отвалится. 

На данный момент вес 81, 8. Было 84,5.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горчица Особая , как Ваши успехи? Ещё придерживаетесь диеты? 

  Я наконец решила взять себя в руки :) Набросала список продуктов, распечатала меню на первую неделю яичной. Три года назад очень она мне помогла. 

 Правда, подняв старые записи, я с ужасом осознаю, что вес, который я собиралась исправить три года назад, намнооого меньше нынешней отправной точки... так хочется постройнеть на 20 килограмм! (Без вреда для жизни и здоровья). 

  Особенно расстроило меня фото с новогодней фотосессии, впору его на холодильник клеить- такая я там... обширная. 

 Как у Вас движется дело?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Реальный Мир, к сожалению, я пока бросила диету. Сейчас просто не ем хлеб, сладости, выпечку. Мотивация пропала :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2019 в 13:15, Реальный Мир сказал:

Три года назад очень она мне помогла. 

Вы полностью ее выдержали? И сколько скинули?

Я сейчас в процессе выбора диеты. Магги когда - то пробовала, но через неделю слетела с нее. Причем, держать было не сложно, есть не хотелось... но вот возник какой - то соблазн, и все... Какая- такая диета - не, не слышала, сила воли резко дала сбой, и на этом похудение закончилось до поры.

Теперь опять заглядываюсь на Магги, усохнуть надо на нажратые непосильным трудом за полтора года 13 кг.

Рост 164, вес 63 - вроде не много, но у меня ооочень тонкие, почти птичьи невесомые косточки, и выглядит и ощущается этот вес ужасно. Хорошо себя чувствую в  весе 50 - 52 килограмма.

Начать хочу с Магги, зрею вот, а потом или на Минус 60, или на чередование. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Аэллиль сказал:

Вы полностью ее выдержали? И сколько скинули?

Полностью, с небольшими нарушениями. Скинула 4,5 кг, но главное- очень хорошо ушли объёмы, минус 8 сантиметров талия :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Реальный Мир сказал:

Скинула 4,5 кг, но главное- очень хорошо ушли объёмы, минус 8 сантиметров талия :) 

Отличный результат! А какой начальный вес был? Вы на яичном варианте худели?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×