Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Спагетти сказал:

в эти ужасные дни спасаюсь только свежим ананасом

Не люблю ананас вообще, аж зубы сводит. Буду яблоки есть. 

Только что, Спагетти сказал:

Только фасоль исключительно стручковая. 

Где ее брать, интересно? Она сейчас продаётся вообще, не сезон же. Я так понимаю, можно ее вообще вычеркнуть из меню, ничем не заменяя. Хотя, думаю, мне так жрать захочется, что я найду стручковую фасоль хоть на краю земли, сварю и съем.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

Где ее брать, интересно?

 Я замороженную покупаю, у нас очень много производителей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Я замороженную покупаю, у нас очень много производителей.

О, точно! Я в эти холодильники с замороженными овощами и не заглядываю никогда. Зимой салат в основном из свежей капусты или из квашеной любим. А огурцами и помидорами в сезон объедаемся. Перец, блин, болгарский сейчас по 200 рублей, поди... Ладно, хорош ныть, отступать некуда!

Спасибо.:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня 4 неделя 2 день. Результат минус 7 килограмм ровно. Немного нарушила, один день перепутала, овощи на 3 неделе ела свежие и три ложки конона. Бабушку помянула. Результат не может не радовать. 

В 20.03.2019 в 07:07, Спагетти сказал:

У меня сегодня начало последней недели. За три недели минус 7.9 кг. Эх, сто грамм не хватило до полного счастья :P

Четвёртая неделя полная обжираловка. Интересно, хоть что-то уйдёт еще у меня? 

Как четвёртая неделя прошла? Скинули ещё?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2019 в 08:45, Спагетти сказал:

Всё. Я закончила 28 дней Магги. Итого минус 8.9 кг. 

 

В 03.04.2019 в 07:45, Спагетти сказал:

всё :bye1:. За пятую неделю ушло ещё 1.2 кг. Итого 10 килограмм

@Хатор, вот мой окончательный результат Магги. После официальных 4 недель. И потом ещё была пятая закрепляющая.

Сейчас я на Японской, ещё можно вычитать 2.4 кг. 

@Черника, а у вас как дела? 

Изменено пользователем Спагетти
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Спагетти сказал:

а у вас как дела? 

Вот как раз собиралась написать, апельсин дожевываю:D

Пятый день первой недели. Без нарушений. Ну что, мне нравится диета. Она как-то философски соответствует моему отношению к еде - люблю мясо, яйца, рыбу и ненавижу готовить. Кидаю кусок мяса или рыбы в воду, варю без соли, и мне вкусно. Заедаю целыми листьями пекинской капусты, и вкусно. Лишь бы не резать никакой салат.:lol_1:

Из плюсов:

- Очень удобно брать с собой на работу.

- Готовка минимальная.

- Никому не нужна моя еда.:lol_1:

Из минусов:

- Зима- весна - самое неудачное время для такой диеты.

В будни на работе вообще не напрягает. Интересно, как будет в выходные дома. Подозреваю, что сильно потянет на всякие вредности. Ещё побаиваюсь фруктовых дней, фрукты не очень люблю. А первые пять дней понравились. Пока принципиально не взвешиваюсь. Не хочу наблюдать, как триста грамм будут ходить туда-сюда, я тогда точно все брошу.:mellow:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черника сказал:

как триста грамм будут ходить туда-сюда, я тогда точно все брошу.:mellow:

В первую неделю такого не бывает, если конечно не перед критическими днями начали. Вы молодец). 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

если конечно не перед критическими днями начали.

А вот да. И что теперь? Все зря? Не будет хороших результатов?:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черника сказал:

А вот да. И что теперь? Все зря? Не будет хороших результатов?:o

Будут, только сразу как прекратятся эти дни. Так что хорошо, что пока не весы не встаёте, а то увидели бы привес (вода) и бросили бы это дело). 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черника сказал:

Кидаю кусок мяса или рыбы в воду,

Я в пакетах для запекания с соевым соусом запекаю и мясо и рыбу. Вкуснее, чем просто вареное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зюзька сказал:

Вкуснее, чем просто вареное.

В том и дело, что со вкусом продуктов у меня лично вообще проблем нет. Мне все нравится и без рукавов там всяких и соусов. Тем более мясо.... Пфффф, оно и так вкусное.^_^ А вот день на яблоках будет тяжко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

В том и дело, что со вкусом продуктов у меня лично вообще проблем нет. Мне все нравится и без рукавов там всяких и соусов. Тем более мясо.... Пфффф, оно и так вкусное.^_^ А вот день на яблоках будет тяжко мне.

А если запечь их с корицей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зюзька сказал:

А если запечь их с корицей?

Да, буду пробовать, отступать не намерена. Люди говорят, что возненавидели яйца после этой диеты, я возненавижу яблоки и апельсины. Никогда в таких количествах их не поглощала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Черника сказал:

Люди говорят, что возненавидели яйца после этой диеты, я возненавижу яблоки и апельсины. Никогда в таких количествах их не поглощала.

Врут :lol: Я не раз сидела на Магги и сейчас частично на ней, яблоки и апельсины ем по прежнему с удовольствием. Но вот гречку почти не могу есть, после сидения только на ней 5 дней и совсем не могу смотреть на куриную грудку.:rip:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очень трудный для меня день.

 Пятый день четвёртой недели, мега-голодный. Не понимаю, как я в прошлый раз на нем выжила? Нарушала, наверно, безбожно.

 Разве это еда- то, что предлагает меню? 

 С отправной точки похудения я потеряла почти 9 кг ( это за два круга в сумме!)- очень медленно, но верно. Давала себе установку не торопиться, хвалить себя за каждый, пусть небольшой, отвес. В сантиметрах все радостнее- с талии в сумме ушло 11 см, с бёдер 5 см ( это своеобразный рекорд, бедра у меня обычно сдаются последними), грудь сейчас не измеряла, чтобы не расстраиваться , но пару недель назад разница была 8 см в минус. 

 Подбираюсь к запланированной цифре на весах, но вторую неделю ниже 70 не показывает. Что ж, до 65 добью за третий круг- ровно к лету, получается. Вообще в идеале дойти бы до 60 кг, буду тогда стройняшкой. 

 Ходила в понедельник на реснички, девочка- мастер встретила меня очень бурно- оценила результат похудения. Она месяц меня не видела и была в шоке, как я изменилась. Это меня очень воодушевило :) И её тоже, теперь сидит на этой диете :) Умничка такая)

 В общем, настроение у меня так себе, несмотря на неплохие результаты, в зеркале я все равно вижу толстуху.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Реальный Мир сказал:

Сегодня очень трудный для меня день.

 Пятый день четвёртой недели, мега-голодный.

А у меня трудные дни завтра - два подряд полностью фруктовых дня, ещё и выходные. Ну ничо, купила себе клубники, черники замороженной, буду резать фруктовые салаты из яблок, груш и апельсинов, и эти ягоды добавлять.

А вообще, я в восторге. Мне все нравится, ничего не напрягает. Голода нет, есть желание вредной еды. Это не голод.

Открыла для себя новое блюдо собственного  изобретения- яйца, жаренные в мундире.:lol_1: Это когда я ставлю яйца варить и забываю про них.:animal_rooster:

Понимаю, что мне легко потому, что я веду затворнический образ жизни, работа-дом. Ещё и по работе делаю много чего творческого, о еде некогда думать. А вот последняя неделя приходится на майские праздники, вот там даааа...

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черника, @Реальный Мир, умнички, девочки. Я уже не на Магги (сейчас на подсчёте БЖУ и калорий) . Но именно с Магги начался мой путь к жизни после декрета. Толчок был хороший. С февраля месяца на сегодняшний день ровно минус 14 килограмм. До цели ещё 5,8. Я смогу)) 

Изменено пользователем Спагетти
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уиии :) 

 Сегодня утром увидела заветную шестёрочку на весах! Сейчас вес 69,6!!! Итого почти 10 килограмм в минус с самого начала борьбы за стройность. 

 Никак мне не удавалось перешагнуть за черту семидесяти килограмм, и вот наконец! Теперь главное удержать и улучшить результат. 

 Перебирала тут старые вещи, в которые мечтала влезть, и часть уже могу надеть. Ну и ещё столько же отложила пока в сторону, ещё есть к чему стремиться.

 Наверно даже не буду делать недельный перерыв, сразу прыгну в третий круг. Посмотрим, как получится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Реальный Мир сказал:

Наверно даже не буду делать недельный перерыв, сразу прыгну в третий круг. Посмотрим, как получится.

Вы бы аккуратнее подряд столько кругов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Спагетти сказал:

Вы бы аккуратнее подряд столько кругов. 

 Хммм.

Это может чем-то навредить? 

Между первым и вторым была неделя или даже две обычные, ну и я не очень строго придерживаюсь меню- иначе бы схуднула ещё больше и быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Реальный Мир сказал:

Это может чем-то навредить? 

Да. Как и любая диета. Магги можно делать не чаще одного раза в год. Белка много. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, взвесилась. За три недели минус 7 кг. Впереди четвертая неделя, скину ли ещё? Хочу ещё и пятую неделю ( @Спагетти, вы где ее брали, можете поделиться?). Четыре недели заканчиваются аккурат перед моим днем рождения, я планировала вдарить по винцу сухому, но теперь думаю - а ну его, лучше на пятую неделю пойду.

Кстати, на первой странице написано, что 6-7 дни третьей недели фруктовые, один вид фруктов. А в приложении, которое я скачала на телефон, написано - любые фрукты неограниченно.:g:Кроме запрещённых, понятно. Я ем яблоки, груши, апельсин, чернику и клубнику. Думаю, это не сильное нарушение.:g:

Никто мне пока не говорит, что я похудела, но я сама чувствую и по вещам, и по виду. А молчание окружающих женщин - это лучший комплимент.:lol_1:

Надо думать, куда двигаться дальше, пойду про японку почитаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черника сказал:

Впереди четвертая неделя, скину ли ещё?

Да. 

1 минуту назад, Черника сказал:

Хочу ещё и пятую неделю ( @Спагетти, вы где ее брали, можете поделиться?)

Я посмотрела пятую неделю, которую рекомендуют, там яйца и шпинат :rip:. Если надо, я Вам найду. 

Но я знаю ещё схему, когда закрепляют 1 и 4 неделями. Повторяют их. Я просто повторила первую. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Спагетти сказал:

. Я просто повторила первую. 

Отлично, спасибо. Пойду по вашим стопам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Четыре недели Магги закончены, зашла на 5 неделю, но.... что-то пошло не так. Случился день рождения.:lol_1: 

Вчера и сегодня кормила людей тортами, конфетами, поила шампанским, майские праздники прошли в ударной уборке квартиры, ничего не предвещало. И вот. Гости, наконец, разошлись. Остался кусок торта, очень вкусного, и бутылка какого-то дорогого вина, сухого белого, ледяного. И на этом мои полномочия всё.:lol_1:

Наслаждаюсь. 

Не, ну я честно оттарабанила 4 недели, без нарушений. Чувствую себя отлично, напрягает только постоянное отслеживание еды, что нужно докупить и т.д. А так, не голодно совсем. Минус 12 кг. Дальше, наверное, продолжу питаться без масла, соли, сахара, без мучного. Посмотрю. Если вес попрёт вверх, сяду на японку. Как-то, расслабляться рано, хотелось бы ещё скинуть. Но уже не сегодня.:lol_1:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×