Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Волшебная на всю голову

Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Recommended Posts

Только что, Ягодка опять сказал:

Я так поняла, что Матушка Ветровоск спрашивает: какого рожна вы так усердно помогаете людям копаться в вашей жизни и даже белье. 

Извините, я просто вообще не в курсе, кто это. И я как бы к ней вроде не приходила. Хотя она утверждает обратное. Мне вообще все равно, где ЭТО находится. И такую феню пусть где - нибудь в другом месте бы несла. Ну неужели вот так можно? 

Понимаете, вот в таких местах, откуда жаргон у этой неизвестной дамы, как раз есть название для всяких абсолютно лживых тварей( это не ругательство), нагромождающих ложь на лжи и на этом потом погорающих. Это название: " фуфломёт". Но я даже вчера не стала вот так выражаться, потому что уважаю форум и людей, тут находящихся. 

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Извините, я просто вообще не в курсе, кто это. И я как бы к ней вроде не приходила. Хотя она утверждает обратное. Мне вообще все равно, где ЭТО находится. И такую феню пусть где - нибудь в другом месте бы несла. Ну неужели вот так можно? 

Какая разница? Такая же форумчанка, которая сказала, что вы пришли сами пришли на форум и рассказываете серию за серией. И можно бы уже прекратить давно, если бы было желание. Но желания прекратить нет, зато есть желание, чтобы не писали то, что может не понравиться. Вот эти иногда взаимоисключающие вещи и удивляют человека. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

я просто вообще не в курсе, кто это.

Один из форумчан. Участвует в теме наравне со всеми. Имеет право на свое мнение относительно темы.

 

5 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

И я как бы к ней вроде не приходила. Хотя она утверждает обратное.

Где она это утверждает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волшеная на всю голову, ой, да ладно! Неизвестная дама... Когда я только пришла на форум вы ко мне с оскорблениями в репу и в обсуждения, как на работу ходили. А теперь неизвестная...-_- И это после того, что между нами было... Пойду поплачу.

9 минут назад, Ягодка опять сказал:

Я так поняла, что Матушка Ветровоск спрашивает: какого рожна вы так усердно помогаете людям копаться в вашей жизни и даже белье. 

Именно это я и имела в виду. Вы выразили мою мысль лучше меня. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

И такую феню пусть где - нибудь в другом месте бы несла. Ну неужели вот так можно? 

 

5 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Но я даже вчера не стала вот так выражаться, потому что уважаю форум и людей, тут находящихся. 

Мне вот интересно... Вам крылья лопатки ещё не режут? :g:Сколько пафоса, сколько негодования... Сами пишите о маргиналах, а от легкой фени в обморок готовы упасть. :D Вам не только в писатели идти надо, можно и в артистки податься. Надрыва хватит :1eye: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Какая разница? Такая же форумчанка, которая сказала, что вы пришли сами пришли на форум и рассказываете серию за серией. И можно бы уже прекратить давно, если бы было желание. Но желания прекратить нет, зато есть желание, чтобы не писали то, что может не понравиться. Вот эти иногда взаимоисключающие вещи и удивляют человека. 

 

Мне куда уйти приказываете? Мне не писать? Так я и не пишу уже. Как приказывали. 

Мне бы прямо сказали, что " нет тебе, Таня, места на форуме! Иди ты, Таня, далеко и надолго. И не пиши". И все равно остались бы вопросы, на каком основании какие - то ветровоски мне приказывают уйти. Ведь все, что я напишу и уже написала, умышленно переворачивается и извращается. И таким образом мне, получается, писать запрещают? 

Я уж не говорю, что люди, у которых девочки и беременности пропадают, тоже стремятся в правдорубы!:D

3 минуты назад, milay сказал:

Вам крылья лопатки ещё не режут?

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Мне куда уйти приказываете? Мне не писать? Так я и не пишу уже. Как приказывали. 

Мне бы прямо сказали, что " нет тебе, Таня, места на форуме! Иди ты, Таня, далеко и надолго. И не пиши". И все равно остались бы вопросы, на каком основании какие - то ветровоски мне приказывают уйти. Ведь все, что я напишу и уже написала, умышленно переворачивается и извращается. И таким образом мне, получается, писать запрещают? 

Ну, знаете ли! Уймитесь, наконец. Вы сами провоцируете скандалы 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так закройте тему. Если меня можно оскорблять, а мне ответить нельзя.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Мне куда уйти приказываете? Мне не писать? Так я и не пишу уже. Как приказывали. 

Мне бы прямо сказали, что " нет тебе, Таня, места на форуме! Иди ты, Таня, далеко и надолго. И не пиши". И все равно остались бы вопросы, на каком основании какие - то ветровоски мне приказывают уйти. Ведь все, что я напишу и уже написала, умышленно переворачивается и извращается. И таким образом мне, получается, писать запрещают? 

Я уж не говорю, что люди, у которых девочки и беременности пропадают, тоже стремятся в правдорубы!:D

 

А я вам уйти приказывала? Слушайте, вы действительно в какой-то своей реальности живете.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказывать будете дома. Если попросите, закроем. 

Всем брэк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я уж не говорю, что люди, у которых девочки и беременности пропадают, тоже стремятся в правдорубы!

Я недоумеваю, как вы легко из дознавателя переквалифицировались в кинолога. Как вообще, без высшего юридического, вы могли расследовать уголовные дела? :g:

А все остальное, меня совершенно не интересует. Вас запомнила только потому, что вы пытались потоптаться по мне в своё время. Смешили меня :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тема открыта и активна, напишите пожалуйста, как у вас развиваются события. Вы у сына живете с детьми? На развод заявление написали? ПТС восстановили? Как муж себя ведет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

Я недоумеваю, как вы легко из дознавателя переквалифицировались в кинолога.

Это произошло где-то между превращением Гранты в Калину и наоборот, а также выплатой кредита за домик свекрови) Но ты слишком далека от народа, как пояснила нам автор, чтобы понять как это возможно)

6 минут назад, milay сказал:

Вас запомнила только потому, что вы пытались потоптаться по мне в своё время. Смешили меня

Иногда автор принимает несвежие чебуреки всевластия и понеслось. А остался на форуме кто-то, кого не тяпнули на пятку после чубереков? Я-то считала себя в безопасности, вон как всю дорогу сочувствовала))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Мне куда уйти приказываете? Мне не писать? Так я и не пишу уже. Как приказывали

Вы не температурите? ;) 

Попробую еще раз. Форумчанка вас спросила: зачем Вы помогаете копаться в своей жизни другим людям, если вам это так не нравится? У форумчанки с логикой всё в порядке, потому и вопрос логичный.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  ладно вам, девчата. Порадуйтесь, что у сына теперь есть хорошее спальное место и холодильник. Жизнь то налаживается. А вы всё чернуха, чернуха, грязное бельё.  Теперь всё с чистого листа начинается. Не было бы, как говорится, счастья, да несчастье помогло.:sad_2::smileysex:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аметист сказал:

Да  ладно вам, девчата. Порадуйтесь, что у сына теперь есть хорошее спальное место и холодильник. Жизнь то налаживается. А вы всё чернуха, чернуха, грязное бельё.  Теперь всё с чистого листа начинается. Не было бы, как говорится, счастья, да несчастье помогло.:sad_2::smileysex:

Стесняюсь спросить, а до того сын холодильника не имел и спал в коробке?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, milay сказал:

Как вообще, без высшего юридического, вы могли расследовать уголовные дела?

Ну тут еще две таких же есть... Или три...:D

И дела расследуют, и пирожки пекут круглосуточно, и на форуме пишут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎22‎.‎10‎.‎2018 в 10:16, Волшебная на всю голову сказал:

Двуспалку разломали потому что очень старая. Я писала. И матрац пружинами бока дырявит. 

Нам нужно было купить всем по спальному месту. Купили.

Не тратили свои на него. Но купила себе и сыну холодильник и диван. Да, еще один. Для него. Тут где нестыковки? У меня сейчас хоть холодильник есть. 

 

13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Стесняюсь спросить, а до того сын холодильника не имел и спал в коробке?

 

Кто где спал не уточняется, но сейчас  пружины никому бока не дырявят и это прекрасно.

Изменено пользователем Аметист
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я вообще не пойму, что происходит. Человек пожаловался, и на него набросились. Зачем, почему, непонятно. Не хотите поддержать - проходите мимо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кастрюля сказал:

Не хотите поддержать - проходите мимо. 

Оля, в чём поддержать, мы просто уже запутались? Я не могу поддержать как желание вывернуться наизнанку, так и факт проживания с агрессивным человеком. Зато могу поддержать желание изменить жизнь, желание жить спокойно и много чего, но того, что женщине и детям будет на благо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кастрюля сказал:

Не хотите поддержать - проходите мимо

Оля, да ведь поддерживали, советовали, просили уточнить, что там с купленными квартирами, что с возможным кредитом, который собирался муж брать. Хотели обезопасить человека по хорошему. Подсказать, как можно выйти из ситуации с наименьшими потерями. Чтобы и ей и детям было лучше.

Но ни на один вопрос ответа не получили. Засомневались.

А сомневающиеся автоматически для автора перешли в разряд врунов и жаб. И понеслось.

Что тут непонятного?  Человек пишет, что  машины из салонов мужу подгоняла, кредит свекрови за дом выплачивала, общую квартиру купили (намекала), свекровь свой дом за их деньги обустраивала. А в итоге сын на продавленной кровати без холодильника. И поди разберись, когда богатые плачут.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Понимаете, вот в таких местах, откуда жаргон у этой неизвестной дамы, как раз есть название для всяких абсолютно лживых тварей( это не ругательство), нагромождающих ложь на лжи и на этом потом погорающих. Это название: " фуфломёт". Но я даже вчера не стала вот так выражаться, потому что уважаю форум и людей, тут находящихс

А что сегодня?) Пропало уважение к форуму и людям здесь находящимся. Или обязательно надо была упомянуть якобы об уважении форума и людей? Больше положительных фраз о себе - громких и "правдивых".  Расскажите уж подробно и об уважении к людям форума - кого вы еще не обнесли?) Есть такие, кого не "уважили"?

Такое поганенькое, низенькое выворачивание. Написать оскорбительных вещей и тут же прикрыть кучку фразами "я уважаю форум", "я терпеливая и дружелюбная, я ни к кому не хожу плевать в лички и репутации".  Маккиавелли же у нас автор. Всех проведет и выведет - мужа, свекровь, маму, брата, длинный список назначенных врагов на форуме. Как игуана дождется.

Но никто же этой ловкой хитрости от автора не поймет, нет, что вы)) Ибо не игуаны.

4 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

для всяких абсолютно лживых тварей( это не ругательство), нагромождающих ложь на лжи и на этом потом погорающих

Это вы так пытаетесь не отвечать на вопрос как вы выплатили кредит за домик свекрови?) Который она купила до вашего брака за наследные деньги) Кричите громче - АБСОЛЮТНО лживые твари. 

Вот так, барышни, растишь сына, сидишь с детьми сына и невестки, когда попросят, а оказывается, что ты Жаба и сын твой Жабеныш. Не напрягала сына кредитами на собственное жилье? Так невестка скажет на весь мир, что отрывала от детей, в том числе, крошечных, чтобы тебе его купить. Вот такой человек - в глаза браслеты дарит, за глаза - Жаба-Жаба-Жаба, я купила ей, я купила ей, купила-заплатила. Зайчиха всем все купила - дама, калины-гранты-ниссаны, а потом подумала и добавила  - и Газель тоже у нас есть, я просто забыла о ней. 

У людей горе, муж автора по пьяни убил человека? Жена напишет - Жабеныша завалили у Жабы. 

4 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

всяких абсолютно лживых тварей( это не ругательство), нагромождающих ложь на лжи и на этом потом погорающих. Это название: " фуфломёт".

Татьяна (Татьяна?), а че там за фуфломет вы говорили?) 

Вы же мягкий человек. Вон как о себе - не нагромоздила ложь на лжи, а "пошутила". Еще раз поймали - опять пошутила. Пришли и сказали, что вы с нуля оскорбляли в репутации и личке? "Дама, я вас не знаю". Но если припрут, то - опять пошутила, а вы не поняли. Сами виноваты.

Натура вылезает все равно, верно?) Злоба распирает - жабеныши, все жабеныши, вокруг Зайчихи одни жабеныши. Вот эта самая злоба:

4 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

всяких абсолютно лживых тварей( это не ругательство), нагромождающих ложь на лжи и на этом потом погорающих

Спорим, вы еще раз десять напишите слово "Абсолютно", как бы вообще ни на кого не намекая? Ибо злоба ж такая... распирающая Зайчиху - терпеливую и дружелюбную))

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

феню

 

6 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

лживых тварей

 

6 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

" фуфломёт"

 

6 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

уважаю форум и людей, тут находящихся. 

"Культура так и прет" (с) 

Вы уже сами забыли, кого из "кур" "топтали"? Вы себе тогось... списочек напишите, чтобы потом с чистой совестью писать, кого знаете, а кого нет. 

А то в репу гадить так знаете куда идти, а как на вопрос ответить- так в первый раз вижу. 

Насчет вашей "доброты" уже всем все понятно. Насчет честности, впрочем, тоже.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что не регулировала себя. Не красиво. Оскорбляла. Прямо очень стыдно. И сердце болит. 

  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Да я также. В принципе. Просто иногда так наседают, что сил нет. Обороняться приходится. Выкатывать тяжелую артиллерию...

Надо перестать воевать и начать жить. А у тебя столько лет война. Муж, мама евоная... Зачем? И сын старший видит, что тебя мотает, и перестает уважать. Потому что - то ушла, то вернулась. И жизнь тратится на вот эти все разборки, ссоры. Да даже раздражение. Я знаю, как бесит, когда нелюбимый и бесящий тебя человек рядом ходит, кашляет, сопит, просто присутствует рядом. И мама со звёздочкой. И своего места нет, где можно уйти от всех, закрыть дверь и просто выспаться...

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×