Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Волшебная на всю голову

Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Recommended Posts

Читала давно эту ветку и вот снова она возникла, да с таким продолжением, жаль. Это ж сколько у всех там силищи! Дерутся, орут, бегают, бухают, парятся! УХ, я аж взбодрилась! 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Значит, точно ещё не достало. Меня, когда достало - я всё оставила, ничего не просила, не пыталась судиться. Лишь бы меня в покое оставили. Пока жалко было - я не могла уйти. А потом себя жальче стало. Может, я и не права, надо было судиться, делиться. Но я решила - нафиг, жизнь и психика дороже.

Так я не сужусь еще. Ушла. А то, что планирую все, так это что, недостаток?! Оставлять я никому ничего не собираюсь. 

1 минуту назад, Перуанка сказал:

Читала давно эту ветку и вот снова она возникла, да с таким продолжением, жаль. Это ж сколько у всех там силищи! Дерутся, орут, бегают, бухают, парятся! УХ, я аж взбодрилась! 

 

Так нет сил - то. Это у них энергии хоть отбавляй. А я после двенадцатичасового рабочего дня упаханная, да туда. Так обидно...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Так я не сужусь еще. Ушла. А то, что планирую все, так это что, недостаток?! Оставлять я никому ничего не собираюсь. 

Дай Бог, чтоб всё получилось. Кстати, вы про квартиру так и не открыли тайну - это та, свекрови квартира? Вы её за материнский капитал купили?  Трудно вам будет с ними судиться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Вятская said:

Значит, точно ещё не достало. Меня, когда достало - я всё оставила, ничего не просила, не пыталась судиться. Лишь бы меня в покое оставили. Пока жалко было - я не могла уйти. А потом себя жальче стало. Может, я и не права, надо было судиться, делиться. Но я решила - нафиг, жизнь и психика дороже.

А автор жизнь и психику не бережёт. Она  -"планирует". Нам не понять. И муж там планирует дом покупать, и автор чего-то там загадочно планирует с квартирами и отъездами...Госплан.

Было бы забавно понаблюдать за ситуацией, если бы не дети...Ужас.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Дай Бог, чтоб всё получилось. Кстати, вы про квартиру так и не открыли тайну - это та, свекрови квартира? Вы её за материнский капитал купили?  Трудно вам будет с ними судиться.

Поэтому подождем. Твою маму. Подождем. Твою мать(с) 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лояльная сказал:

А автор жизнь и психику не бережёт. Она  -"планирует". Нам не понять. И муж там планирует дом покупать, и автор чего-то там загадочно планирует с квартирами и отъездами...Госплан.

Было бы забавно понаблюдать за ситуацией, если бы не дети...Ужас.

А вы не планируете ничего?! Вот лично вы? Ну тогда вы не правы. 

У меня дети. Я должна о них заботиться. 

В принципе сейчас все хорошо. Дети в садике ( летнем лагере). Я в ночь пойду. Детей сын заберет из садика. Он вчера с ними и с друзьями, пока я на работе была, на гору залезли. Впечатлений было море! Я все собиралась, но думала, маленькие еще, трудно лезть. А они ничего, залезли. Потом вместе на вторую, побольше, заберемся. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Вы её за материнский капитал купили?

Плохо эти схемы понимаю. То есть была квартира свекрови. Ее купили за маткапитал. Квартира теперь оформлена на Таню, мужа и детей. А деньги поделили между собой? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

должна о них заботиться. 

Да.. 

Но у каждого свое понятие о заботе. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Плохо эти схемы понимаю. То есть была квартира свекрови. Ее купили за маткапитал. Квартира теперь оформлена на Таню, мужа и детей. А деньги поделили между собой? 

Давайте эту тему не будем трогать?! Все - таки нас читают все.;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Да.. 

Но у каждого свое понятие о заботе. 

Ну не делайте из меня монстра. Я хорошая, правда. Ну что поделать, если думала, что он тоже хороший. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Давайте эту тему не будем трогать?! Все - таки нас читают все.;)

Да Бога ради, Таня. 

Сами же в капкан попали. Своими руками. Ладно бы люди были проверенные, и то как бы мошенничество, как я понимаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

У меня дети. Я должна о них заботиться. 

Угу, запихивая их в дом к пьющим папаше и его матери с сожителем. Забота, чо.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Ну не делайте из меня монстра.

Я не делаю, и ничем вас пытаюсь не обидеть. Я понимаю, что вам не сладко. Но я вам читаю и тоже делаю выводы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Да Бога ради, Таня. 

Сами же в капкан попали. Своими руками. Ладно бы люди были проверенные, и то как бы мошенничество, как я понимаю. 

Это не мошенничество. Это я для детей квартиру купила. Своими руками. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Плохо эти схемы понимаю. То есть была квартира свекрови. Ее купили за маткапитал. Квартира теперь оформлена на Таню, мужа и детей. А деньги поделили между собой? 

Не спрашивай, все равно правды не узнаешь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Поэтому подождем. Твою маму. Подождем. Твою мать(с) 

Я просто у нас случай знаю - там семья "купила" квартиру у свекрови, обналичив материнский капитал. Потом разругались, расстались врагами, развелись. Свекровь, обидевшись, легко доказала, что сделка была притворная, денег она не получала. Был суд, сделку отменили, квартиру вернули свекрови обратно, бывшим мужу и жене дали условную судимость, штраф, и они должны вернуть маткапитал полностью, пополам.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Давайте эту тему не будем трогать?! Все - таки нас читают все.;)

А фигли тогда пишешь в этой теме? Раз ВСЕ читают? Или это рупор такой, чтоб до Жабы дошло, что она Жаба?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Я просто у нас случай знаю - там семья "купила" квартиру у свекрови, обналичив материнский капитал. Потом разругались, расстались врагами, развелись. Свекровь, обидевшись, легко доказала, что сделка была притворная, денег она не получала. Был суд, сделку отменили, квартиру вернули свекрови обратно, бывшим мужу и жене дали условную судимость, штраф, и они должны вернуть маткапитал полностью, пополам.

Я купила другую квартиру. У меня есть расписка о получении денег. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Я купила другую квартиру. У меня есть расписка о получении денег. 

Тогда хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вятская сказал:

Значит, точно ещё не достало. Меня, когда достало - я всё оставила, ничего не просила, не пыталась судиться. Лишь бы меня в покое оставили. Пока жалко было - я не могла уйти. А потом себя жальче стало. Может, я и не права, надо было судиться, делиться. Но я решила - нафиг, жизнь и психика дороже.

Да может хватит уже овечкой притворяться? Не такая вы добренькая, как строите из себя. У сестер-то оттяпали все что хотели, выгрызли - не побоялись. А тут не трогайте ее, ишь ты. 

20 минут назад, Полярная лиса сказал:

У тебя здоровая голова, у автора - волшебная.

А у вас какая. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hurrem сказал:

Да может хватит уже овечкой притворяться? Не такая вы добренькая, как строите из себя. У сестер-то оттяпали все что хотели, выгрызли - не побоялись. А тут не трогайте ее, ишь ты. 

Про свою квартиру я уже один раз объясняла всё и подробно. Повторять не буду.  

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Про свою квартиру я уже один раз объясняла всё и подробно. Повторять не буду.  

Наташа, не надо отвечать троллю. Нет ее. Она ж на скандал нарывается, не видишь? Внимание от Татьяны оттягивает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, он не один раз говорил, что на ДНК поедет. Вроде один из двойняшек на него не похож, мамо говорит. Ну, может, так шутят между собой?! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Волшебная на всю голову said:

Кстати, он не один раз говорил, что на ДНК поедет. Вроде один из двойняшек на него не похож, мамо говорит. Ну, может, так шутят между собой?! 

Скажите, пожалуйста, что и Вы шутите. У людей волосы дыбом стоят от рассказа про жуткие семейные потасовки, а Вас забавляет степень генетической дремучести мужа и свекрови???

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все хорошие! Спасибо вам!

Сейчас такое предложение классное поступило. Сказать не могу. Но интересно: только с вами стала о проблемах разговаривать, и сразу решение пришло. Наверное. Сейчас посмотрим. 

Всем спасибо!!!!

Потом расскажу, если все будет как надо. 

1 минуту назад, Лояльная сказал:

Скажите, пожалуйста, что и Вы шутите. У людей волосы дыбом стоят от рассказа про жуткие семейные потасовки, а Вас забавляет степень генетической дремучести мужа и свекрови???

Да фикс ними. Все прекрасно закончится!

@Физендра, ответьте, я все правильно делала?!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×