Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Волшебная на всю голову

Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Recommended Posts

1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Да фикс ними. Все прекрасно закончится!

А кто-то сомневается, что ли? Интересно, через сколько ты вернешься к своему утырку.

Принимаю ставки, барышни! Я за две недели максимум.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я не знаю. Я не хочу упускать свою долю, если он допьется вконец. Меня развод или брак интересуют только с точки зрения выгоды. 

Татьяна, вы можете очень долго наследства дожидаться. Мой свёкр пил каждый божий день, свекровь не разводилась, ибо-делить же всё придётся. До 74 годиков свёкр дожил, хотя болячек у него было приличное количество.

Сходите, почитайте тему Каста Дива. Вам надо, чтобы он помер и все его кредиты на вас повесили как на наследницу, если не успеете вовремя развестись?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поллианна сказал:

Татьяна, вы можете очень долго наследства дожидаться. Мой свёкр пил каждый божий день, свекровь не разводилась, ибо-делить же всё придётся. До 74 годиков свёкр дожил, хотя болячек у него было приличное количество.

Да, я первому мужу дом купила на него. Кредитов набрал. Пьет всю жизнь. Живой. Кредиты, мне кажется, сейчас больше стоимости дома. 

Я все понимаю это. Поэтому. Все будет так, как должно быть!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

не хочу упускать свою долю, если он допьется вконец.

Таня, какая доля? Какой вконец? Он здоровый мужик, жрет наверняка хорошо, так что это не тот случай. А сын? Вынужден заступаться, вынужден драться за мать и маленьких братьев? Драки ведь по-разному могут закончится, тем более, с пьяным неадекватом. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Пятница жеж. Не белоглазик, так зайчиха.

Еще есть такая дама, там тоже примерно тоже самое, ник забыла...к сожалению. Тоже периодически пишет такое, ей советуют уходить, нет же, остается, битая, обруганная, все так же замужняя... И зачем оно все это?(

1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

И права Нюра Вадимовна, это все - днище самое настоящее. И если они к нему привыкли, их не вытащишь оттуда. 

Не хотела писать, но, Себя постарайтесь вытащить. До них вам не должно быть никакого дела. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я не знаю. Я не хочу упускать свою долю, если он допьется вконец. Меня развод или брак интересуют только с точки зрения выгоды. 

Спасибо, у меня фантазия лучше, чем вы подозреваете. Это сейчас вот обязательно нужно по больному?!

Если он добьется в конец, то его дети будут наследниками. Пусть сначала допьется, он же сначала всех угробит. И он может красиво дарственную маменькн отписать, а так сидеть и ждать, да.

Да, Таня, по больному, еще и воткну вилку без наркоза в свежую рану и проверну. 

Может вам там всем жить скучно, а я тут надрываюсь?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Лояльная сказал:

Скажите, пожалуйста, что и Вы шутите. У людей волосы дыбом стоят от рассказа про жуткие семейные потасовки, а Вас забавляет степень генетической дремучести мужа и свекрови???

Почему? Теоретически это возможно. У Татьяны, вроде как, не однояйцевые дети.

Татьяна, я это не в обиду Вам написала. Не подумайте.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ну не делайте из меня монстра. Я хорошая, правда. Ну что поделать, если думала, что он тоже хороший. 

Надежда уже давно сдохла, а Вы еще надеетесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Так нет сил - то

Кажется от безысходности и в таком окружении вы умом тронулись. Вы же всё время в стрессе.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, VOLUN сказал:

Теоретически это возможно

Что возможно? Родить близнецов от разных мужчин? :mellow:

@Melas:shocking:, спасибо. 

Изменено пользователем Спагетти
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Кстати, он не один раз говорил, что на ДНК поедет. Вроде один из двойняшек на него не похож, мамо говорит. Ну, может, так шутят между собой?! 

Э! А такое возможно? Я даже в гугл залезла. Невозможно, говорят.

Вот маме с сыном не надо ДНК делать, без экспертизы видно, чей он сын.

И не страшно Вам рядом с такими одаренными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Спагетти сказал:
29 минут назад, VOLUN сказал:

Теоретически это возможно

Что возможно? Родить близнецов от разных мужчин? :mellow:

Да. Есть официально подтверждённые случаи. Недавно опять писали. Явление, при котором происходит оплодотворение двух и более яйцеклеток женщины сперматозоидами разных мужчин, называется суперфекундацией. Я сейчас погуглила, оказывается, что в случае оспаривания отцовства суперфекундация обнаруживается у 2,4% пар близнецов.

В другой статье написано

Цитата

Всего в мире насчитвается 10 пар близнецов, рожденных от разных отцов. Один такой случай зафиксирован в Польше, один — в Испании, два в США и столько же — в Индии. Ученые склонны считать, что причиной уникального явления может быть особое строение матки женщины. Специалисты отмечают, что оплодотворение двух яйцеклеток спермой двух разных мужчин вполне вероятно, если женщина вступила в половой контакт с ними в течение одного "окна фертильности".

Короче, бывает, но очень редко.

Изменено пользователем Melas
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волшебная на всю голову, что ж вы так своих сыновей не любите, пьяной сволочи их подставляете :( Одного душит, других в бане держит. Это даже читать страшно...

Однажды бывший муж (не выпивоха) крепко накатил днём в свой день рождения. И решительно собрался за детьми в сад. Дело было в станице, за руль нельзя, а идти 2 км в одну сторону. Мне было страшно до одури доверить ему детей, бросила подготовку к застолью и увязалась следом, несмотря на его протесты "ты что, мнение доверяешь?! да я трезвый". Привели детей домой, всё ок, а бывший ещё долго меня подстёбывал, мол, квочка-наседка, слишком над детьми хлопаю. Да и фиг с ним, зато я детей домой привела в целости и сохранности.

А вы в няньки (!!!) своим детям записного алкаша берёте. Как, вот как?! :(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Domino сказал:

@Волшебная на всю голову, что ж вы так своих сыновей не любите, пьяной сволочи их подставляете :( Одного душит, других в бане держит. Это даже читать страшно...

Однажды бывший муж (не выпивоха) крепко накатил днём в свой день рождения. И решительно собрался за детьми в сад. Дело было в станице, за руль нельзя, а идти 2 км в одну сторону. Мне было страшно до одури доверить ему детей, бросила подготовку к застолью и увязалась следом, несмотря на его протесты "ты что, мнение доверяешь?! да я трезвый". Привели детей домой, всё ок, а бывший ещё долго меня подстёбывал, мол, квочка-наседка, слишком над детьми хлопаю. Да и фиг с ним, зато я детей домой привела в целости и сохранности.

А вы в няньки (!!!) своим детям записного алкаша берёте. Как, вот как?! :(

Да вот так. Они все - неразрывная система, неделимая субстанция. Там много всего. Уровень общения, воспитание. Одна среда. Рыбы в воде...

  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Мадам, не цитируйте меня. С вашим грязным языком стремно общаться. 

Слушайте, я бы вас родительских прав лишила. Еще и вскидывается... язык ей грязный.

Да от ваших историй у нормальных людей мурашки по коже идут. И не потому, что мы живем и не знаем, что есть такое днище. А потому что мы знаем, что там "варятся" маленькие дети.

Я бы еще не так сказала, да мараться до бана не хочется.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Немосквичка сказал:

Слушайте, я бы вас родительских прав лишила. Еще и вскидывается... язык ей грязный.

Да от ваших историй у нормальных людей мурашки по коже идут. И не потому, что мы живем и не знаем, что есть такое днище. А потому что мы знаем, что там "варятся" маленькие дети.

Я бы еще не так сказала, да мараться до бана не хочется.

Самое страшное, что из маленьких детей потом вырастут взрослые с покалеченной психикой. И понесут такую манеру поведения уже в свои семьи. Если автор сейчас!!! вот прямо сейчас!!! не переломит эту ситуацию ( не пошлет всех родственничков подальше), то она потеряет сыновей. Ее сыновья будут жить на таком же "дне", потому что лучшего они не видели. И для них это будет нормой!  Замкнутый круг(((

Но видимо автор не пошлет никуда родственничков! У нее игрища! И по большому счету ей тоже плевать на детей. Она считает, что они ничего не видят и не слышат! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Нина35 сказал:

Если автор сейчас!!! вот прямо сейчас!!! не переломит эту ситуацию ( не пошлет всех родственничков подальше), то она потеряет сыновей. Ее сыновья будут жить на таком же "дне", потому что лучшего они не видели. И для них это будет нормой!  Замкнутый круг(((

Но видимо автор не пошлет никуда родственничков! У нее игрища! И по большому счету ей тоже плевать на детей. Она считает, что они ничего не видят и не слышат! 

А вы читать не умеете. И это странно. Или нет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала эту ветку :eek:вот с такими глазами. Детям не повезло, им досталась мать дура. Мало того, что старшего сына подставляет, так еще и малышей оставляет с неадекватной пьянью. Зато переживает и рассчитывает, как побольше от Жабы и жабеныша урвать. Днище.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, terra сказал:

Я читала эту ветку :eek:вот с такими глазами. Детям не повезло, им досталась мать дура. Мало того, что старшего сына подставляет, так еще и малышей оставляет с неадекватной пьянью. Зато переживает и рассчитывает, как побольше от Жабы и жабеныша урвать. Днище.

Я знала это. Но вам спасибо. Еще раз, так сказать, подчеркнули. Я учту. И сделаю выводы. Обещаю!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, terra сказал:

Я читала эту ветку :eek:вот с такими глазами. Детям не повезло, им досталась мать дура. Мало того, что старшего сына подставляет, так еще и малышей оставляет с неадекватной пьянью. Зато переживает и рассчитывает, как побольше от Жабы и жабеныша урвать. Днище.

Вы наверное тоже, как и я, как и все здесь отписавшиеся не умеете читать!!!:1eye: Это для нас днище, а автору нормально приехать за детьми, которых оставила с неадекватной пьянью и тут же "забыть" про этих детей, начав перепалку с мужем, драку со свекровью. Да просто, оставив детей в бане с человеком, который на ногах не стоит и пойти выяснять отношения с бабкой! правильно там выше написали, там обоих родителей надо лишать родительских прав и пусть хоть поубивают друг друга в пьяном угаре.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у меня и правда проблемы  с коммуникацией. Ну как так?! Ведь пишу одно. А читают другое. Хотя ладно. Кто чем наполнен, как говорится...:bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я знала это. Но вам спасибо. Еще раз, так сказать, подчеркнули. Я учту. И сделаю выводы. Обещаю!

Это радует. Еще есть порох в пороховнице

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, terra сказал:

Это радует. Еще есть порох в пороховнице

В обоих)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, terra сказал:

Это радует. Еще есть порох в пороховнице

Вы в это верите? Я вас умоляю. Про выводы пишется каждый раз, как поднимается эта ветка.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вы в это верите? Я вас умоляю. Про выводы пишется каждый раз, как поднимается эта ветка.

 

Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×