Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Волшебная на всю голову

Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Recommended Posts

Только что, Немосквичка сказал:

 

Если тезисно, то ты годами (!) покрываешь клон пользователя @Апполинария перед миром и администрацией. Посему @Апполинария годами (!) под клоном @Немосквичка ведет себя на форуме разнузданно, противоправно и цель ее существования под твоим покровительством всячески дискриминировать @Волшебная на всю голову, отправлять ее в баны, пользователи и так далее.

Как-то так, Оль.

Долбать мой лысый череп... Вот это фантазии!

Посмотрела, кто такая Апполинария. Есть участник без сообщений. Кто, что, понятия не имею.

В бойне пруфы требуют. Апрепуций наше все.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Долбать мой лысый череп... Вот это фантазии!

Посмотрела, кто такая Апполинария. Есть участник без сообщений. Кто, что, понятия не имею.

В бойне пруфы требуют. Апрепуций наше все.

Я правильно поняла написанное Татьяной?

Или извратила как могла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Немосквичка сказал:

Я правильно поняла написанное Татьяной?

Или извратила как могла?

Да ее фиг поймёшь. И что ей надо, тоже даже со стаканом не разобраться. Но вроде правильно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде полнолуние закончилось, и субботнее утро. Отдыхать да радоваться. Но нет. Раз сами не можете, отдохнёте от этой ветки принудительно. Тут вам не Бойня. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких филиалов Бойни тут не будет. С клонами тоже не сюда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Прихожу с работы уже в раздражении, муж тоже недоволен бытием. Слово за слово и разругались так, что искры летят. Он мне прокричал - Дура, дура и дура!       Я ему - Конечно дура! Только такая полная дура будет терпеть тебя!

Да. Мы тоже поругались. Я молчу, он гневается. Кот у него наколотый на вилку большой кусок мяса украл, и он мне на работу звонил, жаловался. Говорил, что кота убьет. Пришла домой - кот жив, накормлен и доволен. А я ведь нервничала. 

И вот на следующий день опять давай мне мозг есть. За котов. И за мясо. И вот я тоже "дуру" словила. Ну я сказала спокойно:

- Дура. Потому что на моем месте только дура может быть. Умные все стороной вас обошли. 

Обиделся. Маме звонил, на дуру жаловался. :lol:

Сейчас нормально. А кот, мне кажется, все понял. Ему сегодня отомстил: пока его не было, в кровать нагадил. Представляете степень нашей с котом обиды? 

Я все убрала, одеяло вместе с пододеяльником выбросила, все выстирала, кота накормила. Вроде пока все нормально. Но посмотрим...^_^

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×