Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Катюха

Его мечта - Жить все вместе я, он, его жена, дети и ребеночек, которого он не успел сделать!!!

Какие его годы - успеет, сделает.

Он хочет быть как султан, имет много жен? И много детей от них?

Короче, меньше чем на 5 жен не соглашайтесь. Потому что бить все равно будет, а так - хоть по очереди, все меньше побоев доставаться каждой будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Я бы после первого раза не простила побоев.

Вот любим мы все судить с позиции "я бы". Оно и понятно, что "вы бы", "они бы" и т.д. Но это другой человек. И тараканы в его голове бегают другие.

Связалась с женатым, да еще и год бьет.

Вот в том то и соль, что любит она его за то, что он ее унижает. С ним она чувствует себя словно в своей тарелке. Мучается, но именно к этим мучениям и стремится. Тут уже собственная психологическая проблема, почему позиция униженного человека является для нее наиболее близкой и знакомой... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его мечта - Жить все вместе я, он, его жена, дети и ребеночек, которого он не успел сделать!!!

eek.gif

Девочки, по-моему над нами прикалываются.

Катюха, а жена знает о вашем существовании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, слов нет! Ты совсем чок-чок? Сколько лет тебе? Послушай тёток опытных. Беги от него. Не думай, раз пока думать нечем! Ой, на языке много всего вертится, аж выразить не могу! Самое безобидное - дура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха

Его мечта - Жить все вместе я, он, его жена, дети и ребеночек, которого он не успел сделать!!!

То есть - это гарем? Две жены сейчас, потом жены будут только прибывать.

Вопрос номер 2 - он финансово в состоянии обеспечивать столько народа? И есть где жить?

И вы готовы жить так?

Если на все вопросы ответ положительный - я вас практически благословляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам нравится есть кактус? Сейчас Вы этим занимаетесь.

На что Вы надеетсь? Что дальше будет лучше? Вы в это верите?

Разве побои и оскорбления могут быть доказательством любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хотел от меня ребенка. Ездил со мной по больницам, давал деньги на анализы и т.д. Его мечта - Жить все вместе я, он, его жена, дети и ребеночек, которого он не успел сделать!!!

Прав Asso, который намекнул закругляться с советами и права моя мама, когда говорила: не читай, доча, когда ешь!

Испортила аппетит, милая Катюха.

ИМХО не те анализы сдавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хотел от меня ребенка. Ездил со мной по больницам, давал деньги на анализы и т.д. Его мечта - Жить все вместе я, он, его жена, дети и ребеночек, которого он не успел сделать!!!

Люди, я в обмороке! Девушке точно требуется анализ на наличие... хм... ну вы поняли чего))

Катюха , вы увели чужого мужа, а теперь еще и жалуетесь. Может я и банально выскажусь, но на чужом несчастье счастья не построишь!

Вы сознательно разбили чужую семью. Вот и вкушаете плоды теперь.

Такое ощущение, что у вас вообще отсутствует такое понятие как самоуважение.

Видать и правда квадратный у него.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена знает о моем существовании, она и на работу ко мне пиходила, беременная, разбиралась, ругалась. А толку? Он все равно ушел от нее. И как же ей не знать, он же жил со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рыженькая. А знаете он не только надо мной издевается и над ней тоже. Пару дней назад и ей не хило досталось. Хорошо что его друг отговорил его ехать ко мне. А изменял он и при ней, ДА ЕЩЕ КАК!!!

Ну и зачем вы держитесь за такого мужика? На что вы, вообще расчитываете???? От всех гуляет, всех лупит???

Гоните его в шею, чего вы дожидаетесь то?

Люди!!! Я не понимаю какие тут вообще мужья, жены, любовницы.... Тут мужик который издевается над обоими женщинами. При чем тут кто у кого кого увел???? blink.gif

От него вообще всем бежать надо роняя тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха

Жена знает о моем существовании, она и на работу ко мне пиходила, беременная, разбиралась, ругалась. А толку? Он все равно ушел от нее. И как же ей не знать, он же жил со мной.

Тьфу ты, я тут разбираться пытаюсь, а тут и правда, примитивщина какая-то... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Вот в том то и соль, что любит она его за то, что он ее унижает. С ним она чувствует себя словно в своей тарелке. Мучается, но именно к этим мучениям и стремится//

Куралеся

Мне очень сложно представить человека, который бы к этому стремился.

Инстинкт самосохранения вроде бы со всеми работает.

Если она действительно к этому стремится, то ее место в кабинете психолога.

При чем тут причитания в виде " помогите люди добрые, он бъет, хотя сам женат, а я люблю, потому терплю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, девы! Чего на Катюху накинулись? Бьет - значит любит!

Катюха

Жена знает о моем существовании, она и на работу ко мне пиходила, беременная, разбиралась, ругалась. А толку? Он все равно ушел от нее.
Чего вам не хватает то? Подумаешь - бьет! По вашим словам он и жену лупил. Следовательно, принимайте любимого таким, какой он есть. Он же вас не постоянно бьет? В перерывах в больницу возит и детей делает - заботится! Так что рожайте от него скорее, исполните заветную мечту любимого. Он ведь вас так любит! Это не каждый мужик от беременной жены к любовнице уйдет, поверьте. Таких пуделей немного, так что не бухтите, а цените мужчинку.

Вчера не пришел. как быть???

А вы ему звонить пробовали? Начинайте бороться за свою любовь всеми силами. Такого замечательного мужика ни за что нельзя никому отдавать! Этот редкий экземпляр должен быть занесен в Красную книгу! Вы же с ним уже лучшие 2 года своей молодой жизни провели, так что не останавливайтесь... Вы с ним просто созданы друг для друга, нечего таким счастьем с другими делиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его мечта - Жить все вместе я, он, его жена, дети и ребеночек, которого он не успел сделать!!!

Да тут не только Катюхе нужно сдать анализ на наличие мозгов( Катюха, извините за резкость, но нельзя же быть такой .......рой!), тут и ему не помешало бы сходить к специалисту.

Куралеся

Тьфу ты, я тут разбираться пытаюсь, а тут и правда, примитивщина какая-то

Вот именно. По-моему, ветку можно и прикрыть. Чего попусту трепаться-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена знает о моем существовании, она и на работу ко мне пиходила, беременная, разбиралась, ругалась.

Она его жена. Законная. Имеет право. А Вам, к сожалению, остаются только "остатки с её обеда". И ещё. Про побои и их количество. А Вы, автор, не думали над тем, что если бы он не ходил к ней, то бил бы Вас, намного чаще. Ведь выходит, что сейчас он свою злость на вас двоих делит, а то она бы вам одной доставалась... Если он совсем из семьи уйдёт и будет в два раза больше Вас колотить Вы выдержите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и придите к консенсусу...Живите вместе с его женой и детьми, своих нарожайте. То-то будет весело laugh.gif Ведь показывали по ящику такую семейку - и, ничего, все довольны biggrin.gif

Только не думаю, что это долго продлится - взвоете ohmy.gif .А тот придурок мучает вас, детей и жену, сами бы объединились и надавали бы ему по шее censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...

Ему 23 года, у него жена и 2е детей.

Рановато витязь созрел.

Мужику свободы охота.

Это понятное дело - бесится он. Кто-то тихо ненавидит, напивается, ночевать не приходит.

А кто-то лупит.

Как говорится, каждый извращается в силу своей извращенности.

Катюха

Вам делать нечего?

Вам скучно жилось, не хваталос африканских страстей?

Получили страсти, понравилось?

Он все также устраивает вас в постели? Он все такой же самый лучший любовник и никого больше не хочется?

Или уже немного померкли чуйства?

Когда все тело в синяках, на мой взгляд, секс уж не так приятен, хотя и не лишен новых красок.

Наверное, вас мама мало по попе лупила в детстве.

Кстати, а как ваша мама-то относится к тому, что не понятно кто избивает ее дочь на ее же глазах.

Катюха

Вы просто стали удобным поводом для вашего садюги, чтобы разделаться с ранним браком и часто рожающей женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь - бьет!

Бьет - значит любит!

Наверное, эту фразу давно придумали. В те времена, когда за разводом к Папе ездили. Поездка эта была дорогим и долгим удовольствием. И не каждый мог себе её позволить. Потому каждый приспосабливался к ситуации как мог. В том числе и так. Запудривая себе мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха

И по телефону наорал. За что??? Не знаю.

То есть из всей Вашей ветке Вас удивляет именно это?

В 20 лет жить с опухшим от побоев лицом?

Страшно становится.

От того, что он изменяет Вам? confused_1.gif

От этого? confused_1.gif А от того что Вас дубасят не страшно? confused_1.gif

Его мечта - Жить все вместе я, он, его жена, дети и ребеночек, которого он не успел сделать!!!

thumb_yello.gif Боже мой, многоуважаемая!

А Вы случайно алкоголем не злоупотребляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я заметила, что есть такие женщины, которые никогда, ни за какие коржики не бросят того мужика, который их бьет.

Это бывает в тех случаях, когда после бурной драки следует не менее бурный секс.

Во время драки у нее аденалин и прочие стрессовые гармоны выделяются. А во время секса - эндорфины.

Некоторые от этого соединения становятся зависимы не хуже наркоманов.

Т.ч. может это именно такой случай?

Катюха, вы сексом после побоев сексом злоупотребляете?!

По-моему кто-то Достоевского перечитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Мне очень сложно представить человека, который бы к этому стремился.

Сложно представить? Да таких людей процентов 50 так точно. Всё очень просто. Родители могут, например, часто унижать ребенка (порой потому, что сами закомплексованы) и, казалось бы, делая во благо, совершают вот такую ошибку. Им кажется, что таким образом они пытаются защитить своего ребенка от жизненных неурядиц в будущем, или смотивировать его на какие-то действия, говоря: "Да ты никому не будешь нужна! Тебя бросят! За что тебя любить, ты же такая-сякая!". А что может возразить ребенок? Он это запоминает. И у человека чётко отпечатывается в сознании этот паттерн поведения. Он привыкает к такому и в будущем ищет "знакомую" ситуацию, т.к. она наиболее ему близка, привычна. Вот и находит такая женщина угнетателя, которого будет безумно любить и держаться за него. Чем больше он ее унижает - тем больше она в нем нуждается, потому что именно ЭТОМУ ее научили. Она и сама не отдаёт отчета почему ее так к нему тянет, а тянет ее всё туда же - в знакомую с детства ситуацию.

Кстати, очень часто замечаю на улицах как матери кричат на своих детей. Это порой просто ужасает. Вот не увидишь чтобы взрослые люди так кричали друг на друга и в таких унизительных выражениях, а если и встретишь - то это выглядит как неординарная ситуация. А на детей - пожалуйста. Запросто повышают голос, применяют нелециприятные эпитеты и при чём все понимающе реагируют: "Ну да, конечно, понятно что мама злится, т.к. она устала, одела на него уже 15-ю чистую кофту а он опять ее извазюкал". Но ведь это дети!!! Понятное дело что он ее вымажет, т.к. активность их повыше чем у взрослых. Однако запросто можно на ребенка крикнуть: "Свинья!" или что-то подобное. И к чему он привыкнет? Конечно к унижениям.

Однако дети разные бывают. Повезло тому, что может просто отряхнуться и пойти дальше, не обращая внимание на унижения. А если ребенок чувствительный и ранимый?

Я сама борюсь с последствиями воспитаний. При чем росла в абсолютно нормальной семье. Я не могу сказать что меня сильно унижали. Нет, воспитывали как и всех. Но, будучи очень ранимым и чувствительным ребенком, в меня подобные утверждения про "толку из тебя не выйдет" и "за что ж тебя любить!" записывались как на плёнку и очень глубоко укоренились. Только сейчас я потихоньку начинаю выдавливать из себя эти установки, убеждая себя что я самодостаточна, что я личность, что моя жизнь очень ценна. Говоря в сердцах, родители не понимали, что формируют мой мир негативным, в котором любить меня не за что и я никому не нужна. Поэтому часто я хваталась не за тех мужчин, часто любила безответно (что впрочем и сейчас продолжается, но по крайней мер ея знаю откуда у проблемы ноги растут).

Инстинкт самосохранения вроде бы со всеми работает.

Если она действительно к этому стремится, то ее место в кабинете психолога

Человек смог поставить всё с ног на голову. Даже у животных смог этот инстинкт самосохранения видоизменить. Например, лошадь, привыкшая доверять человеку, запросто пойдет на скотобойню, если ее туда поведут.

А к психологу можно идти только когда понимаешь свою проблему и готов с нею бороться. Так - бесполезно. По-другому человек будет видеть проблемы в других, а не в себе, и будет пытаться изменить в первую очередь их, не понимая, что работать надо над собой. А это замкнутый круг g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная соната

Знавала такую, одну правда.

Были на турбазе , он ее избил до синевы, места живого не было. А потом в соседнюю комнату и секс, секс, секс......

Когда она с утра взглянула на себя в зеркало , ужаснулась, сказала, можно я у тебя несколько дней поживу ( у него есть отдельная квартира, но достаточно далеко от его работы ) ? Он отказал, и посоветовал сказать родителям, что в автокатастрофу попала.

А она с ним потом еще 9 лет вместе была, и это случай - не самое страшное из их отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха

Родился второй ребенок, он ушел из семьи ко мне

Этот поступок Вас на определенного рода рассуждения не натолкнул?! Вы могли себе представить какова была жизнь у женщины с грудным ребенком на руках? и не с одним. За что Вы его любите? за достоинства головы, которая ниже пояса?

Когда-то я почти за это полюбила мужчину (мне 18, ему 29) но мы расстались, кстати, по моей инициативе как раз потому, что у него был 2-х летний ребенок. После этого было много других мужчин, но я постоянно думала о НЕМ. Через 9 лет я его нашла. И что, оказалось, что не считая мужского достоинства он полный ноль с непомерными необоснованными амбициями, тунеядец и алкоголик, вот так. Мой Вам совет: живите так, чтобы не было мучительно больно (в том числе и физически cry_1.gif )за бесцельно прожитые годы, недели, дни и часы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Только сейчас я потихоньку начинаю выдавливать из себя эти установки, убеждая себя что я самодостаточна, что я личность, что моя жизнь очень ценна.//

Куралеся

Может и не по теме, но очень хочется сказать ( сужу по многим вашим постам).

Вы замечательный человек, тонко чувствуете ситуацию, умеете услышать именно то, Что вам хотят сказать, а не придумывать скрытый смысл.

Я знаю то, что если в душе у человека пусто, то он не выдаст столько тепла, как вы. У вас можно наити постоянный позитив и поддержку.

А если по теме, то девушка похоже считает себя виноватой , что связалось с женатым, и этим оправдывает скотские поступки своего мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перевелись (и, видимо, не переведутся) мазохистки! Нк какая может быть любовь после побоев?! Это насколько же нужно себя не уважать. чтобы терпеть?! Причем хороша и любовница, и жена.

И умиляент логика: "я ему изменила". Изменить может жена. А любовница человек независимый и любовнику ничем нее обязанный по большому счету. Тем более, при условии, что она свободна. а он женат.

Правильно, молодец мужик - побьет одну, вторую, а потом к третьей под бочок! И все в розовых соплях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×