Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ильга

Преподаватель с высшим гуманитарным образованием столь неграмотно пишет

Человек может быть элементарно в шоке от полученной информации, она же пишет "мозг взрывает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Нет, автор написала, что муж пока не в курсе. Так же, что муж в другом городе и тут же "старше, страшнее, глупее". То есть, единственное, откуда она могла это узнать - из того же телефона, когда он отключиться забыл. А иначе как?

Получается, они (муж и дамакуя) это обсуждали что ли? Я не придираюсь, просто зацепило и непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

автор написала, что муж пока не в курсе. Так же, что муж в другом городе

Точно, это я пропустила. Подождем, как объяснит автор. У меня свои версии есть. cool.gif

Gatta-matta

Ну может быть, может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чего вы хотите теперь? Что вы чувствуете, что планируете предпринять? Будете ли расставаться с ним из-за этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Подождите, вы только сегодня ппо телефону услышали. А откуда вы знаете, что она старше его и вы "лучше ее и внешне и вообще". Они что, это обсуждали, что ли?

Ну а что? Очень даже может быть. Например, он мог сказать ей так - "Дорогая! Вот ты старше меня и страшная как черт, а я все равно тебя люблю!!"

Или так "О, моя милая старушка! Внешность не главное! Когда я думаю о твоих морщинистых ручках, нежно сжимающих мой нефритовый стержень..." ну и ты ды rolleyes.gif

Надо верить людям, Света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25% алиментов любовница не сможет получать, жена тоже подает на своего ребенка и алиментов уже 16.5 %.

Про погулял и вернулся, ну не знаю, мой отец всю жизнь семейную погуливал, и жутко жадный, сейчас ему 75 уже, до сих пор с матерью живут, уже не гуляет лет 15 думаю как. Детей не знаю, может и настругал где, но нас не оповестил никто. Видимо этот факт смирил меня с мыслью, что так вполне бывает. Мать его любит, до сих пор очень, несмотря на море его заморочек и трудный характер. Думаю, поэтому моя психология так сформировалась, что я такое поведение мужа смогу оправдать, если люблю и дети. Кто то не сможет. Но я высказала свое мнение, что я бы мужа не отпустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

и тут же "старше, страшнее, глупее"

Она их беседу слышала, когда муж

после разговора со мной по телефону он не нажал отбой

И муж тогда и сказал любовнице, что она старая и вообще... lol.gif

Мечта поэта

Ага. Опередила. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людмилка_р

Как у вас всё в кучу, и только узнали, и алкогольный угар, и психолог... Не торопитесь. Давайте всё по по порядку.

Преподаватель с высшим гуманитарным образованием столь неграмотно пишет.

Это же форум, не тетрадь, зачем, тут же не за русским следят, а помогают. А не верю я преподавателям, которые игнорируют заглавные буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Удивительное рядом

Девочки, все банальнее. Автор вскрыла страничку мужа в соцсетях, а тааам... Впрочем о чем-то подобном недавно уже была тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Девочки, все банальнее. Автор вскрыла страничку мужа в соцсетях, а тааам... Впрочем о чем-то подобном недавно уже была тема.

Люсик! Автор не писала ни про какие странички. Зачем ты опережаешь события?

Пусть Людмилка сама все расскажет про этого геронтофила. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Не додумывай за автора, давай придерживаться ее версии: о том, что муж в пьяном угаре изменяет ей со старой страшной теткой она узнала из их с теткой разговора потому, что он телефон отключить забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Удивительное рядом

Терпелки не хватает, автор пропала, а обсудить то охота, душа жеж болит.

она узнала из их с теткой разговора потому, что он телефон отключить забыл.

Тогда, она узнала ее по голосу. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Тогда, она узнала ее по голосу.

А муж молчал что ли, как партизан? А она ему громко отрапортовала, что она стара, страшна, а он с ней - только благодаря его пьяному угару?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый остров

Но я высказала свое мнение, что я бы мужа не отпустила.

Это как? Поперек порога легли бы? Ну перешагнет и пойдет, если надумает. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ты не понИла, автор знакома с любовницей мужа, допусти, его сотрудница. Поэтому и узнала ее голос из телефонного разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какие вы.... biggrin.gif . В пятницу и субботу никому нет доверия?

Скрытый текст
Меня еще очень ник ентого психолога удивил. Уважает себя человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может муж ее женщину по вызову вызвал? Больше на это похоже, еще и автор пишет, что "если с нормальной, я б еще поняла, а с этой..."

Похоже на то.. но в любом случае нужно подождать автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

автор знакома с любовницей мужа, допусти, его сотрудница.

Все ясно. Муж уехал на родину вместе с сотрудницей и там...

Орчанка

С психологами у нас в стране вообще напряженка. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

С психологами у нас в стране вообще напряженка

А с психами , а в остальном - порядок laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Криптованный мат на форуме запрещен, даже если вы цитируете бывшего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, вас блин, девочки. Всё бы вам хиханьки да хаханьки. Ну, вот что непонятного?

Муж у автора в отъезде, вся на нервах, ясен пень извелась - чем он там занимается, гадский папа?

Вот, задницей чую интуиция подсказывает, что шашни разводит - подумала знающая себе цену, молодая, адекватная женщина в полном расцвете сил - вот, точно изменяет методом от противного, я молода, хороша собой, зарабатываю в два раза больше, наследство опять же... Ну с кем ему ещё изменять, как не с пенсионеркой, страшной, как её же жись, вот точно с какой старой перечницей закрутил. Вот и трубку забыл отключить, значит уже подцепил от неё старческий маразм. Всё сходится!

Типичное для психолога мышление, а для того, который преподаёт и подавно, ну вы чего? Вот, только про алкогольный удар непонятно написано. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

Так он вроде уходить не рвется, автор его выгнать думает сама. Вот я бы и не выгоняла, а с любовницей и так все разладится, это она сейчас там шоколадная, а как ближе к родам, так мозг выносить станет, потом вообще напрягать, требовать решить ситуацию, может мужу надоест и он сам от нее шарахаться станет. Раз к беременной не уходит по своей воле значит ему не особо и надо, жена нужнее, если из дома выгонят, то уйдет к любовнице, а если не выгонят, так и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость людмилка_р

Извините, что не смогла сразу ответить на ваши вопросы. Написала под впечатлением, и не совсем подробно. Просто я эту женщину знаю и не однократно с ней беседовала, что-то вроде друга семьи. Поэтому и был такой шок. Ведь после смерти ее мужа у нее есть мужчина, с которым она встречается и причем довольно успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вот, только про алкогольный удар непонятно написано.

Удар был в тротиловом эквиваленте wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Автор! Ну какая может быть линия поведения при Вашем раскладе? ЗвонИте супругу в другой город, куда он там уехал проверять родительскую квартиру.

Сообщаете ему, что с сегодняшнего дня он проживает ТАМ, а Вы на своё наследство, красивая и свободная, достраиваете коттедж и привОдите в него... Ну не знаю... например, мускулистого кровельщика, хорошенького сантехника, таксиста- мачо или давно облизывающегося на Вас сослуживца.

А мужу пожелайте счастья в личной жизни.

Как и чем можно запугать молодую, красивую и богатую женщину?

Объясните, честно не понимаю. На Мальдивы пора лететь, а не рыдать в подушку.

Вот такая линия поведения.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×