Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость людмилка_р

Я не зацикленная на себе, но более флирта себе не позволяю. Да и насчет холодности тоже не вариант. Просто у меня такое ощущение, что он ей интересен пока у него водятся деньги, только вот вопрос кто их заработал. Ведь на его 450$ особенно не разгуляешься, особенно в столице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки!

Читала, и вспомнила, моя подруга когда была замужем тоже попала в такую же ситуацию как людмилка р. Ждёт она значит мужа с работы, а его всё нет. Начинает ему звонить, он берёт трубку, говорит я немного задержусь и забыл отключится, ну некогда ему было, занят сильно. И подруга не успела отключится, ну и естественно она всё услышала.

Он был в их машине с какойто бабой, слышала все разговоры, а потом и возню со вздохами, как только сердце у неё выдержало незнаю.

Она выпила с горла пузырёк пустырника позвонила мне, правда без слёз, а потом собрала вещи его и выставила ко всем чертям.

Уже 4 года в разводе и нежалеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы манатки собрала не из-за того, что выставить собралась прям сразу. Так, на будущее. Чтобы знал, что за его штаны особо здесь не держатся... чтобы сам прикинул что к чему...

Возможно, и нужно "закосить под дуру", но я лично в себе долго это не смогу носить. А тут - сразу бы мужичонка и понял, что к чему. И не нужно окольными путями выпытывать, было - не было...

людмилка_р, а вы мужа-то вообще любите, или по привычке вместе живете? Я как-то про любовь не увидела ничего. Только дача, зарплата.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость людмилка_р

Теперь сама уже не знаю люблю или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или стоит брать пример с замужней любовницы?

Возможно, в чем-то и стоит, если муж выбрал ее.

Ага, ага. А ноги ему мыть и воду пить не предложите? А заодно и наследство с землей отписать.

Нет, не предложу. Но если вам ближе битье сервизов и истерики плюс самолюбование, как автору, то канеш, читайте и запоминайте, от таких жен мужья сбегают на раз, хоть к старым, хоть к страшным.

Просто у меня такое ощущение, что он ей интересен пока у него водятся деньги

Это уже ее дело, вопрос в том, почему даже при таком ее меркантильном отношении муж все равно общается с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

С нотариуса надо начать в любом случае. Если беременность есть, то там наследник первой очереди может появиться с необремененной моралью и мозгами мамой. На этом основании, собственно, и нужно говорить с мужем о том, чтобы его доля была переписана на ребёнка автора. О разводе можно чуток и помолчать. И если получится, надавив на совесть и вину, получить желаемое, дальше уже решать, что делать.Мужчину всегда принять назад можно, а вот метры вернуть нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость людмилка_р

Вот это я и хотела бы понять, скорее всего здесь можно говорить о неуверенности в себе моего мужа. Рядом с ней он чувствует себя успешным, а со мной скорее всего комплексы заедают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людмилка_р

Честно сказать мне теперь интересно как он будет выкручиваться......

А из чего ему выкручиваться-то? Что вы можете ему предъявить? Ну, слышали вы что-то через невыключенную трубку ( что именно - уточните ) из чего сделали выводы, что муж пьян, что муж изменяет, и даже поняли, с кем. Она там биографию свою рассказывала, а он комментировал все свои действия? Ну приедет он, вы к нему - с обвинениями, а он - извини дорогая, тебе померещилось, то телек включен был. ))

Теперь сама уже не знаю люблю или нет. Рядом с ней он чувствует себя успешным, а со мной скорее всего комплексы заедают.

Ууу... Как вы уже далеко зашли в своих анализах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Дорого обходится такое личное счастье.

Winterborn

"Ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало" (с)

Так вы практически одними словами говорите. А уж цитата из Хайяма - мой девиз по жизни.

Не знаю, в тему ли, мне кажется, что да. Я тут уже писала в веточке о кобелирующих мужчинах про свою подругу, которая познакомилась с женатиком. Узнала не сразу, к тому времени, как выяснилась правда, он ей уже очень сильно нравился. Отношений у них не было - подруга сама дочь разведенных родителей, поэтому к связям с женатым относится крайне отрицательно. И вот сидим мы втроем с ней и еще одной подругой за рюмочкой чая, проводим сеанс психотерапии, а точнее - вправления мозгов.

Влюбленная подруга, расчувствовавшись, чуть ли не со слезами спрашивает "Ну почему все хорошие парни, такие, как ОН, уже женаты???"

Тут я уже разозлилась и ей предложила трезво оценить парня и подумать, в чем же его хорошесть? Да, красивый, умный, интересный собеседник, при деньгах и хорошей работе. Имеет красавицу-жену из "крутой" семьи и лапочку-дочку. При этом в свободное от работы и семьи время шастает по барам и пытается кобелировать, скорее всего и чаще всего - достаточно успешно. ТЫ бы хотела на месте той жены оказаться? Вот поставь себя на ее место - красавица, умница, с элитным образованием, а от тебя муж гуляет. Ты все еще хочешь замуж за такого, который девочек по барам снимать пытается?

Подруга от моего спича даже протрезвела, помнится biggrin.gif Подумала-подумала, потом помотала головой: "Не, не надо мне такого счастья, пускай будет попроще, но свой и верный, чем такой кобель".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Я хочу обратится к Вам, посочувствовать, и рассказать про семью моей подруги. Я надеюсь Вам это как-то поможет.

Моей подруги мама, всю жизнь прощала измены своего мужа, в молодости у него как и у Вашего мужа случился ребёнок на стороне. Она и это проглотила.

Они переехали в др. страну, он хотел и любовницу с ребенком забрать, но что-то с документами не получилось и она осталась там.

Он продолжал гулять с другими и дальше. И так всю свою молодость.

Дети тоесть моя подруга это все видели и знали, и тихо не навидели своего отца.

Теперь ему 60 лет, он нашол себе 30 летнюю девку которая родила ему еще двоих погодок детей.

Вы предстовляете, что теперь с женой творится. Он её бросил и ушол к той.

Но чуть, что начинает угрожать, что оставит наследство этим детям, и приведёт свою молодую жену.

О чём всё это. Жена бегает по родственникам мужа и проклинает его, рассказывает и обсасывает это с соседями. А Его дочки старшие его люто ненавидят и желают ему смерти. Всё это так ужасно. Но кто в этом всём виноват конечно его жена. Она дотянула до этого, и всю жизнь была не любимой женой.

Море Фиджине делайте таких ошибок пожалуйста, не слушайте советов о том чтоб держаться за мужа. Держаться тут уже не закого. Оформляйте документы как можно скорее и разводитесь. Он будет жить на две семьи и Вам не даст просто устороить свою личную жизнь. Потому что Вы, извините для него. не человек.

Извините, что так много получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я себе просто не представляю совместную жизнь с человеком, который в браке нажил на стороне ребёнка.

У меня соседи так живут. Муж лет 10 назад нажил ребенка на стороне. Жена, естественно узнала. Как он там перед женой винился не знаю, но простила. Условие было жены - никогда не упоминать о том ребенке в семье. Тому ребенку платят алименты. Живут все это время внешне как и жили - гости, поездки на море, ежевечерние прогулки с собакой вдвоем.

Хотя я тоже не представляю, как можно с этим жить?

я бы его в КАЖДЫЙ день зарплаты четвертовала.

Вега Прайм

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

sad.gif Чо чуть что - крокодилы... Чо сразу крокодилы...

Гусыня-со-спицами

Ну, это мало, вот два года назад да, косяк целый был. А тут мало пока. Но совет правильный автору. Эмоции потом, сначала дело. Поэтому соберитесь и решайте финансовые вопросы.

А уж как, чем и по какому месту его побить, мы с вами потом обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мое твердое убеждение, что мужиков разбаловали женщины. Я уже об этом писала, и постоянно хочется повторить-если бы эти коронованные особы знали, что дверь за ними закроется один раз, стали бы намного лучше думать не только нижней, но и верхней головой.

А так, конечно, если уж сами женщины находят им оправдание, то почему бы не расслабиться?

Можно на своем примере? Моя знакомая, которая в курсе моей не самой лучшей семейной жизни, и к которой я с детьми убегала от мужа, так вот, когда она узнала, что я покупаю квартиру, и собираюсь уходить от мужа, сделала большие глаза- да живите вы дальше вместе !

eek.gif Ага, сщас!

А мы еще хотим, что бы нас мужики понимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Уходят от разных жен, от спокойных и хозяйственных тоже, патамушто скушнааа им и борщами задолбала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Вот-вот... Задолбало уже-разберись в себе, измени себя, танцуй с бубном, ноги мой и воду пей. Если оно козел-то хоть из шкурки выпрыгни-один фиг загуляет. Когда Юрик от меня свалил-говорил, мол, ты лучше всех, милее и добрее. Мне надо было срочно выстервиться? Похужеть, чтобы он не ушел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людмилка_р

Будьте так добры - разбивайте свои посты на абзацы двойным нажатием клавиши ENTER. Иначе Ваши посты очень трудно читать.

А также не пишите, пожалуйста, несколько сообщений подряд по фразе в каждом. В правом верхнем углу каждого поста есть кнопочка РЕДАКТИРОВАТЬ - если на Ваш пост еще не ответили, а Вы хотите что-то добавить - нажали на неё и добавили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый остров

Про погулял и вернулся, ну не знаю, мой отец всю жизнь семейную погуливал, и жутко жадный, сейчас ему 75 уже, до сих пор с матерью живут, уже не гуляет лет 15 думаю как.

И вы думаете, ваша мама была шибко счастлива? Вот поэтому и нужно таких козлов гнать, чтобы дети не вырастали с настроем, что это - норма

моя психология так сформировалась, что я такое поведение мужа смогу оправдать, если люблю и дети.

И благодаря вашим родителям вы, если не дай Бог такое случится с вами, будете страдать, пить корвалол, но терпеть. Потому что на примере мамы научились, что удел женщины не быть любимой, а любить и терпеть. Вы бы своей дочери такого пожелали, только честно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовница "поймала" женатого мужика. Значит всерьез взялась за него, добром не отпустит. Не думаю, что она ради самого ребенка рожать собралась, приезжая, на сьемной квартире, имея уже другого ребенка. Беременность - один из главных козырей теперь. Потом и права на папашу предьявлять будет.

Что делать? Решать - бороться или нет за мужика. А он сейчас в позиции страуса. Голова в песке. Правильно - заставить аборт он её сделать не может. Надеется, что "все будет хорошо". А как оно будет то? Если только он останется в семье, а внебрачному помогать будет. Но сколько нервов придется потратить жене бедной, да и любовнику тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Уходят от разных жен, от спокойных и хозяйственных тоже, патамушто скушнааа им и борщами задолбала

Можно ещё для полноты картины добавить - изменяют с кем попало, куда попало и где перепало, потому что так захотелось и это необъяснимо.

И то, что на взгляд той, кому изменили - это проявление комплексов, на взгляд того, кто изменил, это просто секс с другой женщиной. А узнав про измену, можно хоть все волосы на голове вырвать и изменщику и разлучнице и себе любимой, это ничего не меняет. Как и то, что ты в триста раз лучше, круче и денег у тебя больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Ну почему жена бедная? Она знала, что муж гуляет? Знала. Что изменилось? Любовница залетела? Этого вполне можно было рано или поздно ожидать.

На месте жены при гулене муже давно надо было тылы прикрыть, раз уж прожить без такого счастья совсем невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Как и то, что ты в триста раз лучше, круче и денег у тебя больше.

Зато есть возможность утешиться тем, что он - козел закомплексованный и изменяет тебе потому, что недостоин тебя и ищет хоть какую возможность самоутвердиться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Зато есть возможность утешиться тем, что он - козел закомплексованный и изменяет тебе потому, что недостоин тебя и ищет хоть какую возможность самоутвердиться.

И при этом настаивать, что комплексы у него? Интересный психологический приём. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция

Ну почему жена бедная? Она знала, что муж гуляет? Знала. Что изменилось? Любовница залетела? Этого вполне можно было рано или поздно ожидать

Как почему бедная? Потому что верила ему. А тут как снег на голову. И живет на успокоительных, а муж продолжает налево ходить. Гуляет то муж, а не жена. Почему знала? Он что ей докладывал? Увидела смс и всё узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Вот можете хоть резать меня, хоть в речке топить. НЕ ВЕРЮ я, что жена, у которой муж потаскун, ничего не знает. Это что мужчина, что женщина, кожей измену чувствуют. Предательством сам воздух отравляется, атмосфера в семье. Нельзя это не почувствовать.

Если знала и ничего не делала, то она сама себе злобный буратино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Топить вас не буду smile.gif, но если связи несколько месяцев - то могла и не знать.

Может воздух плохо нюхала, который отравленный. А любовница может быстро и специально залетела. А мужик наглый. Не знаю что бы я делала. Скорей всего бы выгнала. Противно это все. Наблюдать как он лжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×