Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Незабудка18 сказал:

Они живут в квартире его матери, которую она дала в пользование

Как бы не надоело это все его матери. Она давала, чтобы он там "новую семью строил" или жил один, интересно? 

Что за мужик такой, ни кола ни двора, ничего своего, как у латыша, только известно что да душа.

Главное, чтобы возвращаться к вам не полез. Знаете , когда  состоявшийся мужик оступился, и делом доказал, что ему дорога семья, в пользу семьи сделал свой выбор - понять можно и даже иногда принять обратно. Но когда никчемушник, который в свои за тридцать распоряжается наследством, которое МОЖЕТ БЫТЬ ему оставят, а сам не имеет нифига... 

В общем делайте так, чтоб не пополз к вам обратно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Журавлиха сказал:

х, Автор. Вы думайте о том, чтобы это пьяное сокровище ушло к своей беременной крале и ТАМ и осталось. Потому что если все как Вы  говорите - надоест он ей и вытурит она его по месту прописки. Надеюсь, не прописан он у Вас и не имеет доли? Если прописан и имеет долю у своих родителей - то наверняка особо им не нужен. Куда поползёт?! К Вам и к детям. Плакаться.

Вот такое дерьмище тоже может приключиться. И с вероятностью 80%.

А ведь наиграется бабёнка и вытурит вашего "мужа", а куда ему бечь? У него родители живы-здоровы?  А то припрётся к вам жеж, а вы не сможете прогнать... (упаси вас Бог!)

П.С. А... если эта баба ещё и в его хате расположилась, то он останется в ней (своей квартире). И его мама похоже, этому только рада и потворствует. 

Слава Богу! Пусть там и останется. Автор, перекреститесь и радуйтесь, вы просто своего счастья не видите из-за ревности. Не женской, а злобной такой никчемушной ревности к той бабе. Типа она смогла! Что? :kwasny(1): Вот это она смогла? Ей просто ужасно не повезло, но она пока этого не знает.

Изменено пользователем Селеста
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Журавлиха сказал:

Как бы не надоело это все его матери. Она давала, чтобы он там "новую семью строил" или жил один, интересно? 

Что за мужик такой, ни кола ни двора, ничего своего, как у латыша, только известно что да душа.

Главное, чтобы возвращаться к вам не полез. Знаете , когда  состоявшийся мужик оступился, и делом доказал, что ему дорога семья, в пользу семьи сделал свой выбор - понять можно и даже иногда принять обратно. Но когда никчемушник, который в свои за тридцать распоряжается наследством, которое МОЖЕТ БЫТЬ ему оставят, а сам не имеет нифига... 

В общем делайте так, чтоб не пополз к вам обратно.

дала ему одному

10 минут назад, Melas сказал:

Почитайте какие-нибудь статьи про психопатов и тогда Вы поймёте насколько стандартной является Ваша ситуация. Вбейте в поисковик "Определение психопатов с помощью контрольного списка Хаэра". Это он такой, а с Вами всё в порядке. Радуйтесь, что избавились от него. Лишайте его родительских прав. От алиментных обязательств это не избавляет, но Вы их наверняка получать не будете. Не думайте, что он даст другому ребёнку то, чего не дал Вашим детям. Психопат - душевный инвалид, он не умеет любить и никому ничего не даёт, только берёт, попутно разрушая жизни близких. 

по тесту у него -почти все да.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Незабудка18 сказал:

я заставляла работать, запрещала пить, чего-то требовала.....а должна была в рот заглядывать, и молиться....А с моим характером.... ни один нормальный мужик жить не станет..... -  это его мнение. Вот поэтому и самооценка......

Да бросьте. Вы кокетничаете. Прекрасно знаете, что все у вас в порядке, а так, как он, жить нельзя. Будто вышли замуж за работящего и заботливого трезвенника и дурным характером своим превратили его в пьющего ленивого психопата-истерика.)

1 час назад, Незабудка18 сказал:

У меня двое детей подростков. В браке мы прожили почти 10 лет.

Так детям сколько? 7-8? Они не подростки.

Только что, Незабудка18 сказал:

дети сказали, что он ****, ни с его любовницей ни с будущим братиком/сестренкой они общаться не хотят. Сказали, что ни он ни они все им никуда не уперлись.

Так и сказали детки? А зачем вы вообще им рассказываете о беременных любовницах горе-папаши, который ими не интересуется, даже с днем рождения не поздравляет? Им для чего о них знать? Да еще и общаться с ними? :blink:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Незабудка18 сказал:

Написать отказ от род прав- возможно. В моей практике это было и не раз.

Это вы типа юрист? Практикующий адвокат?

А что тогда глупые речи толкаете про его разрешение на смену фамилии ВАМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Это вы типа юрист? Практикующий адвокат?

А что тогда глупые речи толкаете про его разрешение на смену фамилии ВАМ?

Я наверно не правильно выразилась, не мне конечно. ДЕТЯМ.

8 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Да бросьте. Вы кокетничаете. Прекрасно знаете, что все у вас в порядке, а так, как он, жить нельзя. Будто вышли замуж за работящего и заботливого трезвенника и дурным характером своим превратили его в пьющего ленивого психопата-истерика.)

Так детям сколько? 7-8? Они не подростки.

Так и сказали детки? А зачем вы вообще им рассказываете о беременных любовницах горе-папаши, который ими не интересуется, даже с днем рождения не поздравляет? Им для чего о них знать? Да еще и общаться с ними? :blink:

В браке  около 10 лет, чуть больше. потом мытарства развод-не развод опять развод. Детям 12 и 8. Рассказываю как есть, они уже понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Незабудка18 сказал:

Я наверно не правильно выразилась, не мне конечно. ДЕТЯМ.

Вырастут и сменят фамилии самостоятельно, если захотят.  Не аргумент.

Если вы практикующий юрист, а он пьющее полубезработное чмо, то уж заморочить ему голову и добиться подписания им отказа от родительских прав - раз плюнуть.

6 минут назад, Незабудка18 сказал:

Рассказываю как есть, они уже понимают.

Мстите детям за то, что они ЕГО дети? Ай, молодца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

Вырастут и сменят фамилии самостоятельно, если захотят.  Не аргумент.

Если вы практикующий юрист, а он пьющее полубезработное чмо, то уж заморочить ему голову и добиться подписания им отказа от родительских прав - раз плюнуть.

Мстите детям за то, что они ЕГО дети? Ай, молодца...

это не месть. Я не вижу ничего плохого в том, что сказала, что у их отца будет ребенок. Если бы беременна была я- я бы тоже им сказала. И они были бы рады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

Мстите детям за то, что они ЕГО дети? Ай, молодца..

Извините, а надо как?.. Папа хороший, водка плохая? Пусть знают о подвигах папеньки (да, пожалуй, и сами видели его белочки) без прикрас, чтобы знать, чего от них ожидать. Гораздо лучше так, чем "папа хороший, а то, что денег не дает и с днем рождения не поздравляет... понять и пррррростить". ИМХО. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Никеша сказал:

Извините, а надо как?.

А совсем не надо. Зачем детям знать, кто там беременный у папы .Еще осталось рассказать, в каких позах папа эту беременность к жизни вызывал.

Когда мать говорит, что об отце детям рассказывает "как есть", и спокойно относится к тому, что дети 8 и 12 лет в её присутствии употребляют слова, которые даже на форуме иначе как звездочками обозначить  нельзя, и эти слова применяют к отцу - я понимаю, что не так уж "как есть" там рассказывается, а так, как матери хочется это высказать и услышать согласие. Каково при этом самим детям, она явно не думает. 

Вот и все.

"Пусть знают о подвигах папки" - это и есть месть детям за то, что они дети этого папки.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Незабудка18 сказал:

Если бы беременна была я- я бы тоже им сказала. И они были бы рады

Серьёзно, что ли? Ваши дети обрадовались бы вашей беременности?  Так мечтают о брате или сестре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Незабудка18 сказал:

Рассказываю как есть, они уже понимают.

Ужасно педагогично. :g: В 8 лет рассказать ребенку, что у его отца беременная любовница.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

А совсем не надо. Зачем детям знать, кто там беременный у папы.Еще рассказать, в каких позах папа эту беременность к жизни вызывал.

Когда мать говорит, что об отце детям рассказывает "как есть", и спокойно относится к тому, что дети 8 и 12 лет в её присутствии употребляют слова, которые даже на форуме иначе как звездочками обозначить  нельзя, и эти слова применяют к отцу - я понимаю, что не так уж "как есть" там рассказывается, а так, как матери хочется это высказать и услышать согласие. Каково при этом самим детям, она явно не думает.

Вот и все.

просто не стала углубляться. Дети считают его предателем. Их мнение учитывается всегда. Запрета на общение не было. После его суицидов дети посещали психолога. О них я думаю в первую очередь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Удивительное рядом сказал:

В 8 лет рассказать ребенку, что у его отца беременная любовница.

Да лаааадно, они же уже все понимают. (сарказм, если что).

Больше поговорить не о чем с детьми, кроме как о папашкиных любовницах? Он же типа не присутствует в их жизни, так зачем автор с 8-ми летним ребенком сидит и промывает косточки ему, еще и постельные подробности. Смакуя, взращивая злость и пестуя, что он "предатель". Эх, обида вообще глаза застилает автору.

9 минут назад, Котота сказал:

Так мечтают о брате или сестре?

Желаемое за действительное.

Изменено пользователем Fancy
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, первую тему на форуме прочитала, и до сих пор помню: "Муж обманывал меня 2 года". Вот это да, шок и жесть. А тут, супружеских отношений по факту давно нет, чего переживать. Как не был мужем и отцом, так и продолжает им не быть.

Надо было давно на алименты подавать, к официальному разводу накопился бы долг, и отказ от родительских прав (раз в их стране такое практикуется) прошел бы по маслу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Ужасно педагогично. :g: В 8 лет рассказать ребенку, что у его отца беременная любовница.

А что именно не педагогично? Или женщина с пузом на фографиях с ним- просто жирная корова, а ребенок когда родится- в капусте нашли? Дети знают о беременности. Моя приемная дочь сейчас беременна. чтоб не было вопросов- ей 19 лет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Незабудка18 сказал:

Или женщина с пузом на фографиях с ним- просто жирная корова, а ребенок когда родится- в капусте нашли?

Зачем вы бегаете по его аккаунтам в соцсетях и разглядываете эти фотки вместе с детьми? Да отпустите вы уже их, займитесь своей жизнью и восстановлением психики детей. Его простить надо и отпустить. Пусть живут как хотят, вас не касаются.

4 минуты назад, Незабудка18 сказал:

жирная корова

Не оскорбляйте, пожалуйста, незнакомую беременную девушку.

Изменено пользователем Fancy
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Незабудка18 сказал:

Или женщина с пузом на фографиях с ним- просто жирная корова, а ребенок когда родится- в капусте нашли?

Стоп, если папашка с детьми не общается, с вами не живет - откуда у вас и детей эти фотографии?

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fancy сказал:

Да лаааадно, они же уже все понимают. (сарказм, если что).

Больше поговорить не о чем с детьми, кроме как о папашкиных любовницах? Он же типа не присутствует в их жизни, так зачем автор с 8-ми летним ребенком сидит и промывает косточки ему, еще и постельные подробности. Смакуя, взращивая злость и пестуя, что он "предатель". Эх, обида вообще глаза застилает автору.

Желаемое за действительное.

Нет не мечтают. Но иногда говорят, особенно посте того как у кого-нибудь в гостях малыша потискают. Когда их папа звонил, по моей просьбе, хоть поздравить с праздником, он сам им сказал, что папе нужно строить личную жизнь, и он имеет право на счастье, и он ее любит, а маму нет. Мне нужно стоять и сказки придумывать о нем хорошие? Да у него личная жизнь, да новая семья.

2 минуты назад, Правая нога сказал:

Стоп, если папашка с детьми не общается, с вами не живет - откуда у вас и детей эти фотографии?

соц сети.....

3 минуты назад, Fancy сказал:

Зачем вы бегаете по его аккаунтам в соцсетях и разглядываете эти фотки вместе с детьми? Да отпустите вы уже их, займитесь своей жизнью и восстановлением психики детей. Его простить надо и отпустить. Пусть живут как хотят, вас не касаются.

Не оскорбляйте, пожалуйста, незнакомую беременную девушку.

я не оскорбляла, я имела ввиду что детям ее пузо как объяснять, если не беременностью. И кстати, она знакомая.... было время он при мне ей говорил, что люблю жену, тобой пользовался и прости прощай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fancy сказал:

 

Не оскорбляйте, пожалуйста, незнакомую беременную девушку.

Женщину, которая одного уже родила и бросила мужу, прибежав к моему (будучи замужем) вроде как и по сей день она замужем, теперь беременна от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Незабудка18 сказал:

соц сети.....

То есть дети, считающие его предателем и ****, сами лезут к нему, и еще и вас затаскивают полюбоваться на даму с пузом? Или вы - их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, какие мы дуры... Ну где он там чего построил?! Семью!? Где?! Жить вместе и забахать ребенка - создать семью?

Пусть проживут вместе несколько лет, вместе вырастят ребенка, тогда можно говорить о чем-то. 

И тоже Вам скажу - быть плохой - это отлично! Чего все рвутся в хорошие, пытаясь всему миру доказать эту хорошем то?! Сдохнем, но докажем! 

Да, сволочь я. Лентяйка. Нахалка. Счастливая сволочь лентяйка и нахалка.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

То есть дети, считающие его предателем и ****, сами лезут к нему, и еще и вас затаскивают полюбоваться на даму с пузом? Или вы - их?

Знаете что такое лента новостей? ВК?

Почему не удалила из всех соц сетей? Отец же все-таки, вдруг общаться придется.

Изменено пользователем Незабудка18
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начинается агрессия по отношению к Автору.  Если не верите - пройдите мимо. Если захотелось оскорбить или подловить на лжи - пройдите мимо. А дать дельный совет нельзя без разборок по частям?

 Автор пришла поделиться своими мыслями и проблемами, а не на допрос в прокуратуру.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Незабудка18 сказал:

Знаете что такое лента новостей? ВК?

Знаю, что такое черный список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×