Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

47 минут назад, Незабудка18 сказал:

Потому что считала, что ради детей отношения стоит поддерживать, у нас как то даже иногда получалось нормальное общение. может я бы и хотела все оборвать разом...но вдруг дети захотят общаться или он с ними. Я не имела права это запретить. И не объявляла войну

Вот тут я за то, что пока дети несовершеннолетние, за них все решает мать, которая их содержит. Мало ли чего они захотят, ума-то нет еще, а отец - психопат, алкоголик, допивающийся до белки, социально опасная фигура. Вырастут и выберут, что им делать - общаться с отцом или нет, а пока вы ими должны руководить, какой еще демократический выбор при таких-то данных.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Незабудка18 сказал:

обязательно зайду с их аккаунтов и удалю его из друзей. Представляете, он в друзьях еще с того времени, как все было хорошо. Но переписки нет. Это ужасно неправдоподобно. Горе мне.....обман открылся......

Это фишка форума))

Но на самом деле, сколько людей-столько и мнений. Кому то и правда кажется неправдоподобным; кто то, помня свои метания и надежду "вдруг все хорошо станет" Вас понимает.

Не обижайтесь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Незабудка18 сказал:

Горе мне.....обман открылся......

Жаль, самообман остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Жаль, самообман остался.

нет смысла вас переубеждать. Как все в моей жизни было и стало -на форуме не напишешь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Незабудка18 сказал:

Представляете, он в друзьях еще с того времени, как все было хорошо. Но переписки нет. Это ужасно неправдоподобно.

И правдоподобно и абсолютно нормально -- тогда были одни обстоятельства, сейчас другие. Я не пойму, чего неправдоподобного? Был у детей своих "в друзьях" в ВК, ясно, что им всплыли фото счастливого папы с новой женой женщиной, ясно что они увидели её беременный живот, а вы не стали им врать, а сказали как есть -- да, у папы новая семья и ребёнок скоро будет от новой женщины. Вам не в чем себя упрекать абсолютно.

7 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

какой еще демократический выбор при таких-то данных.

Вот именно. Там папаша чудит только в путь, зачем нужно   общение детям с таким человеком, чтоб потом снова их по  психологам таскать, когда к папе снова белка  явится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Ну, давайте запинаем человека за то, что не отболело еще. Забудем себя, как у НАС болело, натянем белое манто и будем, подняв к небу перст, рассказывать автору, что она дура, гордости у нее нет, детей неправильно воспитывает. 

 И всё это мы, женщины, которых и обманывали и унижали порой, приходилось терпеть и от нас мужчинам. Это жизнь, а не ВК или Одноклассники

______________

Вот меня смутил совет, что мол, надо ограничить контакты с бывшим мужем, де юре - отцом. Вот объясните мне зачем? Чтобы что? Посеять раздор в семьях? Нет. За счёт этого манипулятивного действия самоутвердиться.

Пока так мыслят, дети-то растут... и впитывают всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Незабудка18 сказал:

А у меня опять же все об одном...почему я не смогла создать счастливую семью, а она смогла...значит я виновата....и раз у них все хорошо, значит ради нее он изменился. Хотя умом то понимаю, что это не так.....

Заделать любовнице ребенка - не значит создать семью. Тем более счастливую.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фокус сказал:

Заделать любовнице ребенка - не значит создать семью. Тем более счастливую.

Я вообще не понимаю откуда этот всемирный постулат для всех как лозунг: счастливая семья

У меня уже третий брак и ни в одном из них я не счастливая. "Счастье", так называемое, заключается на взаимовыгодных соглашениях между супругами. Вот это и есть счастье. Но понимается со временем и оценивается с трудом и разочарованием самого понятия "счастье". Это как неумёхе собрать кубик Рубика - вот. Всё сложилось - счастье. Нет- ну, можно же до бесконечности пробовать комбинации.  

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Незабудка18

А сколько лет вашим детям? Извините, если писали. Просто вы говорите, что дети подростки, но родились в браке, а браку 10 лет. У меня не складывается. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор писала. Детям 12 и 8. Все это в её теме есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Селеста сказал:

 И всё это мы, женщины, которых и обманывали и унижали порой, приходилось терпеть и от нас мужчинам. Это жизнь, а не ВК или Одноклассники

______________

Вот меня смутил совет, что мол, надо ограничить контакты с бывшим мужем, де юре - отцом. Вот объясните мне зачем? Чтобы что? Посеять раздор в семьях? Нет. За счёт этого манипулятивного действия самоутвердиться.

Пока так мыслят, дети-то растут... и впитывают всё.

Надо ограничить свои с ним контакты. Свои. Не ходить по его страницам, не выслушивать о себе гадости.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Жаконя сказал:

Заделать любовнице ребенка - не значит создать семью. Тем более счастливую.

Это автор от обиды, сейчас видит все не так как есть на самом деле. Ей кажется что у нее все рухнуло, а там любовь и щщастье. 

Совсем скоро она увидит, что там всего лишь глупая баба, которая поверила брехне и обещаниям ее мужа, бросила своего мужа и ребенка, и забеременела. Как только эта баба поймет, что связалась с голозадым пьяницей, как только она окажется с ребенком без копейки, счастливая семья закончится. И хорошо бы муж от скандалов и воплей младенца не приперся обратно к ней, на откорм и отдых.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно хочу попросить множество советов у наших форумчан и боюсь это сделать из-за того, что меня пропустят через мясорубку и я боюсь агрессивных людей и их мнения.

Завести клона, как многие, и что? Смысл? Что писать-то? Выдумляндию? А придумывать вымышленную ситуацию, разве это поможет мне? Нет, конечно.

Поэтому думаю, что, кем бы ни был человек: клоном, новичком ли, нужно выражать своё мнение, эмоции и помощь.

  • Нравится 3
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2018 в 12:59, Морра сказал:

Я своими глазами видела, как любовница обвиняла бывшую жену, что та ее обманула, сплавила ей придурка, и требовала, чтобы та приняла его обратно. А жена смеялась и говорила "кушайте не обляпайтесь ". Мне кажется, у Вас так и будет. 

Неужели и такое бывает?!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Незабудка18 сказал:

Неужели и такое бывает?!

Бывает. И не так уж редко. Лично знаю пару таких случаев

Все у вас будет хорошо. Избавились от придурка - перекреститесь левой пяткой

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Селеста сказал:

Уже давно хочу попросить множество советов у наших форумчан и боюсь это сделать из-за того, что меня пропустят через мясорубку и я боюсь агрессивных людей и их мнения.

Так попросите. Вас на форуме давно знают, с хорошей стороны. Это новеньких через микроскоп разглядывают, клонов ищут и вранье. А вам поверят и помогут чем могут. 

Нельзя держать все в себе. Это очень плохо. И ничем не поможет.

34 минуты назад, Незабудка18 сказал:

Неужели и такое бывает?!

Еще как. Как только до любовницы дойдет, что она отхватила не главный приз, а чемодан без ручки с бездонной глоткой- он в ту же минуту будет выпнут вон. И угадайте с одного раза, куда он припрется с жалистными песнями. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2018 в 11:03, Селеста сказал:

Вот меня смутил совет, что мол, надо ограничить контакты с бывшим мужем, де юре - отцом. Вот объясните мне зачем? Чтобы что?

Чтобы ограничить влияние отца, потому что  "вот такой он человек" с ..хм...милыми  особенностями в виде пьянства, белки и попыток суицида. Дети уже лечились у психологов после папиных выкрутасов, зачем  ранить их неокрепшую психику снова, пусть вырастут без  его влияния и тогда сами решат общаться им или нет. А пока ни к чему им такие испытания. Я понимаю тревогу матери, она защищает своих  детей. К тому же нельзя чтоб данный папаша мог влиять на будущее детей -- уезжать им на другое место жительства в другую страну или нет -- не алкашу это с пропитыми мозгами решать и рушить будущее детей, которые не виноваты ни в чём. Ну и по справедливости -- он детьми не интересуется, не звонит им, не общается, денег на содержание не даёт -- а покомандовать их жизнями, значит, хочет? Нет уж. 

В 08.06.2018 в 11:03, Селеста сказал:

дети-то растут... и впитывают всё

Вот-вот. Как раз чтоб не впитывали папин образ жизни.

В 08.06.2018 в 11:26, Селеста сказал:

У меня уже третий брак и ни в одном из них я не счастливая.

Да кто его знает, зачем мы вообще на этой планете. Такие подозрения, что вряд ли для счастья :bangin:

16 часов назад, Селеста сказал:

Уже давно хочу попросить множество советов у наших форумчан и боюсь это сделать из-за того, что меня пропустят через мясорубку и я боюсь агрессивных людей и их мнения.

А вы в названии ветки укажите -- вход и советы ТОЛЬКО от доброжелателей :rolleyes: Критика не принимается! :)  Накидают вам советов, даже не сомневайтесь :thumbsup:

16 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

он в ту же минуту будет выпнут вон.

Так это любовница у него   живёт. Точнее, он с любовницей живёт в одной из квартир его матери. Так что тут главное, чтоб мать не выпнула :laugh:

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Так это любовница у него   живёт. Точнее, они оба живут в квартире его матери. 

Это я образно. Ну, соберет вещи и свалит . А муж автора не привык сам жить, "ему уход нужен" (с). И полетит он обратно к нашему автору, посыпая жопу пеплом и жалобно скуля. 

Поэтому пока есть время, автору нужно срочно наводить порядок в голове, чтобы к моменту камбэка у нее не дрогнуло ничего и нигде. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

А муж автора не привык сам жить, "ему уход нужен" (с). И полетит он обратно к нашему автору, посыпая жопу пеплом и жалобно скуля. 

Да ну, не факт. Жил же как-то уже без Автора долгое время. А кроме того, каждый алкаш со временем приходит к выводу, что бухать лучше одному -- никто не пилит, не доскрипывается, не зудит над ухом и ничего не требует -- и бухай сколько влезет -- красота. А Автор бухать ему  спокойно как раз не даст, она не из жён-пофигисток и не из жён-собутыльниц. И он это знает.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Да ну, не факт. Жил же как-то уже без Автора долгое время.

Разве? Значит я это пропустила. Автор молодая женщина, они вместе много лет, вот я и подумала что они с юности вместе.

5 минут назад, Дальние Дали сказал:

А кроме того, каждый алкаш со временем приходит к выводу, что бухать лучше одному -- никто не пилит, не доскрипывается, не зудит над ухом и ничего не требует -- и бухай сколько влезет -- красота.

А за чей счет бухать-то? Он же не работает толком, а жить и пить на что-то надо. Поэтому он и лепится к бабам, чтоб кормили- поили- одевали- обували. 

Не в тропиках же живем, под пальмой не побухаешь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Он же не работает толком, а жить и пить на что-то надо. Поэтому он и лепится к бабам, чтоб кормили- поили- одевали- обували. 

Вроде так, но и не совсем уж и так... Ведь женщины его любят и рожают от него. Автор страдает. Значит не настолько и пропащий? :g:Вот только он любит исключительно себя. Сложилось ощущение, что он просто не умеет любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Селеста сказал:

Ведь женщины его любят и рожают от него

Это характеризует не его, а женщин.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Селеста сказал:

Ведь женщины его любят и рожают от него. Автор страдает. Значит не настолько и пропащий? :g:Вот только он любит исключительно себя. Сложилось ощущение, что он просто не умеет любить.

Естественно, что он не умеет любить, но женщины об этом не знают. Никто не умеет изображать любовь лучше, чем психопаты. У них получается ярче и красивее, чем настоящая. И женщины тают. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста, относительно вашего желания попросить совета на форуме. Это эффективно и возможно. Но готовьтесь к тому, что вас немного раскачает. И суждения могут быть резкими и болезненными для вас. Должны быть внутренне к этому готовы.

С другой стороны, здесь люди с разным опытом, взглядами на жизнь, профессиями. И это ценно. И еще момент. Все, что с ремаркой НДП будет НДП по усмотрению редакции. Чтобы вы знали на берегу.

Лично мне форум помог. И видения форумчан по многим вопросам были верными.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×