Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Запрещенная к применению

Как понять поведение мужчины?

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Подруга попросила написать здесь её историю. Очень нужны советы. Её зовут Алиса.

Познакомилась Алиса прошлой весной с мужчиной на работе. Зовут Андрей. Сначала просто общались, потом решили встретиться после работы. И почти сразу начали встречаться. Подругу потом перевели в другой отдел и на работе они уже не виделись. Всё было хорошо, он - давно разведён, она свободная девушка. Андрей познакомил её со своими друзьями.

Я его видела с ней пару раз - красивая пара, очень ласков и обходителен был с ней. И намерения были самые серьезные - собирался с родителями познакомить, и о совместном будущем говорили. Алиса втюхалась в него конкретно, летала от счастья. Говорила, что это именно тот мужчина, которого всю жизнь ждала.

В конце лета Алиса уехала в командировку в Россию на месяц, но пробыла там дольше. Он звонил, писал, ждал её возвращения. Она вернулась и сообщила ему об этом, спросив "когда увидемся?" На что получила ответ "я пока занят eek.gif как появится окно - сразу приеду. Приехал через неделю после её возвращения blink.gif Поцелуи, нежные слова, всё как всегда, он ждал, но много работы, дела и всё такое. Договорились встретиться через 2 дня. Нежно попрощались и Андрей уехал.

И исчез eek.gif Не звонил и не писал, а когда Алиса звонила - не брал трубку и в соц сетях не отвечал. Первая реакция - что-то с ним случилось. Мучавшись в неведении, Алиса названивала каждый день и в сетях ему писала, не зная что и думать. И где-то через неделю после того как Андрей уехал, звонит ей неизвестный номер. На том конце провода женский голос представляется женой Андрея и говорит приказным тоном, чтобы Алиска отстала от Андрея, не названивала и не писала ему eek.gif

Ну что тут поделать - Алиса сдалась... Значит вернулся к жене... Плакала и мучилась. Ну и не звонила и не писала. Даже познакомилась с парнем по инету и думала клином выбить. Но, по её признанию только хуже стало - противно было с другим. Больно глянуть на неё было.

И я решила сама написать ему в сети от своего имени и узнать, почему он её так цинично кинул. Ну и собственно, так и спросила - почему он исчез ничего не объяснил, девочка мучается. На что пришел бодрый ответ - так сложились обстоятельства eek.gif я, мол, помню о ней, и чувства были искренними. Я спрашиваю - а чё не позвонил и не объяснил? Он, немного подумав, пишет свой новый номер и просит, чтобы Алиса позвонила ему.

Всё это я пересказываю подруге - она, счастливая, звонит ему. Пообщались они бегло, связь плохая была, он сказал что к жене не возвращался blink.gif и что после их последней встречи попал в аварию eek.gif поэтому не звонил. Сказал ей зачем-то где сейчас работает. Но нормального разговора не получилось - связь хромала. Пообещал позвонить ей на другой день... и снова исчез eek.gif Это был этот понедельник. Не звонил ни на следующий день, ни на последующий, а когда она звонила, не брал трубку mad.gif И как это можно назвать??? Мы уже голову сломали. Алиса говорит, что у неё ощущение, что её бросили второй раз...

НДП пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж любят у нас интриги плести вокруг обычного мужского "Не хочу!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

у меня один-единственный вопрос - какого огородного овоща этот мутный мужик вашей подруге сдался? За каким фигом надо понимать его поведение, если и ежу ясно, что товарищ ненадёжный и что-то мутит и брешет, как сивый мерин? ИМХО, надо пятки салом смазывать и тикать подальше от такого "хероя-любовника". И всё.

А весь этот марлезонский балет с выяснением где, кто, кого и как не так понял - лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

Мы уже голову сломали.

Ваши бы заботы, да в мирное русло...

Алиса говорит, что у неё ощущение, что её бросили второй раз...

Чтобы не бросали второй, третий итд раз, пусть научится бросать первой.

Вешалась мужику на шею? Вешалась. Дала ему? Дала. Не понравилась, мужик слился. Что еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личное моё мнение - таки не надо было Вам ему писать. Что сделано, то сделано, да и как лучше Вы хотели. Но мне было неприятно, когда моя подруга когда-то так поступила. Тот крендель понял, что подруга Ваша запала на него и сможет попытаться из неё верёвки вить или использовать как запасной аэродром. Даже накрайняк -женщине в её ситуации логичнее обидеться, а ему - прощение вымаливать, а у них чевой-то странное... Он, аки барин, такой, может, позвоню, соизволю, а она уцепилась за эту надежду. Гордость где? Да сцаной метлой гнать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

Всем здравствуйте! Подруга попросила написать здесь её историю. Очень нужны советы

Совет только один - отвязаться от мужика и не трепать нервы ни себе, ни ему, ни его жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

Ну, тут возможны два варианта. Первый - у Андрея еще не все окончательно разорвано с бывшей женой, он то уходит от нее, то вновь возвращается, или она его то возвращает, то выгоняет, так и болтаются оба туды-сюды.

Вариант второй - Андрей встретил другую девушку, но не хочет просто признаться в этом, чтобы не выглядеть некрасиво в глазах Алисы, или тупо не хочет слез, выяснения отношений и вопросов "Чем она лучше меня?!", поэтому предпочел свалить по-тихому, историю с аварией придумал, а позвонить Алисе якобы от имени жены подговорил какую-нибудь знакомую.

Оба варианта неутешительны. Нужно вычеркнуть Андрея из жизни и забыть о нем.

Пускай подруга ваша поплачет, потом выпьет 50 грамм и отправится куда-нибудь, где можно повеселиться от души, потанцевать и познакомиться с интересными мужчинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну непонятно что ли, что мужик отмазы ищет? Сколько вашей Алисе лет-то? Как девочка, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у Андрея на горизонте появилась другая, пока ваша подруга была в командировке. Но видимо, с той все ещё не однозначно, поэтому этот Андрей и держит вашу подругу как запасной аэродром.

Пусть ваша подруга достанет из глубины души свою гордость и стряхнет с неё пыль. А то видимо она за неё забыла совсем.

Когда мужчине женщина нужна, он горы перевернет, а найдёт время и способ быть рядом и не пропадет с горизонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

По-моему нет никакой загадки в поведении мужчины. И, думаю, что вы тоже так считаете. Просто вам жалко вашу подругу. И вы с ней делаете вид, что ничего не понимаете.

Можно, конечно, и написать о его поведении: ваша подруга ему надоела, он не хочет отношений, у него есть жещина, но правду боится сказать.

И выяснять отношения не хочет. Видимо, предполагает, что ваша подруга сама поймёт и отстанет. Но она понимать не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая женщина поверит во что угодно: в несчастный случай, внезапную тяжёлую болезнь, потерю памяти, похищение инопланетянами, но до конца не сможет поверить в элементарную утрату интереса к ней. В который раз убеждаюсь, что это неоспоримый факт, и миллионы подобных ситуаций - ярчайшее тому доказательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

А скажите пожалуйста, такую вещь - то, что Андрей в разводе, это точная информация? Свидетельство о разводе, штамп в паспорте кто-нибудь видел, или это только с его слов? Может, он и разведен-то на самом деле не был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вешалась мужику на шею? Вешалась. Дала ему? Дала. Не понравилась, мужик слился.

Да почти так, но есть нюансы.

В тезисах:

-встретились, было хорошо вдвоем;

Я его видела с ней пару раз - красивая пара, очень ласков и обходителен был с ней.

- мужик нормальный.

А далее вот это:

В конце лета Алиса уехала в командировку в Россию на месяц, но пробыла там дольше.

И чтобы нормальный мужик не встретил кого за месяц с лишним? Хо-хо три раза. Он свободный же был, отношения не обязывали его хранить верность? Ответ - нет, не обязывали. Сколько встреч может иметь одинокий нормальный мужик за месяц с лишком? А я скажу, сколько. Когда у меня были периоды свободного поиска - то до трех девушек за ночь. Помножьте на количество дней.

Вот он и выбрал за это время.

Всё. Поезд ушёл. На будущее Алисе совет - найти не самое главное, главное построить отношения и их сохранить. Если бы этот мужик ей был бы НУ ОЧЧЕНЬ нужен - командировку надо было побоку, пока не построила что-то прочное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Если бы этот мужик ей был бы НУ ОЧЧЕНЬ нужен - командировку надо было побоку, пока не построила что-то прочное.

Андрюш, не согласна. Если АЛИСА не побоку мужику, он бы не пошел направо и налево. Что ж, тетке теперь дома сидеть всю жизнь или сопровождать благоверного? Это не жизнь, извини.

На будущее Алисе совет - найти не самое главное, главное построить отношения и их сохранить.

На будущее Алисе - вспомнить, что у нее есть достоинство, перестать стелиться под мужика и не звонить первой. Не быть идиоткой, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно очевидно. что агент иностранной разведки по имени Андрей пользуясь личным обаянием уже выведал все стратегически важные секреты у Алисы и рискуя своей жизнью лежит израненный в госпитале под Казанью, совсем без связи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут понимать надо не поведение мужчины, а искать ответ на вопрос: "Почему я такая дура и с первого раза не поняла, что меня откровенно динамят?"

Чармс

Если бы этот мужик ей был бы НУ ОЧЧЕНЬ нужен - командировку надо было побоку, пока не построила что-то прочное.

Ага, карьерой еще рисковать ради какого-то мутного мужика, с которым перспективы весьма туманны. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Если бы этот мужик ей был бы НУ ОЧЧЕНЬ нужен - командировку надо было побоку, пока не построила что-то прочное

Ага, щас. Так можно и работу потерять. Не слишком ли многого хотят мужчины? Вот если бы она ему НУ ОЧЕНЬ была нужна, месяц бы потерпел.

И вообще, что это за великие отношения, где отвернуться нельзя, как мужик уже на других прыгает. Ну их нафик, такие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

На будущее Алисе - вспомнить, что у нее есть достоинство, перестать стелиться под мужика и не звонить первой. Не быть идиоткой, короче.

Это да, даже не обсуждается.

Андрюш, не согласна. Если АЛИСА не побоку мужику, он бы не пошел направо и налево. Что ж, тетке теперь дома сидеть всю жизнь или сопровождать благоверного? Это не жизнь, извини.

Оль, вот тут давай о психологии Нормального мужика. Давай на моем примере. Когда у меня отношения серьезные (брак, или гражданский брак, неважно), мне в постель можно Анджелину Джоли положить - выпихну.

Когда их ещё нет, то прости, молодому мужику секса хочется всегда. Нормальный молодой мужик всегда его может получить.

Ну как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот крендель понял, что подруга Ваша запала на него и сможет попытаться из неё верёвки вить или использовать как запасной аэродром.

Он, аки барин, такой, может, позвоню, соизволю, а она уцепилась за эту надежду

Пусть ваша подруга доствнет из глубины души свою гордость и стряхнет с неё пыль. А то видемо она за неё забыла совсем.

Правильно, девочки, тумаков ей и побольше, а то мне как-то совесно было...

Урия Гип

Андрей в разводе, это точная информация?

Точнее не бывает - он ей паЧпорт сам показывал.

Чармс

мужик нормальный

А вы, с мужской точки зрения, действительно так считаете? Я что-то уже начинаю сомневаться. Зачем нормальный мужик, кстати 31 лет от роду, будет давать новый номер телефона, а потом морозиться? Тем более если у него кто-то появился? eek.gif

Он свободный же был, отношения не обязывали его хранить верность?

Вообще-то у них были серьезные отношения, причем он сам это подчеркивал и первым предложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это можно назвать??? Мы уже голову сломали. Алиса говорит, что у неё ощущение, что её бросили второй раз...

Женат он. И был и будет. Решил гульнуть, лапши на уши навешал девушке, ещё тот кабель так понимаю. Тут жена начала подозревать его, и он поэтому пропадал. Вот и всё.

Хотя думаю в версию что его НЛО на время похищает Алиса скорее поверит, чем что он женат и возможно куча любовниц. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Вот это Ваш вопрос:

Так можно и работу потерять. Не слишком ли многого хотят мужчины? В если бы она ему НУ ОЧЕНЬ была нужна, месяц бы потерпел.

И Вы сами даете на него точный и четкий ответ:

И вообще, что это за великие отношения, где отвернуться нельзя, как мужик уже на других прыгает. Ну их нафик, такие отношения.

PS. Запрещенная к применению

Я что-то уже начинаю сомневаться. Зачем нормальный мужик, кстати 31 лет от роду, будет давать новый номер телефона, а потом морозиться?

Вот тут соглашусь с Вами и тоже засомневаюсь. Там вопрос - насколько серьёзны были отношения, но по-любому - ушел, не пудри девушке мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Не все такие это раз. А если мужчине очень нравится девушка, то он боится ее потерять, это два. Да и на других не будет смотреть, это три.

И тоже из личного опыта. И опыта своих друзей.

Был унас один гулена, друг. Вечно других подначивал пойти потусить, девок снять, типа постоянная девушка не повод отказывается от развлечений. И тут бах, и пропал пацан, влюбился. Так его не то что в клуб, пивка попить не затащишь. Все твердил, яж к девушке иду, она ж меня ждёт, неё пацаны, я не буду, давайте без меня. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут думать. Мужчина просто хочет слиться без лишней нервотрепки. Ему по фиг что там ваша подруга чувствует лишь бы ему нервы не трепала.

Так что плюнуть, дунуть, растереть.

Я блин валяюсь, столько времени потратить на страдания из-за мужика...

За это время можно было уже другого найти если уж так замуж невтерпеж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

laugh.gif Тезка... Андрей! Ну нельзя же всё к сексу только сводить... Тут, мне кажется, совсем не в этом дело. Вот вы, прочитав тему, поставьте себя на место этого мужчины.... Я понимаю, это трудно laugh.gif До чего бы вас довела жизнь, чтобы вы так поступили, как он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

Вот вы, прочитав тему, поставьте себя на место этого мужчины.

Ну я и попытался. И поверьте, секс в 31 год имеет охохо какое значение. Я вот уже постарше буду, и то... Дак у меня жена))))

Я подозреваю, что мужик был именно в состоянии свободного поиска ещё. Окончательно не выбрал.

Мы же не знаем, что-там было и как?

Хотя вот то, что потом дал телефон и смылся вторично - непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×