Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Запрещенная к применению

Как понять поведение мужчины?

Recommended Posts

2 минуты назад, Фобос сказал:

автор 1984 года рождения. 33 года. Мамочки мои

Ох ты ё. В свои 35 почувствовала себя занудной старушенцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

А тем временем, автор 1984 года рождения. 33 года. Мамочки мои. 

"Просто дети стали старше.." :lol:

 Голосом Андрея Малахова. "33-летняя женщина стала жертвой периодического лапания друга. Вот уже семь лет она пытается разгадать тайну такого поведения мужчины, мучается, не спит ночами. А он все продолжает ее периодически лапать. Как понять поведение мужчины? Что скрывается за его периодическими приступами лапанья? Болезнь? Влюбленность? Желание обладать женщиной?

Сегодня мы впервые поднимаем эту тему, чтобы помочь несчастной женщине разгадать мучительную загадку  и привлечь внимание общественности к данному феномену".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джессика сказал:

Согласна, у подростков  - бывает.

Ну да, у меня от этого поста именно такие ассоциации и воспоминания - подростковые! :laugh:  Но 4 человека 7 лет дурью маются - это конечно, круть. Хотя, если это началось лет в 14 и сейчас автору 21 и она вдруг решила прозреть и разгадать его... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Хотя, если это началось лет в 14 и сейчас автору 21 и она вдруг решила прозреть и разгадать его... 

Припоздали. 33 девушке. И все так печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джессика сказал:

Припоздали. 33 девушке. И все так печально.

Интересно, пацанам сколько годков? Блин, племянник 1985 г.р., его жена - ровесница... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, лапают, а дальше ни-ни. Не бывает так.., какое там любит-не любит, загадки загадывает.., они в эти моменты то уж и на страшность, и на отвратность плюют. А тут семь лет "изюминок".

Точно Вовка (или Витька, забыла) в душе поэта.

Вот ему мерзостно то женщину трогать, наверное))), валяюсь

А так забавно, ладно бы подростки встречались для "потискаться" в транспорте, а если б я, так сказать, дяденек и тетенек в транспорте за этим радостно наблюдала, точно блеванула бы, ибо так себя ведет только один определенный контингентик,

Блин, ханжа - я, или на подсознательном уровне потискаться захотелось... Загадка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Так и хочется сказать любимое форумское "последние штаны на свете, што ль?"

Как вариант, для возможности говорить"Мой". А Мой то вон чё... А твой чё? Или для самолюбия, вроде спрос есть, пусть хоть и вялый, но есть. Что то, что другое из-за комплексов. 

В свои неполные 30 восхищаюсь людьми, которые в 33 года умудрились остаться наивными маргаритками.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бугагашечка сказал:

Точно Вовка (или Витька, забыла) 

И так назван был, и этак. Простор для фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Бугагашечка сказал:

Вовка (или Витька, забыла)

А может есть и пятый персонаж, некий Витя? И его лапают девушки, пока Вова с Андреем ссорятся и между собой и с девушками? Надо же кого-то полапать...  :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фобос сказал:

А тем временем, автор 1984 года рождения. 33 года. Мамочки мои. 

Ну что сказать, вот я скучно живу в свои почти 33. Никаких загадочных лап-лап, что-то я упускаю важное в этой жизни.

 

3 часа назад, Дальняя дорога сказал:

А может есть и пятый персонаж, некий Витя? И его лапают девушки, пока Вова с Андреем ссорятся и между собой и с девушками? Надо же кого-то полапать...  :g:

То есть у народа главная проблема в жизни...кто кого лапает и когда? И некоторые гадают ради чего это:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дальняя дорога сказал:

некий Витя

Вите надо выйти (с.)

Серьезно, я читала, вспоминала себя 13-14 летнюю с мыслями о понравившемся мальчике  перед сном *а чего это он посмотрел на меня на 1,5 секунды меньше, чем вчера. Как понять его поведение? *

2 минуты назад, Ruslana сказал:

гадают ради чего это

7 лет, чо. Загадка почти вековая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фобос сказал:

7 лет, чо. Загадка почти вековая.

У меня такая была в 15 лет:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ruslana не постите по одному предложению друг за другом, есть же кнопка "изменить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, девушки. А я Сказочной даже завидую - страсти, эмоции, гадание кто кого любит и как лапает. И окружение такое же - скандалы, интриги, расследования. Ну прикольно же, как в детстве побывала. 

4 часа назад, Флер де Лиз сказал:

В свои 35 почувствовала себя занудной старушенцией

И не говорите, одна подруга позвонила и обсудили проблемы с давлением и цены на таблетки, со второй о политике час трындели, с третьей предстоящее родительское собрание обговорили. Ну скукота же! А людей 7 лет тискают,  а с какими намерениями ещё не ясно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джессика сказал:

Припоздали. 33 девушке. И все так печально.

Да я вас умоляю)) Девушке максимум 16, история криво-косо слеплена "под взрослую". Я еще и сомневаюсь что именно такая, как описано, скорее составлено "по мотивам" чего-то происходящего в жизни. Ну или просто троллят от скуки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вика Морозова сказал:

Да я вас умоляю)) Девушке максимум 16, история криво-косо слеплена "под взрослую". Я еще и сомневаюсь что именно такая, как описано, скорее составлено "по мотивам" чего-то происходящего в жизни. Ну или просто троллят от скуки...

Сказочная давно на форуме и я помню, что она уже упоминала этого парня несколько лет назад. Ну нет других отношений, вот и думает про него - почему, да зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

я читала, вспоминала себя 13-14 летнюю с мыслями о понравившемся мальчике  перед сном *а чего это он посмотрел на меня на 1,5 секунды меньше, чем вчера. Как понять его поведение? *

 

 

"Почти все девчонки в нашем классе ведут дневники. И записывают в них всякую ерунду. Например: "Вася попросил у меня сегодня тетрадку по геометрии. Тайно попросил и очень тихо, чтоб никто не услышал. Зачем? Почему именно у меня? Почему так таинственно и с большим волнением? Уже полночь. Но я размышляю об этом и не засну до утра".

Васька просто-напросто решил сдуть домашнее задание по геометрии. Именно у нее, потому что у меня он уже сдувал. «Тихо, таинственно!..» А кто же делает это громко? «С волнением!» Еще бы Ваське не волноваться! Девчонки обожают придавать самым обыкновенным поступкам мальчишек какой-то особый смысл."

(А. Алексин "Мой брат играет на кларнете")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиллия сказал:

Злые вы, девушки. А я Сказочной даже завидую - страсти,

:clap_1:А сколько нас, сразу прочитав этот пост, ностальгически вспомнили свои подростковые годы и подростковые симпатии. В институте уже все было по другому, по взрослому :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 22:34, Сказочная сказал:

Как понять? И надо ли?

Да не надо там ничего понимать. Уж за семь лет всяко бы определился. Мутный он. А жизнь свою и молодость тратить на разгадывание чужих ребусов - оно тебе надо? Ты бы сменила компанию и расширила круг знакомств - слишком много времени эта чужая Санта-Барбара в твоей жизни занимает.

 

В 11.05.2017 в 14:58, Вика Морозова сказал:

Да я вас умоляю)) Девушке максимум 16, история криво-косо слеплена "под взрослую". Я еще и сомневаюсь что именно такая, как описано, скорее составлено "по мотивам" чего-то происходящего в жизни. Ну или просто троллят от скуки...

Нет. Сказочная очень давно на форуме. Да, история немного детская, но эта форумчанка стоит того, чтобы потратить на нее немного своего времени и высказать мнение со стороны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Саноринка сказал:

история немного детская, но эта форумчанка стоит того, чтобы потратить на нее немного своего времени и высказать мнение со стороны. 

И я когда начала читать удивилась, Сказочная автор "Правил" Мафии. А значит, что-то в этой истории не так. Прочла ещё раз и как чёрт из табакерки выскочила мысль, что Андрей имеет свой, мутный, тайный, интерес в этой истории. И совсем не к дамам.

Есть у меня знакомые девы в тридцать лет, бутоны, кукОлы, очаровашки. И компании такие же у них им под стать. Причём все ровесники, без семейных уз. Инфантильные, мягкие, неконфликтные. Живут, работают, фитнесом занимаются и играют, кто во что. Кто в компьютере режется, кто в воинов в костюмах по выходным, у кого спортивная рыбалка с соревнованиями по всему миру, кто в шопинг, кто в машинки, кто музыкальные инструменты мучает, кто во что горазд и на что средства позволяют.

Вроде бы они все взрослые, а послушать как они о своих "игрушках" взахлёб рассказывают и о жизни  рассуждают - дети.

Им семья - муж, жена дети вроде бы и не нужны, им с родителями живётся не плохо.

Любят друг друга, встречаются периодически, но как-то по детски. Хотя многие живут отдельно, вроде бы самостоятельно. А семьи не спешат созвать.  И работают чтобы играть, и если бы можно было не работать, не работали бы, а играли. Увлечения и игрушки дорогущие.  Когда повзрослеют? Наверное никогда.

Да и чем её эту взрослость измерить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочная

Вам-то самой этот Андрей с его периодическими приступами лапания нравится, вы хотели бы, чтобы лапания получили продолжение и развились в нечто большее, или испытываете чисто теоретический интерес?

Если первое, то, должна вас огорчить: если бы Андрей хотел этого большего, то за 7 то лет оно бы уже давно случилось.

А если вы ничего такого не хотите, то зачем позволяете хватать себя, вы что, секс-тренажер для кого попало? У меня сложилось впечатление, что Андрей к вам относится не как к даме, а как к какой-то секс-игрушке бессловесной. Дайте вы ему разок по морде, если начнет лапать, простите, но я вам это говорю, как человек и достаточно обширным сексуальным опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку с большим интересом, но что оказалось удивительным, так это то - как автор этой темы также по-английски ретировалась... Хоть бы отписалась о ситуации спустя время и рассказала "как дело кончилось и чем душа успокоилась" у Алисы и Андрея))) Ну  да ладно, надеюсь, что в жизни все у каждого сложилось благополучно.

Ну а теперь немного расскажу и о своей истории, а вернее об одной из... Однажды, в студенчестве, я познакомилась с очень интересным парнем (как мне тогда казалось), но так как опыта лямурного да и вообще житейского было как кот наплакал, то вляпалась я в эту самую любовь от ушей и до кончика хвоста. Жили мы в разных городах, но виделись часто благодаря его командировкам и созванивались почти ежедневно. Стоит ли говорить, что в этот период для меня все остальные мужчины как будто вымерли))) Да, были тревожные звоночки в его поведении и словах, но мой мозг всегда находил этому оправдание, а гормоны требовали продолжения отношений.

Так прошли два года...со взлетами и падениями, с усиливающейся привязанностью и крепкими надеждами на будущее. Я старалась всегда хорошо выглядеть и даже одежду покупала не "как мне удобно", а "чтобы ему понравилось", баловала его шедеврами своей кулинарии, изучила все тонкости его профессии, чтобы быть приятным собеседником и....терпеливо ждала.  Ждала волшебных слов и предложения руки и сердца... Время шло и однажды я приехала в его служебную квартиру на час раньше условленного времени. Нет, не нарочно, просто мне нужно было забрать забытый конспект и срочно ехать на семинар...а заодно хотела извиниться, что встреча на сегодня отменяется. В то время не было мобильной связи, а телефон-автомата поблизости не случилось, вот я и приехала на авось...

Да...меня там ждал сюрприз...в виде полуголой дамы и невозмутимого объекта моей любви... Молча мне вручили конспект и также молча, на ватных ногах я вышла из подъезда. Не помню как потом поехала на семинар, не помню как вернулась домой и рухнула на диван. Очнулась и что-то более-менее соображать стала только через сутки. А потом он просто пропал...ни единого звонка, ни письма, ни вообще какого-либо движения с его стороны.

Я понимала, что время лечит, но мне тогда было так больно, что хотелось заснуть и проснуться лет эдак через двадцать...лишь бы эта ситуация меня больше не мучила. Тут можно подумать, что рассказывает это все некая уродина с комплексами и средневековыми устоями, но...в том-то и прелесть, что в те прекрасные годы я была чудо как хороша внешне и училась в престижном столичном ВУЗе, где проходу мне не давали не только студенты, но и молодые преподаватели старались обратить на себя внимание. И воспринимала я это спокойно и восхищенные мужские взгляды были как само собой разумеющийся факт. Но..жизнь мне дала вот такой пинок.

Клин клином не вышибался, а загонялся только глубже. И в один прекрасный момент пожилая и очень мудрая преподаватель английского дала мне задание, смысл которого она объяснила мне позже и за что благодарна я ей по сию пору. Меня отправили на кафедру военной подготовки в группу помощи городским больницам. Я попала в Склиф в палату тяжелобольных мужчин и должна была выполнять обязанности санитарки два часа в день. Боже мой...что чувствовали эти мужчины, когда не было у них возможности звенеть шпорами при появлении юной леди и как они смущались, когда я выносила судна и мыла в палате пол. Сколько нежности и боли было в их глазах от беспомощности, как они старались приободриться...читали мне стихи, прятали небритые лица под простыней.

Эта своего рода терапия меня встряхнула очень быстро и потом был разговор с преподавателем. Вот что она мне сказала:

- Душевные раны можно вылечить - если ты станешь помогать тем, кому в данный момент еще хуже чем тебе. И делать это надо немедленно, ровно до тех пор, пока не вернется спокойствие и рассудок в твоей голове не просветлеет.

- Никогда не поступать по принципу плюнуть и забыть. Дай себе таймаут и когда вернется способность трезво мыслить - тщательно проанализируй ситуацию, когда и в чем ты не услышала( или не пожелала) партнера, почему отмахнулась, когда твой внутренний голос шептал тебе об осторожности и т.д. Проведи работу над ошибками, чтобы не получить от судьбы вдогонку еще один урок.

- Отпусти человека, мысленно поблагодари за счастливые минуты, которые были с ним. Дай ему право на ошибку и себе тоже и сделай выводы на будущее. Всё. Урок получен, этап пройден...а дальше другая счастливая жизнь, но без него. Не выколачивайте его насильно из своей памяти, пусть он в ней пока остается, а ваше эго немного потерпит такое соседство. Не насилуйте свою душу, не лейте вокруг себя черные краски, успокойтесь. Как бы не была горька пилюля - жизнь продолжается)))

P.S. Объект моей несчастной любви был женат, проживал в ее квартире и чтобы не оказаться на улице после развода - подыскивал себе даму с жилплощадью. Ну а красивая, молоденькая студентка здорово повышала его самооценку в тот сложный период... Выяснилось это через несколько лет при случайной встрече. Увы, товарищ выглядел не айс, но я уже была абсолютно здорова. Настолько, что даже злорадствовать не хотелось, а хотелось бежать скорее домой к тому, кто ждал меня и суетился на кухне с ужином).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, вы пишете гладкими литературными лозунгами, и ТАКИЕ партнёры даются в юности для излечения от штампов и ломки шаблона. Для избавления от идеализаций.

А по теме- я думаю, что начинаешь действительно понимать мужчин, только вырастив сыновей. Хочешь-не хочешь, а встаёшь на их точку зрения, и вот тогда бабы девушки-женщины иногда предстают такими...ммм... закомплексованными и проштампованными дамскими романами и Домом-2-3-т.д. неадекватками! Наверное, поэтому по статистике семьи с сыновьями распадаются намного реже.

К тому же безотцовщина во многих поколениях по объективным и не очень причинам не даёт девушкам понять, что же это за животное зверь такой- мужчина! У мусульман есть хотя бы традиции, на Западе- тоже свои чёткие принципы феминизма и "равноправия", а у нас всё на авось и как получится. Эдакий паззл, фьюжн, окрошка из правил, каждый создаёт удобный для себя набор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Физендра сказал:

К тому же безотцовщина во многих поколениях по объективным и не очень причинам не даёт девушкам понять, что же это за животное зверь такой- мужчина! 

Вот тут согласна полностью и абсолютно. Я росла без отца. И некому было мне сформулировать модель полной семьи, научить гладить рубашки и завязывать галстуки. В этом просто необходимости не было никогда. И сейчас я очень благодарна мужу за его безграничное терпение в некоторых моментах. И мне с ним не стыдно быть блондинкой, чего-то не знать и не уметь. Либо сама учусь, либо он меня учит, снисходительно посмеиваясь. Но это мне повезло, а других загоняют в ножницы когнитивного диссонанса: "Да ты плохо моешь пол, варишь суп, чистишь картошку (нужное подчеркнуть), кто ж тебя замуж такую возьмет?" Но говорят это бабушки и мамы, не особо знающие потребности мужчин в браке. А спрашивать-то у мужчин надо. Как показывает практика, на полы им глубоко начхать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

 ТАКИЕ партнёры даются в юности для излечения от штампов и ломки шаблона. Для избавления от идеализаций.

К тому же безотцовщина во многих поколениях по объективным и не очень причинам не даёт девушкам понять, что же это за животное зверь такой- мужчина! У мусульман есть хотя бы традиции, на Западе- тоже свои чёткие принципы

Я согласна, что уроки от жизни мы получаем не с бухты-барахты. И, да, иногда жизнь избавляет нас от иллюзий, особенно присущих нежному возрасту.

Но вот безотцовщина никак не применима к моей жизни. Наоборот, мы со старшим братом счастливые дети самых лучших родителей. Отец в нашей семье - это огромный мир для меня с самого детства. Добрейший человек, умница. Построил дом, ухаживал за огромным садом и был мне лучшим другом и советчиком. К огромному моему сожалению год назад его не стало... До сих пор меня не покидает ощущение, что вот сейчас он скажет мне:" Светланка, доброе утро"... Тяжело....

В противовес ему мама - дама строгая и авторитарная. А поэтому воспитывали меня в пуританских традициях. Единственной отдушиной был отец...его доброты на всех хватало... 

Так что мужчина никогда не казался мне зверьком диковенным, нет, напротив. Для меня это объект уважения изначально, а уж потом можно рассматривать его сложившийся характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×