Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Запрещенная к применению

Как понять поведение мужчины?

Recommended Posts

Я всегда исчезала по мужски. Для меня это самое нормальное было, но я и не 10 парней бросала. Просто не отвечала на звонки хоть там уже 150 звонок. Потом отлипает молодой человек. У меня во многом мужской склад ума это и в гороскопах всяких написано и в значении имени. Тут все совпадает хотя я в это не верю особо.

Прекратите донимать мужика! excl.gifИ посоветуйте подруге вспомнить что она человек , а не тряпка .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

Сколько лет вам и вашей подруге? Зашкаливающая наивность.

На что получила ответ "я пока занят  как появится окно - сразу приеду. Приехал через неделю после её возвращения  Поцелуи, нежные слова, всё как всегда, он ждал, но много работы, дела и всё такое.

Вляпалась ваша подруга. Не видела или не хотела видеть очевидного. Того, что для нужной женщины мужчина всегда найдет время. Но это я могу понять, когда сердце верит в чудо, несмотря на очевидные факты.

Я даже могу понять беспокойство вашей подруги по поводу его исчезновения в первый раз. Действительно, хочется убедиться, что с человеком все в порядке. Убедилась, успокоиться надо было и жить дальше.

Вы-то чего полезли ему писать? Помочь хотели? А в чем, собственно говоря, эта помощь заключалась?

"Андрей, почему ты бросил Алису? Она страдает и мучается!" - "Да на фиг она мне не упиралась, твоя Алиса, у меня своя жизнь, у нее своя, всем спасибо и до свидания."

Вы это хотели услышать? Я правда не понимаю, какие объяснения вы хотели получить от постороннего вам человека.

Я спрашиваю - а чё не позвонил и не объяснил? Он, немного подумав, пишет свой новый номер и просит, чтобы Алиса позвонила ему.

Всё это я пересказываю подруге - она, счастливая, звонит ему.

Отсюда я вообще перестаю понимать. Звонит счастливая. Я бы поняла, если бы она позвонила в недоумении, а то получается, от радости до потолка запрыгала, что ли?

Пообщались они бегло, связь плохая была, он сказал что к жене не возвращался  и что после их последней встречи попал в аварию  поэтому не звонил.

Он в коме лежал? Все остальное - отговорки. Как и сама авария придумана, почти уверена в этом. Неужели ваша подруга поверила ему?

А дальше все чудесатее.

Пообещал позвонить ей на другой день... и снова исчез  Это был этот понедельник. Не звонил ни на следующий день, ни на последующий, а когда она звонила, не брал трубку  И как это можно назвать??? Мы уже голову сломали. Алиса говорит, что у неё ощущение, что её бросили второй раз...

Над чем тут ломать голову? Ну слился мужик, теперь-то ясно как божий день. Даже яснее ясного.

А по поводу ощущения, что ее бросили... Знаете, ощущение справедливое, конечно, но в утешение ей можете сказать. Не бросил он ее, а потерял. Навсегда. Встала, сопли-слезы утерла, корону поправила и вперед, в новую жизнь. Не оглядываясь. И пусть радуется, что дерьмо само отвалилось.

ПС.

На том конце провода женский голос представляется женой Андрея и говорит приказным тоном, чтобы Алиска отстала от Андрея, не названивала и не писала ему

Был у меня коллега один, жена застукала с любовницей, с вещами на выход его проводила. Ушел к любовнице, а через неделю сбежал от нее. Понял, говорит, что с ней не жизнь, а каторга, позвонил, соврал, что в срочную командировку отправляют, пока она на работе была, собрал вещи и переехал на съемную квартиру.

Ну а девушка через несколько дней давай ему названить по сто раз в день. Он трубку не берет, а она звонит и звонит. Волнуется, понятное дело. И раз сидит он в офисе, а телефон трезвонит и трезвонит. Одна наша девочка не выдержала, спрашивает, кто там так бьется к тебе? А он и пожаловался, что одолела любовница звонками, а он говорить с ней не хочет. Та наша девочка ему в ответ - нашел проблему, давай я враз ее тебе решу. Давай, отвечает коллега.

На очередной звонок берет наша девочка трубку и строгим голосом в приказном тоне говорит. "Девушка, это жена С., он вернулся в семью, у нас все хорошо, не звоните ему больше, неужели вы не понимаете, что, если он не отвечает, значит, слышать вас больше не хочет?". На том конце провода помолчали и положили трубку. Больше любовница С. не беспокоила, и он преспокойно жил один на своей съемной квартире.

Вот так бывает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

Читаю и недоумеваю: вы-то, вы-то зачем туда полезли? eek.gif Одно дело - побыть для подруги жилеткой, в которую можно выплакаться, и совсем другое - идти на контакт с парнем, которому, вероятно, даже Алиса - человек не самый близкий, а уж вы и вовсе мимо проходили...

Могу вам сказать одно: чем бы там ни закончилась эта ситуация - крайней по-любому останетесь ВЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и недоумеваю: вы-то, вы-то зачем туда полезли?

У меня в юности была ситуация: парень вот так же решил со мной расстаться, мне ничего не сказал или сказал, не помню уже. Переживаний с моей стороны было - мама дорогая, но я ему не звонила. Подружкам плакалась, да.

Так вот они, по своей инициативе, позвонили ему, и спрашивают, мол, ты почему Иру бросил - она переживает. А я при этом, ни сном ни духом.

Звонит он мне и кричит в трубку, что оставь меня в покое. А я в шоке, я тебя что трогаю? И правда, страдать страдала, но на глаза ему не показывалась и звонить не звонила. А подружки медвежью услугу оказали. Но нам было по 16 лет, опыта никакого.

Но на всю жизнь прививка, не вешаться на мужика, не доставать, если сам не хочет, отношения никак не спасти, только пережить и дальше жить.

Господи, столько есть радостей в жизни, чтоб еще из-за мужика убиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака на сене

Могу вам сказать одно: чем бы там ни закончилась эта ситуация - крайней по-любому останетесь ВЫ.

Ситуация уже разрешилась и без подруги. И если бы автор не влезла... Еще хуже наделала. Очень глупо. Ведь

Ну что тут поделать - Алиса сдалась... Значит вернулся к жене... Плакала и мучилась. Ну и не звонила и не писала.

Но тут автор вмешалась

И я решила сама написать ему в сети от своего имени и узнать, почему он её так цинично кинул. Ну и собственно, так и спросила - почему он исчез ничего не объяснил, девочка мучается. На что пришел бодрый ответ - так сложились обстоятельства eek.gif я, мол, помню о ней, и чувства были искренними. Я спрашиваю - а чё не позвонил и не объяснил? Он, немного подумав, пишет свой новый номер и просит, чтобы Алиса позвонила ему.

Упаси меня боже от таких "умных" подруг mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-английски можно уходить, если отношения изначально свободные-несерьёзные, тогда никто страдать особо не будет. А чё страдать, действительно, не последний мужик же на земле, для секса найти партнера не проблема. А когда человек любит и ему отвечают взаимностью, когда растворяешься в человеке и даришь ему своё сердце, когда видишь искренность в глазах, и на других мужиков даже смотреть не хочется?

Андрей познакомил её со своей семьёй, о будущем совместном задумывались. Ну может, имена своим детям они конечно не придумывали, но всё было серьёзно, он сам это подчёркивал excl.gif

Отвечаю всем зачем я написала Андрею. Может это и глупость. Или точно глупость. Но Аля меня не винит. Есть такой тип людей, которым важнее душевный комфорт, чем то, что их там называют безхарактерными или тряпкой. Выяснить всё для себя, что бы легче стало мне, а не беспокоится что же люди подумают. Тем более Андрей уж точно должен быть готов к этому. Как говорится - назвался груздем полезай в лукошко.

Я ожидала от него другой реакции. Надеялась, что он напишет истинную причину своего исчезновения. Он ведь порядочный и честный, ага. Подруга страдает и мучается от неизвестности. Ну, думаю, ей прямо сказать духу не хватило, пусть хоть мне напишет. Она прочитает и поймёт что всё, КОНЕЦ. А так, как известно, надежда умирает последней.

А тут он мало того, что не говорит нет, так ещё и телефон свой пишет. Для чего? Вот Аля и думает, что всё может возобновиться, потому и счастливая звонит, и слышит родной голос, и слова, которые совсем не отталкивают, а наоборот снова притягивают. И что тут должна чувствовать влюблённая женщина?

Гнев ангелов

Вляпалась ваша подруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

По-английски можно уходить, если отношения изначально свободные-несерьёзные, тогда никто страдать особо не будет.

А отношения были серьезными? Нет, со стороны вашей подруги понятно, что серьезнее не бывает, она уж и имена детишкам небось придумала.

А с какого перепугу вы решили, что был серьезен ее партнер?

Андрей познакомил её со своей семьёй,

С кем конкретно, с женой?

Я ожидала от него другой реакции.

Да уж. Скажите спасибо, что сразу не послал.

Подруга страдает и мучается от неизвестности.

"Опять эта проклятая неизвестность!" (с)

Какие-то вы обе недоразвитые. Ничего личного, извините.

Вам надо, чтобы открытым текстом матом послали? Дождетесь - пошлют. И будут правы. Назойливых девок иначе не отогнать. Как мухи на говно, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

А тут он мало того, что не говорит нет, так ещё и телефон свой пишет. Для чего? Вот Аля и думает, что всё может возобновиться, потому и счастливая звонит, и слышит родной голос, и слова, которые совсем не отталкивают, а наоборот снова притягивают. И что тут должна чувствовать влюблённая женщина?

А не логичнее ли было ему самому вашей подруге телефон другой дать?

Полярная лиса

Какие-то вы обе недоразвитые.

Рыбы-прилипалы.

Какая разница, почему мужчина слился? Нашел другую или просто надоела? У близких и любящих людей после месяцев разлуки принято вообще-то в аэропорту встречать. А тут даже времени позвонить не нашел. Какие могут быть вопросы, если выяснилось, что мужчина жив-здоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, знаете, я попыталась примерить ситуацию на себя, чтобы понять действия мужчины... g.gif У меня была примерная история. Встречались мы с одним. Нравился он мне не особо, если честно. Ну, вернее, мне льстило, что умный и далеко не бедный мужчина в меня влюблен, внешне тоже вроде ничего так, но какие-то моменты в его внешности и характере мне не нравились. То есть встречаться встречалась, но четко понимала, что ничего серьезного у меня с ним не будет, однако не давала ему этого понять. Он же думал, что влюбленность у нас взаимная, о чем и говорил. Тем более, что я, наверное, и выглядела как особа, неравнодушная к нему. Ну как-то так...

И вот я вдруг встречаю другого, от которого совершенно теряю голову. Первый продолжает писать, звонить, ну а я что? Стала отбрехиваться, что занята настолько, прям настолько, что вздохнуть некогда, собираясь в это время на свидание к другому. Вот и первый задавал вопросы типа: "Что случилось?". Ну, по сути, если быть честной, я должна была сказать ему следующее: "У меня появился другой и теперь все мои мысли заняты им, а ты мне больше не нравишься, поэтому твои вопросы и стенания меня просто бесят". Но ведь это жестоко, правда? Такое можно сказать только в том случае, если человек очень сильно чем-то обидел или насолил, ведь слышать такое очень больно. Вот и я пропадала или отвечала, что жуть как занята hmm.gif

Теперь по поводу того, как чувствует себя отвергнутая сторона. Убивается, конечно. И совершенно зря. Женщина пытается понять: что думает бросивший ее мужчина. А ничего! Ничего не думает: ни плохого ни хорошего (ну мы сейчас говорим об отношениях, не отягощенных браком, детьми и десятилетиями совместного проживания, т.к. там уже много чего другого). Брошенный человек почему-то представляет, как злодей, посмевший его бросить, довольно усмехается, потирая руки. Неа. Опять же, если представить, что я думала о первом, когда свела общение на нет - ничего. Меня не волновали его душевные метания, если они были. Я просто вообще перестала о нем думать, т.к. мысли были заняты другим. И выводы о том, что кого-то опустили, унизили и т.д., находятся исключительно в голове того, кто считает себя брошенным. Если просто отказаться от этих мыслей, то считать так не будет никто.

Наверное, человек убивается потому, что всё еще наделяет другого человека слишком большим значением для себя, тогда как другому уже пофиг. Поэтому и трудно это принять, ведь для нас самих человек значит очень много, вот и вырисовываются его действия как злодейские и жестокие. А ведь это просто жизнь, просто жизнь... Второй кавалер, кстати, бросил меня, и я тоже пыталась понять что случилось. Мне трудно было принять тот факт, что и от меня можно в мгновение ока отказаться и забить. Может быть он так же встретил другую, от которой потерял голову, может быть я сама не особо нравилась, просто встречался со мной на тот момент за неимением кого-то другого. Но я, честно, наверное не хотела бы знать этого, ведь знать о другой женщине еще больней, на мой взгляд. Я просто знаю, что он не думает обо мне, просто не думает, ничего: ни плохого ни хорошего, не посмеивается, не потирает руки, я просто для него больше не существую, как бы ни было больно это осознавать. Недавно, кстати, случайно увидела его на улице (он не видел меня), и внутренне матюгнулась на эти случайности: как можно в Москве, в многомиллионном городе(!) вот так увидеть того, кого всеми силами стараешься забыть! Надеюсь, что больше никогда его не встречу, по крайней мере вероятность уже ничтожная. Быстрей бы вообще перестать о нем думать.

Так что, возвращаясь к теме ветки, не нужно пытаться понять и выяснять: почему мужчина так поступил. Если перестал общаться, то скорей всего появилась другая. В любом случае он больше не думает о женщине, с которой перестал общаться, и, вполне возможно, что с ее стороны не было каких-то серьезных ошибок. Надо просто, сцепив зубы, принять этот факт и жить дальше. А потом всё пройдет... ведь всё проходит... и это тоже пройдёт. Пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

То есть, сегодня пусть позвонит, а завтра уже не надо, я передумал. Так что ли? Ну, и это поведение взрослого опытного мужчины?

К сожалению да. sad.gif

А то, что для вас возмутительно, его абсолютно не трогает, кстати.

Вы и Ваша подруга ещё можете долго страдать, обижаться и плакать по ночам.

Но этого мужика уже не изменить.

Он такой, он всегда будет такой, ваши страдания его не изменят.

Сколько ему лет? Этому Андрею?

Моему мужу в январе 50 лет стукнет.

Взрослый и опытный мужчина... казалось бы.

Но он иногда ТАКИЕ вещи делает, что женская логика по сравнению с этим, отдыхает.

Они ВСЕ такие. Примте это как факт.

Будут у Алисы ещё парни. И совсем не исключено, что некоторые будут поступать точно так же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная мужская душа. laugh.gif Познакомилась летом с одним парнем. Потом выяснилось, что он не только мне на форуме, где мы познакомились писал. Но и еще одной девушке. Ей он кстати понравился. Да и мне тоже, как собеседник. laugh.gif Потом общение как-то сошло на нет.

А осенью, сидела я на больничном, нашла его в социальной сети, попереписывались чуток. Первый раз в жизни мне попался парень, который читал то же, что и я и книжки, которые он мне посоветовал, я прочитала не открываясь. Потом он меня в общую беседу пригласил. Там 4 девушки и 5 парней. Они переодически встречаются на квартире с ночевками, ходят в кино, на каток. Меня тоже звал, но у меня не получалось к ним присоединиться. (Может судьба отводит?)

Потом выяснилось, что он женат. (вот это сюрприз laugh.gif ) Но вроде как развелся. g.gif А его жена периодически читает мою страницу и ставит лайки моим стихам. Что она там ищет я не пойму? И недавно опять звал. Мол День Рождения его и друга отметить, они с друзьями сняли квартиру. С вечера и до утра отмечали. Я естественно не пошла. В незнакомую компанию, да на другой район города, куда от меня ток на такси можно добраться, да еще и с ночевкой. shiz.gif К тому же тусят они по вечерам. Я ему предлагала днем куда-нибудь сходить, но он не захотел. Интересно кого он днем "выгуливает"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Наверное, человек убивается потому, что всё еще наделяет другого человека слишком большим значением для себя, тогда как другому уже пофиг. Поэтому и трудно это принять, ведь для нас самих человек значит очень много,

я просто для него больше не существую, как бы ни было больно это осознавать.

В любом случае он больше не думает о женщине, с которой перестал общаться, и, вполне возможно, что с ее стороны не было каких-то серьезных ошибок. Надо просто, сцепив зубы, принять этот факт и жить дальше. А потом всё пройдет...

Вы заставили задуматься. Мы проанализировали ваше сообщение - лично я думаю, вы абсолютно правы, наверняка в случае с Андреем так и есть hmm.gif Аля плакала, даже рыдала. Может осознала наконец, что он

Ничего не думает: ни плохого ни хорошего

Да, тумаков дать легко. Легко сказать

Какая разница, почему мужчина слился? Нашел другую или просто надоела?

Легко сказать - забудь, мало мужиков что ли? Если без этого человека трудно дышать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства проверяются разлукой. С его стороны чувства были слабыми. С глаз долой, из сердца - вон.

Со стороны Алисы была влюблённость и надежда на продолжение отношений. И неприятие резкого прекращения отношений без явных причин и разумных объяснений.

Мужчина охладел за время разлуки и нашёл Алисе замену.

Чтобы не вдаваться в разборки, не видеть слёз, не слушать упрёков и мольб, он исчез без объяснений. Это не совсем порядочно и довольно трусливо с его стороны.

Когда подруга позвонила и рассказала , как Алиса переживает из-за него, ему стало совестно. И он дал телефон. Но разбитую чашку не склеишь, влюблённость к нему не вернулась.

Поэтому Алиса должна понять, что расставание показало истинную натуру этого человека.

Хуже было бы, если она вышла замуж, родила детей и поняла, что он не может переносить разлуку и трудности.

Такой человек ненадёжен и непостоянен, и слава Богу, что он отвёл его от Алисы.

Любви там настоящей не было, а потому, терять - нечего. Алису мучает незавершенность ситуации. И надежда вернуть прошлое не отпускает с крючка любовной зависимости.

Звёзды все попадали мои с тобой,

Утонули в памяти в воде рябой.

Было или не было, кого любить?

Нам и вспомнить нечего, и позабыть.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, автор. Всё это проходит, и проходит быстро. Если, конечно, не ковырять рану и не жить прошлым. Пройдёт совсем немного времени, и Алиса будет ещё смеяться над тем, какой дурой была.

Ну, у меня было так. Стыдно, что унижалась. А щас вообще не понимаю - чо я там нашла-то, господи...видать, очень в отношения хотелось, вот и не разбирала ничего.

В общем, с наступающим вас и забудьте как страшный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну, у меня было так. Стыдно, что унижалась. А щас вообще не понимаю - чо я там нашла-то, господи... видать, очень в отношения хотелось, вот и не разбирала ничего
Это гормоны рулят! Влюблённость ослепляет, оглушает и оглупляет. Если бы этого не было, мы бы весь детородный возраст ковырялись в мужиках и перебирали партнёров.

И не захотели бы беременеть, рожать и кормить грудью младенцев. Потому, что это муторно и больно.

Природа толкает мужчин и женщин друг к другу. Её задача - заставить их продолжать свой род.

Поэтому мужчины и женщины сходят с ума и "бегают" за охладевшим партнёром. Вовремя очнуться некоторым помогает разлука. На время действие "любовного наркотика" прекращается и человек "трезвеет".

И недостатки партнёра выявляются "во всей красе". Либо он находит новый объект для секса.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Как сказал мне один друг мужеска пола, когда я была в ситуации Алисы: "Если ты не нужна ему, то ты ему не нужна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Алису мучает незавершенность ситуации. И надежда вернуть прошлое не отпускает с крючка любовной зависимости.

Влюблённость ослепляет, оглушает и оглупляет

Вы очень точно и чётко подметили. Именно незавершенность ситуации и угнетает. Ведь, если бы он сказал - всё, ТОЧКА, забудь меня. Tо она бы проплакала, выплакала бы своё "горе" и поняла, что бессмысленно страдать, да и может переключилась на другого мужчину. Сначала просто для секса, а потом потихоньку, маленькими шажками, незаметно для самой себя harhar.gif И еще я думаю (и Алиса тоже так считает), что он может через время объявиться как ни в чём не бывало. Просто позвонит, или напишет: "как дела?" И Алю снова накроет g.gif

Живущая в Сети

Стыдно, что унижалась

Андрею должно быть стыднее вдвойне, что морочит голову... Мне вот не стыдно что написала, мне подругино душевное состояние дороже того, что он там о ней может подумать confused_1.gif

Ну Алька пока в любовном дурмане, ей тоже не стыдно laugh.gif

Ничего страшного, автор. Всё это проходит

drinks_cheers.gif

В общем, с наступающим вас и забудьте как страшный сон.

И вас с наступающим! Спасибо!

Мадлина

"Если ты не нужна ему, то ты ему не нужна". 

Ну не нужна так не нужна tongue.gif Но видно не судьба оформить всё в словах, сказать друг другу глядя в глаза - ну всё, прощай... (из песни) sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

Андрею должно быть стыднее вдвойне, что морочит голову...

С чего бы ему стыдиться, если две неуравновешенные бабы ему проходу не дают? Это ВАМ, дорогая, должно быть стыдно, что ведете себя, как самка собаки в течке.

Ну Алька пока в любовном дурмане, ей тоже не стыдно

Еще бы, похоть разум последний застит.

Совсем тетки с глузду съехали, и так ложатся, и сяк ножки раскинут, только не берет никто. Мимо проходящий трахнет и дальше пойдет, а вы все валяетесь. Фу. Стыдно за женский пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

И еще я думаю (и Алиса тоже так считает), что он может через время объявиться как ни в чём не бывало. Просто позвонит, или напишет: "как дела?"

Вы думаете, что он еще появится, и с подругой усиленно эту мысль культивируете. Так и представила себе, как вы часами на телефоне обсуждаете, как он напишет, и что она ответит...

Вы что, не понимаете, что это медвежья услуга?

Как только ваша подруга поймет, что никакого "а вдруг?" нет и быть не может, что не появится он никогда, вот только тогда она сможет вернуться к нормальной жизни без слез и стенаний.

Если хотите ей действительно помочь, то вбейте ей в голову мысль, что никакого "а вдруг" ждать ей не стоит. Понимаете, ей надо перестать ждать. В ее голове вместо этого дебильного "а вдруг?" должна четко уложиться мысль - "никогда". Пока ждет - ковыряет рану и не дает ей нормально затянуться.

Неужели вы сами не понимаете, что, поддерживая в ней эту надежду, что он объявится, вы делаете только хуже для нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

И еще я думаю (и Алиса тоже так считает), что он может через время объявиться как ни в чём не бывало. Просто позвонит, или напишет: "как дела?" И Алю снова накроет

О божечки. Очень много мужчин возвращаются. Я так думаю - раз узнав какой-то плюс у женщины - они держат ее в запасе и довольно долго. По крайней мере мне звонили и писали мужчины, с которыми я знакомилась два года назад, три...

Находили и писали и пишут и звонят и держат связь, хотя я давно уже забыла и с трудом вспоминаю.

Причем у меня четкое правило - не пишу я сама и если еще и подруга такими вещами займется для меня - вот в лоб дам, честно.

Замолчал - и хоть я тут захлебнулась без воздуха - не напишу и не позвоню. Надо уметь понимать слова "нет" и "не хочу" даже если они невербально сказаны или дадены на понимание.

Самый лучший ответ на внезапный звонок из прошлого от замолчавшего когда-то кавалера - а это кто??

Это - шикарно. Когда так говоришь. И еще шикарнее - когда на самом деле с трудом вспоминаешь.

Учитесь девушки, принимать слово "нет" и идти дальше как бы не было больно и обидно. Себя уважать начнете.

А бегать за мужиком с лозунгом "а вдруг?" - так в итоге и получите, что вдруг бывает только пук.

Вам уже два раза его выдали - и все мало и все вдругами питаетесь...

Ну получайте тогда эти пуки и наслаждайтесь ими, раз других удовольствий в жизни нет и без них трудно дышать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

И еще я думаю (и Алиса тоже так считает), что он может через время объявиться как ни в чём не бывало. Просто позвонит, или напишет: "как дела?" И Алю снова накроет

Вполне может появиться. Поэтому и пропал без объяснений. Может и правда, про запас, а может и просто неинтересно ему это. Но появится на время. Не надо питать иллюзий.

Огнёвка

Очень много мужчин возвращаются.

Да, так и есть. Только у меня правило: уходя - уходи wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Только у меня правило: уходя - уходи

Вот именно. А им запас карман не тянет, не сказать как они выражаются wink.gif

Тем более что вот - реальный пример. Дева по свистку кинется и ублажит. Чего бы и не придержать в запасе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

Ведь, если бы он сказал - всё, ТОЧКА, забудь меня. Tо она бы проплакала, выплакала бы своё "горе" и поняла, что бессмысленно страдать, да и может переключилась на другого мужчину.

Это она сейчас так говорит. Интересно, она сама пробовала объяснить человеку, который

пока в любовном дурмане
что больше его не любит?

Влюбленный человек (и мужчина и женщина) начнут искать варианты, допытываться до причины, искать недостатки в себе и т.д. и т.п., а ответ на поверхности он (или она) больше не любят, но как не хочется принимать эту правду! Объяснить что-либо влюбленному невозможно.

У меня были разные расставания с женщинами. В основном удавалось сделать так, что бы меня бросили самого. Самый хороший вариант, и женская самооценка остается на высоте и мне хорошо.

Были объяснения "в лоб", но так можно вести только с теми, кто к этому готов. Можно убить самооценку женщины напрочь, надеюсь, не нужно рассказывать страшилки о последствиях?

Был у меня и уход по-английски, но там собственно и объяснять было нечего и не за чем.

Я не знаю Вашей подруги, может мужчина и ошибся и не правильно повел себя при расставании. Но ясно одно, встречаться он больше не хочет и Вы окажете гораздо большую услугу своей подруге, если поможете ей отвлечься от грустных мыслей, а не будете помогать найти причины не сложившихся отношений.

Огнёвка

Вот именно. А им запас карман не тянет, не сказать как они выражаются 

Так выражаются только мужчины? Разве? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Так выражаются только мужчины? Разве?

Я от мужчин слышала в основном. От нашего пола - нет..

Сама удаляю все нафиг сразу. Как только что то не так - у меня нет номера, нет переписки и из головы вон тоже заодно smile.gif

РС. Я вообще имела в виду матную интерпретацию этой поговорки wink.gif

Ее точно мужчины употребляют только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Влюбленный человек (и мужчина и женщина) начнут искать варианты, допытываться до причины, искать недостатки в себе и т.д. и т.п., а ответ на поверхности он (или она) больше не любят, но как не хочется принимать эту правду! Объяснить что-либо влюбленному невозможно.
А как же, обидно ведь!

Ведь всё так хорошо было, слова всякие приятные говорили, ласку, внимание, заботу проявляли, с родителями собирались знакомить.

И вдруг, стоило уехать в командировку, на ровном месте прошла любовь, завяли помидоры.

И тебя не надо стало, вот совсем видеть не желают! blink.gif

И начинается припоминание своих косяков. Может, ляпнула чего, обидела, внимание не уделила любимому. Поздно вернулась из командировки, и человек устал ждать и понял, что им не дорожат. И оттого сидит в своём углу и дуется.

Значит, надо скорее встретиться и у него прощения попросить.

И тогда всё снова будет , как прежде. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×