Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

Васёна Отвечаю. Это просто мое мнение

"Подлатывая" больную ауру ребёнка, необходимо откуда-то брать "материал" для "латания". Чаще специалист отдаёт собственную энергию, которой у наделённых "даром", как правило в избытке. А иногда не хватает. И необходимо время для "восстановления". А это не один час. Может пройти и несколько дней боли и метаний. Одним супчиком из принесённой картошки тут не обойдёшься. Хотя бывает, что себя и своей семьи не жалко, только б видеть, как человек выравнивается и всё в его жизни налаживается.
Бабулька мужа, насколько мне известно, восстанавливалась постом и молитвой! В том может и была ее удивительная сила? Кстати, она еще и работала, т.к. в СССР не работать было нельзя, статья за тунеядство была. Потом, уйдя на пенсию, всеравно не брала денег. Не знаю, может опять советское воспитание не позволяло, но говорила она, что за Дар Божий сама денег не платила и не может брать их с других людей. Может это ее и отличает от новоиспеченных магов, которые учатся по книжкам и через учителей? Как то гуляя по и-нету, зашла на сайт, где обучают всех желающих магии бесплатно... Даже что-то там почитала. И вопрос у меня возник: вот так, неглядя, можно научить дурака гадости делать людям, где только потом бабок набрать, чтоб негатив снимать то?

Почему надо считать верования предков обязательно дьявольскими?
Раньше каждая молодка в деревне умела спрыснуть с уголька ребенка, чтобы сглаз снять... Только теперь это все забылось. Я не против свободы религии, хоть в Перуна верить можно, только лишь бы цена была адекватной (я сейчас не деньги имею ввиду).

Потому как судьба всегда берёт жертву за попытку заглянуть в неё.
Не знаю, не знаю... В молодости почти все гадали. Я сама грешила рунами и картами rolleyes.gif . Кстати, неплохо получалось, только деньги брать за это и в мыслях небыло. В редких ситуациях могу раскинуть подругам и теперь, мастерство то не пропьешь laugh.gif . Но сделать это источником доходов? Такое и в страшном сне не приснится.

создаётся именно такое впечатление. Вы много знаете, достаточно профессионально рассуждаете, как человек, разбирающийся в данном вопросе. Отсюда возникает вопрос - откуда?
В году так 1988 литературой по магии были завалены все книжные киоски и лотки. Интересно было, кое-что покупала. В основном бред, конечно. Но кое что читала с удовольствием, магия друидов потрясла вообще. Так что читать то я умею rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В году так 1988 литературой по магии были завалены все книжные киоски и лотки. Интересно было, кое-что покупала. В основном бред, конечно. Но кое что читала с удовольствием, магия друидов потрясла вообще. Так что читать то я умею  .

Не знаю, не знаю... В молодости почти все гадали. Я сама грешила рунами и картами  . Кстати, неплохо получалось, только деньги брать за это и в мыслях небыло. В редких ситуациях могу раскинуть подругам и теперь, мастерство то не пропьешь  . Но сделать это источником доходов? Такое и в страшном сне не приснится.

Я не против свободы религии, хоть в Перуна верить можно, только лишь бы цена была адекватной (я сейчас не деньги имею ввиду).

где только потом бабок набрать, чтоб негатив снимать то?

Даже не буду коментировать,у нас на форуме дураков нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

И чего из этого?

Даже не буду коментировать,у нас на форуме дураков нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феномен Ванги наука так и не смогла объяснить.

А вот НЛП - это магия? Как вы думаете?

Изменено пользователем Ден Шварц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛП - не магия. Основа НЛП - собранные "с миру по нитке" достижения психотерапевтов, например. Как я понимаю, основывается на особенностях работы ЦНС, механизмах памяти и т.д.

Мой знакомый профессионально занимается НЛП. Некоторые приемы я опробовала на себе.

Очень интересно, но ничего "потустороннего" в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Angelok

Главное любое знание применять во благо. А книги Степановой содержат много полезной информации: заговоры от болезней, на сохранение беременности, помощь в хозяйстве и в бизнесе.

А как самый яркий пример: заговор от аварии и не сгинуть в пути. Моемй другу мама написала такой заговор и положила в машине. После аварии машину в металлолом, а у друга несколько царапин и испуг. Вот и не верь после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто знает настоящих знахарок не такик,которые на помощи деньги делают,а настоящих,которые лечить умеют скажите мне!!!!!!!!!!! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котяра а Вы прежде чем вопить о помощи или щенков требовать - форум-то почитали, а? Очень рекомендую.

И - здесь не чат. Это так, к слову.

Следующие сообщения в том же духе будут удаляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю во все это. Мой прадед лечил людей гипнозом и молитвами, сам писал иконы, денег за лечение не брал. Бабушка рассказывала, что даже после его смерти ехали к ним на подводах с разных городов за помощью.

Лично моей семье тоже пришлось обратиться к целительнице, дай ей Бог здоровья. У отца обнаружили рак крови, причем он умирал у нас на глазах, врачи отказывались от лечения, говорили: Забирайте его домой, он все равно уже не жилец. Мы оббегали все инстанции, больницы - результат был один, а отцу становилось все хуже. Тогда нам посоветовали обратиться к женщине целительнице. Она живет в другом городе, но недалеко от нас и мы поехали туда. Возили отца три раза, на третий раз он уже поехал сам за рулем, а до этого уже не поднимался с постели. Врачи разводят руками - в это время никаких лекарств он не принимал, анализы хорошие, сахар упал с 22 до 5, рак из крови исчез.

Если б мне кто то об этом рассказал, я может и сомневалась бы, но это все происходило у меня на глазах и вот и не верь после такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю молодую семью. Никак не могли забеременеть. Три года бегали по врачам. Причем оба абсолютно здоровые. Порекомендовали им одну бабушку.

Молодая жена пришла к ней. Бабушка ей живот помяла, что-то побормотала. Написала на бумажке название нескольких трав, велела купить их в аптеке, смешать, заварить. Самой выпить и мужу дать. А через два часа после этого выполнить супружеский долг. Денег ни копейки не взяла. Сказала:когда родите, тогда и благодарность.

Через девять месяцев у них родилась изумительная дочурка, Викторией назвали. В честь победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый всем.Изюминке особенно.

Прочитала все.есть вопросы к знающим-почему у меня не работают заговоры даже Степановой. Помогают молитвы часто произвольные. Сбываются гадания.хотя на мой взгляд я профан в этом.И - самое странное- люди обидевшие меня рано или поздно получают какой-то ответный удар. Я обиды довольно быстро забываю.об отмщении никого не прошуюестественно. все происходит без моего желания и участия.

В гадания и верю и нет. т.к. скептик по природе.но моей маме в ее 19 лет бабуля -гадалка совершенно незнакомая всю жизнь предсказала. Я 8 лет назад в церковь и не заглядывала. в бога не верила-совковое воспитание.увы.

Дважды крещена втайне своими бабушками .Раз католичкой.второй православной. А именно 8 лет назад молитвы. причем своими словами .помогли дочь из беды вызволитть -в корне переломить почти безнадежную ситуацию.Кстати.грыжу моему ребенку тоже заговорили удачно но небезвозмездно конечно. Так что сама убедилась -чудеса бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство, но не все, теперишних бабок и дедок шептух, гадалок, предсказателей и др. просто на этом зарабатывают деньги НО в моей жизни в этом году впервые появилась женщина которая реально лечит, реално помогает - руками. Деньги не просит, кто сколько даст, а можно и вообще не давать. Она на самом деле мне помогла. Я в неё не верила, долго ехать не хотела, но мама уговорила, сели в машину и приехали. "сеанс" был минут 5-10, поводила руками над головой, сказала ещё раз приехать, точно назвала диагноз, хотя я не говорила. Приехала 2ой раз,на след-й день, ещё сеанс и всё! Пошла к врачу - ЗДОРОВА.

А был у меня хранический, острый риносинусит(гайморит) двухсторонний. Карочь серьёзно это было, ложили в больницу, но вместо больницы поехала к этой женщине, слава Богу.

Живу я в Минске ( Беларусь ). Так что есть люди ОТ БОГА, которые на самом деле помогают. тьфу, тьфу, тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже в это верю, не отрицаю , конечно , и шарлатанов, но уверена, что есть действительно настоящие целители. И в порчу тоже верю, просто есть люди с непробиваемой энергетикой-им очень трудно что-то сделать, а есть более уязвимы. Расскажу вам одну историю,свидетелем которой была я сама. До сих пор "мурашки" бегают. В одной маленькой деревне построили скромную церквушку, спонсором был один мужчина, которому священник излечил дочь от эпилепсии. Каждое воскресенье этот священник правит службы , а раз в три месяца после служб лечит людей, изганяет порчу , если она есть.Лечит он молитвами- втечении нескольких часов читает, потом с крестом обходит каждого человека.Представте себе , полная церквушка людей , пройти негде, он обводит глазами всех , выбирает самогого больного и в первую очередь подходит к нему( говорят, он определяет по свечению над головой). Вобщем , туда решил поехать мой муж, у него большие проблемы с желудком.Я поехала вместе с ним. Когда начались целительные молитвы, все обратили на странное поведение одной женщины, она часто теряла сознание, издавала торыжки, старенькие люди говорили, что это из нее выходит порча. Потом ей вроде стало легче, она присела на лавку, а священник продолжил читать общую молитву. И вот , представте себе-гробовая тишина, люди слушают, крестятся и тут жуткий голос из уст этой женщины

-Нет, нет!!! (при этом губы у нее сомкнуты), свидетелем этого были десятки людей. И голос грубый , не ее, ведь все слышали , как она говорила . Священник подходит и спрашивает:

-Чего кричишь?

-Так хочу- опять вызывающий голос

- А я не хочу - и начинает водить над ней крестом,опят потеряла сознание , в итоге потом ничего не помнила. А у меня , кстати перестала болеть голова(я очень часто мучалась раньше). Прошел почти месяц, но пока тьфу-тьфу. Конечно ,нужно в это верить и стараться меньше грешить и тогда бог поможет исцелиться confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот , представте себе-гробовая тишина, люди слушают, крестятся и тут жуткий голос из уст этой женщины

-Нет, нет!!! (при этом губы у нее сомкнуты), свидетелем этого были десятки людей. И голос грубый , не ее, ведь все слышали , как она говорила . Священник подходит и спрашивает:

-Чего кричишь?

-Так хочу- опять вызывающий голос

- А я не хочу - и начинает водить над ней крестом,опят потеряла сознание , в итоге потом ничего не помнила

такие молебны проходят в Павловом посаде в Троице-Сергиевой лавре отцом Германом. Я была свидетелем таких изгнаний, кричала дико женщина.

Но кто может поручиться, что это не подсадные утки? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Но кто может поручиться, что это не подсадные утки?

Я тоже сначала так думала, но там маленькая деревня , все друг друга знают и эту женщину тоже, она не могла быть подсадной....

Впрочем, ведь никто не принуждает верить-это дело каждого, я рассказала, что видела, ведь с самого начала тоже скептически к этому относилась g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в 16 нам с подругой попала в руги гнига по черной магии. Там такого начиталсь. такие рецепты приготовлений всяких зелий! Умат! типа: возьмите сушеных муравьев, смешайте их с какашками мышей, перетрите с головами сушеных голубей и прочее. Нахохотались тогда! как вспомню, до сих пор улыбаюсь. А хозяин книги сидел и смотрел на нас. как на ненормальных и злился censored.gif . Он так серьезно ко всему этому относился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я недавно к одному человеку, поговорить про жизнь свою. я не знаю как его называть, скорее назову его колдуном, хотя не то это слово..............

меня не столько будущее интересовало, сколько прошлое. он мне столько всего рассказал, все правду. не спрашивал, и не общими словами. а конкретно, что и когда произошло все прямо по срокам.

будущее немного рассказал, но сказал, что оно не определено.мы сами строим свою судьбу.я и не хочу туда заглядывать.

но мне потом так на душе стало хорошо. я рада что туда пошла. успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги были проблемы с мужем. Она вместе сос чсвекровью к ней ездила в Новосибирск. не помогло. Разошлись. А вообще все эти книги по магии мне напоминают анекдот

-Ты где так метко стрелять научился?

- А, это я инструкцию внимательно прочел!

так и тут. Кроме толстой книжки к этому нужно еще и дар иметь, а главное - в это верить! Поэтому самой все это делать, не имея никакого опыта и "божьей искры" всеравно, гдо самой себе гланды вырезать. Кстати в любой медицинской книжке про это тоже все тоже написано. Однако никто еще не решился, все к врачу ходят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неваляшка

А меня не интересует будущее. Будет скучно жить, если знать его! Разве не так? У меня другая проблема я хочу разобраться в прошлом. Там слишком много вопросов осталось и это никак не оставляет меня в покое. Мне может, кто ни будь посоветовать хорошую проверенную бабушку, которая запросто разберется в прошлом и даст стоящий совет на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляшка

Зачем? вы же не сможете ничего изменить? Можетлучше просто отпустить прошлое?

Мне интересно о будущем только то, что настоящий маг наверное не скажет - сколько мне осталось. С вполне определенным интересом - чтобы все успеть, все сделать и приготовить себя морально к уходу. Но, согласно моей теории, нет предрешенности. Т.е. мой срок зависит от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неваляшка

Жаконя

Если знаешь, скажи, пожалуйста! А зачем мне это позволь решить мне. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляшка разве Вам было предложено перейти на ты?

Будьте любезны соблюдать правила общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мурзилка

котяра

Была этим летом в Ялте, там живет очень сильная бабка,снимает порчи всяческие,говорит кто сделал,лечит бесноватых.Денег берет кто сколько даст,в основном дают по 10гривен,т. е. 50рублей.Но попасть к ней очень трудно, народу много,люди приезжают вечером и сидят там всю ночь,чтобы пройти пораньше.Она принимает некоторых быстро,а другие могут и час пробыть, я наверно раза2 просто не успевала даже зайти к ней.Но могу сказать-она настоящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошвырнулся по веткам и темам, попробовал поисковик, вроде ничего похожего ненашел, или понял не так... smile.gif

Все-таки Самонастрой имеет для ЛЮБОГО из нас Огромное значение.

Начну "издалека", в 2004 году отца, после развода с матерью, (суть и смысл развода не понять, объяснять долго, да и противно все это) положили в Саратовский госпиталь, нашли сах.диабет, после "углубленного" обследования сказали, что и почки-печень тоже никудышние, полечили пол-года, и отпустили домой, долечиваться... Прошло пол-года, отец заболел воспалением легких, опять слег в госпиталь, после повторного "углубленнейшего" обследования в янворе 2005г. начали "подозревать" рак кишечника... в общем я забрал и перевез его в Москву, в Бурденко. После очередного углубленного обследования у него нашли старую, 95-го года трещину в 4-м позвонке, выяснили, что все беды от этого, и после нескольких приступов из-за сахара в крови, после того, как отец слегка пошел на поправку, выписали... Мы с братом, в апреле, отвезли его домой в Саратов (там он жил один)... А уже в июне отец позвонил и сказал, что ему дают направление в Москву, уже в Вишневского... Обострение и все такое... На следующий день после приезда в Москву (2 дня он побыл у брата), у отца случился приступ с легкими, и сразу-же по госпитализации его положили в реанимацию, сказав, что сильное воспаление легких и в реанимации у него откачали около литра жидкости из легких... Не буду перечислять все то, что нашли у него врачи (как сказал нам с братом лечащий врач - "...от легких - ничего не осталось, печень, почки, сердце - тряпки,... да и ему ничего самому уже ненадо... жить осталось - месяц..." и в конце сентября - выписали... Отец еле перемещался по квартире - спина болела, одышка... печень и т. д... Самонастрой отца был - хуже не представишь - "Я - НИКОМУ не нужен, моя жизнь прошла зря, я умираю, и ничто мне не поможет..."

Мы с братом забодались ему твердить обратное. Вроде "вставишь" ему пистон - полегчает, и шутит, и нормально ему становится, но пройдет день - и опять за свое...

В общем - мрак...

Один знакомый рассказал про своего хорошего знакомого, целителя, в Калужской области, в глухом селе, посоветовал "...съезди, я ему позвоню, предупрежу, уж хуже - точно небудет..."

С утра, мы с братом, еле посадили отца в машину к знакомому...

По приезду к целителю мое представление о целителях на тот момент потерпело Вселенское потрясение...

Он за 10 минут (!) остановил у отца (извините) диарею, поправил дыхание, и усадив за стол (до которого отец, забыв про костыль, дошел САМ!) НАПОИЛ ВОДКОЙ!!! Мы выпили вчетвером (с его, целителя родственником) 2 пузыря по 0.7! Моему товарищу (водителю) он вылечил постоянно затекающую руку и головокружение (сердце, врачи без операции лечить отказались), мне "выдернул" ущимление грудного нерва, а я грешил на сердце, унял боль в бронхах (хронический бронхит)... Но... Суть не в том... Он сказал, что батя пойдет на поправку, у него - рак желудка, но это - нестрашно... Суть всех с ним разговоров печатать нет смысла - не все поймут...

Домой мы приехали около 23-х часов, Брат был в ШОКЕ от пьяного бати (smile.gif) и того, что отец забыл костыль в машине...

В общем - батя пошел на поправку, начал набирать вес, довольно резво носиться по квартире, зрение пошло на улучшение, самонастрой улучшился... В течении месяца мы немогли нарадоваться на отца...

Но в один прекрасный момент брат, придя с работы, увидел, что отец опять скис, опять - "Я - НИКОМУ не нужен, моя жизнь прошла зря и т. п...."

Что произошло - покрыто мраком тайны, скорее всего он уже просто устал от болезней, несмотря на поправку... Повторный визит к целителю ситуацию улучшил на 1-2 дня... В общем, через 2.5 месяца после выписки отец умер...

Мое мнение - плохой самонастрой, потеря Веры...

У товарища руки не затекают, и головокружения неповторяются, мой грудной нерв больше не беспокоит...

А Вы, Верите в Целителей (с Большой буквы)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×