Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

Сегодня услышал такую историю. я в шоке, потому что она касается очень близкого мне человека. рассказываю ее не просто так, а надеюсь на помощь от людей, которые хоть чем-то могут помочь, или посоветовать. Категорически не для печати!!!

Сестра моей знакомой пошла к одной бабушке, бабушка приворотами не занимается, но говорит что видит, всю правду. Так вот, сказала она этой сестре про нее многое, сама ничего не спрашивая, но то, чего точно не могла знать, ну и на будущее кое-что сказала. Девушка (сестра) была довольна. Ну а про мою знакомую сама бабушка ( ее никто не спрашивал) рассказала следующее.

На нее наводит порчу одна старая женщина- мусульманка, очень сильная черная как назвать не знаю, колдунья, ворожея? По заказу любовницы ее мужа. При этом обряд эта женщина рассказала такой - ее фотографию (где только взяла?) каждый день режет или рвет полосками. Эта женщина сказала, что от этого моей знакомой очень плохо, она не спит ночью с 2 до 4 часов , ей снятся жуткие сны и вообще в вечернее время ей очень плохо. Для нее это все может очень плохо сказаться, даже может не быть детей. Также она сказала, что эта колдунья проживает в окрестностях нашего города, каждый раз режет новую фотографию, наверное ксерокопии. Мне от этого рассказа стало просто жутко. Сама эта девушка рассказала, что действительно ей плохо ( и я это знаю), и ночью действительно ей плохо, с 2 до 4 ее просто колотит, кидает то в жар, то в холод в груди все сжимается, сны снятся жуткие. С мужем она фактически только проживает в одной квартире, хочет развестись, так как не может простить измену, он же не хочет уходить, не согласен на развод, раскаялся очень. Любовницу та женщина тоже описала, так и есть полностью подпадает под описание. Цель у нее - забрать мужа. Так моя знакомая сама не знает как его отправить от себя, он сам не хочет уходить. Зачем же на нее наводить все эти козни?

Сама эта женщина, как я уже говорил, такими вещами не занимается, но может определить, светлый или черный человек занимается магией. Так вот она сказала сестре, что моей знакомой может помочь только светлый пожилой мужчина старше 70 лет, который должен ей провести очищение в течение 4 часов, я так думаю, что должен он проживать в нашей местности. Где его найти такого она не знает. мы живем на Северном Кавказе ( район КМВ). Но сказала сестре, что та именно найдет этого мужчину и должна сделать это до своего отъезда ( она никуда уезжать не собирается, но такая перспектива возможна).

Поэтому у меня просьба к форумчанам, особенно с наших кавказских краев, может быть кто-то знает такого дедушку, кто может помочь в этом случае? Посоветуйте пожалуйста!

И было бы интересно узнать компетентное мнение Деликаты.

Еще раз подчеркиваю - категорически не для печати!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо киприотской медью отзеркалить магрибскую магию,пусть закажет любую медную бижутерию и носит 70 дней не снимая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а как много бижутерии? Она вообще не любит бижутерию носить. Да сейчас еще попробуй именно медную найти, все сплавы. Это имеет важное значение, чтобы медь была чистая? Что значит закажет? Купит? Извините за дотошность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или купит,но лучше у мастера заказать,Одной вещи более чем достаточно-бусы например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магрибская - это я понимаю, мусульманская, а вот киприотская медь - тоже символическое название меди? Это я в порядке самообразования... Могу я ей медную бижутерию купить, навряд ли у нас есть медники- ювелиры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы понимаете хотя, что своими обращениями к бабушкам-гадалкам, целителям, колдунам и проч. вы душу дьяволу дарите. Именно дарите, или если вам угодно - продаете. За приворот, снятие порчи (якобы), лечение. Оно вам надо?

Вот ведь парадокс - в Бога народ не верит, а в бабок верит!

Не все хорошо - что чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуля моя рассказывыла. Когда она еще в школе училась, привезли к ним в село сына председателяколхоза из соседнего села. Он был жуткий алкоголик. Привезли его родители к местной захарке. А он ей говорит, что мол, меня к тебе насильно притащили, пить мне нравится , я пил, и буду пить. Ну, она ему и в ответ," Как напьешься, так и обосрешься." Говорят, что он рюмку в рот, и сразу на горшок-часа на три. Поневоле пить бросил. Что это: гипноз или магия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамира

Как напьешься, так и обосрешься.
laugh.giflaugh.giflaugh.gif Супер!

Я вообще боюсь всей этой магии, но верю, что существует что-то необъяснимое, непонятное нам, обычным людям.

Как можно говорить что все это ЧУШЬ, если у моей подруги есть знакомый, который постоянно свои проблемы решает у какой-то тетки-бабульки ???

Поясню на примере: у него на работе был конфликт с коллегой, пытались подсидеть друг друга.

Так этот чел поехал к этой тетке и повез фотографию неугодного коллеги.

Что уж она там делала, какие заговоры читала - не знаю.

Но факт остается фактом - коллега стал чувствовать себя на работе плохо (прямо физически и морально плохо blink.gif ) и УВОЛИЛСЯ САМ, причем достаточно быстро! Хотя до этого перевес был явно в его пользу и на здоровье он не жаловался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала еще раз эту тему и никак в толк взять не могу, почему многие отрицательно относятся к тому, что надо деньги платить? Все хотят что ли на халяву? Никому ж в голову не придет просить в магазине булку хлеба. А тут, вам надо, вы, значица, обращаетесь к человеку, который тратит на вас время, силы, и на тебе - выдайте бесплатно.

Тут такое дело, мне каца, сколько ты готов заплатить, на столько и получишь, потому-то многие бабушки и берут кто сколько даст. Вы же встпупаете с человеком в энергообмен, значица, за его труд должны заплатить энергетический эквивалент, например, в виде денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамира, а потом эта знахарка запустила в массовое производство таблетки для похудения)))))

(... только усовершенствовать не успела, видимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала еще раз эту тему и никак в толк взять не могу, почему многие отрицательно относятся к тому, что надо деньги платить? Все хотят что ли на халяву? Никому ж в голову не придет просить в магазине булку хлеба. А тут, вам надо, вы, значица, обращаетесь к человеку, который тратит на вас время, силы, и на тебе - выдайте бесплатно.

Золотая осень, абсолютно Вами согласна!

Я не знаю и врядли узнаю процесс излечений, приворотов и проч. Но маг тратит свои силы, время, энергию - за булку хлеба? Да конечно...

Если человек сделал свои способности своей работой, то и иметь с этого должен не корочку и воду.

Вот только как определить у кого есть способности, кто настоящий, а кто нет? В магазине мы покупаем товар. А тут? Надежду на счастье? Есть у кого-нибудь свои варианты и способы выявления настоящих талантов в магии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь свои варианты и способы выявления настоящих талантов в магии?

Hу, а людская молва на что? Можно ведь пораспрашивать кому помогло, кому нет. У нас в городе жиает одна целительница Официальный прием ведет, лицензию оформила, Только очень дорого берет. Но ничего, говорят запись на полгода вперед... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз тоже обращалась к таким людям. Были у меня проблемы со здоровьем и скажем так не очень удачная полоса в жизни. Нашли мы ее по знакомству. Отзывы очень хорошие. Указала она мне на все мои проблемы со здоровьем, даже на те которые вылезли намного позже, чем был визит кней. Странные ощущения возникали когда я находилась около нее. Какая-то необьяснимая легкость и теплота. Много тепла. Ну это все ладно. Она меня первый сеанс очень долго просила расслабиться и не о чем не думать. А мне все в башку то одно то другое лезло. Сижу. глазами вожу по стенам. То про одно подумаю, то про другое. И тут после последней моей мысли выдает она мне ее СЛОВО В СЛОВО как я подумала. eek.gif И говорит :"Я тебя опять прошу не о чем не думай и т.д.". Вот представляете прям дословно повторила, до предлогов. Я чуть не упала тогда. Ну вообщето помогла она мне. Сильно помогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими наблюдениями.

Настоящие и очень сильные целители ЕСТЬ, отрицать их существование бессмысленно. Отличить шарлатана от реального целителя ОЧЕНЬ просто. Настоящий не берет денег. Вот и все, он точно знает, что вся его сила тут же уйдет, вместе с первой полученной платой за то, что он сделал.

Вот почему НИ ОДНА из тех, чьи лица на фоне икон (еще один маразм, на который многие покупаются, т.к. привороты и церковь - несовместимые вещи) можно видеть по телевизору и даже в нашей любимой газете, НЕ МОЖЕТ быть действительной целительницей. Откуда у нее взялись деньги на рекламу, спрашивается? Настоящие бабки живут в глухих деревнях, в полуразвалившихся домиках, и им не нужна реклама. Потому что слава о них передается между людьми, которым они уже помогли. И денег они не берут, в крайнем случае едой.

Одна такая бабулька ежедневно снабжает местный детский дом продуктами - просто отдает все принесенное людьми. Ей больше 80-ти лет, но выглядит она максимум на 60. Каждый день к ней приезжает огромное количество людей с разных концов страны. Они узнают о ней не из газет или телевизора. Слухи о ней распространяются спасенными ею людьми. С пяти утра до шести вечера, кроме церковных праздников, она принимает тех, кто уже отчаялся. Тех, для кого она - последняя надежда. И она помогает, даже самым безнадежным.

А однажды женщина буквально принесла ей своего 19-летнего тяжело больного сына. Бабушка не смогла помочь. И она буквально насильно вернула женщине пакет с едой, со словами: "Не возьму, не за что". Много еще у меня чего рассказать об этой бабушке, но я думаю, вы уже поняли.

Да, чуть не забыла. Есть такие, которые берут деньги. И действительно обладают силой. Но сила эта не от Бога. Оно вам надо?

Изменено пользователем Сидни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я не сильно верю в бабок и целителей. Больше доверия в традиционную медицину.

Но в нашей семье была такая ситуация.

У брата в возрасте 1,5 лет обнаружили грыжу, назначили плановую операцию через 2,5 недели.

Бабушка сказала маме "Надь, дай я ребенка сначала свожу к одной женщине, на операцию всегда успеешь" - мама, надо заметить, в принципе никогда народных целителей всерьез не воспринимала. Брата в срочном порядке крестили (женщина сказала иначе не возьмусь). Возили его к ней раза 2, шепатла, рукой над животиком водила.

В день, назначенный врачом для предоперационных мероприятий, мама приехала с ним в больницу. Хирург ничего не нашелю. Читал свое направление и ничего не мог понять. (Грыжа и правда была, мама, после того как ей показали место и сама нащупывала неоднократно).

Сейчас мему брату 20 лет, у него больше никогда не было подобных проблем и,ТТТ, операций.

Так что, я думаю, все же что такое есть. Но для себя, я скорее пойду с проблемами со здоровьем к врачу, с душевными ранами не к гадалке, а в церковь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидни

Настоящий не берет денег. Вот и все, он точно знает, что вся его сила тут же уйдет, вместе с первой полученной платой за то, что он сделал.

Совершенно верно. И именно - целитель. Ибо зло сделать может ЛЮБОЙ человек, чтобы наслать ту же порчу особые силы и не нужны. Ненависть к человеку плюс парочка заклинаний. Литературы по черной магии развелось достаточно, покупай и действуй-злодействуй. Только жалко, что издатели не указывают, какой откат ожидает горе-колдунов новоиспеченных....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот боюсь в церковь ходть, т.к. там , говорят можно запросто порчу на человека навести. Рассказала моя бабуля, как к одной женщине в церкви подошла одна такая, взяла за локоток и давай какое то заклятие читать. Те стоит , смотрит на нее стеклянными глазами, ничего не отвечает. Всех как ветром сдуло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость greenalena

Добрый вечер.

Все те люди, которые поставляют клиентов "бабкам", "целителям", экстрасенсам, колдунам, магам, парапсихологам и другим таким же шарлатанам совершают преступление наряду с самими шарлатанами и мошенниками от медицины.

Вы знаете сколько людей пропадает в России после "лечения" у них?

Вы знаете, что многие люди после этих подонков попадают в "психушки"?

А другие теряют память под воздействием гипноза этих мерзавцев.

Какую бы благопристойную маску они не надевали, от них надо держаться подальше, заниматься ими должны Правоохранительные органы. И занимаются! Гипноз и внушение в нашей стране наказуемы.

Уголовный Кодекс Российской Федерации Статья№ 159 "Мошенничество", Ч. 2 "Мошенничество на доверии людей"

Вы понимаете, что людей, которым вы направо и налево раздавали и раздаёте свои номера телефонов, ваших знакомых бабок возможно уже нет в живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы сами к этому относитесь, так оно и будет.

Я лично хожу к гадалкам. Бывают такие моменты, что хочется чего-нибудь этакого. Только я слепо никому не верю. Слушаю, что она мне говорит, анализирую. Часто бывает, что меня предупреждают о предстоящем не хорошем событии. Что ж, пусть наступает, я к нему готова! drinks_cheers.gif

И в церковь хожу. Чтобы душа отдохнула, у иконы постоять, ответ на вопрос получить, просто успокоиться...

Где-то прочитала такую теорию, она мне близка:

У человека почти всегда есть выбор из нескольких вариантов. Можно в один день побывать у нескольких гадалок и они скажут разные вещи. Кто какой вариант увидел, тот и озвучил. А дальше дело техники rolleyes.gif Если клиент подвержен внушению, то принимает вариант, предложенный гадалкой, он и сбудется. Если нет, то... наврала бабка! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже к гадалкам не хожу, а вот в церковь бывает, захожу

Мне кажется, что к гадалкам не пойдет человек у которого все хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличить шарлатана от реального целителя ОЧЕНЬ просто. Настоящий не берет денег. Вот и все, он точно знает, что вся его сила тут же уйдет, вместе с первой полученной платой за то, что он сделал.

Да Вы то откуда это знаете?! А у нас есть знакомые и на этом форуме. И что-то ни силы у них не исчезают и деньги они могут брать.

greenalena

Не обобщайте пожалуйста. Вы знаете сколько людей пропадает после того, как сядут в машину такси? Очень много! И что, все таксисты - убийцы теперь? Не ездийте люди на такси!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Ибо зло сделать может ЛЮБОЙ человек, чтобы наслать ту же порчу особые силы и не нужны. Ненависть к человеку плюс парочка заклинаний. Литературы по черной магии развелось достаточно, покупай и действуй-злодействуй.

Дамира

А я вот боюсь в церковь ходть, т.к. там , говорят можно запросто порчу на человека навести. Рассказала моя бабуля, как к одной женщине в церкви подошла одна такая, взяла за локоток и давай какое то заклятие читать.

Ну тавааарищи, ну что за суеверия? unsure.gif

Без воли Господней никто не имеет власть над нами: никакая бабка, никакой дед, никакой колдун и никакой злой человек. Если Бог не попустит, верующему человеку НИКТО, НИЧЕМ и НИГДЕ не может причинить вреда. А Бог попускает лишь в одном случае: если нам полезно подумать, понять и покаяться. Знаете, как любящий отец дает горькое лекарство, чтобы мы выздоровели. В Библии сказано: незаслуженное проклятие Богом не принимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без воли Господней никто не имеет власть над нами: никакая бабка, никакой дед, никакой колдун и никакой злой человек.

Без воли Господней и людей таких не будет. Раз рождаются гадалки, колдуны, лекари, значит они нужны. А порча тоже посто так не прилипает. Сглаз - энеогетический удар и маленькая дырочка в ауре. Ее затянуть просто, можно самому - сорокоуст, молитвы, спорт, массаж. Порча - более большая дырка, над ней надо работать серьезнее. Можно и бабке сходить, если люди ее хвалят.

Лично я, перед походом к гадалке, прошу разрешения у Бога на этот "культпоход" и на информацию, которую мне откроют rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, перед походом к гадалке, прошу разрешения у Бога на этот "культпоход" и на информацию, которую мне откроют

А как eek.gif Если не секрет, конечно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×