Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

моей маме целители не помогли, как и моей тете один известный маг. У мамы была грыжа на спине. Обычное лечение в больице не помогало и мы решили съездить к одной целительнице.

Надо было пройти три сеанса, на которых она заговаривала эту грыжу. К сожалению, ничего не помогло. Говорят, что если не веришь, то и не поможет.

Я не верила, а у мамы была надежда, не знаю как насчет веры. Все-таки пришлось дважды делать операцию. но это не единственный случай, когда целители не помогли. А тетя отвалила оч много денег магу, чтобы снял "венец безбрачия".... эффекта ноль. хоть она и верит в эту магию и целительство и у нее есть там всякие книжки по данным наукам.

Конкретно в целительство с помощью заговора я не верю, а вот лечение с помощью трав испытала на себе. Мне помогло отлично.

Изменено пользователем Алания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость холодильник

Я с помощью бабки забеременила.

Поженились, месяц, два, три - полгода, не беременюю.

Поехали с сестрой мужа в деревню к бабке-армянке.

У нее своя проблема-муж гуляет.

Заходим в пустую комнату - стол и свечка.

Первая садиться сестра, ничего не говоря. Бабка:

-Что, проблемы с мужем? Как гулял так и будет, смирись.

Ну и в этом роде.

Сажусь я, тоже молчу.

-Пироги или как это по-вашему, пирожки ешь?

Я:

-Да.

Она:

-Родственница твоя пирогами тебя уж сильно подчует.Не ешь с её рук, сразу родишь мальчика.

Через месяц я беременная. А родственница эта-тетя моя. У неё внуков не было, поэтому и мне не давала.

А я никак не могла понять, почему у неё вдруг проснулись кулинарные способности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -=Angel=-

Народ!помогите!срочно нужно узнать адрес какой-нибудь бабульки,живущей в деревне,которая поможет разобраться мне в любви!мне нужно вернуть любимого!вчера ходила к одной гадалке,она мне сказала что нас сглазили и на нас порчу навели,я подозреваю кто,но точно не уверенна.Она сказала что мы расстались не по своей воле,что есть какая-то женщина,которая сильно положила на него глаз и возможно сделала легкий приворот!Помогите мне!мне срочно нужна помощь!Посоветуйте какую-нибудь бабушку в какой-нибудь деревне,которая может наши судьбы вновь соединить!Очень прошу помощи,иначе я просто сойду с ума... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Angel=-

вчера ходила к одной гадалке,она мне сказала что нас сглазили и на нас порчу навели

А Вы уверены, что это именно так? Сейчас уж очень многие грешат, что мол порчу на вас навели, кладите денежки на стол, а уж мы вытравим её поганую. И вытравливают из вас все денежки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Angel=-

А что ж эта гадалка с Вас порчу-то не снимет? Или ее услуги Вам не по карману оказались?

Мне одна Мадам примерно тоже самое что и Вам сказала, порчу снимала, денег я тогда ОЧЕНЬ приличную сумму отвалила. Дура я была, любила очень.

Теперь подобным "гадалкам" не верю.

По теме

Посоветуйте какую-нибудь бабушку
, к сожалению, никого порекомендовать не могу. Разве что одного нашего форумчанина, говорят, он многим вроде помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Angel=-

вчера ходила к одной гадалке,она мне сказала что нас сглазили и на нас порчу навели,я подозреваю кто,но точно не уверенна.Она сказала что мы расстались не по своей воле,что есть какая-то женщина,которая сильно положила на него глаз и возможно сделала легкий приворот!

вы просто это хотели услышать, и услышали.

Вы бы в церковь сходили, помолились, свечи поставили.

Посоветуйте какую-нибудь бабушку в какой-нибудь деревне,которая может наши судьбы вновь соединить!

ну так а вдруг не судьба то Вам вместе быть.

А с чего вообще решили, что на нем приворот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoLLeN

Правы на 100%.

Не к гадалкам надо -=Angel=- бежать, а попробовать в себе разобраться.

Погадать и я могу. Те, кому я гадала, говорят, что сбывается. Да только что с того? Если в любви проблемы, то не гадать надо, а думать. Что-то сделано, сказано не так было. Либо Вами, -=Angel=-, либо вашим спутником. Не думайте, что найдёте такую бабушку, которая вмиг все ваши проблемы решит. Таких просто на свете не существует. Свои проблемы решаем только мы сами, правда, усилия приложить нужно. А когда мы этого не хотим делать - вот тут-то и бежим к гадалкам. Помогите, говорим, семья рушится! Сразу и порча, и сглаз, и приворот найдутся, были б деньги. А ответ вот он, под самым носом, да только видеть его не хотим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дама пришла к гадалке, да с вопросом о любви.... тут и гадать не надо, есстествнно, виновата третья, ОНА порчу навела и она засранка.

Вы, бы с МЧ со своим поговорили, и деньги целее будут и уж с глазу на глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите себя в руки! Помочь себе кроме вас никто не сможет. Анализируйте, ищите выход и действуйте! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Angel=- прежде чем создавать темы - почитайте форум. И будьте любезны подобные вопросы решать в личке, если получите возможность пользоваться ею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что люди, которые наводят порчу, хорошее себе забирают? Ведь смысл им делать гадости должен быть?

Например. У Дуси все плохо в семье. Она взяла благополучных Петю с Машей. И "забрала" их счастье себе путем там всяких наговоров, порч (не знаю, чем еще там занимаются). Теперь у нее красота, а Петя с Машей страдают и понять не могут, что у них происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка

А правда, что люди, которые наводят порчу, хорошее себе забирают?

Скорее они проста сбрасывают плохую энергию что сами накапливают. Плохие сгустки энергии лони могут всюду находитса и даже не ток обшение с людьми А порчу насылать может даже случайный человек безо всяково спецальново желание и даже сам не знаит что он это делаит. Это проста нада уметь защищатса от порчи сглаза и другое вредное влияние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречали ли вы НАСТОЯЩИХ колдунов, ведунов, магов (неважно как их называть) и насколько эффективна была их помощь

и второй вопрос...

а как вы относитесь к шарлатанам?

не для кого не секрет, что к людям обладающих определенными способностями всегда пытаются примазаться нечистоплотные дельцы от магии. встречали ли вы таких шарлатанов и при каких обстоятельствах? не принесла ли вам их помощь вред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно писала, что обращалась за помощью к женщине. Пока вроде ттт действует.

а как вы относитесь к шарлатанам?

Я к ним не отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Пока вроде ттт действует
а это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящих не встречала.

Кагда-то, столкнувшись с трудной жизненной ситуацией пошла к гадалке, которую давным-давно усиленно рекламировала моя подруга.

Гадалка пронесла какую-то чушь, побросала карты, отделалась дежурными фразами, которые любой, хоть немного разбирающийся в психологии человек может сказать... и содрала с меня деньги.

Ушла я с чувством глубокого недоумения и облапошенности.

С тех пор желания повторить общеняе с разного рода ведунами-колдунами не возникало, да и острой необходимости нет.

Хотя и не отрицаю того, что у некоторых людей могут быть способности, выходящие за рамки возможностей обычного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фру Янсен

и содрала с меня деньги.
сдирание денег - один из признаков шарлатана (ИМХО). настоящая ведунья помогает бескорыстно (опять ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVGR

настоящая ведунья помогает бескорыстно (опять ИМХО)

Глупость несусветная. Им что, есть-пить, за все платить на свете не нужно? Или настоящие - аналоги бомжеватых идиотов?

Им тоже хочется на морЯ съездить, да в нормальном ресторане посидеть.

Что до самого понятия "настоящий-ненастоящий", то это вообще недоказуемо, поскольку даже на Гробового нашлись молящиеся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Что до самого понятия "настоящий-ненастоящий", то это вообще недоказуемо,
но ведь согласитесь - из некоторых их нечистоплотность просто прет, её видно невооруженным взглядом. некоторые хорошо маскируются. и совсем мало тех, кто реально помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала от людей, что в глухих деревнях встречаются бабушки-ведуньи, обладающие настоящей силой, получившие свой дар в наследство.

Помогать берутся не всем и денег за свою помощь не берут. Благодарность принимают только в виде гостинцев и продуктов.

Может и правда.

Но платить большие деньги (а согласитесь, что в большинстве разрекламированных салонах типа Лилиан всяких и т.д. цены ого-го), за сомнительный результат считаю не очень правильным.

Хотя, может действительно кому-то это и помогает.

Изменено пользователем Фру Янсен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема уже, "Правда о бабках и целителях" 32 страницы, на 3-й странице висит. Там все подробно обмусолено. Поиском пользуйтесь.

А также Ваша закрытая тема "Советы" колдуна, шарлатанство? или недомыслие?.

lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречала. Но за помощью никогда не обращалась.

У мамы была подруга. Умная, интелегентная женщина. Была у неё слабость к всему магическому. К гаданиям в частности. Один раз решила сходить к колдуну узнать своё будущее. При чём к черному. Деньги за сеанс или помощь обычно не берут колдуны специализирующиеся на доброй магии. А те колдуны которые порчу насылают, деньги ещё как берут. Тот колдун естественно брал. Сходила она к нему, он ей погадал. И заодно преворажил. Ходила она как зомби. В итоге замуж за него вышла.

Я когда поменьше была мы с мамой к этой знакомой в гости ходили. Фильм ужасов отдыхает. Квартирка вся увешена окульстическими знаками и прочими атрибутами. Как раз когда мы к ней зашли, пришёл её муженек. Мы с мамой захотели при виде его уйти, но он посмотрел на маму и просто сказал:" Сядь". И она села в полном безмолвии,как в оцепенение. Пока он не разрешил уйти.

При чем на вид этот черный маг был препротивненький. Старик сутулый, слюнявый весь какой-то. Единственное, что в нем выделялось это глаза. Чёрные такие, большие.

Потом эта знакомая забеременела от него. И родился у неё даун. При чём ей потом какой-то монах сказал, что так обычно бывает у всяких темных магов. Типа карма. Грехи родителей переходят на детей. А через несколько лет этот колдун помер. На одном из сеансов вошел в транс и не вернулся т.е. умер не приходя в сознание. Как умер он, у неё сразу просветлении произошло, осознование своих действий. Она потом когда его вещи разбирала на выброс, нашла что-то на подобии куклы в гробу, похожей на неё. После этого эта женщина религиозной очень стала, давно бы ушла в монастырь если бы не сын дауненок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

тогда я о другом писал.

а сейчас, лично пообщавшись, у меня другое мнение - магией там и не пахнет

и если кому-то это помогает - флаг им в руки

сейчас мы не о частном случае беседуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVGR

Я, собственно говоря, не против. Тем более, что тема перемещена в соответствующее место. Здесь очень много мнений людей, так или иначе сталкивающихся с целителями, так что, думаю, Вы что-то для себя почерпнете.

А чтобы не флудить, выскажусь строго по теме.

Те целители, с которыми я сталкивалась в разное время (а это было число более одного), произвели на меня впечатление людей, обладающими некими способностями.

Думаю, это судьба - к кому попадешь именно в тот момент жизни, который следует. И шаг этот должен быть продуманным, не мешает подключить и собственную интуицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать моей подруги целительством занимается, сама у нее несколько раз лечилась, сына лечила, помогало. У них это наследственное, только передается через поколение. Подруга моя не лечит, хотя и может, но она не умеет с себя сбрасывать то, что вылечила у других, т.е. допустим у меня она гловную боль вылечит, а потом у самой голова заболит. А еще они говорят, что какой бы силой не обладал целитель, если человек не верит в подобное исцеление, ему очень трудно, а порой и невозможно помочь. Был такой случай, у нас знакомая одна никак не могла родить, все уже перепробовала, сколько врачей прошла - бестолку. Посоветовала ей к матери моей подруги сходить, она пошла, хотя и сказала, что все равно это не поможет, ну не верит она. И правда не получилось ничего, хотя до нее очень много женщин, совсем уже надежду потерявших, с помощью этой целительницы счастливыми мамами стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×