Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

AVGR

настоящая ведунья помогает бескорыстно (опять ИМХО)

Ну Вы меня удивлять теперь начали wink.gif это где ж в наше то время, да бескорыстно что-то кому-то делать? да старушке не помогут через дорогу перейти на светофоре, а Вы о каких-то магических манипуляциях говорите?

Платить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!! но можно не деньгами. С деревнях, например, продуктами берут bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечилась у одной женщины совершенно беспалтно: был даже случай, когда она сама мне предложила дать денег на такси, т.к была большая очередь, и я задержалась до утра.

Тем, у кого установлена такса - я не верю, исходя из собственного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречали ли вы НАСТОЯЩИХ колдунов, ведунов, магов (неважно как их называть) и насколько эффективна была их помощь

Конечно, встречала и помощь была эффективной. Я писала уже тут об этом. Даже моя мама, уж насколько была неверущая Фома, и то поверила. Так то.

Правда, это было давно...и на моей родине, а тут я пока не обращалась, за ненужностью cool.gif

настоящая ведунья помогает бескорыстно (опять ИМХО)

Платить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!! но можно не деньгами. С деревнях, например, продуктами берут 

Согласна, платить или как еще инче говорят, подмазывать, или еще называют по-другому магарыч, надо объязательно! Иначе ничего не исполнится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVGR

сдирание денег - один из признаков шарлатана (ИМХО). настоящая ведунья помогает бескорыстно (опять ИМХО)
Помогают бескорыстно. Согласно. Сама тут отстаивала подобную точку зрения... Но теперь знаю - не всем и не всегда. Все от ситуации зависит.

Хотите знать, что с вами будет в будущем - гоните монету! Ибо это - ваш каприз. А с какого ... ваши капризы должны исполнять за просто так? Не путайте колдуна с золотой рыбкой!

Болен ребенок - вопрос другой. Смотрите в свою карму. Вспоминайте, где вы по жизни накосячили. Если болезнь ребенка - результат грехов родителей, думаю, будет справедливо, если вы заплатите... За простой сглаз уважающий себя колдун денег не возьмет (ИМХО), а научит вас, как его снять (кстати, наши бабушки это сами делать умели, почти что все. И за такой мелочью по колдунам не бегали).

А вот если вы увели чужую жену, и вам за это ту же "килу" подарили - тут уж будьте любезны раскошеливаться по-полной. Да еще и не всякий колдун вас целить будет, ибо сами виноваты... В общем, смотрите по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, платить или как еще инче говорят, подмазывать, или еще называют по-другому магарыч, надо объязательно! Иначе ничего не исполнится
а между тем бытует мнение, что плату требуют только за черную магию, а белая - бесплатна (то есть не требуют обязательной оплаты - добровольно, по мере сил сами немного дают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плату требуют только за черную магию, а белая - бесплатна

Сегодня знакомый отписался. Совершенно случайно попал он к "бабушке". Не спрашивала, что она ему рассказывала (захочет - сам признается), но суть: денег не взяла, очень его озадачила знанием прошлого и настоящего, предсказала будущее и (вот тут уже у меня возникло беспокойство) заставила его говорить чужим голосом. Что говорил - не помнит, помнит что голос был чужой. Уверяет, что находился не под гипнозом. Об экзорцизме тут речь не идет ИМХО. Похоже, здесь что-то другое. Нужно добавить, что товарищ небедный и внушаемый, очень добрый и порядочный. Уверенности в том, что его собираются использовать у меня нет, но опасения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем бытует мнение, что плату требуют

Требовать плату, вообще моветон...так как дар не продается. Меня лично коробят Прейскуранты в Салонах магии.

А черная-белая как раззница?... Энергии, что там, что тут уходит немерянно, в черной даже поболее. Да еще на защиту себя любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Болен ребенок - вопрос другой. Смотрите в свою карму. Вспоминайте, где вы по жизни накосячили. Если болезнь ребенка - результат грехов родителей, думаю, будет справедливо, если вы заплатите...

Большинство родителей уверены в своей непогрешимости и исключительности. По их глубокому убеждению колдун не только обязан совершить невозможное и вылечить их ребенка, но и ответить за их кармические долги, получив за это кивок искренней благодарности. И это только в самом лучшем случае.

В феврале был по делам в Афинах. И моя греческая подруга попросила меня принять её знакомых, наслышанных обо мне. Он - стареющий владелец небольшого кафе, она - юная албанская беженка без греческого гражданства в статусе гражданской жены, бармен и посудомойка в единственном числе, работающая за копейки, параллельно ведущая дом и следящая за ребёнком. Их ребёнок - девочка четырёх лет, больная дцп.

Во время первой консультации мною были установлены причинно-следственные связи заболевания ребёнка и кармическими долгами его отца. Оказалось, что он страстно желая отомстить прошлой жене союзом с юной девочкой, едва ли старше его детей от первого брака, обратился к греческой колдунье за приворотной магией. Колдунья поставила ему одно единственное условие - в случае беременности привороженной женщины обязательно жениться на ней. Иначе магия развернется и последствия её скажутся на родившемся ребенке.

Отец ребенка, признавая мою правоту, объяснил, что жениться на "албанской шлюхе" не входило в его планы. Это была просто месть супруге. Плюс ему нужна красивая рабочая сила, на которую клевали бы клиенты, а ребенок получился сам собой. При этом он души не чает в своей дочери, как и все греки он очень чадолюбив. И даже "даёт кров, работу и возможность ухаживать за своим ребенком этой "албанской шлюхе".

Когда я объяснил отцу ребенка, что для достижения здоровья дочери ему придётся не только жениться на его албанской работнице, предоставить в ее распоряжение часть своей недвижимости, гражданство и дать общую с ребенком фамилию, но и возможно потерять здоровье, то он вспылил.

Темпераментный греческий мужчина скороговоркой мне орал, что он скорее будет в одиночестве с больным ребенком, но никогда не допустит, чтобы его албанская рабыня обрела свободу и право на его имущество.

Не прошло и сорока дней, как такая ситуация догнала меня в Москве. С той лишь разницей, что греческий мужчина не опускался до угроз лишить меня и моих близких жизни, спалить мой дом, не обвинял во лжи, не называл шарлатаном и щедро отблагодарил меня.

Моя греческая история имеет продолжение. Позавчера вечером новоиспечённая греческая чета с маленьким больным ребёнком пересекла границу России в аэропорту Шереметьево-2 и сняла фешенебельный номер в одной из Московских гостиниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, аха! Щаззз! Старый грек не могущий нанять прислугу остановился в Москве в фешенебельном отеле? Ну не бред? Греческая колдунья приколдовала.. Русский колдун все исправит.. ага... И излечит ребенка от ДЦП и получит Деликата Нобелевскую премию!

Пошел к ведьме за приворотом. А зачем? Албанская шлюха и так даст.. Она ж шлюха! Албанская рабыня обретет свободу .. а как????????? Посудомойку что ли грек другую наймет???

Кстати, подобными сказками со счастливым концом добрая половина газеты забита. И скрытая реклама себя именно так звучит. Завуалированно и ненавязчиво. Платите денежки и будет вам щясте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда тема касается целителей и шарлотанов, в принципе картинка достаточно полная выявляется, а у меня вопрос назрел, интересно, какого действительно настоящему целителю живёться дар это или проклятие, ведь талант не пропьёшь, какого вставать утром и знать о какой порог споткнёшься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bombony это и дар и проклятье.только целитель поймет.что шарлатанов в природе нет и каждая личность уникальна и нельзя точно знать наперёд лишь предполагать и всегда находиться под пристальным вниманием и каждый день как последний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bombony

ведь талант не пропьёшь, какого вставать утром и знать о какой порог споткнёшься?
Так они этого и не знают вовсе. Все знает только Господь Бог, а не смертные. И про себя они много чего не знают, так как не принято гадать на себя. И несчастные случаи с ними случаются, и болеют они тоже. Помню, читала про бабульку, которая людей лечила... Убили ее, думая, что денег много заработала целительством. Она свой день смерти примерно знала, а дверь убийцам открыла. Судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleum Arum Om

Cлучайно встретила этот набор слов в записной книжке, может кто-нибудь подсказать что они означают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ларус В чьей именно записной книжке? И зачем сразу - в непознанное? Может для начала врачам показать? Может - название лекарства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

ларус В чьей именно записной книжке?

У МЧ.

Может для начала врачам показать? Может - название лекарства...

Чует мое сердце, что не лекарство. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ууу-частник
ларус, это латынь. Врачи должны уметь перевести Изменено пользователем Ууу-частник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дар бывает у многих, просто глушат сами его. Если развивать его, булут ТАКИЕ способности! Не зарывайте свои таланты в землю!

Несколько лет назад помогла своей квартирной хозяйке бросить пить. Потом ее знакомые приходили, знакомые знакомых.

Деньги беру, немного, но это работа. Придет человек, потратишь на него время, бывает, не один час, силы тратятся ого-го как! Бывает, человек нехороший, потом просто помыться хочется, но никому не отказываю. Рекламы не даю, ни разу даже не пыталась. Хотя однажды девушка приходила :"Я по объявлению." Интересно мне до сих пор, где же она его вычитала.

Несколько лет назад попробовала попасть в салон, типа чтобы не в одиночку. Ага! Вот где дурят так дурят! Они делают прогноз, и если в будущем проблема решается САМА, то говорят :"Да, мы поможем вам, это будет стоить столько-то!" А если решения не видно, то или ставят невыносимое условие клиенту (вроде достань яблоко молодильное), или специально заламывают такую цену, что он сам отказывается от услуг. Конечно, такие методы мне не понравились. Нам врать нельзя, дар слабеет. Корысть тоже противопоказана, меня, например, если только вдруг даже мысль шевельнется, зубная боль сразу одолевает. Типа контролер внутренний.

Люди приходят только по совету тех, кто был у меня и получил помощь. Горжусь, что причастна к рождению детей у нескольких бесплодных женщин! И один ребенок заговорил, молчал после психической травмы. А я его не помню, мне приветы передают с благодарностью его родители, а я не помню, он был один из многих. Всех не запомнить. Стараюсь не прикипать сердцем. к ним, оно не железное ведь.

Еше, это не основное мое занятие. Я - оператор АЗС. Люди приходят по-разному, когда 2-5 человек за месяц, когда 1 в полгода.

Каждому больному - свой доктор. Ко мне идут ПОСЛЕ врачей, когда отчаются. Ищите, да обрящете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Melissa

Недавно так сложилась жизнь, что пришлось обратиться к магу-причем очень и очень известному - предсказателю. Пошла можно сказать за консультацией. И что же? А ничего! Он мне ничего ни про мое прошлое ни про настоящее ни будущее ни слова не сказал. Сказал - как захочешь так и будет. И оооо-чень огромную цену назвал. Причем результат не гарантировал! Я когда вышла от него- так смеялась-до слез прям.

Зато сразу легче стало на душе. А раньше верила в такие вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melissa

Зато сразу легче стало на душе

Но ведь есть результат - полегчало! laugh.gif

А вообще, на мой взгляд, тот, кто действительно может помочь, мало известен или засвечен в узких кругах.

И не могу не согласится с Грустью по комментарию:

Болен ребенок - вопрос другой. Смотрите в свою карму. Вспоминайте, где вы по жизни накосячили. Если болезнь ребенка - результат грехов родителей, думаю, будет справедливо, если вы заплатите...

Даже если не ребенок, а просто по жизни не везет...ничего не бывает "просто так", все закономерно.

Когда я сейчас была в отпуске, мне предоставилась прекрасная возможность в спокойной обстановке почитать. Так вот, прочитав (еле осилила если честно, написано тяжелым языком) одну книгу по данной теме, я наконец-то поняла библейский завет на тему "Ударили, подставь другую щеку"...честно говоря, для меня это была дикость! как это так, меня колошматят, а я со смиренностью на устах мало того, терпеть должна, так еще и поворачиваться для удобства нападающего??? ranting.gif А как оказывается тут более глубокий смысл blink.gif

"Если тебе сделали больно, обидели, подставили и тд., не злись и не проклинай "до седьмого колена" - прости и пожалей убогого" Потому что если ты отравляешь кому либо жизнь, то и тебе ее потом так отравят, что мало не покажется.

Люди, будьте терпимей друг к другу и добрей. Тогда и у шарлатанов будет меньше работы.

Скрытый текст
К стати к так называемым целительницам и я в свое время бегала..результат был - я не поехала на море  laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад в отдел пришла сотрудница, и рассказала историю.

Ее мама пошла к приезжей гадалке, и эта гадалка попросила чтоб та привела свою дочь (нашу сотрудницу). И вот она спрашивала, идти ей или нет.

Мнения как обычно в отделе разделились, кто был ЗА, кто категорично против.

Сегодня сотрудница все с тем же вопросом, иди или нет. Видимо сильно она достала некоторых, и ей сказали идти. Вся эта процедура происходить должна была во время нашего обеда.

После обеда: Ирина пришла, и отвернулась от всех. Любопытные стали задавать вопросы, ответов нет. Более сочувствующие стали у Ирочки спрашивать, что ей сказали, и неужели все так плохо. В ответ молчание.

Минут через 20, когда все были в сборе Ирина выдала: Я с вами больше разговаривать не буду, я теперь знаю, кто чем тут дышит, кто порчу на меня навел, и эту удалено ждет сладкая жизнь с сегодняшнего дня. Я попросила чтоб эта женщина сняла с меня порчу, и вернула той, которая навела.

Молчание. Каждый видимо переваривал эту информацию. Но больше всего всех интересовало, кто же на Ирочку порчу навел.

Через час Ирина подходит к Алене и орет: Ты что, даже у меня извинения не попросишь? Ну ты у меня теперь попляшешь, ты будешь оплеванная на тебя никто не посмотрит больше как на человека, а будут смотреть как на ущербную. Далее все очень нецензурно.

Алена в слезы у нее дар речи пропал.

Ели угомонили весь этот цирк.

Сели разбираться. Оказывается, что в отделе все Ирине завидуют (видимо тому, что она одинока, и без детей), и порчу ей делала Алена, на то, чтоб от Ирины ушли деньги, а к Алене вернулись. Далее речь о том, что каждый сотрудник думает о Ирине, ей все знахарка сказала. В том, что Алене она не нужна, и слушать не стала.

После ее причитаний, я не выдержала и сказала, что ей лучше всего будет уйти из отдела, так как с врагами работать зачем? Здоровье то дороже. А еще лучше пойти на подработку, и заниматься той фигней что и эта знахарь. А что, разве это сложно? Сиди себе и плети, всякую ерунду. Да и копейка свежая всегда есть. Правда один минус в том, что не знаешь, когда тебя пришибут чем- нибудь тяжелым.

Вот такой поход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знаомая пошла к Исмаилу. Входной билет там был недешев. Он ничего абсолютно про будущее толком не сказал : " В будущем вижу все. и слезы буду и радости"

Ну не бред ? Понятное дело, что жизнь штука полосатая.

Но абсолютно никакой конкретики.

Женщине 40 лет. Он ей сказал ,что она иногда мучается головными болями и в животе, хронической усталостью ( а кто этим не мучается иногда )

Ничего ни про сембю ни про детей.

Так и я могу "предсказывать " будущее.

А потом сказал что на ней порча и вот если она купит заговоренную его фотку и будет прикладывать к больным местам, то ей будет легче.

Фотка стоили около 100гривен ( 500 рэ.)

Плюс водичку предложил наговоренную им ( тоже около 100 грн)

Разводилово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала, что её мать к гадалке недавно водила. Та наговорила всякого дерьма: что подругу мою кроме нее самой никто не любит,что друзья и любимый её используют, что в будущем ничего хорошего кроме карьеры не будет. Подруга не поверила и матери запретила ходить,а талисман гадалки выкинула.. и правильно сделала: врет гадалка эта как сивый мерин- ведь я её люблю и думаю не я одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю что у кого есть дар предвидения, но это несколько людей на весь мир!!! (Ванга например) а у нас газеты пестрят объявлениями дурацкими о карме, порче и тд. Не верю я им. сама как то давно ходила к такой "гадалке". Все это выбивание бабок, дорогие люди. Не верьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заболел ребёнок, и сейчас я почти в отчаянии думаю, как с этим справиться, что делать дальше.

Официальная медицина это не лечит. В знахарок я всегда верила мало, но когда такая ситуация, хватаешься за любую соломинку.

После прочтения всего этого поста появилось больше вопросов, нежели ответов. Очень хотелось бы верить, что есть силы, способные помочь.

Если вы знаете людей, реально способных помочь, или сами являетесь таким, очень прошу написать мне на zavulonchik@ru.ru (в личку я пока писать не могу). Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость olchi

Ну а в порчу вы верите? Рассказываю свою историю: в сентябре месяце прошлого года была совершенно нормальная семья: отец, который был совершенно здоров и получал нормальные деньги, мать - тоже совершенно нормальная женщина без всяких жалоб на здоровье, живущая в достатке, старшая дочь - благополучная скотинаsmile.gif с хорошей работой и сложившейся личной жизнью (любящий муж (изредка выпивающий), замечательный сын, со здоровьем тоже все в порядке), младшая дочь - домохозяйка, любящая своего мужа и сына. С октября началось: серьезно заболел отец (месяц назад еле вытащили с того света), болеющая мать, изо всех сил пытающаяся выбраться сама и вытащить мужа, старшая дочь - большую часть того все что зарабатывает, вкладывает в лечение отца, муж пьет почти каждый день, а младшая дочь пустилась во все тяжкие, за это время несколько раз уходила жить неизвестно к кому, потом неизвестно как возвращалась. И что это после этого? И как с этим бороться? И ведь за месяц жизнь у всех практически рухнула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×