Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

5 часов назад, Стоун-хендж сказал:

И кому много дано, с того много и спросится!

Еще есть такое изречение не знание законов не освобождает от ответственности, это и в духовном плане и эзотерическом в том числе, с каждого спросится.

5 часов назад, Стоун-хендж сказал:

Передачу "Битва ..." всегда смотрела с удовольствием, прям ведь верила даже!

А там шоу и это давно уже известно, на уровне телевидения "разводят" народ и все отлично в стране.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, коша сказал:

Зачем? 

А самой стать прозорливой не хочется?

Затем, что есть моменты в жизни, о которых не можешь никому рассказать, а соответственно, получить ответ!

А самой... Нет уж увольте! Я вроде в посте написала, кому много дано, с того много и спросится! Мне и так дорога в рай сомнительно светит, так к чему ж ещё и дополнительными "косяками" обрастать! Это для тех, кто знает, за что берётся и знает, что потом ему за это будет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Стоун-хендж сказал:

А вот мечта увидеть какого нибудь батюшку прозорливого есть. Но, боязно!

Юля, прозорливые батюшки есть в Лавре в Сергиевом Посаде, и в Боровском монастыре , насколько я знаю. Только они будущее на блюдечке не выкладывают, они направляют. 

Будущее многовариантно и подправить кое-какие косяки в карме здесь и сейчас, думаю, не помешает. ИМХО. 

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите может не в теме пишу. Девочки добрый день, можете порекомендовать хорошего экстрасенса в Москве.  Нужно другу, умер отец официальная версия самоубийство. Но друг уверен - помогли ему. Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста где найти хорошего экстрассенса. Желательно в Москве. Очень нужно. У друга умер отец, официльная версия самоубийство. Но друг не верит. Есть основания.Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно моя  подруга заболела, кожное заболевание. Зная природу и причину этого заболевания сказала ей чтобы она немедленно обратилась к врачу. Но кто же слушает подруг с высшим мед.образованием? Это же все фигня, а вот работа без неё просто встанет... Короче, через несколько дней она все же села на больничный, но болезнь стала уже далеко не фигнёй и для её лечения понадобилось гораздо больше сил и времени.

Вначале лечение продвигалось с большим трудом. Подруга нашла бабушку, не отказываясь от медикаментозного лечения. Какие манипуляции проводила бабушка я не знаю, но она сказала ей, что болезнь появилась после сильного стресса (что соответствует действительности) И еще она ей сказала, что у неё есть две недоброжелательницы и схематически накидала рисунок как она их видит.

Подруга посмотрела на рисунок и решила посмотреть в своих фотографиях. Каково же было её удивление, когда, просматривая фото, она вдруг увидела двух своих хороших знакомых, поза и прически совпадали с фото, кроме того, накануне болезни у неё с ними был весьма нелицеприятный разговор. Она показала мне и рисунок и фото. Подтверждаю - один в один, как стоят, наклон головы, прически, комплекция - все совпадает.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама недавно водила внучатую племянницу к одной бабуле. Бабушка немного лечит, выливает испуг воском. Мама пришла, рассказывала мне совершенно потрясенная, рисунок на воске вышел один в один с паласом, на который упал ребенок с дивана. Мама говорит, если бы своими глазами не видела, не поверила бы. Испуг сняли. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пипа Суринамская сказал:

Мама говорит, если бы своими глазами не видела, не поверила бы. Испуг сняли.

Бывает такое, правда, не всегда выливается негатив при чистке картинкой на воске, чаще другим зрением видишь, но было вот не давно к примеру вылился портрет старухи, четкий и не приятный, знакомая узнала кто это.

Но если испуг, как правило выливается на воске при чистке, да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пипа Суринамская сказал:

рисунок на воске вышел один в один с паласом, на который упал ребенок с дивана.

Меня в детстве тоже водили к бабке испуг лечить. У нас хоронили соседа. Мне было лет 6, и я увидела похороны. Потом боялась спать. Боялась находиться в  комнате одна.

Так вот рисунок на воске показал гроб. Вычитывали мне испуг. Но мало помогло. До сих пор боюсь всей похоронной атрибутики: венков, гробов. 

Когда мне уже было лет 19, мне надо было зайти к подружке. Поднимаюсь к ней на этаж, а около соседней двери стоит крышка гроба. Неслась я вниз по лестнице с огромной скоростью. Так и не сходила к подруге. Вот мне уже 36. До сих пор боюсь.

Изменено пользователем Видящая тебя во сне
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2018 в 20:07, Видящая тебя во сне сказал:

До сих пор боюсь всей похоронной атрибутики: венков, гробов. 

Ну испуг сняли а это подсознательный страх смерти у вас свой. Вообще, конечно, мало приятного увидеть такое, почти все боятся, но я спокойно реагирую, и смотрю на это. Вам надо просто этот страх самой переступить, ничего страшного в смерти нет, это скорее страх неизвестности - "а что там?"

Сочувствую конечно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приятельница показала видео после отпуска, она сидит на лавочке рядом с бабой Любой в г. Коктебель. Я прислушалась к словам на видео и поняла, что  стихи с матючком и между делом баба Л. спрашивает у приятельницы: "Откуда ты приехала?". Получив ответ от приятельницы, сказала ей:  "Нет в тебе уже С-го (название города), будешь в Крым переезжать" и ещё кое-что сказала, а далее привычные стишки. Приятельница подумывает о переезде, но еще не определилась куда, и баба Л. не могла знать об этом. Еще приятельница сказала, что от бабы Л. исходит очень мощная позитивная энергетика. 

Также я узнала от приятельницы, что  баба Л. - звезда  Ютуба, но мне нтересны реальные  истории, не из интернета. Поделитесь. 

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить, слышал ли кто-то о таком экзорцисте коим он себя именует Михаиле Авдееве?

Принимает к центре водолея в Краснодаре.

Инфо получила о нем сегодня от практика, который как оказалось там учится, какого лешего не поняла если честно, она влезла туда. Смотрел ли кто его? Потому что я сейчас посмотрела, войдя в медитацию и то что я увидела, мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Несущий свет сказал:

экзорцисте

Что-то не нашла в интернете такого. 

А вообще экзорцизм (изгнание бесов из человека) дело очень сложное. Среди священнослужителей единицы кто берется за такое. Думаю, для того чтобы заниматься этим, необходимо обладать мощнейшей энергетикой и быть под сильной защитой высших сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть он, я сама в яндексе набрала и пошла на него посмотрела.
 

2 часа назад, Шанежка сказал:

А вообще экзорцизм (изгнание бесов из человека) дело очень сложное.

Это я знаю, что этотакое, я удивлена, что массово творится там эта вакханалия, и увидела совсем не то что демонстрируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Несущий свет сказал:

Хочу спросить, слышал ли кто-то о таком экзорцисте коим он себя именует Михаиле Авдееве?

Принимает к центре водолея в Краснодаре.

Инфо получила о нем сегодня от практика, который как оказалось там учится, какого лешего не поняла если честно, она влезла туда. Смотрел ли кто его? Потому что я сейчас посмотрела, войдя в медитацию и то что я увидела, мне не нравится.

Наверное, опечатка? Есть какой-то Агеев М.  Народ пишет в интернете, что НЛПи методы у него, давно этим он занимается, обсуждения о нем за 2015 год. Что люди в скрюченный позах на его занятиях лежат, рычат, потом им не лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2018 в 19:46, Мирабилис сказал:

Недавно приятельница показала видео после отпуска, она сидит на лавочке рядом с бабой Любой в г. Коктебель. Я прислушалась к словам на видео и поняла, что  стихи с матючком и между делом баба Л. спрашивает у приятельницы: "Откуда ты приехала?". Получив ответ от приятельницы, сказала ей:  "Нет в тебе уже С-го (название города), будешь в Крым переезжать" и ещё кое-что сказала, а далее привычные стишки. Приятельница подумывает о переезде, но еще не определилась куда, и баба Л. не могла знать об этом. Еще приятельница сказала, что от бабы Л. исходит очень мощная позитивная энергетика. 

https://www.youtube.com/watch?v=DkJvc60zAGs

Эта бабушка? Как-то слабо на целительницу похожа.

В 08.05.2018 в 14:26, Fox сказал:

Так в чем разница? Человек приходит в кабинет к психотерапевту, ложится на кушетку и под расслабляющую музыку слушает, как у него всё будет хорошо.

Извините, но психотерапевты совсем не так работают, у вас какие-то неправильные сведения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Извините, но психотерапевты совсем не так работают, у вас какие-то неправильные сведения.

Я несколько утрировала, но думаю, смысл понятен. 

Как целительницы выполняли роль и психологов, и психотерапевтов, и психиатров заодно.;) Где словами, а где и травками с грибочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Магнезия сказал:

Наверное, опечатка? Есть какой-то Агеев М. 

Да он, опечатка была простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Эта бабушка? Как-то слабо на целительницу похожа.

За что купила, зато и продаю.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, В поиске сказал:

а мне можно?

 

6 часов назад, В поиске сказал:

модеры, убейте меня за оффтоп

На здоровье. Убиваю. Становитесь активным форумчанином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Несущий свет сказал:

Хочу спросить, слышал ли кто-то о таком экзорцисте коим он себя именует Михаиле Авдееве?

Принимает к центре водолея в Краснодаре.

У него есть группа и  страница в ВКонтакте. Написала ему, спросила, как относится к церкви. Ответил, что никогда не бывает в церкви, но к церкви и к Таинствам относится хорошо.

В группе в ВКонтакте  "Встреча очищения и оздоровления с М.Агеевым" - только там, не на его странице - написано, что он учился у африканского целителя из Нигерии. Какого рода целитель, нетрудно догадаться.

Уже  давно, в студенчестве рассказывал знакомый  африканский студент, что у них  очень много колдунов, много интересующихся этим и занимающихся. Сам парень был  нейтрален к колдовству, скорее верующий, поэтому рассказывал об этом с позиции христианина. 

После вуза в африканскую страну уехала с мужем и двумя детьми наша студентка. Там  в первый же год умер младший ребёнок, сгорел за три дня. Мать полагает, что от колдовства. Вернулась домой в Прибалтику вместе с мужем и оставшимся ребенком и больше в Африку ни ногой. 

Изменено пользователем Cler
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2018 в 22:28, Изюминка сказал:

На здоровье. Убиваю. Становитесь активным форумчанином.

Ну как бы и идите в жопу , модер наделенный виртуальными правами с виртуальными понтами.

  • Понижение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018 в 02:20, Cler сказал:

После вуза в африканскую страну уехала с мужем и двумя детьми наша студентка. Там  в первый же год умер младший ребёнок, сгорел за три дня. Мать полагает, что от колдовства.

А допустить, что это произошло от инфекции, не свойственной нашим широтам - не? Колдуны рулят - однозначно. Логично, что маленький, самый уязвимый... 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Ястреб сказал:

Колдуны рулят - однозначно. Логично, что маленький, самый уязвимый... 

Да не очень как бы у них там выходит логично. Прошу пардону за офф.  Полно в путине сведений о том, как от собственных  детей отказываются родители только потому, что детей обвинили (кто-то ли, сами родители ли)  в колдовстве :bangin: 
Дичь и невежество  рулят -  вот это однозначно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите к какой знающей обратиться в Москве или области. Моя почта  lawyer-2019@list.ru. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×