Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чайная церемония

Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

Recommended Posts

Чайная церемония

там тошнило, тут тошнило,
И ФСЁ? blink.gifblink.gifblink.gif Ну скажите, что вы хоть дураком кого обозвали, что-ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Что-то вопрос у меня возник - а это не затянувщийся абстинентный синдром?

Просто с похмелья у многих так - физическая плохендра умножается на психическую, и вуаля - мучения, трагедии на ровном месте и самоедство... Ни к чему прогрессивному не приводящие. Все эти "о-о-о, какая я сволочь" - одни колебания эфира.

О, вот! Свежачок, с пылу с жару!

Мне сейчас очень стыдно. Ходила только что к директору с бумагами, а по возвращении девчонки в кабинете заахали - у меня на юбке, оказывается, пятно от месячных. Получается, и директор это видел.

Накинула пальто и утешаю себя - с кем не бывает... па-а-адумаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ещё позор вспомнила. Юбка у меня была, солнцем, шёлковая. А я - молодая и красивая. А трусы тогда были - советские, резинку вставляли, а не пришивали. Я шла по городу, гордо вышагивая, вдруг лопается резинка и трусы падают к ногам. Я чуть не упала. Пришлось переступить и идти дальше. В автобус влезть без белья испугалась, шла через пол-города дворами и закоулками. А ветер в тот день сильный был... Сверкала периодически laugh.gif

Стыдно было, да. Больше 25 лет прошло, а в том месте прохожу - как вчера было. Зато весело вспомнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Он вообще был просто в шоке, естественно разозлился.

Мой бы поржал. biggrin.gif

У нас было, что на корпоратив купили паленое шампанское. И многие сотрудники им траванулись. Мне повезло - пила вино. А к некоторым вызывали реанимацию. А скольких людей тошнило... Я везла на такси свою сотрудницу и всю дорогу держала пакет, чтобы ей было куда блевать. А ее ждал жених - они в тот вечер отправлялись в путешествие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония, ну что вы, проблему нашли!

Стыдно должно быть, если это ваше обычное состояние на праздниках, а разово - тьфу, проблема! laugh.gif

Внучка Кащенко

Йолки, я по трезвяку, продефилировала по коридору районо, в платье, которое сзади было заправлено в трусы. (в туалет зарулила)

Моя подруга вообще лидер по таким ситуациям: и с юбкой, заправленной в колготки у барной стойки в ресторане мужа красовалась, и с хвостом из туалетной бумаги гуляла по развлекательному центру laugh.gif Уж про посещения банка в кальсонах мужа (перепутала в темноте утром) и прочие мелочи молчу!

У каждого бывают неловкие ситуации, так что вы, Чайная церемония, даже в голову не берите! Если кто и напомнит вам о том вечере, в зависимости от ситуации или посмейтесь, или поужасайтесь своему "ужасному" поведению за компанию со вспомнившим smile.gif

Все это мелочи. Главное не плюйте в клюв индоутке shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Потом меня тошнило на куртку коллеги

Тьфу ты, господи! Я уж думала, и вправду чего случилось shiz.gif

"А зав. отделом производства плясал цыганочку на "бис"" laugh.gif (с)

Полностью согласна сПравая нога

похмелья у многих так - физическая плохендра умножается на психическую, и вуаля - мучения, трагедии на ровном месте и самоедство...

Главное, пореже на корпоративы ходить. Совесть здесь вообще ни при чём.

Я-то думала, речь идёт о каком-то из смертных грехов. Украла? Убила?

Оказывается - на корпоративе напилася laugh.giflaugh.giflaugh.gif Сейчас как каждая такую веточку заведёт shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа рассказывал - у них на работе(в советские времена) бухгалтерша на работу опоздала. Влетает запыхавшись в кабинет, стаскивает с себя пальто и на глазах у изумленных сотрудников остается...в блузке и панталонах с начесом! Голубых! И не совсем свежих! shiz.gif Ничего, отправили тётю на служебной машине за юбкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Тут вы тоже моего мужа не перебл переплюнули. laugh.gif

День рождения его сестры. Компания улетная. Гуляем в ресторане, все вкусно красиво, ближе к ночи захотелось потанцевать. Едем всей компанией в дискоклуб. Все пляшут, я на бильярде зависла. Праздник удался.

Вдруг в средине второй партии подходит мое чудо и не разжимая зубов, предлагает бросить этот чудный вечер и отправится с ним в наше уютное гнездышко.

Я естественно этого делать не желаю и пытаюсь его уговорить подождать хотя бы пока я доиграю партию, но он ни в какую.

Делать нечего извиняюсь, одеваюсь и иду за ним, благо идти не долго, пару кварталов, так что даже такси брать не надо.

Вот мы и идем так: он впереди молча, а я метра за два от него и зужу о том какой он плохой и сорвал мне такой чудный вечер.

Проходим мы приблизительно квартал и мой муж таки решается открыть рот и объяснить почему ему вдруг так приспичило домой, но вместо слов в мое ухо долетели кусочки праздничного ужина хорошо сдобренные подливкой из желудочного сока и различных алкогольных коктейлей...

А ведь тоже не мальчик уже был.

Идиет! В 30 лет не знать что нельзя мешать все виды алкоголя в одном желудке! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Сейчас свой случай расскажу. smile.gif

Прошлый Новый год, маленький корпоратив-междусобойчик. Капли в рот не брала, и так весело было, то есть вопрос пьянства исключается. smile.gif Пошли в баню (при чём я была с мужем), а с бани - на причал (баня у коллеги домашняя, так сказать), хозяин гостеприимный всех водичкой поливал. Естественно, все полотенца сбрасывают, темень кромешная, ничего не видно, садятся на корточки (девушки), ну водичкой и сверху...Так вот...может, если бы я пьяненькая была, как и все, этот эпизод мне в память и не врезался бы. Но я была трезвая, это был мой существенный недостаток. biggrin.gif Поэтому даже на корточках я испытывала жгучий стыд, хотя глаза там, повторюсь, хоть выколи - так темно...Мне казалось, что мои телеса видно всем, тогда как всем было плевать, им бы до своих телес дело было. biggrin.gif

Перемучилась выходные, первый рабочий день провела как на иголках. Вижу - у всех всё нормально, все себе работают, такие порядочные. А, может, тоже со стыда сгорали, но молчали, хотя голыми лично я их, трезвенница, не помню. laugh.gif

Поэтому забей, Настя. На Руси да без хорошего корпоратива? biggrin.gif Скоро поймёшь, какая это ерунда, и твои личные внутренние накрутки.

НДП, на всякий случай. biggrin.gif Мне уже не стыдно, но за коллег не ручаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Луша

Ну что я победила?

А вообще, так нечестно! То вам по 16-18 лет было, в этом возрасте я тоже отжигала безо всяких душевных метаний. А теперь мне по статусу не положено на куртки коллег блевать, понимаете?

А вообще, я уже разулыбалась тут, от сердца немножко отлегло. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Я вас сейчас побью laugh.gif

Я уже села писать пост, что так съедала бы себя, если что-то украла у кого-нибудь laugh.gif И тут, слава всем, ваше откровение.

Во всём есть польза - это урок и больше вы себе не позволите такого. Учитывая, что идут новогодние праздники, то буквально через пять дней начнётся массовое помешательство и ваш " позор" будет скромным цветочком в общем букете воспоминаний.

Зря вы так убивались. Я бы сказала: люди добрые, простите меня, я ж непьющая, вот и развезло shiz.gif

Подумайте о том, что вы сейчас занимаетесь самоедством. Чем вы можете помочь, поедая себе? Ничем. Ничего не изменится, вчерашний день не отменится, хуже вы не станете, отношение к вам не изменится.

Русский человек с большим пониманием относится к перепившему собрату. С кем не бывает.

Ну если что ханжа какой скажет, дык на каждый роток не накинешь платок.

Господи, я думала, человек кого изувечил или скоммуниздил что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила одну историю, рассказанную на одном форуме тоже вот такой "совестливой", которая хотела работу бросать после корпоратива! Расскажу от первого лица -

"Гуляли корпоратив прямо в офисе. Мужики у столов за вином свои разговоры развели, а мы с девчонками, прихватив магнитофон, вышли в фойе танцевать. Во всю стену в фойе было зеркало и мы с девицами отрывались, изображая танцы "на шесте" и, задирая подолы.

Потом еще пили, танцевали. Захотелось мне "по-маленькому". Пошла в туалет - занято. Крутилась-вертелась с минуту, чувствую -сейчас будет "усё"! Побежала по коридору и села в уголок за ящик с огнетушителем. Сижу, "журчу" на ковролин. Поднимаю глаза под потолок и обмираю - на меня нацелен "глаз" видеокамеры! shiz.gif

И в моем размягченном алкоголем мозгу всплывают картины танцев в фойе - а там эе тоже камеры стоят!!! Представили - какое "кино" смотрели охранники на посту! clap_1.gif

Потом было 2 выходных, после которых я, передав заявление через подругу, взяла отпуск 2 недели. Лечила совесть и душила стыд. Вышла на работу и мимо охраны - шмыг! music_whistling.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Мой бы поржал.

Мой бы тоже. Какая-то у мужа реакция "зверская".

Чайная церемония

Подруга рассказывала, что тоже напилась на собственном дне рождения. Так муж её нашел в обнимку с унитазом. Сначала голову ей держал, потом умывал и спать укладывал.

Тут, собственно, можно или покачать головой, что спиртное так неожиданно подействовало, или вообще сделать вид, что ничего не помнишь. Тем более, что коллеги молчат. Кто знает, вдруг они еще похлеще чего выкинули, когда вас увезли.

Ну, ничего страшного, право слово. Неприятно, но уж мужики-то понимают, что так бывает.

Январская

У нас на работе тоже такое было. Женщина сняла пальто, перекинула его через руку и прошла через весь цех в блузке и трусах. Как не заметила, удивительно. Но ведь работала потом, куда деваться.

Кстати, если специально не вспоминать, как сейчас аналогичные случаи, то и не думаешь об этом каждый день. Тут кризис на носу, народ думает, куда деньги вложить и что к празднику купить. Не до пьяных сотрудниц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

То вам по 16-18 лет было,

Когда я мужу ночь любви закатила мене уже не шешнатцадь было. wink.gif Да и он в меня харчами метал не в юности. laugh.gif

Так что правда, плюньте и разотрите. Ну не принял ваш организм эту отраву, ну что тут поделаешь? Все это прекрасно понимают давно уже думать об этом забыли. Вы что думаете что ваш рвотный рефлекс такое феноменальное действие чтобы о нем думать и помнить?

Успакивайтесь ничего ужасного вы не сделали. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Меня как-то даже беспокоит ваша преувеличенная реакция на мелочь по сути..

Если бы вы регулярно такое делали, был бы другой разговор, но единичный случай, именно с непьющими приличными людьми такое и происходит, организм может выдать что угодно, а может именно конкретный напиток дал странную реакцию.

Представила свою реакцию. Восприняла бы как несчастный случай, извинилась, предложила оплатить испорченные вещи. Может быть была бы чуть-чуть смущена, но недолго. С коллегами поделилась бы тем, что меня расстроило и удивило случившееся.

Со стороны тем более мне бы было пофиг, мало ли что в наше время бывает, в напитки могут что-то добавить, на что организм в шок впадёт, может быть в помещении накурено слишком, или жарко, много всяких случайностей..

Вы и так сожалеете об этом, не пойму зачем ещё и стыд? Раньше (сейчас меньше) было модно использовать стыд, как ограничитель нежелательного поведения, но в наше время есть более конструктивные схемы, понятие стыда постепенно уходит.

Стыд вреден и деструктивен хотя бы тем, что человек начинает скрывать от других, а часто от себя самого всё подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Все про пьянство, а я не в тему. Расскажу и про свой первый и последний пьяный вираж. Он почти один - в один похож на ваш. Я закончила учёбу и устроилась в ателье художником - модельером. Мне было 22, и я кроме шампанского никогда не пила ничего. Сыну было 3 года.

У директрисы ателье был юбилей. У них вообще там тёплая и довольно пьющая компашка была. А я - девочка - одуванчик. Директриса с нас собрала по пол-зарплаты себе на подарок, и пригласила на празднование в ресторан. Позвонить я не могла - дома не было телефона, сотовых, понятно, тогда тоже не было.

Мы приехали с работы в ресторан -"Россия", самый тогда пафосный в нашем городе. Я голодная была. Но директриса заказала только водку и чуть - чуть закусок, экономная была. Я не хотела пить, но меня просто заставили. А непьющие не умеют пить. Я довольно лихо выпила 3 рюмки, закусила кусочком селёдки и пошла в туалет. Довольно бодро продефилировала по залу и пропала.

Меня потеряли. Потом пришёл кто-то из персонала, и сообщил, что я сплю в туалете под раковиной, прислонившись к стене. ( ладно хоть не со спущенными штанами)

Меня отвёз домой водитель директрисы Лёня, мужичок ростом мне по плечо.

Я не помню ничего. Муж рассказывал : ушла на работу, с работы не пришла, из садика ребёнка не забрала ( воспитатель привела), меня нет. Звонок в дверь, открывает- чужой мужичок еле держит никакую жену, спрашивает - ваша? Он меня дотащил до кровати, охреневая, и ещё сутки не мог разбудить и допросить, а когда смог - я ничего не помнила, кто меня привёз и где я была. Потом собирала по каплям, допрашивая всех. Позор.

А вообще ситуация, как в том анекдоте: "Ну ужас, но не УЖАС - УЖАС - УЖАС!!! shiz.gifshiz.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад у моего отца на работе отмечали грядущий Новый год. Коллектив у них - все или работающие пенсионеры или на подходе к пенсии. Одна из сотрудниц перебрала очень конкретно. Побрела в туалет побеседовать с "белым другом" и после содержательной и долгой беседы ))) вернулась за стол без вставной челюсти. Причем, тетка даже не сразу это заметила. А только тогда, когда решила спеть ))).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Знаете, это в вас гордыня говорит в какой-то степени laugh.gif Если думаете, что людям заняться больше нечем, кроме как вас обсуждать и осуждать.

Ну да, у каждого бывает так, что совершили промах, оказались в неловком положении и теперь стыдно окружающим на глаза попадаться. Мне в таких случаях помогает такой типа аутотренинг:

1. Для начала задаю себе вопрос: "А как бы я к этому отнеслась, если бы услышала такое о другом, о том же коллеге, например?". Обычно уже на этом этапе понимаю, что просто пожала бы плечами и жила дальше. Да и вообще, людям занятым до вас все равно дела мало. А сплетники... Ну какое вам дело до их разговоров?

2. После этого думаю: "А как я к этому отнесусь через 5/10/15 лет?". Или еще проще - пытаюсь вспомнить, чего я безумно стеснялась лет 10 назад. И думаю, что сейчас меня те проблемы не волнуют, стало быть, и эта - не столь существенна.

3. Ну и, наконец, можно спросить себя: "Я что, кого-то обокрала? Оклеветала? У беспомощного калеки или ребенка корку хлеба отняла?". Если вы и ошиблись в чем, наверняка не потому, что замышляли дурное. Ну получилось не так, как рассчитывали, бывает. Все имеют право на ошибки. Не бередите себе душу понапрасну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я победила?

Фиг вам всем!

Лет двадцать назад это было. Поехали мы с фотографом в одну очень экзотическую экспедицию. В маленькой посёлок, где живёт наша "первонация", коренные жители - местные индейцы, можно сказать. А у них со спиртным строго очень. Они себя блюдут. Презирают пьяниц. Удивительный народ.

Встретили нас по высшему разряду, поселили в одном из самых богатых и трезвых домов. Все блага таёжной цивилизации обеспечили. Необыкновенные национальные блюда, баня, чистейшие постель и туалет.

...И тут я встретила своего однокурсника... С его командой. Десять лет не виделись с дураком такимlaugh.gif 40(!) градусов жары. Великая река, уха и горячая водка.

Принесли меня на руках, тошнило меня на уникальные национальные произведения искусства.

Десять лет не могла появиться в том посёлке. Ну, куда уж стыднее то? Потом пришлось поехать. Боялась - жуть как.

Да простили меня мои любимые коренные жители нашего края! И уважают, и принимают хорошо. Но, блин, помнят cry_1.gif Вот как посмотрю в эти полные хитрости и мудрости глаза потомков Дерсу Узала, - так и понимаю - помнят, х-хады такие laugh.gif

Люблю их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Не переживайте так...

Ничего такого, что выходило бы за рамки физиологии нету.

У меня было похожее.

Мы с одноклубниками встречали зимнее солнцестояние в Подмосковье. Сегодня кстати, как раз оно.

Лет наверно шесть или пять назад. Все как положено, банька, шашлычки, выпивка. И утром обязательная встреча рассвета. Рассвет мы встретили и тут нам с одним камрадом приспичило выпить за это дело. 9 утра, заметьте!

Мы сначала выпили бутылку водки на двоих, потом допили литр настойки спиртовой на лайме, а потом вспомнили что где-то заныкана бутылка коньячка. Как мы искали его перебудив весь дом - отдельная история. Нам до сих пор это припоминают. Тоже употребили как нашли.

А дальше воспоминания обрывочны. unsure.gif

Закусывали мы капустой. Помню, что я ехала в электричке с шестнадцатилетним одноклубником, красавчиком-блондином, и регулярно бегала в тамбур. Потом на каком-то автопилоте добралась домой.

Там на меня укоризненно посмотрели муж и маленький ребенок, и зачем-то супруг сказал, что надо помыть полы. blink.gif

Окей, сказала я ему, щас помою, вообще не вопрос. Налила воды, обмакнула туда тряпку и это был финальный залп салюта. Полы неразумный мой супруг домывал сам. Последующие три дня были кошмарными - отходняк.

Когда пришла на работу, как раз на следующий день, начальник посмотрел в мое одухотворенное лицо, получил ответ, что я отравилась капусткой и велел скрыться на складе. shiz.gif

А с одноклубниками мы десять лет вместе. Один каккен-автобус чего стоит, но об этом я расскажу в следующий раз.

Не переживайте. Главное вы не побили и не укусили гендиректора! laugh.gif А я и такое видела, и ничего, работают люди, зная вкус олигархов.

НДП

Январская

И в моем размягченном алкоголем мозгу всплывают картины танцев в фойе - а там эе тоже камеры стоят!!! Представили - какое "кино" смотрели охранники на посту!

У нас несколько лет назад во дворе офиса поставили ледяные горки, для детской елки. Дети-то конечно поигрались на елке. Но мы, выкушав 8 бутылок шампанского на наших дам, решили на них тоже покататься. У всех офисный дресс-код, то есть короткие юбки или платья. Ну вообщем, все посты и смены смотрели это видео и оно у них походу в "золотом фонде". Нам потом рассказали. tongue_ss.gif Парням понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я вас сейчас побью

Не надо laugh.gif

Я уже села писать пост, что так съедала бы себя, если что-то украла у кого-нибудь И тут, слава всем, ваше откровение.

Ага. В этом случае я бы уже сама себе могилу вырыла laugh.gif

Январская

lol.gif Ох, как представила себя журчащей на ковролин, так сразу ещё легче стало!

Пламя

Археоптерикс

Цитата

Мой бы поржал.

Мой бы тоже. Какая-то у мужа реакция "зверская".

Мой бы в другой раз тоже поржал. А тут мы в ссоре небольшой были, он ждал меня с работы, чтоб помириться, ужин романтический сварганил. И тут фарш такой вместо Насти из такси вывалился, на мужике сарделькой висит, щедро его куртку поливает... Он мне взбучку, конечно, устроил. Когда я проспалась, воспитывал долго - что если б я хотя бы предупредила, всё было бы по-другому. А так его взбесило моё поведение, как будто, говорит, положила на меня, на ребёнка... Понимаю его, кстати. Я бы сама была бы взбешена на его месте.

Луша

Успакивайтесь ничего ужасного вы не сделали.

Девочки, если бы вы знали, как вы помогаете мне успокаиваться blush.gif

Книгочей

Я сохранила аутотренинг на память smile.gif Очень хорошие в нём вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я с историей про любовь, секс и физиологию laugh.gif

Было мне лет 20, влюблена была без памяти в парня, он же стал моим первым мужчиной. Девушка я была застенчивая до невозможности.

Осталась у него на ночь. А жили мы тогда в поселке, который строили комсомольцы-нефтяники. Такие деревянные бараки и балки. Туалет на улице общественный, ну или в ведро blush.gif

И вот мне среди ночи - сил нет как захотелось пописать, а куда идти-то? В ведро - невозможно, я же почти фея. in_love.gif Вышла на улице, в туалет идти страшно, темень - глаз выколи, ну и стала обходить этот балок по периметру, ищу, куда себя пристроить)

Села, сделала свои дела. Захожу тихонько, а мне любимый говорит, как я нежно журчала laugh.gif Дура, с той стороны пристроилась, с которой диван стоял!

Ужасно стыдно было. Почти также, как в 16 лет, когда я выскочила из школьного туалета с юбкой, засунутой в штаны. Услышала голос мальчишки из 8 класса, в которого тоже была жутко влюблена)))

Судьба у меня такая, видимо - ставить себя в дурацкое положение перед теми, в кого влюбляюсь.

Так что не переживайте, автор, не вы одна такая rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Ага. В этом случае я бы уже сама себе могилу вырыла laugh.gif

Т.е надо полагать, что то УЖАСНОЕ, что вы совершили, не так ужасно, как пописать на ковролин. Просто это нечто в вашем поведении, от чего бывает неудобно перед окружающими, но вреда им большого нет. Вы никого не подставили, не оклеветали, не отняли самое дорогое... Оставьте тогда свои страдания. Через несколько дней стыд уйдёт. Неловкость останется, если вспомнится этот случай, но за суетой и всякими делами вспоминать будете всё реже. А уж посторонним больше делать нечего, как обсуждать ваш поступок с утра до вечера. shiz.gif

Ну, расскажут где-то как казус, вам от этого ни холодно, ни жарко.

Мы же треплемся про всякое-разное и про разные случаи из жизни. Дело житейское. (с)

Вот есть, реально есть такое, такие поступки, за которые стыдно. Всю жизнь стыдно. Вольно, а чаще невольно, наносишь людям обиду или приносишь неприятность. И ведь не вернуть ничего, не переиграть ситуацию. С этим тоже надо жить как-то. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

А теперь мне по статусу не положено на куртки коллег блевать, понимаете?

А в какой такой Конституции у тебя это право успели забрать? laugh.gif

Ну блеванула, и что? Желудок вот так среагировал на алкоголь.

====================

Спустя время, если вдруг кто-то вспомнит, обыграй всё в шутку. Типа, не помогла тебе "Смекта", животик сделал колики - прямо на курточку Толика. laugh.gif

Людям проще с лёгкими, простыми людьми. А умело посмеяться над собой - это 100 балов тебе на личный счёт. Люди уважают таких личностей и подсознательно зажигается лапмочка: "Смысл над ним смеяться? Он и сам это может сделать, вот так просто относится к ситуации, интересно, а смог бы я так? Молодец, что скажешь." - и это всё в подсознании, даже не на уровне мыслей.

Поэтому - не парься. Эка невидаль - порывы желудка не сдержать. Всем весело, вот и ему порезвиться захотелось - ему что, нельзя? biggrin.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

О господи, я-то думала... Что Вы какой-нибудь ужасный поступок совершили. Прям всем только и дела, что помнить как кто напился. А то сами не напивались и не блевали никогда. Все понимают, что малопьющая женщина перебрала нечаянно, бывает, не эксклюзив. Нашли из-за чего мучиться.

Бывало и со мной несколько раз, что неосторожно перебрала, никому из знакомых и в голову не пришло ничего плохого по этому поводу обо мне думать. Во всяком случае за много лет не заметила.

Муж думаю поймёт - Вы ж не каждый день напиваетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×