Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Пиначета сказал:

Бош пробовали? Мы перешли на него после запрета на Белькандо. 

Не пробовали, не слышала о таком. Посмотрю варианты на их сайте, очень сложно подобрать подходящий состав. Везде либо курица (либо пишут просто "птица" без конкретики, либо добавки в виде риса, злаков, картошки  и т.д. 

 

 

1 час назад, Венеция сказал:

На Авито можно заказать, как я поняла. Откуда-то привозят.

В основном доставка из Москвы.  Цены, конечно, выше, чем мы в магазинах брали, но если совсем выхода не будет -  придется на Авито заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фергана сказал:

. Посмотрю варианты на их сайте,

Посмотрите, там есть беззерновой. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Фергана сказал:

Не пробовали, не слышала о таком. Посмотрю варианты на их сайте, очень сложно подобрать подходящий состав. Везде либо курица (либо пишут просто "птица" без конкретики, либо добавки в виде риса, злаков, картошки  и т.д. 

 

 

В основном доставка из Москвы.  Цены, конечно, выше, чем мы в магазинах брали, но если совсем выхода не будет -  придется на Авито заказывать.

На Озоне он есть. Корм реально гипоаллергенный.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ямана сказал:

На Озоне он есть. Корм реально гипоаллергенный.

Я этот разговор начала про корма. Дело то в том, что корм есть и будет. Главный вопрос в том из чего его теперь готовить будут производители нашей страны.

Я общалась с хорошей знакомой-она директор "Четыре лапы". Говорит через пару месяцев не знаю, что клиентам говорить, бренд останется-а что в банках и пакетах никто не знает. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Банкомат сказал:

Я этот разговор начала про корма. Дело то в том, что корм есть и будет. Главный вопрос в том из чего его теперь готовить будут производители нашей страны.

Я общалась с хорошей знакомой-она директор "Четыре лапы". Говорит через пару месяцев не знаю, что клиентам говорить, бренд останется-а что в банках и пакетах никто не знает. К сожалению.

Да ну ерунда это. Бош точно никто не перенесет. К тому же на упаковке всегда можно увидеть страну - производителя. Открыть у нас завод со своим брендом - можно под такие санкции на западе попасть, вы что. Роял канин не лечебная линейка производится в России. Лечебная - все так же за рубежом. А вот это вот - мне сказала моя знакомая - ну бред же. Где факты?

Изменено пользователем Ямана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ямана сказал:

Роял канин не лечебная линейка производится в России. Лечебная - все так же за рубежо

Я сильно не вникала, но мне про корма то же самое рассказывали. Ветеринарная линейка производится за рубежом. 

Скажите, а корм Бош какой конкретно гипоаллергенный? 

Изменено пользователем Белая Медведица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белая Медведица сказал:

Скажите, а корм Бош какой конкретно гипоаллергенный? 

Бош сенситив точно. Его два вида. И еще какой то из новых полувлажных кормов. Мы сейчас Бош лайт едим - мне нравится. Глаза не текут, шерсть не красится. Но он голодный достаточно. Но тут или - или. Или моя собака поносит и блюет, или в отличной форме, но подбирает крошки. Так устроена, увы. Только низкое содержание белка, жира и кальция с фосфором.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Белая Медведица сказал:

а корм Бош какой конкретно гипоаллергенный? 

У нас Тесей не аллергик, но курицу я все же не даю. По привычке уже, наверное. Я сейчас вот этот заказываю: Бош Дог Эдалт Сенситив Ягненок и Рис. Сбалансированный корм для городских собак. Тесей привереда, но этот ест.

Изменено пользователем Пиначета
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много лет пользовались английским кормом Голден Игл ягненок гипоаллергенный, сейчас его не завозят в страну и нам наш ветеринар посоветовал несколько видов кормов, из которых мы остановились на Husse Швеция -  гипоаллергенный и для чувствительной пищеварительной системы - мои его обожают, если раньше они не спешили к обеду, сейчас на перегонки бегут к мискам. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Сандал сказал:

а Husse Швеция

Посмотрела. Они все с курицей? Цена очень приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пиначета сказал:

Посмотрела. Они все с курицей? Цена очень приятная.

Нет, не все с курицей, у нас  ягненок с рисом. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сандал сказал:

Нет, не все с курицей, у нас  ягненок с рисом. 

Я забила вес, возраст и активность собаки, мне только с курицей выдал :( . У вас то мальчишки меньше, для этих пород, видимо, есть с ягненком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пиначета 

Мы на этом сайте заказывали https://www.husse.ru/dlja-sobak/gipoallergennye-korma 

Породу не учитываем,  искали, чтобы по содержанию питательных веществ совпадал  с Голден игл. 

Помню смотрели для пожилых собак, моим уже 11 лет, но нам не подошел состав. 

Изменено пользователем Сандал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сандал сказал:

Мы на этом сайте заказывали https://www.husse.ru/dlja-sobak/gipoallergennye-korma 

Я здесь и смотрела. Я заказываю в Старой ферме корм, там этой марки нет. 

Кстати, слышала, что торговцы все же ожидают разрешения на ввоз Белькандо. Его Тис ел с удовольствием и усвояемость хорошая была. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

Я здесь и смотрела. Я заказываю в Старой ферме корм, там этой марки нет. 

Кстати, слышала, что торговцы все же ожидают разрешения на ввоз Белькандо. Его Тис ел с удовольствием и усвояемость хорошая была. 

Так на озоне он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ямана сказал:

Так на озоне он есть.

Спасибо! Побежала смотреть.

Нет такого на Озоне, как я заказывала. Зато нашла его в Белькандошоп. Заказала. Посмотрим, привезут или посоветуют выбрать другой :) 

Изменено пользователем Пиначета
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вот у меня вопрос - чем будет кормить хвостатых? Я покупала Эдванс - он испанский. Испания поддерживает санкции ЕС и собирается от себя еще дополнительно вводить.

То, что цена уже выросла на корм - это понятно. Все равно заказала 2 упаковки - это на 2 месяца нам. И на этот тоже у меня неделю назад пришло, только дня три, как открыла пачку. То есть на ближайшие 3 месяца я спокойна. А что потом, если кормов не будет. Как думаете, чем заменять.

Знакомая, которая своих котов холистиками кормит, уже в ужасе. У нее 4 хвоста. Цены подскочили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Галчонка сказал:

Девушки, а вот у меня вопрос - чем будет кормить хвостатых? Я покупала Эдванс - он испанский. Испания поддерживает санкции ЕС и собирается от себя еще дополнительно вводить.

 

У меня этот вопрос тоже...колом.

Мой на Wolfsblut (Германия), запаслась, ну насколько смогла. Также месяца 3-4 протянем. Дальше даже думать не хочу. По ситуации.

Нашим кормить не буду. Аналогов подобного качества даже близко нет, кто бы что ни говорил. Грозит перевод на натуралку, но буду упираться до последнего.

Написала, заказала еще 2 пачки по 2 кг, из трех в остатке, полюс 45 процентов с прежней цены. Уточнила, заявка на новую поставку есть, но ответа по ней давно нет. Но я решила, что одна фигня, если и будет, то по такой же примерно цене. А если нет... То нет.

Взяла бы и 3, но денег нет, как говорится.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Галчонка сказал:

А что потом, если кормов не будет. Как думаете, чем заменять.

Буду нашим кормом кормить, что делать-то. У Лизы вроде аллергии нет, с желудком проблем тоже нет. Пусть ест что дадут. Натуралку он есть не станет.

Собаку бывший уже перевел на наш корм, пока полет нормальный. Коты и так ели Роял Канин, он и так наш.

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, IRSEN сказал:

У Лизы вроде аллергии нет, с желудком проблем тоже нет.

Я Беляша перевела на Эдванс, потому что на Проплан, с тех пор, как он стал "нашим" у него и аллергия была, и запоры. Вот, видимо, если не будет нашего корма, придется подбирать из того, что есть.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галчонка сказал:

придется подбирать из того, что есть

И из импортного приходилось подбирать если есть проблемы со здоровьем. Теперь будем из нашего. 

Лизе я купила Пурину, пока не вижу отклонений.

Изменено пользователем IRSEN
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже зашла про корм. Две собаки у нас на Хиллс. Производство Франция и США. Пока только менеджер прислал письмо о повышении цены с 1 апреля. Размер повышения пока не известен. Будем смотреть. Если сейчас 12 кг я беру за 4600, то думаю даже за счёт повышения будет брать выгоднее, чем другой корм в розницу.

И как назло нашего корма пока нет в наличии, взяла бы хоть 3 упаковки про запас. 

 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила корм на год. У нас лечебный. Надеюсь, что за это время утрясется. Купила бы и больше, да срок годности подводит. Корм итальянский, не знаю, они вводили санкции или нет? На край буду переводить на Акари, вроде его хвалят все.

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш корм исчез из продажи с космической скоростью. Была на Фармине для средних и крупных пород, пока смотрела  думала брать или нет, ценник с 6500 до 10400, а когда решилась - он вообще исчез. Просто. Вот так. Полезла смотреть, что еще осталось. Остался Фест чойс. Купила две пачки. Ну, если не зайдет, тогда на натуралку переведу. А чего делать?

Смотрела наши корма, но там состав - будто для травоядных: зерно, зерно, кукуруза...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрное небо сказал:

Фест чойс.

Это хороший корм по составу. Но он немецкий, кто знает будет ли в продаже, с ним и безо всякой свистопляски вечные перебои. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×