Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Camry

Не солнечная история

Recommended Posts

Кино и немцы, Женьшень, это как мне, подростку, соседка выдала: "Хорошо вам с мамой- вдвоем в трешке!" Ага, зачипись как хорошо- остались после папиной смерти вдвоем, обзавидоваться можно.

Папа, кстати, перед смертью успел развестись и начать новую жизнь со своей солнечной аспиранткой на двадцать с лишним лет моложе. Не тем будь помянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Я очень рада, что вы вернулись.

Если позволите, прокомментирую одну- единственную фразу-

родила девочку, судя по её фото в соцсетях - они очень счастливы,

Судя по фотографиям в моих соцсетях, я тоже очень счастлива. wink.gif Не всегда фотографии отражают истинное положение вещей, Наташенька. Тем более в соцсетях- там же выкладывают фото, чтобы похвастаться. А никто не будет хвастаться бланшем от мужа, нищетой или скандалами. Так?

Вот и не рисуйте идеальную картину мира- что они там супер счастливы. Счастливы вы, что все прошло, все закончилось. Весь кошмар позади. У вас ест где и на что жить, ваши детки здоровы и счастливы, вам никто не треплет нервы.

Все наладится. Дайте время. Только отпустите вы их- не ходите в соцсети, не узнавайте подробностей из их жизни. Пусть делают что хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Имхо. - Не верили многие.

Интересно, чему не верили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Интересно, чему не верили?

Хотела задать тот же вопрос. Женщину бросил муж, ушел к другой. История, каких миллионы, чему тут можно не поверить? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Наташа, он купил вам тогда квартиру? Трешку вроде обещал же? И присоединяюсь к вопросу об отношениях с его сестрой и мамой. Общаетесь?

Да, квартиру купил. Всё-таки ему это все тоже не просто далось. С мамой его мы не общаемся почти, она влилась туда, маленький ребенок - ей и радость...Да и по ходу новая жена там мед льет в уши.

С сестрой так...бывает встречаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Да, квартиру купил. Всё-таки ему это все тоже не просто далось.

Живу на свете давно. Но, честно говоря, впервые слышу о таких "отступных" жене. Допускаю, не тот круг знакомых, "миллионщиков" не знаю, поэтому и удивляюсь. Если бы мой бывший предложил такой вариант развода - ты мне свободу, а я тебе квартиру, да ещё трёшку... да продала бы я свой "взамужний" статус на раз-два. И считала бы себя счастливейшей из женщин - и жильё, и свобода в одном флаконе. Да. Одни мечтают, а другим счастье само в руки идёт. Цените!

Может быть, минусы в репе (сама не видела) именно поэтому и появились. От женщин, которых с детьми с чемоданом за порог вытолкали. Кстати, вот таких знаю и не одну. Как же им досталось в жизни! Хватили лиха с избытком. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни квартира ни что то еще никогда не обрадует женщину если ОН разлюбил, а ОНА нет. И тем более если дети там вдруг становятся роднее и ближе чем тут.

Если кто то в радостях променяет семью на трешку, то и семья то фикция изначально у таких..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Если кто то в радостях променяет семью на трешку, то и семья то фикция изначально у таких

Интересная логикаwink.gif Если развод в семье неизбежен, то после него получить от бывшего мужа квартиру хоть какую - самый лучший исход для женщины с детьми. Чего бы не радоваться? Или нельзя уже, дабы не быть обвиненной в фикции семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Если кто то в радостях променяет семью на трешку, то и семья то фикция изначально у таких..

drinks_cheers.gif

Camry

Вот и хорошо, что квартиру купил. Хоть о крыше над головой вам не надо думать. И я присоединюсь ко многим советам. Не надо вам душу травить свою разглядыванием их "счастливых" фотографий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Вот согласна, если уж так вышло, то квартира может быть какой-то компенсацией. и да, радовать тем, что у детей есть отдельные комнаты, что не надо мыкаться по съёмным, не надо жить вынужденно с кем-то из родственников.

Да, это радость..

Курортозаложница

Но соглашусь с вашими словами в том смысле, что любящая жена предпочтёт мужа и брак разводу и подарку в виде трёхи. И не будет особо радоваться, что удачно обменяла ненужного человека на нужные квадратные метры.

Вы это имели в виду??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Но соглашусь с вашими словами в том смысле, что любящая жена предпочтёт мужа и брак разводу и подарку в виде трёхи.

Так то любящая и, что немаловажно, любимая. Тогда и квартира, и все радости пополам. Но если уж уходит, то уходит. Вполне себе по-мужски себя повёл. Любить-не любить заставить нельзя, но по-людски расстаться хотя бы очень важно. И много вот такого в жизни встречается? Почти нет. Зато мелочную делёжку устроить до трусов и банки варенья - это сколько угодно.

Курортозаложница

Я именно об этом. А про то, что променяла бы на "трёху.".. Спустя лет 10 после начала совместной жизни - променяла бы. Когда уже ни радости от того брака, ни спокойствия. Десятилетиями жить в одной комнате всей семьёй не пробовали? Кто не жил, тот не поймёт. В моей шутке (я всё-таки, пошутила, да) есть доля шутки. Остальное - горькая правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Сходила в репу... Зашибись!!!

Такого даже не видела!

Может и алиментам, но за всю историю - пять плюсов, из них три - анонимные.

Я очень хорошо помню эту историю. И такой кошмарной репы там НЕ БЫЛО. Ее зачем-то изменили. Плюсов там было много, гораздо больше, чем минусов. Что сейчас с репой произошло - не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Почти три года прошло с той истории, а вы все расчесываете болячку и отслеживаете их в соцсетях? Дочку жалко, да, что за почти три года мать не смогла ее успокоить. И не смогла выстроить отношения с отцом.

А вообще, если бы вам пришлось пахать на трех работах, чтобы оплатить съем, то не было бы ни времени ни, желания страдать.

Готова к тапакам и памидорам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Почти три года прошло с той истории, а вы все расчесываете болячку и отслеживаете их в соцсетях?

Почему-то все решили, что автор только и делает, что следит в инете за бывшим? Ну признайтесь, кто хотя бы раз этого не делал? Неужели прям никто и никогда не ходит посмотреть фото? И неужели не любопытно новорожденного посмотреть?

А то, что личной жизни нет и бывшего вспоминает - так пока не очень много времени прошло, чтоб такая рана затянулась. Я, например, после расставания с любимым мужчиной, с которым были 10 лет, тоже года 3 не могла на других мужчин смотреть, ни с кем отношения не завязывались. Хоть он и не ушел к другой, просто расстались. У всех по-разному это происходит. Надеюсь, что и у Камри все наладится в конце концов, от всей души желаю ей этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

Урия Гип

Ничего в репе не меняли. Снесли половину страниц. А бесновались там по большей части те, которые тоже солнечные. Такой повод попинать жену, пусть и "не свою", пропустить не могли. И все под анонимкой. Вот такие смелые. Гордо писали "Я тоже мужа увела, так тебе и надо".

Кино и немцы

Увы, ваша больная тема с Шерлоками не для этой истории. Бабьё зло. Меня тогда это поразило: ты победила, мужик твой, что ж ты так на похожую ситуацию рефлексируешь и к чужой жене в репку каждый день с минусами бегаешь? Где счастье? Где внеплановые минеты? Нет и тут нужно яд плюнуть. Причем ходили до последнего. До отмены голосилки. Пипец. Натальи два года на форуме не было, а ей все гадили каждый день любящие солнечные осчастливившие кого-то добрые девушки g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Ничего в репе не меняли. Снесли половину страниц

Снесли половину страниц - по-вашему ничего не меняли.

А у людей, которые впервые про эту историю услышали создалось впечатление про 5 плюсов и тыщу минусов, хотя было по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

5 плюсов и тыщу минусов, хотя было по-другому.

drinks_cheers.gif

Вначале репы были одни плюсы. Я и сама не раз там отмечалась со словами поддержки, так как ситуация напомнила мне и свою, когда то пережитую, боль.

С чего потом начался град из минусов - мне совершенно непонятно...

И дело тут вовсе не в происках "выявителей клонов" - судя по количеству анонимных минусов, там отметилась пусть не бОльшая, но очень большАя часть форумчан.

Камри

Наташа, приятно видеть вас вновь. Все постепенно заживет и наладится, вы обязательно будете счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

С наступающим вас новым годом! Пусть в новом году вас окончательно "отпустит", появится вкус к жизни и желание вылезти из кокона.

И да, присоединюсь ко многим, кто говорит - не нужно рассматривать их фотографии. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

А по вашему что изменили? Модераторы специально минусов наставили? Какая теперь разница, какие гадости там были. Зачем Наташе это перечитывать? Зачем читать новичкам анонимную грязь о том, что Камри сама мужа снасиловала и прочий бред? Нервы пощекотать?

Хлеба и зрелищ, ёшкин кот...

Уважаемые новички! Тема была бурная, всколыхнула весь форум. Было много поддерживающих, но было много и таких, которые боялись открыто высказать свою точку зрения на ситуацию, так как сами мужика увели подобным образом. Эти вторые в репе Камри очень резвились с минусами. Были люди просто не верящие, писали открыто и под плюсом и под минусом.

Репа ушла в анналы. Туда ей и дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

А по вашему что изменили? Модераторы специально минусов наставили?

Нет, убрали все плюсы, которые были в начале репы. Со словами поддержки.

Зачем Наташе это перечитывать?

Так вроде никто ее не заставляет перечитывать wink.gif

Зачем читать новичкам анонимную грязь

И их тоже.

Хлеба и зрелищ, ёшкин кот...

Наоборот. Объясняем, что вначале была нормальная поддержка со стороны форумчан, а что потом случилось - непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

Снесли половину страниц - по-вашему ничего не меняли.

Ирго

Девочки ничего не меняли, если есть 30-ть минусов подряд, это страница, все, её не будет видно и отсчет страниц пойдет уже от первого плюса, после этих 30-ти. Если все отметки сложить, то у Camry , репа должна быть 25 (24) страницы, а там 4 только. Это эти "минусные" страницы не дают увидеть начало.

Вроде понятно объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

эти "минусные" страницы не дают увидеть начало.

Именно так. Остались только страницы с минусами, поэтому от репы впечатление полнейшего неадеквата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тот пост дополнила. Я лично поддерживаю решение начальства в снесении этой грязи. О том, что Камри поддерживали что говорить? Вон сколько народа ей рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Я лично поддерживаю решение начальства в снесении этой грязи.

drinks_cheers.gif

Абсолютно.

Новая жизнь - так новая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Наташа, здравствуйте, очень рада вас снова видеть в наших рядах! Не пропадайте, пожалуйста, больше, пишите, как дела у вас и ребятишек. Очень понимаю дочку, ведь сама была на её месте в своё время... Хоть бы вся эта грязь прошла для неё без последствий!

Не хочу пока никого и ничего.

Это тоже понять можно, слишком хорошая прививка против любви была вам сделана. Но, пожалуйста, не зацикливайтесь на этом состоянии, не прячьтесь от жизни! Опять же, вспоминая мою маму после такой ситуации - она закрылась от всего окружающего мира, махнула рукой на свою личную жизнь и на себя, как на женщину. И, за неимением своей жизни, стала жить нашими с сестрой жизнями. А это, знаете, очень тяжело для нас оказалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×