Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Camry

Не солнечная история

Recommended Posts

Мадама Пик

слишком хорошая прививка против любви была вам сделана.
Не от любви. А от готовности во всем положиться на другого и отдать свою судьбу ему в руки, выпустив её из своих.

Теперь судьба Натальи в её собственных руках. Немудрено, что Наташа не торопится эту самую судьбу без собственного контроля оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

С возвращением на форум, Наташа!

Если вы смогли вернуться туда, где вылилось столько вашей боли, то все начинает заживать. И вы готовы к чему-то новому, не боясь ободрадь сердце о прошлое.

Тема ваша многих тогда зацепила, меня тоже. И периодически вспоминалось все, очень хотелось узнать, как у вас дела. Только мне думалось, что вы с мужем помирились, потому и не хотите писать больше. И честно, очень сомневалась, что вы реальный человек с реальной историей. Сама от минусов за это еле удержалась, поэтому частично могу понять этот красный флеш-моб у вас в репке.

С наступающим Новым годом! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Наташенька, здравствуйте! Я была одной из тех двух, кто посмел Вам написать, побеспокоить. Простите меня за это!

На форуме я давно, хоть и регистрация годовалой давности. Очень много историй перечитала, вместе со многими переживала и плакала, но именно Ваша история задела невидимые струнки моей души и нашла такой отклик в сердце!

Такую боль я испытала, когда читала Ваши посты, что словами не передать. Страшно представить что с Вами происходило в тот момент. Детям это тоже ой как не легко далось!

Я несказанно рада, что Вы вышли на форум с продолжением истории. Горжусь тем, как достойно Вы прошли через нее!!! Я бы наверное так не смогла(

Наташенька, тезка моя, Вы главное руки не опускайте. Вы красавица и все у Вас будет лучше всех!!! Я верю и Вы поверьте. Отпустите его из своего сердца. Простите и отпустите. Значит так должно было случиться. Тяжело, не спорю, но я верю, что Вы сможете возродиться и создать крепкую, счастливую семью! А мы всем форумом приедем Вас поздравлять!

Спасибо за то тепло, которое у меня зародилось в душе к Вам! Разрешите мне сделать так console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня знаете какой вопрос мучает? Вот ведь сколько тут историй было..И предательства, и измены. Ну много подобного. Почему именно эта тема вызвала столько интереса и споров? И ведь ее помнят практически все до сих пор... "Солнечная" вошла даже можно сказать в форумский сленг..

Толи автор настолько показался искренним и симпатичным, толи что. Я на эту тему размышляла не один раз. Ведь подобных тем много. а эта так задела всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

И честно, очень сомневалась, что вы реальный человек с реальной историей.

Расскажите, что вас заставило сомневаться в реальности автора и её истории. Я без сарказма, честно, просто самой интересно. Я то с самого начала верила Camry, а недавно еще одна история на форуме появилась, начало которой почти похожа на начало истории автора. И там и тут женщины, открыв рот, слушали восторженные рассказы своих мужей о коллегах-женщинах, даже не чухнув поначалу, в чем тут дело.

Моя приятельница рассказывала о своей подруге, муж которой люто ненавидел свою коллегу, всячески её склонял на все лады. Каждый божий день! Приятельнице тогда поведение мужа показалось подозрительным, и вправду выяснилось потом, что муженек подруги своей жене изменял с той самой коллегой, которую якобы ненавидел. Несколько лет! Он не мог о своей любовнице НЕ говорить, и чтоб отвести от себя подозрения в измене, хаял так, что доверчивая жена часто просила быть с той коллегой помягче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Не хочу пока никого и ничего.

И правильно. Не надо заводить новых отношений, если вы к ним еще не готовы. Рада вас видеть снова. Счастья в наступающем новом году вам и вашим деткам. Мне понравилось ваше отношение к ситуации, понимание того, что может это действительно любовь.

А то, что он вам помогает говорит о том, что человек он все-таки не совсем плохой. Вы очень хороший, достойный человек, все у вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

И там и тут женщины, открыв рот, слушали восторженные рассказы своих мужей о коллегах-женщинах, даже не чухнув поначалу, в чем тут дело.

А это первый признак, что дело может начать пахнуть керосином. Помню, 3 года назад в отдел к мужу устроилась двадцатилетняя мадам. Ну, вернее ее туда привел папА, чтобы та вышла замуж. cool.gif И она начала активно оказывать внимание моему супругу. То сытый домой придет - "Таня нас всех пирожками кормила. Такая молодая, а печь умеет". То еще что-нибудь.

В конце концов я посадила его напротив и сказала, что Таня хочет выйти замуж, ей пофиг за кого, лишь бы с квартирой и хорошо зарабатывал. Если узнаю, что ты с ней спал, у тебя будет алименты на двух детей и не будет квартиры, ибо хрен я куда уйду с детьми со своей доли. Она родит по - быстрому еще ребенка и выносить мозг тебе будут до конца жизни, ибо содержать троих будет крайне тяжело."

Ну и резко увеличила частоту секса. laugh.gif Ну так, на всякий случай. Через месяц Таня переспала с офицером из соседнего отдела и уволилась, тот ушел к ней от жены. Мыкается теперь как говно в проруби.

Так что надо руку на пульсе держать однозначно. Любовь любовью, но после энного количества лет брака надо еще и разум включать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Увы, ваша больная тема с Шерлоками не для этой истории. Бабьё зло.

Так это все в одном флаконе. Счастливый человек разве будет всех подряд подозревать, вынюхивать, выслеживать? Это и есть прерогатива злобных теток, которых своя жизнь не устраивает. Скорее всего, началось все с них, они кость кинули (она врет, врет!), а потом уже подключились "Йули" и минусили до последнего.

Тема эта для меня не больная, просто на своем форумском веку много таких историй повидала, когда кричали волк, волк! тролль, тролль! - а на деле оказывалось - обычный человек с реальной историей.

Снесли половину страниц.

Все страницы на месте, их можно посмотреть, если к последней цифре в адресной строке репы прибавлять 30 каждый раз - будет открываться все новая и новая страница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Бывает конечно, смотрю иногда на своего бывшего - успешного, красивого и щемит в груди, что вот так получилось..

Со временем плохое забывается... Боюсь, Вы уже идеализируете его.

С этим человеком иначе не могло быть.

Вы доверяли ему больше, чем он того заслуживал.

Думаю, больше такого он ни от кого не увидит - бывшие любовницы становятся особенно ревнивыми и подозрительными женами.

Вы знаете, на что он способен: предательство, подлость, с которыми Вас обманывали "голубки" - урок не просто так, ничего в жизни не бывает просто так. Наверно, Вы должны научиться прощать, закрывать дверь в прошлое и открывать в будущее.

То, что денег сверх подбрасывает - ну и будьте ему благодарны, как любому человеку.

Интересно все-таки, "солнечная" на это как смотрит, не переживает о перерасходах?

Сын от них возвращается спокойный, не ревнует к новой жене и дочке?

Закрывайте ту дверь, за ней пережитые боль, ужас, слёзы. Вы свое уже отстрадали, теперь всё должно быть хорошо, ведь рядом нет предателей, способных ударить в спину.

И скоро придет в Вашу жизнь надежный человек, любящий Вас и Ваших детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

С возвращением, Наташенька! Молодчинка, что вернулись. Видите, сколько людей Вам искренне рады!

Вы оказались действительно сильным, гордым и цельным человеком, Вы прошли через весь этот моральный ад, от которого, я уверена, многие бы опустили руки и сломались. Не знаю, как в дальнейшем сложится в "солнечном" семействе, но в том, что у Вас уже всё налаживается и в дальнейшем будет просто замечательно - я уверена на все 100!

Свою чёрную полосу Вы уже прошли, и слава Богу, что это уже в прошлом. Теперь - выше нос и только вперёд! Удачи Вам, и - не пропадайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Вы очень хорошая, спокойная и адекватная. Наверно, поэтому тема и вызвала такой резонанс - Вас все хотели поддержать и очень рады Вам сейчас.

Думаю, что и в реале вокруг Вас есть люди (и мужчины тоже) которым Вы очень симпатичны, и которые очень хотели бы с Вами общаться поближе.

Мне кажется, что в реале Вы производите впечатление самодостаточной и неприступной, и к Вам просто стесняются и боятся приблизится. Если мой вопрос уместен, ответьте, пожалуйста - с кем и как Вы общаетесь - коллеги, соседи, знакомые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

Я могу высказать предположение, почему тема такая резонансная вышла.

1. Развите в онлайне. Чаще всего истории на форуме уже разрешившиеся были. Загулял-пойман-развелись. А тут события у всех на глазах разворачивались. Поэтому еще и грешили, что Наташа Бьянку переписывает. Ту тоже гасили в свое время.

2. Спокойный тон автора. О, как это автору вменялось в пользу вранья! А теперь представьте: человек всего полгода в чужом городе, ни друзей, ни подруг, муж вертит членом и врет... И так Наташа призналась, что она сама по себе спойная характером, а тут еще шок такой. Замороженная она была. Пришла сюда, хоть где-то выговориться... Получила: спокойная, значит врешь! Поистерила когда уходил - фу, дура! Надо было быть спокойной.

3. Я сейчас в чужом городе без друзей. Очень тяжело. И муж куролесит (правда из-за свекрови). Очень Наташу ту прежнюю понимаю. Но не приду за поддержкой. Почему? Из-за того безобразия в ее ветке два года назад. Многие тогда на примере Камри убедились, как жестоко могут попинать в тяжелую минуту. Хотя еще раз скажу - сочувствующих было больше, но анонимные твари были упорнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Хотя еще раз скажу - сочувствующих было болбше, но анонимные твари были упорнее.

Потому что сочувствующие принимали чужую - то есть Камри принадлежащую - точку зрения, а анонимные твари проталкивали свою собственную. Пассивная и активная позиция.

И во многом именно пассивная позиция Камри тогда многих и взбудоражила, из-за этого и взбеленились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

А это первый признак, что дело может начать пахнуть керосином.

Я лишь после рассказа приятельницы сделала такой вывод, а до этого у моей лучшей подруги парень, за которого она впоследствии замуж вышла, тоже восторженно рассказывал о своей однокурснице. И красивая она, и умная она, и всепонимающая она, и интересный собеседник она. И вот ведь ничего не заподозрили, и подруга, и я. А потом он бросил мою подругу, полтора года я подруге служила жилеткой. И вот однажды парень вернулся к ней, перевернув все так, будто та виновата в расставании. Надо было, мол, быть более жесткой и бороться за него, он тогда бы не ушел к другой.

А подруга что могла сделать? Она ему верила. Мы еще школьницы были, в интернате жили и учились, а парень учился в другой области и там же жил. Виделись только на каникулах и когда он к подруге приезжал. Вот как было бороться за него на расстоянии? А надо было? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Хотя еще раз скажу - сочувствующих было больше, но анонимные твари были упорнее.

Причем их упорство не прекращалось даже когда Камри уже перестала писать, два года репа "жила", очуметь, во людям нечего делать было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Пассивная? Может быть. Но что она должна была делать? В торец солнечной дать? laugh.gif Там советы тоже были разные: будь неприступной королевой и позже, те же люди, а ты что поскандалить не могла?

Не могла значит. Характер такой. Насильно активной не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Не могла значит. Характер такой.
Да понятно. По крайней мере, понятно тем, кто уже успел по опыту убедиться, что все люди разные. А кто всех судит по себе - те и минусовали.

Я тоже понимаю, что у Камри характер такой, созерцательно- пассивный. "Пилите мне руки, отгрызайте ноги, я буду плакать и лежать так, чтоб вам было ловчее грызть". Кто считает, что не отбиваться от грызущих-пилящих невозможно, что лежать удобнее может только выдуманный персонаж - те и минусовали.

Все ж прозрачно.

Я все же надеюсь, что в теперешней жизни у Камри есть стимулы становиться деятельной устроительницей своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела репу. Пипец. Шо это было? Не "Солнечная"ли это САМА, зарегилась и давай ставить..? Уж больно странно все это. Давайте на Новый Год попросим Деда Мороза smile.gif коллективно, в качестве подарка - вскрыть эту Тварь? Мне вот очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Ирго попросила дать ссылки на первые странички репутации Camry. Выполняю просьбу.

Это на самую первую страницу:

http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...d=106929&st=770

и на следующую:

http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...d=106929&st=740

Далее меняете последнее число в строке: отнимаете 30 и смотрите следующую страницу. То есть от 740 отнимаете 30 получаете 710, меняете 740 на 710, обновляете и получаете новую страницу. И так далее тем же способом.

Но когда число страниц увеличится, то адрес самой первой странички будет уже с числом 800 в конце. Потом снова на 30 больше и далее по той же схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Не "Солнечная"ли это САМА, зарегилась и давай ставить..?

Ой, Вик, да мало ли таких "солнечных" по земле ходит? Вспомните хотя бы Екатерину Немудрую, тоже какие только кАки не лила на бывшую жену своего ненаглядного... Думаю, таких "екатерин" и "юль" и у нас на форуме немало, только мало кто признается в это открыто, а под ПТ - милое дело было. Думаю, что в Натальиной репке минусили не её саму, а заочно гнобили бывших жён своих "любимкиных". Могу и ошибаться, конечно, но именно на эту мысль меня натолкнуло содержимое большого количества минусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Я тоже частенько вас вспоминала, а когда читала посты - слезами давилась hmm.gif Потом, правда, насторожила ваша внезапная пропажа, хотелось, что б вы вернулись, и все прояснилось.

По теме. Отольются кошке мышкины слезы, даже не сомневайтесь. Я вспоминаю, как это солнечная при вас внаглую вашего мужа клеила, надо ж такое беспринципной и наглой быть, подобные экземпляры неизбежно обламываются, просто пока ситуация не подвернулась и люди не нашлись, которые вампирше зубки подточат bangin.gif . Но это вопрос времени. Сейчас лучший выход - заниматься детьми, своей жизнью, и как часто в жизни бывает - оглянетесь и поймете, что все случилось к лучшему, вы счастливы, а рядом мужчина, который никогда не позволит чужим бабам на себе виснуть. dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Думаю, что в Натальиной репке минусили не её саму, а заочно гнобили бывших жён своих "любимкиных". Могу и ошибаться, конечно, но именно на эту мысль меня натолкнуло содержимое большого количества минусов.

А что с комментами к минусам, удалили? Или вот просто так молча минусили? Да уж. dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Нет, ничего не удалили. Насколько я помню, был там один (а может, и не один?) пЭрсонаж, в первых своих высерах хвасталась, что она вот так же увела своего "любимкина", и теперь все его денюшки у неё в руках, и детям от первого брака будут выделять по минимуму. А потом, видимо, фонтан "чувственных брызг" физиологических жидкостей кончился, и она тупо минусила без комментариев. А мне, за каждый мой плюс в репе Camry прилетал минус от анонима, даже с объяснением, что это "за плюс в известной репе". Представляете степень неадеквата?

Справедливости ради должна ещё сказать - в Наташиной репе была ещё одна девушка. Она тоже ходила туда, как на работу, но уже с плюсами, тоже анонимными. И от нее мне один раз прилетел в репу плюсик с тем де комментарием, "За плюс в известной репе" laugh.gif Вот это бои там были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Спасибо за ссылки!

drinks_cheers.gif

ИМХО, минусила одна и та же личность. Как нельзя более соответствующая прозвищу ПТ. Да ну её, на убогих внимание обращать - времени жалко. Тварь - она и в Африке тварь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

А мне, за каждый мой плюс в репе Camry прилетал минус от анонима, даже с объяснением, что это "за плюс в известной репе". Представляете степень неадеквата

Но там ведь не один человек минусил! Это что же получается, все форумские мегеры на Камри ополчились. А главное - за что?! Не нашла ничего криминального в ее истории, ну за что ТАК минусить было? Банальна ведь история, на форуме таких уймища.

Пы.сы: а и правда минусы через сутки ставились. unsure.gif

Собака на сене

Мне кажется, это была ОНА, ну или совершенно сумасшедшая личность.

На самом деле форум наш известен очень многим, поэтому нарваться на знакомого/знакомую, написав тут историю, очень реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×